Перейти к содержимому

Посвящается Нархозу


Marsianka

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

spletnya  при чем тут это ?  Я спросил Вебазери с вами учится?  при чем было этот смайлик ?  :)  странные стали все какие то  :o

792310[/snapback]

А ты не нервничай, вишь как все сразу разволновались...... :huh:

Да, Вебазери с нами... :))

а за странные спасибо, buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбуган, хирслянмя... greenflip у кого что болит мясялясидир greenyes

792314[/snapback]

хирслянярям дя ..... Хейатым бою хеч кимин далыйджа данышмамышым.... Беля фикир яранмасын дея дя хетта бош=бош разборкалара да гйетмишям ки, гой хеч ким дюшюнмесин ки, бирдян Урбуган горхагдыр ве я несе.....

Хагсыз сйезляри йея билмирям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хирслянярям дя ..... Хейатым бою хеч кимин далыйджа данышмамышым.... Беля фикир яранмасын дея дя хетта бош=бош разборкалара да гйетмишям ки, гой хеч ким дюшюнмесин ки, бирдян Урбуган горхагдыр ве я несе.....

Хагсыз сйезляри йея билмирям !!!

792337[/snapback]

Урбуган, не нервничай, хеч кимдя беля фикир яранмады..... бош-бош разборкалара да гетмя...... :cherep:

greenyes бу да сяня хеч аид дейилди, ну сам знаешь о чем я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не нервничай, вишь как все сразу разволновались......  :huh:

Да, Вебазери с нами... :cherep:)

а за странные спасибо,  greenyes

792333[/snapback]

спасибо за ответ !

никто не разволновался, у нас даже такого сердца нету что бы волноватся.... просто до нескольких лишних сохбетов мы с тобой дружили, я тебя и в свою сказку включал если ты не забыла и после выяснение отношений с кое с кем с которым в конце разошлись по дружески я тебе даже привет через него послал

а ты какие то смайлики мне посылаеш...озю де те смайлики которые даже чуточку не относится моему характеру

так что я не волнуюсь, просто стало обидно что все так оценивают некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Aллах рехмет елесин..сон гемин олсун

ПС..я до конца не прочитал..начало было трагическое  :)

792221[/snapback]

bhayu сагол ай гардаш.....

з.ы. дюзюню дейим мян эля нархозун янында идим...просто дедим миллят гяльмирся мяним орда тяк ня ищим вар... bhayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ !

никто не разволновался, у нас даже такого сердца нету что бы волноватся....  просто до нескольких лишних сохбетов мы с тобой дружили, я тебя  и в свою сказку включал если ты не забыла  и после выяснение отношений с кое с кем с которым в конце разошлись по дружески я тебе даже привет через него послал

а ты какие то смайлики мне посылаеш...озю де те смайлики которые даже чуточку не относится моему характеру

так что я не волнуюсь, просто стало обидно что все так оценивают некоторые

792354[/snapback]

Нууууу, гадасик, ниЗЗя так все близко к сердцу принимать.....

я искренне рада, что ваш сохбет кое с кем закончился заключением мира...и за привет спасибо....Гендярян саг олсун..... bhayu

ПС. а сказку не подсказешь где прочитат моЗна, я чЁ-то казется пропустила самое интересное..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амма, сяня бир сёх дейим, :P  Мистинин телефонунун сёндюрюльдюйюня бахмайараг, Мисти дярся гетмишди, вя о дяхщят хавада киши кими отурмушду!!!

ПС. мы с Каром решили купить Фариду новый свитер....и машинку, нехорошо о бойда университети битириб(дюнян  беля невзнаЦай нахлынули воспоминания), а Песком ходить..... :cherep:

792235[/snapback]

Белясюз дяяяя джамааты левы гёндярирсиз...ёзюнюз дя хялям дярся гедирсиз...ёзюдя графический дярся...интересно ня гядяр тябашир хярджлянди ки сиз няися баша дющясиниз?

з.ы. заодно и мне купите...нееееет не свитер а машинку... :) и щтобы 3 дяня гапысы олсун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу, гадасик, ниЗЗя так все близко к сердцу принимать.....

я искренне рада, что ваш сохбет кое с кем закончился заключением мира...и за привет спасибо....Гендярян саг олсун..... :unsure:

ПС. а сказку не подсказешь где прочитат моЗна, я чЁ-то казется пропустила самое интересное..... hmm

792370[/snapback]

да все бывает.... Самое главное надо знать с кем как говориш.... Самое главное честность, культура и миротворение .... Тогда люди просто наслаждаются обшением друг с другом buket11

а сказку я писал давно! если зайдеш в тему "Biri var idi, biri yox idi ", на последней странице вся 1-я часть сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... дя хетта бош=бош разборкалара да гйетмишям ки, гой хеч ким дюшюнмесин ки, бирдян Урбуган горхагдыр ве я несе.....

792337[/snapback]

просто до нескольких лишних сохбетов мы с тобой дружили
  и после выяснение отношений с кое с кем с которым в конце разошлись по дружески я тебе даже привет через него послал

...бош сохбете (..не разборка..обратни внимание).. бош адамлар гедер, коим себя не считаю...так ты о чем?

...в моей аннотации ети сохбеты не ыли лишними..я непонимаю с чего ето ты так подумал что ето всё лишнее?

.."кое-с кем"..?? я думал именами и фамилиями мы с тобой обменялись.. если ты ко мне с 3-го лица обрашаешся...то ожидай и такой ответ...

ПС...смею заемтить что посредством данного обешания некому человеку ктоорым я дорожу больше жизни...я пытаюсь всё написать в абсолютно корректно-етической форме.. что и смею требовать в ответе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белясюз дяяяя джамааты левы гёндярирсиз...ёзюнюз дя хялям дярся гедирсиз...ёзюдя графический  дярся...интересно ня гядяр тябашир хярджлянди ки сиз няися баша дющясиниз?

з.ы. заодно и мне купите...нееееет не свитер а машинку... :)  и щтобы 3 дяня гапысы олсун :P

792394[/snapback]

ааааааа, Марся, сян левы гетмисян???? :blink:

хяяя, бу гюн balance sheet дюзялдярик, бахасан инвентори (то есть тябашир) ня гядяр дикриз еляди дюнян...... :)

з.ы. а чем тебе 4-йа гапы насолила??? :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marsi!

Webazeri her gun gelir? Eger her gun gelirse , men bu gun gelirem NarXoz-a

792378[/snapback]

Нархоза гялмяк истийирсян йохса Веби гёрмяк?....Чюнки Веб эля сянин гоншунду.. greenyesgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа, Марся, сян левы гетмисян????  :) 

хяяя, бу гюн balance sheet  дюзялдярик, бахасан инвентори (то есть тябашир) ня гядяр дикриз еляди дюнян...... :)

з.ы. а чем тебе 4-йа гапы насолила??? :girl:

792413[/snapback]

:) на право Нархоз...ну а если не в нархоз значит на лево...

бахарыг бахарыг :)

з.ы. дейирям хярджиниз чох чыхмасын да...ния ахы лазымсыз 4-джю гапыйа гёря дя пул верясиниз.. greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) на право Нархоз...ну а если не в нархоз значит на лево...

бахарыг бахарыг  greenyes

з.ы. дейирям хярджиниз чох чыхмасын да...ния ахы лазымсыз 4-джю гапыйа гёря дя пул верясиниз.. greenno

792450[/snapback]

Хя демя-демя, онда бизим CASH резки дикриз еляйяджяк.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам давно сюды не заходил

з.ы. аде дюнен ишим вар иди гелеммедим :)

2 Мисти

а ченить интересное было?:)

2 ULUTURK

егер мени гормек истеирсен гель :) Нархозда день открытых дверей устоим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)...бош сохбете (..не разборка..обратни внимание).. бош адамлар гедер, коим себя не считаю...так ты о чем?

2)...в моей аннотации ети сохбеты не ыли лишними..я непонимаю с чего ето ты так подумал что ето всё лишнее?

3).."кое-с кем"..?? я думал именами и фамилиями мы с тобой обменялись.. если ты ко мне с 3-го лица обрашаешся...то ожидай и такой ответ...

ПС...смею заемтить что посредством данного обешания некому человеку ктоорым я дорожу больше жизни...я пытаюсь всё написать в абсолютно корректно-етической форме.. что и смею требовать в ответе..

792410[/snapback]

1) во первых я написал что ХЕТТА (перевод - даже) бош сохбетлере гйетмишем.... а с тобой я пришел на разборки из за некоторых не этичных выражений с твоей стороны.... за что ты все равно не извинился не смотря что я намного старше тебя и несмотря на то что ты увидел что я не человек который старается все рушит и т.д. Но и мою просьбу ты не реализовал (наверное из за гордости) ...а просьба была писать на форуме что, мол мы с Урбуганом встретились и подружились..... Не оларды биринджи сен язсайдын... ахы этика сйезуну язян сенсен greenflip

2) я написал Мисти что до бош сохбетов мы с нею были друзями.... Имелся в виду бош сохбеты которые мы писали с тобою на Форуме тот день... А это на самом деле был бош сохбет в итоге чего развивался разборка (уже зашита чести)....

3) а кое с кем я написал из за этических соображений , мол вдруг отношении между Каррамбой и Мисти не знают многие....Это не мое дело расскрыват чйи то секреты.....

П.С. как раз таки твое требование я требовал раньше чем вы и сам соблюдаю эти меры предосторожности, да либо не обидеть кого то.... И без всяких обешаний кому то.... Потому что обешал или не обешал я кому то, все равно в делах чести я зашишусь всегда сам в одиночку

П.С.2-ой...... Вот опять развивается что то... а я сижу на Форуме только для отдыха.... Так что дайте мне отдохнуть и не клеветайте меня , и все будет просто отлично

МДБ (Мир Дружба Братство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ULUTURK

егер мени гормек истеирсен гель greenflip Нархозда день открытых дверей устоим greenyes

792476[/snapback]

ay kishi hardasan? Burnumuzun ucu zeferan rengini aldi... Bir Forumda atdin bizi, indi de burda atirsan?

Narxoza gelmek isterdim..... Bir seniynen de gorushek..... Bu gun necheye qeder ordasan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нархоза гялмяк истийирсян йохса Веби гёрмяк?....Чюнки Веб эля сянин гоншунду.. :cherep:  greenflip

792423[/snapback]

Web bu ne danishir?

Marsi!

hansi menada qonshumdur? yashayish yeri, yoxsa ish yeri ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут....бураларда hmm

атмаг созю чох пись чыхыр :) озюн билирсен бу форумлар анчаг динчелмей учюн иди вахт вар иди гирирдим инди йохту :D она горе де аз гирирем

з.ы. бу гюн ан азы 9 гедер ордаям номреми язырам Pm,гелсен зенг еле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) а кое с кем я написал из за этических соображений , мол вдруг отношении между Каррамбой и Мисти не знают многие....Это не мое дело расскрыват чйи то секреты.....

МДБ (Мир Дружба Братство)

792488[/snapback]

Урбуган, убедительная просьба меня в свои разборки не втягивать.....

а каких отношениях ты говоришь? что ты вообще обо мне лично знаешь? Правильно, секреты раскрывать не твое дело, тем более что ты ваще не в курсе дела......

Спасибо за внимание.... buket11

МБА (Мир Братство Алилуйа!!!!) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбуган, убедительная просьба меня в свои разборки не втягивать.....

а каких отношениях ты говоришь? что ты вообще обо мне лично знаешь? Правильно, секреты раскрывать не твое дело, тем более что ты ваще не в курсе дела......

Спасибо за внимание.... buket11

МБА (Мир Братство Алилуйа!!!!) :)

792547[/snapback]

нет нет я тебя знаю как милая девушка которая дружит со мной на Форуме и ни в какую разборку тебя не втягиваю..... И вообше никаких разборок нет! И говорим мы совсем про другую девушку

buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет я тебя знаю как милая девушка которая дружит со мной на Форуме и ни в какую разборку тебя не втягиваю.....  И вообше никаких разборок нет!  И говорим мы совсем про другую девушку

:blink:

792558[/snapback]

а за понимание отдельное спасибо.... greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) во первых я написал что ХЕТТА (перевод - даже) бош сохбетлере гйетмишем....  а с тобой я пришел на разборки из  за некоторых не этичных выражений  с твоей стороны.... за что ты все равно не извинился не смотря что я намного старше тебя и несмотря на то что ты увидел что я не человек который старается все рушит и т.д.  Но и мою просьбу ты не реализовал (наверное из за гордости) ...а просьба была писать на форуме что,  мол мы с Урбуганом встретились и подружились..... Не оларды биринджи сен язсайдын... ахы этика сйезуну язян сенсен    spletnya

...подтекст понятен.. хотя мой ответ ты уже не раз слышал.. зачем всё ето писать.. ПиАр?

2) я написал Мисти что до бош сохбетов мы с нею были друзями.... Имелся в виду бош сохбеты которые мы писали с тобою на Форуме тот день...  А это на самом деле был бош сохбет в итоге чего развивался разборка (уже зашита чести)....

...напрасно .. может ты свою писанину считаеш бош сохбетом.. а за своими словами я слежу..даже думаю перед тем как писать...

3) а кое с кем я написал из за этических соображений , мол вдруг отношении между Каррамбой и Мисти не знают многие....Это не мое дело расскрыват чйи то секреты.....

..тебе уже ответили вродь на ето.. не будем перемываньем белья заниматся... мен это не по душе...

П.С.  как раз таки твое требование я требовал раньше чем вы и сам соблюдаю эти меры предосторожности, да либо не обидеть кого то....  И без всяких обешаний кому то....  Потому что обешал или не обешал я кому то, все равно в делах чести я зашишусь всегда сам в одиночку

..да а я когда разговаривал с тобой вокруг тебя были десятки людей которые дружно кричали.. "Акшин..Акшин"... Просто перечитывай свои ответы..перед тем как посылать..

П.С.2-ой...... Вот опять развивается что то... а я сижу на Форуме только  для отдыха....  Так что дайте мне отдохнуть и не клеветайте меня , и все будет просто отлично

МДБ (Мир Дружба Братство)

792488[/snapback]

..на тебя никто не клеветал...ты рпосот не понял сути сказанного ... неисе..

ПС^n....если что..в следуюший раз просто воздержись от конкретного ника женского пола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...