Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

И не нвдо бла-бла про плохую рождаемость

При армянской  1.6 против азербайджанских 1.8..

Так что...

----

600долларов против 100 ,Карл..в 6 раз выше.

Это не знаю даже как назвать...

И это при возможностях ничтожных Армении перед неограниченными Азербайджана..

----

В этом тоже Россию будем обвинять или как ?)))

А может назовем все своими именами ?

1 час назад, A... сказал:

Вас не смущают такие цифры ..??

Я там не живу и мне все равно по сути дают за детей что то или не дают..

Но меня правда смущает,что Азербайджан где то внизу рядом с киргизами...

Ладно,с Россией не может тягаться,но с Грузией,Молдовой тоже не может ?

И это при таких богатствах и возможностях ? 

А с Арменией просто обязан!!!

20200702_223118.jpg.18065b373bcce4053e3cf91d058d1efb.jpg

Это хорошо ещё с апреля стало 200 манатов, было 109)), я ещё не говорю,сколько было до 109))

22 часа назад, A... сказал:

Вы серьезно считаете ,что там власть нормальная?)))) 

Власть не бывает нормальной или не нормальной. Она такая, какой её хочет видеть народ. Возможно не весь народ, но большинство.

На этом отрезке истории при сложившихся обстоятельствах, лучше такая власть, чем анархия.

22 часа назад, A... сказал:

Вас не смущают такие цифры ..??

Я там не живу и мне все равно по сути дают за детей что то или не дают..

Но меня правда смущает,что Азербайджан где то внизу рядом с киргизами...

Ладно,с Россией не может тягаться,но с Грузией,Молдовой тоже не может ?

И это при таких богатствах и возможностях ? 

А с Арменией просто обязан!!!

20200702_223118.jpg.18065b373bcce4053e3cf91d058d1efb.jpg

У меня дежавю на этом форуме, не помню какой юзер вытаскивал подобный список.

Это российская пропаганда, дескать как они заботятся о своём население. Полная чушь!

Государство начинает поощрять рождаемость, когда у него начинаются серьёзные проблемы с демографией. Просто так на ровном месте власть не будет раскидываться деньгами на эти цели. Лучше вложить деньги в образование, медицину, чем как отличникам соцсоревнования, выдавать премиальные за гонку рождаемости.

Теперь давайте посмотрим статистику по странам.

3243BF02-2428-45A0-B6C5-5CE1BAFFE49C.pngAFFAA9BD-D70E-4BE5-B66B-7E5BD54A1219.png

F9231411-7117-4AB3-BC9A-76644ED4CB3E.png

Как видим из списка, страны с христианским населением стабильно сокращаются, а страны с мусульманским населением наоборот, имеют стабильный прирост.

По "совпадению", именно страны в которых низкая рождаемость, дают больше денег за рождаемость, пытаясь стимулировать рост населения.

В странах где без того высокая рождаемость, не нужно поощрять то, что и без того на высоком уровне.

Из мирового опыта известно, что высокая рождаемость рождаемость бывает как правило среди религиозного и не образованного населения.

Кроме этого пособие как таковое, не должно быть причиной для увеличения количества, нужно делать ставку на качество.

Так, что не все деньги которые выделяются населению, имеют филантропический характер. Это холодный расчёт на будущее.

В перспективе, Грузия и армения будут вынуждены присоединиться к Азербайджану в качестве автономии. Это не произойдёт завтра, но тенденция ясна.

В одиночку они не будут способны выжить и развиваться в сложившихся демографических обстоятельствах. Тут даже не помогут выплаты за рождения ребёнка.

Отойду от вашей беседы, у юзерши на букву  F свистнули портфель с деньгами. Не ее. А должна была передать в качестве посредника, за проценты. Доверенное лицо, так сказать.

Нашли, кому доверить и что. Она по дороге заехала потрахаться, на 25 минут, приспичило. И что? И ничего, в другой комнате уже был человек, который и свистнул пятьсот тысяч евро. Теперь ей кирдык. Пусть смотрит Нетфликс, там есть триллеры. Учиться надо долго и тщательно, когда идешь на прием. К министру путей сообщения. Это так, другими словами. И ждать удобного момента, где и когда делать минет в темных очках. Что веки опухли от пива и интернета.

Ой, что расскажу. Только что эксклюзив пришел. Прямо из точки  эН. Там такие дела, что хоть ж**у разорви, но он не позвонит. Почему? Сказать? А потому что он давно установил программу на телефон и читает все г.в том числе и про себя. Продолжение завтра. Знаю, что ждете имена. Будут. Завтра утром по восточному  времени.

Запоздала сегодня, на улице град, а утром второй день подряд бадымджан долмасы и кябаб делала. Обожрались до упаду. А сверху чай мяхмяри с лимоном и чизкейком в шоколаде, но и мороженое впридачу, с двойной карамелью и шоколадками изнутри. Но ничего, дома тренажер и килошки сбрасываются почти сразу. Не только в унитаз.

Итак, эксклюзив номер один на сегодня. Лежава женился.

Пока все, подробности завтра.

Edited by Door-to-door

Эксклюзив номер два.

Гилан холдинг приказал долго жить. Права переданы одному иностранному владельцу, который изменит название. Все, что распродается со старым названием, будет утилизировано, так как является подделкой. Гилан, принадлежащий Юсифу Рзагулиеву, а на самом деле совсем другому человеку, является перевалочным пунктом торговли оружием через границу в соседние страны. В некоторых помещениях уже проведены обыски. Найдены гранаты, автоматы, пистолеты, небольшие пушки и стрелковое оружие с пометкой NRA, а это уже ведет к Бутиной и ее прошлой деятельности, о чем говорит поспешное сбытие остатков через ранее проторенные пути и помещения хранения.

IMG-20200706-WA0001.jpg.50d52173123a24a3eb024e2b4e0b66e5.jpg

IMG-20200706-WA0000.jpg.98c5631094d7aaf419bb8465ecfa99df.jpg

Edited by Door-to-door

В 03.07.2020 в 21:05, .::BAKILI::. сказал:

Власть не бывает нормальной или не нормальной. Она такая, какой её хочет видеть народ. Возможно не весь народ, но большинство.

На этом отрезке истории при сложившихся обстоятельствах, лучше такая власть, чем анархия.

и это говорит человек который на заработках в другой стране.

И это говорит представитель нации большинство которой по всему миру в поисках куска хлеба.

рождаемость ,блин ,растет.Где она растет ?? если раньше в семье по 5-6 детей было ,сейчас в Азербайджане в семье максимум двое детей.Что будет через лет 30-50?

-----

Лап еля предположим ,что все нормально с рождаемостью.

Значит ли это ,что власть не должна поддерживать ,помогать молодым семьям ?

в стране где цены не соответствуют прожиточному минимуму и средней зарплате ..

в стране богатой и процветающей с их безграничным сычраишем и инкишафом. 

--------

вы меня пытаетесь обмануть  или так себя обманываете ?  ) 

в голову приходит только одно - каждый народ заслуживает свою власть.

Про Hassan Gozel ( знакомого читателям по Азерсун ), уже обнаруженного американцами пособника террористов

Это уже не совсем эксклюзив, потому что уже прозвучало в ролике у блоггера Габиля. Но и я повторю, так как не все услышали, конечно, что  на-днях пришло известие от американских следователей, что российские представители давали в Афганистане деньги талибам для убийства американских военных.  Об этом же написала газета Нью-Йорк Таймс и перепечатали СМИ. Об этом же и был брифинг у Трампа и грядут "адские санкции".

О чем речь, что уже доказано американцами, что деньги для убийства американских военных, и еще обнаружились другие поставки из Азербайджана, как раз передавал Хассан Гезал, из Азербайджана и через Иран в Афганистан. Джахангир Аскеров идет своей статьей, плюс, уголовное дело в отношении Ж. Дбилы уже ведется. Санкции и скорее всего аресты некоторых неизбежны.

Edited by Door-to-door

6 часов назад, A... сказал:

1. и это говорит человек который на заработках в другой стране.

2. И это говорит представитель нации большинство которой по всему миру в поисках куска хлеба.

3. рождаемость ,блин ,растет.Где она растет ?? если раньше в семье по 5-6 детей было ,сейчас в Азербайджане в семье максимум двое детей.

4. Что будет через лет 30-50?

-----

5. Лап еля предположим ,что все нормально с рождаемостью.

6. Значит ли это ,что власть не должна поддерживать ,помогать молодым семьям ?

7. в стране где цены не соответствуют прожиточному минимуму и средней зарплате ..

8. в стране богатой и процветающей с их безграничным сычраишем и инкишафом. 

--------

9. вы меня пытаетесь обмануть  или так себя обманываете ?  ) 

1. Какое отношение к заработку? Есть американцы и израильтяне которые на заработках в Азербайджане. Ну и?

2. Как это большинство? Население Азербайджана 10 миллионов. Сколько отправились работать за рубеж? 6 миллионов?

3. У вас есть статистические данные кроме официальных? Источник? Роддом, паспортный стол, ясли?

4. Думаю, это мы уже не узнаем.

5. У меня нет оснований не доверять цифрам ЦСУ.

6. А зачем? Каждая пара должна сама планировать свою семью. Государство не должно вмешиваться, если нет особой необходимости.

В Израиле пошли другим путём. Раздают на право и на лево субсидии для многодетных семей. В результате арабы, бедуины и ультра ортодоксальные иудеи стали штамповать по 12-20 детей с носа. Нормальные семьи заводят 2-4 ребёнка.

Был случай в поликлинике. Бедуина спросили сколько у него детей, он сказал 20. В регистратуре не поверили. Тогда он достал из широких штанин паспорт, а там вкладыш со всеми зафиксированными детьми.

Стимуляция рождаемости работает только на быдловатое население. Если эту модель применят в Азербайджане, исламисты и чушки начнут размножаться в геометрической прогрессией.

Кому это выгодно?

7. Это уже другой вопрос и другая проблема. Не надо рождать новую проблему.

8. Богатые и процветающие страны как правило с низкой рождаемостью.

9. У меня встречный вопрос. Кого вы пытаетесь обмануть?

Есть отличный пример. Количество личного автотранспорта на душу населения. Поездки за границу до Короны. Покупка нового жилья.

До вируса все показатели шли вверх.

Есть разрыв между бедными и богатыми и он увеличивается. Но в целом безработица до Коронавируса сокращалась.

7 часов назад, Door-to-door сказал:

Про Hassan Gozel ( знакомого читателям по Азерсун ), уже обнаруженного американцами пособника террористов

Это уже не совсем эксклюзив, потому что уже прозвучало в ролике у блоггера Габиля. Но и я повторю, так как не все услышали, конечно, что  на-днях пришло известие от американских следователей, что российские представители давали в Афганистане деньги талибам для убийства американских военных.  Об этом же написала газета Нью-Йорк Таймс и перепечатали СМИ. Об этом же и был брифинг у Трампа и грядут "адские санкции".

О чем речь, что уже доказано американцами, что деньги для убийства американских военных, и еще обнаружились другие поставки из Азербайджана, как раз передавал Хассан Гезал, из Азербайджана и через Иран в Афганистан. Джахангир Аскеров идет своей статьей, плюс, уголовное дело в отношении Ж. Дбилы уже ведется. Санкции и скорее всего аресты некоторых неизбежны.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело.

Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат.

Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азербайджану в мире. Вы хотите, чтобы США разбомбили Азербайджан "за пособничество" террористам? У вас с мозгами всё в порядке? Для них это как два пальца об асфальт.

Это какой неблагодарной тварью надо быть, чтобы подставлять Азербайджан под международные санкции...

Вы хотите, чтобы Азербайджан стал изгоем как Иран?

Даже если бы всю мою семью убили бы, я бы не стал работать на оппозицию.

Вы тут хвастаете своими связями в ЦРУ, ФБР. Вам не кажется, что независимо от того, что это правда или нет, вы классический предатель Родины.

Предатели всегда находят причину своим поступкам...

• Downvote 1

2 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело.

Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат.

Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азербайджану в мире. Вы хотите, чтобы США разбомбили Азербайджан "за пособничество" террористам? У вас с мозгами всё в порядке? Для них это как два пальца об асфальт.

Это какой неблагодарной тварью надо быть, чтобы подставлять Азербайджан под международные санкции...

Вы хотите, чтобы Азербайджан стал изгоем как Иран?

Даже если бы всю мою семью убили бы, я бы не стал работать на оппозицию.

Вы тут хвастаете своими связями в ЦРУ, ФБР. Вам не кажется, что независимо от того, что это правда или нет, вы классический предатель Родины.

Предатели всегда находят причину своим поступкам...

Вот если я сейчас зарегистрируюсь под новым ником меня пустят писать на другом форуме? И одном, и втором? нет, уверена. Почему? А потому, что меня и мою семью заказал так называемый "президент" Азербайджана, пришедший к власти незаконным путем под прикрытием Путина. Вот и все ответы на ваши вопросы. Я знаю, что это распространяют в обществе их люди, те, кто в связке. И их остается все меньше и меньше, это всего несколько сотен человек. Когда они как и остальные узнают, на экране, что с нами сделал этот подонок,  и его отец-головорез азербайджанцев, посмотрю, что они будут говорить.

Можете и здесь банить. В Америке Трампа можно называть любыми прямыми эпитетами, словами. В любой свободной стране есть право на суд и на свободу действий. У нас в несчастном избитом и порабощенном обществе не разрешают говорить правду. Теперь слово за самим обществом.

Edited by Door-to-door

Кстати, и сам Гейдар Алиев  к власти пришел незаконно, убив Шихали Курбанова. Первым секретарем должен был стать Шихали Курбанов и его убили, сделав ему смертельный укол. Это же общеизвестный факт. Американцы тоже это узнали точно, занимаясь расследованием преступлений Алиевых. 

Предательство как раз то, что в соцсетях не разрешают говорить правду и скрывают от народа преступления против этого народа. Поэтому всех, кто к этому причастен, будут судить. Всемирным судом. Гаагским.

Edited by Door-to-door

17 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

2. Как это большинство? Население Азербайджана 10 миллионов. Сколько отправились работать за рубеж? 6 миллионов?

3. У вас есть статистические данные кроме официальных? Источник? Роддом, паспортный стол, ясли?

только 2млн в России.Эти данные везде ,в открытом доступе.

А сколько уехали за рубеж? приплюсуйте и их.

а знаете сколько в России тех кто числится в Азербайджане ,а живут здесь ?? 

они прописаны (и их дети) в Азербайджане ,а фактически живут тут.

а про тех у кого два гражданства я вообще молчу.

Полно еще и таких.Кто там скрывает наличие здешнего ,здесь скрывает наличие тамошнего гражданства.

Они числятся и там ,и здесь.

потому реальную статистику вам никто не даст.

Но тот кто здесь живет прекрасно видит масштабы миграции потому что везде уже слышна азербайджанская речь. 

нормальная здоровая миграция в любой стране допустимая - это 1,2 ,ладно 3%.

Олсун 5% 

но когда 30 процентов уезжает - это ненормальное явление.

Это значит в стране что то не так .

ПС: кстати ,до сих пор приезжают ,не так повально ,но до сих пор оттуда многие рады чухнуть ,просто некуда.

у нас работал шекинец ,уехал ,плевался что сдохнет не приедет больше сюда.Через два года паша-паша вернулся и просился обратно на работу.

моей знакомой доча..

плевалась ,как плохо тут и как хорошо в Азербайджане.Уехала в Баку

через три года приехала обратно с детьми сюда.

на рынке знакомый открыл столовую.Заработал ,ожирел ,пийлянди и сразу тоже начал плеваться в сторону России.Ала как тут все хреново ,и как хорошо на родине.Ок.

Продал бизнес( благо квартиру не продал ) ,продал все ,с деньгами уехал в Баку ,купил там квартиру ,бизнес замутил.

через два года смотрю он в Москве.

Таксует .Человек с огромными баблом таксует теперь.

Ну пийи зады гедиб ,успокоился и уже не так материт тут все .

---

хорошо там где нас нет -) 

у меня десятки таких случаев ,когда плевались и уезжали ,паша-паша возвращаются обратно.

Она геря "бёйюк лохма йе ,йекя-йекя данышма " ,говорят турки...

17 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

. А зачем? Каждая пара должна сама планировать свою семью. Государство не должно вмешиваться, если нет особой необходимости.

а вы будете в Азербайджане когда спросите у молодых стоит ли государству вмешиваться в это ..

Цитата

9. У меня встречный вопрос. Кого вы пытаетесь обмануть?

Есть отличный пример. Количество личного автотранспорта на душу населения. Поездки за границу до Короны. Покупка нового жилья.

До вируса все показатели шли вверх.

Есть разрыв между бедными и богатыми и он увеличивается. Но в целом безработица до Коронавируса сокращалась.

именно поэтому и уезжают люди.Что там нет безработицы и все хорошо -) 

вы говорите за Баку или за весь Азербайджан ? 

на самом деле мне все равно ,я живу тут и меня волнуют здешние проблемы и процессы ..

но я езжу туда постоянно ,мои родители там ,родня там и я слышу абсолютно иные настроения насчет власти и их политики.

с другой стороны,соглашусь в одном - нигде ни в одной стране не бывает так чтобы люди были довольны .

может все там прекрасно ,просто ноют.

На всякий случай.

Восточный метод "гёз алды" ))))))) 

Про Сафуру кялан новостей. Плюс, дали картинки на другом форуме, скопирую и добавлю.

Рисунок-отпад. Ахтунг. Но что интересно, я-то хорошо помню ее свекровь, и нашла черты ее лица. Очень похожа жанщина на рисунке на Севу Гусейнову, которая  в школе им. Бюль-Бюля училась а потом жила напротив нас, тоже на 8 этаже., как и мы А рядом с нами на этаже Башир-заде жили, Ага Баширович, его сестры двойняшки и дети, Муза и Орхан. 

Один раз, ой что было. В то время люди часто на балконах стояли. Курили, отдыхали. В карты, нарды играли. Мы на балконе стояли  вечером, я , мой муж Алик и его друг. Это в доме над Таир маркетом. И у нас второй блок был, и у них, так что прямо напротив. И в друг зажигается свет на кухне у них, окна были  без занавесей. И появляется Сева, совершенно голая. Повторяю, совершенно голая. Фигура и тело у нее были хорошие, тело гладкое, стройная чувиха. Появляется, ее очень  четко сразу заметно, так как вечер и зажигается свет в большом окне и заходит она. Поворачивается, что-то якобы берет из шкафа или холодильника, мне кажется, там холодильник стоял. Примерно минуту позирует, мы все смотрим на нее, я уверена, что не только мы, но от нас обзор был отличный. Ничего, от них тоже был обзор такой же отличный. Нас тоже неплохо было видно. А над ними жили Аббасгулиевы, он был психиатр.  Как-то я зашла к Аделе ханум, поменяться видеокассетами, и посмотрела через окно балкона, говорю, ой мы у вас как на ладони. Все видно. А я еще прозрачные  итальянские занавеси повесила из Березки, а плотные вообще убрала. Таки у нас все видно было.

Итак картина Сафуры. Из Галереи в Турции.

1449237022_0019.jpg

Edited by Door-to-door

Они там про Баимова рассуждают, мол, он врет что Убер водит или не врет. Он водит Убер, мы здесь точно узнали через ЦРУ. Но он еще и в Баку делишес долю имеет и Майку Пенсу в прошлом году гранатовое вино через модератора Спора отправлял. Сейчас там следствие идет полным ходом. ФБР подключились. Зейнаб Ханларова тоже в деле, она Пенсу звонит время от времени. У нее дом в Мар-а-Лаго. Рядом с Трампом. Когда Мелания или Траме пукают, у нее слышно, очень близко. У Зейнаб там с ней живет ее очередная любовь, Хашим киши.

Кстати, про Моссад упоминали. Им тоже стоит заглянуть в эту тему. Про то, что делала Гюля Балакишиева в Израиле и какую вонь и политические сплетни там развела.

https://www.mossad.gov.il/eng/pages/encontactus.aspx

The Institute for Intelligence and Special Operations
מדינת ישראל
הַמוֹסָד למודיעין ולתפקידים מיוחדים

الموساد للاستخبارات والمهام الخاصة

200px-Mossad_seal.svg.png

По Эксклюзивной информации уже можно сказать, что Моссад обнаружил Гитлера живым после войны. Тот спрятался среди пленных рабочих в Средней Азии. По договоренности со Сталиным его отслеживали и не трогали, чтобы обнаружить другие тайные связи фашистов. После смерти Сталина, в 50-х годах  Адольфа Гитлера захватили, перевезли в Израиль и там казнили.

Эву Браун Гитлер действительно убил и сбежал, скрылся сам.  Подонок  предварительно доставил ей последнее удовольствие, женившись на ней в последние дни.

Так как ютуб почти полностью блокируется незаконными действиями хакеров и пока это расследуется уже не только Интерполом, но и ЦРУ и другими национальными контрразведками ведущих мировых держав, включая большую заинтересованность английских спецслужб, по причине огромного количества политических и криминальных преступных действий, угрожающих целостности и безопасности страны, а также теми, чьи государственные интересы подавляются этими же самыми незаконными преступными действиями, препятствующими доступу важной и достоверной информации, мы будем распространять информацию в виде текстов в соцсетях. Включая мою страницу на Фейсбуке, которую вчера остановили на некоторое время и почти очистили от фейковых аккаунтов. Теперь на моей странице будут только реальные люди со своими именами.

Как напугать кролика? А очень просто, сделать ему клизму. И он обсирается прямо на ходу.

Для примера, сделала вчера мини-клизму бывшим соседям. И она сразу дали реакцию. Обосрались так, что мало не покажется. Что из этого следует? Можно использовать более широкий ассортимент. Как промывание желудка, трех-литровую клизму долгого назначения, супер-диету, небольшой карантин и новые препараты. Что и последует сегодня же. Лечить надо правильно и вовремя.

За этим последуют новые и совсем неожиданные новости и я думаю, что это будет очень интересно! Тем более, что итоги наших исследований уже не за горами, а совсем рядом и подтверждены самыми, самыми высокими инстанциями и технологиями. Которых у этих самозванцев нет и никогда не будет. Их поезд уже ушел, ту-ту-ту. Тра-та-та.