Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

Еще, хочу предупредить, что те, кого поставила в игнор, писать не смогут. Полное ограничение, во всем.

• Replies 339
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

1 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

Еще, хочу предупредить, что те, кого поставила в игнор, писать не смогут. Полное ограничение, во всем.

Разигнорте на 5 минут если можно.

Никогда в жизни. Меня спровоцируют на бан, а я не идиотка. Тем более, когда вот-вот меня разбанят и там.

1 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

Никогда в жизни. Меня спровоцируют на бан, а я не идиотка. Тем более, когда вот-вот меня разбанят и там.

Причём тут бан?

Не бойтесь, провоцировать не буду. ))

4 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Причём тут бан?

Не бойтесь, провоцировать не буду. ))

Ну и? Что дальше? Пишите здесь. У меня секретов нет. Про Баку.

Только что, Lala-Sofia сказал:

Ну и? Что дальше? Пишите здесь. У меня секретов нет. Про Баку.

Ну, что вы ломаетесь, чес слово.

Я не кусаюсь.

У вас нет секретов, у меня есть.

15 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Ну, что вы ломаетесь, чес слово.

Я не кусаюсь.

У вас нет секретов, у меня есть.

Фу, какие слова снова пошли, несолидные. Как вам не стыдно? Игнор. И не засоряйте мою тему. Тем более наклевывается одна  сказка для двух взрослых. Скоро опубликую.

3 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Фу, какие слова снова пошли, несолидные. Как вам не стыдно? Игнор. И не засоряйте мою тему. Тем более наклевывается одна  сказка для двух взрослых. Скоро опубликую.

Фу, это команда собаке такая.

Ну извините за мой словарный запас.

9 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Фу, это команда собаке такая.

Ну извините за мой словарный запас.

Тогда пиф. Без пафа.

10 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Тогда пиф. Без пафа.

Тогда Стервелла Де Виль. ))

Внимание! Мы начинаем публикацию зарисовок. Коротких сказок для взрослых, с юмором. Ищите героев персонажей вокруг. 
Сказка номер один.

13 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Внимание! Мы начинаем публикацию зарисовок. Коротких сказок для взрослых, с юмором. Ищите героев персонажей вокруг. 
Сказка номер один

Вы уже о себе во множественном числе?

Меня всегда притягивали вульгарные женщины и в тоже время отталкивали.

Есть всегда о чём поговорить и вообще заводные.

Но вы побили все рекорды. Такой уровень я не проходил.

13 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы уже о себе во множественном числе?

Меня всегда притягивали вульгарные женщины и в тоже время отталкивали.

Есть всегда о чём поговорить и вообще заводные.

Но вы побили все рекорды. Такой уровень я не проходил.

Так я же не одна. Неужели, вы думаете, я бы выжила при таком заказе, если бы была одна? Хотя, почти пятьдесят лет я протянула одна. Сама защищала других. Теперь пусть защищают меня. Они знают, как.

Вы не знаете, почему на другом форуме так скучно? Они почти все время про еду говорят. Кильки, свинина, шейка. Что там с ними? Неужели, так боятся ЦРУ?

19 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Вы не знаете, почему на другом форуме так скучно? Они почти все время про еду говорят. Кильки, свинина, шейка. Что там с ними? Неужели, так боятся ЦРУ?

На другом форуме меня забанили на месяц! ))

Это тот форум, который благодаря вашей рекламе, я прошёл регистрацию в прошлом году перед 2 Гарабагской.

Там не скучно было, особенно во время войны.

Жаль из-за пары дебилов портят атмосферу.

Я раньше думал, что вы немного с приветом. Честно говоря и сейчас так думаю. Но там такие экземпляры, не понимаю как вы там не прижились.

Хотите, могу попросить их вас разбанить? Если это так важно вам. С испытательным сроком. (Надеюсь меня не забанят за эту просьбу.)

18 minutes ago, .::BAKILI::. said:

На другом форуме меня забанили на месяц! ))

Это тот форум, который благодаря вашей рекламе, я прошёл регистрацию в прошлом году перед 2 Гарабагской.

Там не скучно было, особенно во время войны.

Жаль из-за пары дебилов портят атмосферу.

Я раньше думал, что вы немного с приветом. Честно говоря и сейчас так думаю. Но там такие экземпляры, не понимаю как вы там не прижились.

Хотите, могу попросить их вас разбанить? Если это так важно вам. С испытательным сроком. (Надеюсь меня не забанят за эту просьбу.)

Во-первых, я не с приветом. Иначе бы у меня не было столько высокопоставленных друзей, признанных всемирными лидерами. Не понарошке а на самом деле.

Во-вторых, конечно, пусть разбанят. Чтобы потом им не было стыдно за форум, на котором я уже десятки лет. Что случилось, что меня не впускают туда? Мне что, ждать, когда все там умрут, чтобы меня другие впустили? Лучше уж пусть сейчас сами замаливают грехи свои.

44 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Во-первых, я не с приветом. Иначе бы у меня не было столько высокопоставленных друзей, признанных всемирными лидерами. Не понарошке а на самом деле.

Во-вторых, конечно, пусть разбанят. Чтобы потом им не было стыдно за форум, на котором я уже десятки лет. Что случилось, что меня не впускают туда? Мне что, ждать, когда все там умрут, чтобы меня другие впустили? Лучше уж пусть сейчас сами замаливают грехи свои.

У каждого есть право на собственное мнение. ))

Я тоже с приветом в определённых ситуациях.

Надеюсь Наполен не ваш друг.

Ну если обещаете не психовать и не рвать волосы у юзеров, то могу подать запрос в теме "жалобы и предложения". Я там не из старожилов авторитетов, но попытка не пытка.

5 minutes ago, .::BAKILI::. said:

У каждого есть право на собственное мнение. ))

Я тоже с приветом в определённых ситуациях.

Надеюсь Наполен не ваш друг.

Ну если обещаете не психовать и не рвать волосы у юзеров, то могу подать запрос в теме "жалобы и предложения". Я там не из старожилов авторитетов, но попытка не пытка.

Ну давайте. Только под моим именем, Lala Sofia. И никаких Куку.

4 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Ну давайте. Только под моим именем, Lala Sofia. И никаких Куку.

Ничего не обещаю. Попробую.

22 hours ago, .::BAKILI::. said:

Я уже вижу, и даже знаю, какие разговоры там начались в невидимых для публики  беседах. Ну, они сами виноваты. Я не меняюсь, они тоже. Каждому свое.

Кстати, они там про меня немало и открыто пишут, таким образом я буду тоже как всегда говорить свое слово.

И еще, скоро будут расследования о недопустимости ограничений свободы слова в соцсетях и преследовании в соцсетях. Видно, уже чаша терпения переполнилась, не только у меня, а у сотен таких как я, и тысяч. Хватит уже строить из себя властителей интернета. Это открытое пространство, для всех.

Edited by Lala-Sofia
22 hours ago, .::BAKILI::. said:

Ха-ха-ха. Я уже видела такие партсобрания. Мне тапш не нужен. Я сама кого захочу тапшану. Даже вас. Но пока не хочу. Надо дорасти.

13 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Я уже вижу, и даже знаю, какие разговоры там начались в невидимых для публики  беседах. Ну, они сами виноваты. Я не меняюсь, они тоже. Каждому свое.

Кстати, они там про меня немало и открыто пишут, таким образом я буду тоже как всегда говорить свое слово.

И еще, скоро будут расследования о недопустимости ограничений свободы слова в соцсетях и преследовании в соцсетях. Видно, уже чаша терпения переполнилась, не только у меня, а у сотен таких как я, и тысяч. Хватит уже строить из себя властителей интернета. Это открытое пространство, для всех.

Вы первый и последний человек, который требует справедливости на частном форуме. Точнее не справедливости, а возможности быть среди людей, которые не хотят вас там видеть.

То есть, приходите в гости к соседу, а он не открывает вам дверь А вы продолжаете нажимать на звонок.

Откройте сами себе форум и никто вас там не забанит.

Edited by .::BAKILI::.
уточнение.
7 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы первый и последний человек, который требует справедливости на частном форуме.

Откройте сами себе форум и никто вас там не забанит.

Ничего частного в интернете нет. Всякий имеет лицензию и подписывает документ. За нарушение будет платить штраф и даже может попасть в тюрьму. Когда дело касается раскрытия преступлений или наоборот организации их. Ведь не секрет, что часто доведение до самоубийства и даже убийства планируются в переговорах на форумах.

Что касается- откройте свой- это все равно, что сказать: откройте свою страну. Или город. Ничего частного на земле нет, кроме своего дома. Владения. Форум-не частный дом с гостями. Форум-политико-социальная структура, регулирующая взаимоотношения в обществе и имеющая конкретные направления, указанные в правилах.

В марте как раз в Конгрессе начнутся слушания по поводу Фейсбука, уже несколько другие, чем которые были несколько лет назад. Сегодня встали на повестку дня другие вопросы. Например, почему Австралию отделили от Фейсбука? И еще много интересного и важного.

Edited by Lala-Sofia
3 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Ничего частного в интернете нет. Всякий имеет лицензию и подписывает документ. За нарушение будет платить штраф и даже может попасть в тюрьму. Когда дело касается раскрытия преступлений или наоборот организации их. Ведь не секрет, что часто доведение до самоубийства и даже убийства планируются в переговорах на форумах.

Что касается- откройте свой- это все равно, что сказать: откройте свою страну. Или город. Ничего частного на земле нет, кроме своего дома. Владения. Форум-не частный дом с гостями. Форум-политико-социальная структура, регулирующая взаимоотношения в обществе и имеющая конкретные направления, указанные в правилах.

В марте как раз в Конгрессе начнутся слушания по поводу Фейсбука, уже несколько другие, чем которые были несколько лет назад. Сегодня встали на повестку дня другие вопросы. Например, почему Австралию отделили от Фейсбука? И еще много интересного и важного.

Флаг вам в руки.

Уже вижу заголовки газет.  Форум ... оштрафован из-за запрета на регистрацию Лалы Софии. Размер наказания 1 манат.

Я с прошлого года стёр Фейсбук. Просто родился заново. Появилось много свободного времени. Теперь тусуюсь здесь. )))

Just now, .::BAKILI::. said:

Флаг вам в руки.

Уже вижу заголовки газет.  Форум ... оштрафован из-за запрета на регистрацию Лалы Софии. Размер наказания 1 манат.

Я с прошлого года стёр Фейсбук. Просто родился заново. Появилось много свободного времени. Теперь тусуюсь здесь. )))

Пишут, что могут быть и санкции, со списками конкретных имен... Времена меняются, диктаторы уходят в прошлое..Деньги начинают пахнуть... Тюрьмой...

Только что, Lala-Sofia сказал:

Пишут, что могут быть и санкции, со списками конкретных имен... Времена меняются, диктаторы уходят в прошлое..Деньги начинают пахнуть... Тюрьмой...

Всех не пересажают. Мест не хватит.

2 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Всех не пересажают. Мест не хватит.

Сами признаетесь, сколько же нахватались, миллиардами.

Ну вот и моя тема, кому можно, а кому нельзя. Странно, да, один написал, ждите качественных дорог. А эти двое что, на драндулетах в Шушу добрались?

2 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Сами признаетесь, сколько же нахватались, миллиардами.

Ну вот и моя тема, кому можно, а кому нельзя. Странно, да, один написал, ждите качественных дорог. А эти двое что, на драндулетах в Шушу добрались?

1 minute ago, .::BAKILI::. said:

Двое дедушек наверху дали фору всем бабушкам из блатных песен. Уж сколько станцовано и съедено, но обратите внимание переваривается по-разному. От того и комплекции, фигуры разные. От переваривания.

А это то, о чем рассказывалось в Истории и не раз. Сейчас научные достижения еще более сильные, значит, и возможностей и угроз еще больше.

Реальное предупреждение, которое я получила здесь, о чем  писала на фейсбуке еще год назад.

А сейчас получила снова и опубликовала это видео. Предлагаю и вам посмотреть. К сожалению, это реальность, все это делается. Берегите детей. Да и себя самих тоже, кто поймет.

Edited by Lala-Sofia

В прямом эфире  CNN об использовании Россией секретного микроволнового оружия, поражающего мозг и другие части тела человека.

Подвергшийся нападению описывает свое состояние и резюмирует, что мог быть убит. Нападающие используют его в любом месте и времени, очевидец рассказывает, что подвергся атаке в отеле, во время сна. Сердцебиение, головная боль, поражение зрения и слуха - последствия использования этого оружия. Локального действия. Вот фото с экрана, можете сами перевести.

E00733E6-B36A-4429-B4EF-858B4989D9E6.jpeg

0C4D4D3D-4051-40E3-ADAF-FF21A7142EDB.jpeg

Edited by Lala-Sofia

Это то, о чем я писала на моих страницах. К сожалению, меня везде забанили и я не могла передать информацию более широкой публике. А речь идет о том, что может использоваться везде и против любого.

3218F407-B4D8-4FE6-9E72-5D6EFEDCF583.jpeg

Edited by Lala-Sofia

Я с болью читаю соцсети, куда мне доступа нет. С болью не обиды, нет, с болью о том, во что превратил людей этот страшный процесс в нашей стране. Не всех, конечно же, как и бывает, только одну часть. Большую или нет, время покажет. Но боль за этих людей у меня уже не пройдет никогда. Боль за несостоявшиеся души. Бог им судья.