Перейти к содержимому

Посвящается Нархозу


Marsianka

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мисти, ты кажись, готова, бу гюн не хошь пересесть на пару парт назад? :) Печеьями угощу, что Гюнель носит с собой! greenflip

805628[/snapback]

Ну.....Печенья это тоза несерьёзна.....ради них пересаживаться? greenflip

тем более их Гюнель носит с собой, а не ты.... эххххх....

ПС.хисс елийирям, вай-вайдыр мяним вязиййятим..... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, товарисчи, это несерьезно! Млиин, а ну-ка выкладывайте, кто учил формулы??? :ph34r:

...издеваешся? :D

Мисти, ты кажись, готова, бу гюн не хошь пересесть на пару парт назад? :) Печеьями угощу, что Гюнель носит с собой! :obed:

...только через мой труп! :cherep:

А вапще то могу показать empirical evidence рыночной экономики на уроке, Шладкая->Тима->Чина! :mikka:

Клиенты - в ряд! :cherep:

805628[/snapback]

..я так и думал..бунун хамысынын ахры.. costs UP :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.....Печенья это тоза несерьёзна.....ради них пересаживаться? :blink:

тем более их Гюнель носит с собой, а не ты.... эххххх....

..умница... :girlsnogami: Списока бир дяня дя пЦенник заводу яздым.. гурбанды :))

ПС.хисс елийирям, вай-вайдыр мяним вязиййятим..... :unsure:

805684[/snapback]

...меННиЙдю.. нарахт олма buket11

Изменено пользователем KaRRaMBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.....Печенья это тоза несерьёзна.....ради них пересаживаться? :blink:

тем более их Гюнель носит с собой, а не ты.... эххххх....

805684[/snapback]

Ещи сен теки печенье исте и дай списать, Гюнелле исе гохумчулугумуз вар, котел общий, считай сенинди! :P

Изменено пользователем Serenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Чина, ты сама порассуди да.....

О Бойда Mean Dispersion формуласы анджаг скольких пЦенников стоит.....месками, месками исчисляется.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Чина, ты сама порассуди да.....

О Бойда Mean Dispersion формуласы анджаг скольких пЦенников стоит.....месками, месками исчисляется.... :cherep:

805801[/snapback]

Мда....Истейирсен, Гюнелин бели гырылсын агырлыгдан???? :blink:

Жестокая ты балафка, жестокая... :huh:

greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, я сама та так.....неплохая....дазе грят ХАЛОСАЯ..... :girlsnogami:

Но вот как ты там говоришь? нахваталась? дья нахватываюсь очень быстро от окрузающих.... :badkomp:

вот и получился синтез хаЛосости и пЛохости....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, я сама та так.....неплохая....дазе грят ХАЛОСАЯ..... :girlsnogami:

Но вот как ты там говоришь? нахваталась? дья нахватываюсь очень быстро от окрузающих.... daa

вот и получился синтез хаЛосости и пЛохости....:)

805832[/snapback]

:)) Мисти, нет же, как я могу говорить о Плохости когда речь идет о тебе, тем более если ты всего нахваталась от того, о ком я подумала, то я уверена, что нахваталась всего самого хорошего и преумножила свои! ;)

Изменено пользователем Serenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Мисти, нет же, как я могу говорить о Плохости когда речь идет о тебе, тем более если ты всего нахваталась от того, о ком я подумала, то я уверена, что нахваталась всего самого хорошего и преумножила свои! ;)

805868[/snapback]

Так я ж нет от одного представителя земной расы нахваталась же... :cherep:

У меня же в Нархозе all-round influence... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чАго улИбаесся.....сзади в затылок знаесь как бьёт INFLUENCE... :lol:

805930[/snapback]

Хмм..., надо же, значит многочасовые труды по концентрации энергии направленных на последующе применение в академических целях, а точнее, для внушения передачи ответов на уроке не пропали даром! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Мисти, вся надежда на тебя.... Кстати, Тима тоже читал все эти чяптеры)) так щто не верте ему... я свидетель моих сент маилов ( +этэчмент ...ну вы знаете.. :blink:) в "Sent Items"-e :cherep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...аде что за сердечко ты ставиш Исику..аравызда несе варса хиндиден динен бзиде билек... ото у на в классе Тима есть один..Исик на него с непозволительной улыбкой смотрит... а Тима на самом деле предан как верный ослик другой Шладкой.. так что сохбете фитва вер.. :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...аде что за сердечко ты ставиш Исику..аравызда несе варса хиндиден динен бзиде билек... ото у на в классе Тима есть один..Исик на него с непозволительной улыбкой смотрит... а Тима на самом деле предан как верный ослик другой Шладкой.. так что сохбете фитва вер.. :cherep:

806660[/snapback]

tsesno govorya Isa muellime men urek goymamisham, ne znayu pravda pochemu vi ego Isik nazivaete, no ya kak to v vashi otnosheniya vmeshivatsane xotel bi.... :))

Allah o Timanin da, Shladkinin da, oslikin da canini sag elesin! Xoshbext olsunlar, men ne deyirem ki... :girlsnogami:

Close Touch, spasibo za goryachuyu vstrechu! Orkestr, tsveti budut??? :)greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...аде что за сердечко ты ставиш Исику..аравызда несе варса хиндиден динен бзиде билек... ото у на в классе Тима есть один..Исик на него с непозволительной улыбкой смотрит... а Тима на самом деле предан как верный ослик другой Шладкой.. так что сохбете фитва вер.. greenflip

806660[/snapback]

Не смущай ребенка....

Шладкаянын ёз йери вар, Исикин ёз.... :cherep:

и все таки сто между ними всера произошло, что она не появилась.... :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tsesno govorya Isa muellime men urek goymamisham, ne znayu pravda pochemu vi ego Isik nazivaete, no ya kak to v vashi otnosheniya vmeshivatsane xotel bi....  :))

Allah o Timanin da, Shladkinin da, oslikin da canini sag elesin! Xoshbext olsunlar, men ne deyirem ki... :P

Close Touch, spasibo za goryachuyu vstrechu! Orkestr, tsveti budut???  bhayu  :flower:

806674[/snapback]

buket11buket11:millet:buket11buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущай ребенка....

Шладкаянын ёз йери вар, Исикин ёз.... buket11

и все таки сто между ними всера произошло, что она не появилась.... :millet:

806675[/snapback]

mejdu nami :P : deyesen teze xeberler olajax :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущай ребенка....

Шладкаянын ёз йери вар, Исикин ёз.... :masya:

и все таки сто между ними всера произошло, что она не появилась.... :yemishbash:

806675[/snapback]

Ryebenok deyende, bu gun sabah ushagim olacey...

no vse ravno spasibo, pravda ya i ne smushalsa... :cherep::blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...