Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

13 минуты назад, Door-to-door сказал:

Слушай, ты мне надоел. Ты Эльнур Баимов и пошел ты к чертовой матери со своим бесконечным  враньем. Из-за таких тварей, как ты, мы почти теряем страну. Таким как ты перечить нельзя(!),за вами-Путин. Сдохните все, ворье и разбойники.

Если надоел, значит попал в точку, нечем крыть.

Хорошо, можете звать меня Эльнуром, а вот фамилия башкирская, мне не нравится.

Путинын башыва сиим.

Везирова между прочим крышует Путин.

вы напоминаете мне ведьму, только метёлки не хватает.

12 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Если надоел, значит попал в точку, нечем крыть.

Хорошо, можете звать меня Эльнуром, а вот фамилия башкирская, мне не нравится.

Путинын башыва сиим.

Везирова между прочим крышует Путин.

вы напоминаете мне ведьму, только метёлки не хватает.

За тобой  уже вышли. Помой задницу и приготовь вещмешок. Все на полном серьезе. Ты полноценный шпион, работающий на Путина. То есть, в интересах России, где бы ты ни находился. И на Кубе ты был, и договор под факсимиле подтяпал, и проценты взял. Ты всю жизнь  живешь на проценты, от того капитала, который  должен был  принадлежать Анару Мамедханову.  Ты его проект украл, Анара  подставил, предал и привел его к смерти. Ты-причина его убийства.

и причина многих инфарктов и несчастий среди юзеров, потому что ты продавал информацию и организовывал травли. И в итоге многие попадали в ловушки. И погибали.

и тот пожар в наркодиспансере тоже ты подстроил, потому что там лечились многие юзеры, у тебя же картотека на десятки тысяч людей, они там лечились и среди них были наркодилеры. Об остальном я расскажу, обязательно. 
Ты еще не свалился с инфарктом от прочитанного?

Edited by Door-to-door

3 минуты назад, Door-to-door сказал:

За тобой  уже вышли. Помой задницу и приготовь вещмешок. Все на полном серьезе. Ты полноценный шпион, работающий на Путина. То есть, в интересах России, где бы ты ни находился. И на Кубе ты был, и договор под факсимиле подтяпал, и проценты взял. Ты всю жизнь  живешь на проценты, от того капитала, который  должен был  принадлежать Анару Мамедханову.  Ты его проект украл, Анара  подставил, предал и привел его к смерти. Ты-причина его убийства.

и причина многих инфарктов и несчастий среди юзеров, потому что ты продавал информацию и организовывал травли. И в итоге многие попадали в ловушки. И погибали.

и тот пожар в наркодиспансере тоже ты подстроил, потому что там лечились многие юзеры, у тебя же картотека на десятки тысяч людей, они там лечились и среди них были наркодилеры. Об остальном я расскажу, обязательно. 
Ты еще не свалился с инфарктом от прочитанного?

Угрожаете не по адресу. Хотя как я понял, у вас есть уважительная причина.

вы любите вязать инсинуации.

Сколько веревочке ни виться, а конец будет. )))

3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Угрожаете не по адресу. Хотя как я понял, у вас есть уважительная причина.

вы любите вязать инсинуации.

Сколько веревочке ни виться, а конец будет. )))

Детишек береги, не все наследство им достанется. Даже может и ничего не достанется. Деньги-труха.

7 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

А я смотрю вы по собственным впечатлениям открыли параллельную статистику. 

Какой смысл скрывать истинную статистику?

Население Азербайджана больше чем Грузии и армении вместе взятых. Рождаемость тоже выше. Всё логично.

Такой чушкарский клип я даже в армии не слушал. )))

На лицо гражданская деградация. И эти "сливки" общества потом  внушают нам, что россия наш друг и союзник. Короткая у них память.

Завтра им предложат работу в Ереване, они споют песню и про него.

Большинство, плавно перешло в меньшинство, уже 30%....

Из Израиля тоже есть иммиграция. Причём уезжают как правило не те кто получают минимальную зарплату, а средний класс.

Всем хочется заработать больше в час, за ту же проделанную работу, но уже в другом месте.

Если плевался, значит была причина...

К примеру в Израиле рабочие на мусорных машинах получают надбавку за "позорную работу". Зарплата у них в среднем выше в два раза чем у остальных работников подобного физического труда. Приблизительно 6.5 тыс. долларов у водителя и 4.5 тыс. долларов у помощника.

Есть люди которые согласны на такие условия. Это не означает, что они не смогли бы жить на меньшую зарплату. Просто они без комплексов.

1. А зачем? Ответ заранее известен. Все захотят получить социальные пособия.

2. В Израиле сейчас 20-25% безработица. В Азербайджане в разы меньше.

3. Я говорю за Северное Полушарие.

Полностью согласен.

Я до Коронавируса хотел слетать в Индию. Друзья сказали, что только там можно понять, что такое хорошо и что такое плохо.

Я даже собрал маршрут на неделю. К счастью меня вовремя  отговорили.

Ок

Я даже отвечать не буду ибо смысла нет.каждый из нас все равно останется при своем мнении.

Я другое хочу спросить - вас тоже завербовали ?)))

Да мы коллеги ,оказывается.

Два тролля противоположных берегов...?! 

Буквально на днях один из моих одноклассников, служащий сейчас  в одном из подразделений СГБ шепнул мне, что  Турция начинает переброску своих боевиков из Ливии на границу с Арменией. Вполне очевидно, что эти маневры рассчитаны на усиление позиций Азербайджана в решении Нагорно-Карабахского конфликта. Неужели в обозримом будущем у Азербайджана получится восстановить целостность своих границ?!

• Upvote 1

27 минут назад, z0ng сказал:

Буквально на днях один из моих одноклассников, служащий сейчас  в одном из подразделений СГБ шепнул мне, что  Турция начинает переброску своих боевиков из Ливии на границу с Арменией. Вполне очевидно, что эти маневры рассчитаны на усиление позиций Азербайджана в решении Нагорно-Карабахского конфликта. Неужели в обозримом будущем у Азербайджана получится восстановить целостность своих границ?!

Передайте Вашему однокласснику из СГБ, Турции совсем не нужны для этих целей боевики из Ливии...

Всего то нужно парочку бочек дихлофоса, чтобы испугать армехонов-тараканов из НК.))

28 минут назад, z0ng сказал:

Даже и не сомневаюсь. И вы будьте уверены, к делу подключится НАТО и скоро все увидят своими глазами, как русско-армянские дивизии, танкисты и мотоциклисты, соберуть свои монатки и уберутся в пределы своих границ. И пусть скажут спасибо, что они у них есть и никто их не оспаривает, пока. А то, чем черт не шутит, того и глядишь, греки начнут вспоминать свою историю и спросят, а каким боком греческая Феодосия вдруг стала босяцко-большевицкой Лубянкой? Почему? А потому что там заправляет ФСБ. Вот, с какого перепуга? Или перепука?

18 часов назад, Door-to-door сказал:

Детишек береги, не все наследство им достанется. Даже может и ничего не достанется. Деньги-труха.

Уже и до моих детей добралась. С наследством всё в порядке. Я куплю им всю Ивановку, чтоб ты завидовала с экрана Ютуба.

10 часов назад, A... сказал:

Ок

Я даже отвечать не буду ибо смысла нет.каждый из нас все равно останется при своем мнении.

Я другое хочу спросить - вас тоже завербовали ?)))

Да мы коллеги ,оказывается.

Два тролля противоположных берегов...?! 

Согласен. В наши годы, мнение просто так не меняют.

Тут осечка. Вербую обычно, я.

Предлагаю работу, двойного агента.

Можете выбрать любое направление.

2 часа назад, z0ng сказал:

Для начала, пусть Турция закроет границу с арменией и выдворит всех армян со своей территории.

армения живёт благодаря своим гастарбайтерам. 

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Согласен. В наши годы, мнение просто так не меняют.

Тут осечка. Вербую обычно, я.

Предлагаю работу, двойного агента.

Можете выбрать любое направление.

Я Вам не по карману.И вашей организации тоже... кто б за вами не стоял )))) 

22 часа назад, mag сказал:

Передайте Вашему однокласснику из СГБ, Турции совсем не нужны для этих целей боевики из Ливии...

Всего то нужно парочку бочек дихлофоса, чтобы испугать армехонов-тараканов из НК.))

Обязательно передам ему ваш совет! ))) Тем более он менее затратный, а по эффективности, применительно к армянским военным, может оказаться более действенным! )))))

22 часа назад, Door-to-door сказал:

Даже и не сомневаюсь. И вы будьте уверены, к делу подключится НАТО и скоро все увидят своими глазами, как русско-армянские дивизии, танкисты и мотоциклисты, соберуть свои монатки и уберутся в пределы своих границ. И пусть скажут спасибо, что они у них есть и никто их не оспаривает, пока. А то, чем черт не шутит, того и глядишь, греки начнут вспоминать свою историю и спросят, а каким боком греческая Феодосия вдруг стала босяцко-большевицкой Лубянкой? Почему? А потому что там заправляет ФСБ. Вот, с какого перепуга? Или перепука?

Ну, на счет подключения НАТО, не исключаю, но очень сомневаюсь. Уж больно много противоречий между Эрдоганом и Альянсом в последние годы. Да и Азербайджан с Турцией сами в силах постоять за свои интересы, без привлечения третьих сил.

17 минут назад, z0ng сказал:

Ну, на счет подключения НАТО, не исключаю, но очень сомневаюсь. Уж больно много противоречий между Эрдоганом и Альянсом в последние годы. Да и Азербайджан с Турцией сами в силах постоять за свои интересы, без привлечения третьих сил.

Турция сама и есть НАТО. Таким образом, Путин, сам того не зная, уже вступил в войну с НАТО. А, зная, с ЦРУ и ФБР, так как скрывает международный криминал, особенно, в отношении целой страны. Утаивая важные факты, которые все равно станут достоянием широкой публики.

21 час назад, A... сказал:

Я Вам не по карману.И вашей организации тоже... кто б за вами не стоял )))) 

Моё предложение остаётся в силе. Вы знаете как со мной связаться.

О кармане речь не идёт. У нас работают только по идейным соображениям и на добровольных началах. ))

2 часа назад, Door-to-door сказал:

Турция сама и есть НАТО. Таким образом, Путин, сам того не зная, уже вступил в войну с НАТО. А, зная, с ЦРУ и ФБР, так как скрывает международный криминал, особенно, в отношении целой страны. Утаивая важные факты, которые все равно станут достоянием широкой публики.

Какое ещё НАТО?

У тебя воспалённая фантазия кухарки.

НАТО сдрейфило вступиться за Украину, Молдову, Грузию.

Щас побегут помогать Турции и Азербайджану.

На Турцию никто не нападал, а Азербайджан не член НАТО и занимает нейтральную позицию.

Только что, .::BAKILI::. сказал:

У нас работают только по идейным соображениям и на добровольных началах. ))

Значит нам не по пути )))

---- 

Общеизвестно,что женщины меркантильные существа

А один из форумчан как то сказал " не меркантильная женщина дура!" 

• Like 1

46 минут назад, A... сказал:

Значит нам не по пути )))

---- 

Общеизвестно,что женщины меркантильные существа

А один из форумчан как то сказал " не меркантильная женщина дура!" 

Приятно иметь дело с профессионалом! ))

Действительно, самые преданные агенты всегда работают за деньги.

Вы там подумайте, наши двери всегда открыты для всех желающих. Вам могут сделать исключение. ;)

В серьезной организации не может быть исключений! 

• Upvote 1

Небольшие  наблюдения на одном турецком курорте в пик сезона в отеле города Мармарис собралась веселая компания. Им что, что страна переживает, женщины, матери плачут, герои- генерал и офицеры погибают? Они заказывают красное вино и упиваются под  всплеск шампанского в джакузи. С ними и жена художника, и скрипач, и бывшая математичка, и пианистка. И даже две любовницы одного  бывшего президента (одной компании) одновременно. Одна сбежала от домашнего ареста. Тапшанул К.Л. Интересная компания, продолжаем наблюдать и слышать отголоски возбуждающего нервы голосового сообщения из Страсбурга, о временной изоляции по поводу положительного теста. Это поступило только что.

20 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Какое ещё НАТО?

У тебя воспалённая фантазия кухарки.

НАТО сдрейфило вступиться за Украину, Молдову, Грузию.

Щас побегут помогать Турции и Азербайджану.

На Турцию никто не нападал, а Азербайджан не член НАТО и занимает нейтральную позицию.

Вот именно. НАТО очень избирательно в своих стремлениях помочь. Некоторым странам, таким как Украина или Прибалтика, Турция они будут помогать в последнюю очередь. Уверен, что первой страной, вышедшей из Альянса, будет Турция. Турция всегда была единственным надежным союзником Азербайджана, поможет ему и сейчас.

23 часа назад, Door-to-door сказал:

Турция, да, безусловно, входит в Североатлантический Альянс, но отношения внутри блока у нее особые. Именно Эрдоган, вопреки воле США стал закупать российскую военную технику, а не американскую. Зачем он это сделал? Правильно, чтобы меньше зависеть от Вашингтона. Путин с НАТО воевать не будет, ему это не нужно. Симметрично ответить - да, сможет. Но тут уже идет разговор о какой-то конкретной стране, все НАТО здесь упоминать не совсем корректно.

• Upvote 1

19 минут назад, z0ng сказал:

Турция, да, безусловно, входит в Североатлантический Альянс, но отношения внутри блока у нее особые. Именно Эрдоган, вопреки воле США стал закупать российскую военную технику, а не американскую. Зачем он это сделал? Правильно, чтобы меньше зависеть от Вашингтона. Путин с НАТО воевать не будет, ему это не нужно. Симметрично ответить - да, сможет. Но тут уже идет разговор о какой-то конкретной стране, все НАТО здесь упоминать не совсем корректно.

В НАТО вхадят страны,чьи интересы затронуты и,конечно же, Путин об этом знает, он же не идиот. Вот Трамп идиот, а Путин его перехитрил. Каким образом? Да тем, что американцы подвергают санкциям тех, кто дает возможность торговать в обход их санкций. Значит, есть другой вариант, как всегда Россия и Путин умеют хитрить с идиотами, газ из Азербайджана собираются поставлять в Новороссийск, а заодно и наделать шуму и приостановить важнейший коридор энергетических связей, это именно почти у границы, где и происходят бои.

В чем хитрость? В поставках газа в обход санкций. Чей газ будет идти и куда?  Поняли? А чьи деньги вложены в гигантские проекты-Танап и Баку-Тбилиси Джейхан? Стран, входящих в НАТО. Так что будет большая война, это неизбежно.

О Боже мой, а стареющая молодящаяся девица-бабулька голову красила и ногу сломала. Что там они все в Турции гуляют, сломя голову, сидели бы у себя, в стране, и помогали бы душой и материально, есть же средства в разных банках. Вытащи и отдай Родине. Вот Бог и наказал, ногу сломала. Хорошо, что не голову, нельзя радоваться и кайфовать, когда свой народ плачет и страдает. Бог накажет.

On 7/15/2020 at 9:49 AM, .::BAKILI::. said:

Для начала, пусть Турция закроет границу с арменией и выдворит всех армян со своей территории.

В любом случае, внимание турков к этой проблеме и определенная помощь специалистами с их стороны уже о многом говорит. Выгонять кого-то из страны и закрывать границы - это большой риск для Турции, а тут негласная помощь, которая как раз и нужна при подобных обострениях, которое произошло.

В 15.07.2020 в 20:49, .::BAKILI::. сказал:

а что турция когдато открывала границу с арменией?

59 минут назад, Door-to-door сказал:

О Боже мой, а стареющая молодящаяся девица-бабулька голову красила и ногу сломала. Что там они все в Турции гуляют, сломя голову, сидели бы у себя, в стране, и помогали бы душой и материально, есть же средства в разных банках. Вытащи и отдай Родине. Вот Бог и наказал, ногу сломала. Хорошо, что не голову, нельзя радоваться и кайфовать, когда свой народ плачет и страдает. Бог накажет.

у твоих русских подружек ассемляр берканы опять критические дни видимо

26 минут назад, hha71 сказал:

у твоих русских подружек ассемляр берканы опять критические дни видимо

Не дай мне Бог таких «подружек». Пусть идут лесом.

21 час назад, A... сказал:

В серьезной организации не может быть исключений! 

Как там у вас... сиз демишкян олсун. )

5 часов назад, z0ng сказал:

Вот именно. НАТО очень избирательно в своих стремлениях помочь. Некоторым странам, таким как Украина или Прибалтика, Турция они будут помогать в последнюю очередь. Уверен, что первой страной, вышедшей из Альянса, будет Турция. Турция всегда была единственным надежным союзником Азербайджана, поможет ему и сейчас.

Турции не дадут выйти, так как это не выгодно Европе и она из союзника может превратиться в врага.

Насчёт надёжности, вспомнились события 100-ей давности. Тогда Турция оставила Азербайджан один на один с ссср.

4 часа назад, Mrcommissar сказал:

В любом случае, внимание турков к этой проблеме и определенная помощь специалистами с их стороны уже о многом говорит. Выгонять кого-то из страны и закрывать границы - это большой риск для Турции, а тут негласная помощь, которая как раз и нужна при подобных обострениях, которое произошло.

Не выгонять, а возвращать обратно граждан других государств домой.

А помощь не помешает.

4 часа назад, hha71 сказал:

а что турция когдато открывала границу с арменией?

А, что Турция когда-то закрывала границу с армений?

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

А это интересный вопрос. Что там было на самом деле?

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Турции не дадут выйти, так как это не выгодно Европе и она из союзника может превратиться в врага.

Насчёт надёжности, вспомнились события 100-ей давности. Тогда Турция оставила Азербайджан один на один с ссср.

Тогда Россия переиграла Турцию

хитростью и шантажом. Но сейчас в распоряжении у Турции есть такие документы, от которых Путин содрогнется. И он уже знает об этом. Вы этого не видите? Что с ним делается?

Edited by Door-to-door

Грядут умопомрачительные новости про Севиндж Османгызы. Они с сестрой странно разругались ( Лалой Гаджиевой) и в это верится. Все на самом деле. Но только вот что такое угрюмое лицо в последние два дня у Севиндж? Как будто бы близкую подругу похоронила. Или работу потеряла. Что-то там произошло, явно. Ну, и мы узнали подробности, Скажу по-секрету, давно узнали. А сейчас будем ловить кайф. И вы ловите. То ли еще будет, с веревочками. Вьющимися такими, как локоны на накладных волосах, которыми она много пользуется в конфиденциальных встречах.

12 часа назад, Door-to-door сказал:

у Турции есть такие документы, от которых Путин содрогнется. И он уже знает об этом. Вы этого не видите? Что с ним делается?

А что с ним делается?

Цветет и пахнет по моему )

1 час назад, A... сказал:

А что с ним делается?

Цветет и пахнет по моему )

Уже плохо цветет. Перецвел. Листья падают.

на публику все лелают имиджмейкеры. Это же не «брехня на ютуб тв», что якобы Чени делает. Посмотрим теперь, кто из нас брешет.

Вот ем сейчас крекеры с лавандовым медом и особым сыром трех видов, запиваю brown beer. Вот почему этого мы были лишены и даже не знали этого вкуса, проклятая монголо-татарская империя обглодала до костей миллионы народов? Чужих народов. А сами в юртах знаете, что жрали? Башкирский  мед с салом. Ттфу.

20 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Конечно, граница Турции и Армении 30 лет закрыта к вашему сведению