Перейти к содержимому

Как меня заблокировали окончательно!


mag

Recommended Posts

Только что, No Angel сказал:

Да ладно. Значит так считаешь  но сказать боишься?  Понятно.

Да,боюсь и не боюсь признаться в этом.

 

В это время ,как вы говорите век свободы выбора и  слова запрещено говорить что еврей - еврей.

Если он власть имущий.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, No Angel сказал:

Не нервничай))) Я же No Angel, от меня все можно ожидать))

 

А я не удивлена.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки ,какое имеет отношение к теме мое отношение к тем ,кто сегодня губит Россию ?

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Ари какой я национальности ты знаешь? 

Нет,откуда мне знать..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,что не говоришь на азербайджанском ,и всегда против закрытия русских школ,что говорит о том ,что скорее всего ты представитель тоже какого то этноса.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я грузинка,но не против закрытия русских школ в Азербайджане или Грузии.

 

Не полностью,но надо в три раза уменьшить определенно .

 

-----

Хоть я очень люблю Россию и русских.Но так должно быть и для Азербайджана будет лучше.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Нет,откуда мне знать..

Читай посты своих оппонентов внимательно,  тогда избежишь многих оплошностей. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Читай посты своих оппонентов внимательно,  тогда избежишь многих оплошностей. 

Оплошность??

Я обязана знать кто есть кто на форуме  по национальности  и читать все посты внимательно ?)))

 

Ну и ну ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой оплошности речь??? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

А причем тут русские ????

 

Я вам легко щас докажу ,что дело не в русских.

 

2 часа назад, A... сказал:

Вот для примера возьмем наших же соседей.

Что,русские только нашим насаждали русский язык,ни грузинам,ни армянам??

 

Почему то они свою идентичность не потеряли.Ни тогда,ни сейчас.

 

У грузин свои фамилии,свой язык,своя письменность.

У армян тоже .Они ничего не меняли что тогда,что сейчас.

 

И только у нас то письменность меняют,то фамилии, а язык свой как то своим не нужен.

 

-----

может смело взглянем правде в глаза ??

 

Понимаю,человек всегда ищет виноватых.Так легче переносить позор,видимо.

 

Грузины и армяне всегда исторически были союзниками русских, а не азербайджанских тюрков...

Русские ненавидят тюркские народы и особенно прикаспийские тюркские народы...

А сколько Сталин(Джугашвили) тюркских народов  переселял! Забыли карачаевцев или крымских татар? 

Отсюда и спецметоды. Или в казахстанские степи переселяли или постепенное происходило насильственное переселение в города, где идёт усиленная ассимиляция! Я вчера заговорил по-русски с мальчиком лезгином, он мне сказал, что русского вообще не понимает...

А Вы лапшу на уши вешаете!))

Вы вообще не городская! Может быть полу, может быть на четверть, но не городская!

У меня у матери, столько сестёр все в городе жили, одна только жила в Губе. естественно весь род азербайджаноязычные.

Здесь  орудовали всегда чекисты и здесь был самый настоящий геноцид азербайджанского народа!

Такие как мы, любящие свой народ и язык мало! Нас урезали от Дербента, до Еревана и Зангезура и Карабаха!

И где эти беженцы? Где? 

Мы в прошлом имперский народ, мы не ингилойцы, количеством в несколько деревень, мы огромный народ. разбитый на части! 

Идите в ФСБ или в КГБ и рассказывайте свои сказки там!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

И все таки ,какое имеет отношение к теме мое отношение к тем ,кто сегодня губит Россию ?

 

!!!! 

 

Все же..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mag сказал:

 

 

Грузины и армяне всегда исторически были союзниками русских, а не азербайджанских тюрков...

Русские ненавидят тюркские народы и особенно прикаспийские тюркские народы...

А сколько Сталин(Джугашвили) тюркских народов  переселял! Забыли карачаевцев или крымских татар? 

Отсюда и спецметоды. Или в казахстанские степи переселяли или постепенное происходило насильственное переселение в города, где идёт усиленная ассимиляция! Я вчера заговорил по-русски с мальчиком лезгином, он мне сказал, что русского вообще не понимает...

А Вы лапшу на уши вешаете!))

Вы вообще не городская! Может быть полу, может быть на четверть, но не городская!

У меня у матери, столько сестёр все в городе жили, одна только жила в Губе. естественно весь род азербайджаноязычные.

Здесь  орудовали всегда чекисты и здесь был самый настоящий геноцид азербайджанского народа!

Такие как мы, любящие свой народ и язык мало! Нас урезали от Дербента, до Еревана и Зангезура и Карабаха!

И где эти беженцы? Где? 

Мы в прошлом имперский народ, мы не ингилойцы, количеством в несколько деревень, мы огромный народ. разбитый на части! 

Идите в ФСБ или в КГБ и рассказывайте свои сказки там!

 

 

 

 

Я не знаю своего языка потому что виноваты инопланетяне ,а не мои родители и я сам...

 

Ок,придерживайтесь этой линии раз она вам удобна) 

 

----

Сталин немало горя принес и Грузии и его там проклинают как и вы.Вообще то.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

Оплошность??

Я обязана знать кто есть кто на форуме  по национальности  и читать все посты внимательно ?)))

 

Ну и ну ))

Раз ты учишь нас уму разума, то наверно да

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Раз ты учишь нас уму разума, то наверно да

Свое мнение высказать есть учить вас уму разуму ?

 

---

Ок,больше не будет моих мнений.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

 

Я не знаю своего языка потому что виноваты инопланетяне ,а не мои родители и я сам...

 

Ок,придерживайтесь этой линии раз она вам удобна) 

 

С чего Вы взяли, что я не знаю азербайджанского языка?

Я его знаю! Я прекрасно говорю на разговорном языке! А на литературном нет! Пишу на русском, а затем приходится переводить со словарём, сложные обороты! Сложный русский, требует знание сложного азербайджанского! Тут практика нужна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Свое мнение высказать есть учить вас уму разуму ?

 

---

Ок,больше не будет моих мнений.

Нет почему мне интересно 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mag сказал:

 

С чего Вы взяли, что я не знаю азербайджанского языка?

Я его знаю! Я прекрасно говорю на разговорном языке! А на литературном нет! Пишу на русском, а затем приходится переводить со словарём, сложные обороты! Сложный русский, требует знание сложного азербайджанского! Тут практика нужна!)

Это была аллегория.

 

Я же не о вас конкретно,а о проблеме в целом.

 

За сим позвольте откланяться.

 

Мое мнение действительно неуместно в этой теме.

 

Мяня ня ? Молла нясряддин демишкян ))

 

 

ПС: без Молла Насреддина никак ,видите,не получается.

 

ПС2: С  @ИшкВуту_2.0 поведешься и не того не наберешься)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Израиль заступился за Лапшина, то многие говорили: евреи своих не бросают.  И не только они, немцы тоже такие. Когда азербайджанцы научатся не бросать своих, насколько сами они с ними не согласны,  тогда у нас сформируется национальное самосознание 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

А по вашей логике скоро русские заговорят на азиатских языках или на азербайджанском или будут вести их образ жизни .

 

Щас в Москве на каждого русского 5 азербайджанца и 10 азиатов уже приходится )))

 

----

Но я не вижу чтоб русские бежали менять свой язык или образ жизни.

 

тут не с языком связано а с образом жизни

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, No Angel сказал:

Когда Израиль заступился за Лапшина, то многие говорили: евреи своих не бросают.  И не только они, немцы тоже такие. Когда азербайджанцы научатся не бросать своих, насколько сами они с ними не согласны,  тогда у нас сформируется национальное самосознание 

 

Национальное сознание формируется внутри национальной культуры. Национальная культура пишется на национальном государственном языке!

Какое же может быть национальное сознание у народа, если даже в Массалинском районе есть русская школа!

Виноват не народ, виновато управление!

Вот евреи со всего мира собрались в одно место и заново создали своё государство на принципе однородности!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mag сказал:

 

Национальное сознание формируется внутри национальной культуры. Национальная культура пишется на национальном государственном языке!

Какое же может быть национальное сознание у народа, если даже в Массалинском районе есть русская школа!

Виноват не народ, виновато управление!

Вот евреи со всего мира собрались в одно место и заново создали своё государство на принципе однородности!  

Так как я люблю готовить,  я увидела однажды в ютубе,  как одна девушка на своём канале показывала как готовят azərbaycan sayaği  борщ . Боже, что тут началось.  На грамотном азербайджанском девушку просто загнобили. Мол зачем вводишь в заблуждение,  в борщ горох не кладут, если б  я такой борщ приготовила бы,  то мой муж одел бы мне газан на голову. Yazığı gözümçıxdıya saliblar. Kim? Bizimkilər.  Nəyin üstündə?  Başqa millətin yeməyin üstündə.  Nə olur olsun, amma biz öz millətin nümayəndələri  hec kimin ayağına verməməliyik. Bəlkə bundan sonra  biz bir millət kimi formalaşdiq.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mag сказал:

 

В Израиле начальные школы только на иврите? Или есть варианты?

Вариантов несколько.

Государственная израильская школа.

Иудейская религиозная школа.

Арабская израильская школа.

Мусульманская школа.

Русская частная школа. Малочисленная.

Все школы кроме государственной промывают мозги на свой лад. Вырастает целое поклонение, которым пофиг Государство Израиль, для них главное жить по заповедям или ненависти к другой группе населения.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Вариантов несколько.

Государственная израильская школа.

Иудейская религиозная школа.

Арабская израильская школа.

Мусульманская школа.

Русская частная школа. Малочисленная.

Все школы кроме государственной промывают мозги на свой лад. Вырастает целое поклонение, которым пофиг Государство Израиль, для них главное жить по заповедям или ненависти к другой группе населения.

Была давно в Хайфе. Арабов много, никто никого не трогает. Поразило и Понравилось 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, No Angel сказал:

Была давно в Хайфе. Арабов много, никто никого не трогает. Поразило и Понравилось 

Хайфа более либеральный город.

Есть старая израильская шутка.

Хайфа работает, Тель Авив отдыхает, Иерусалим молится.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Хайфа более либеральный город.

Есть старая израильская шутка.

Хайфа работает, Тель Авив отдыхает, Иерусалим молится.

Кстати да. В шабат наши ходили на арабский базар.  )))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, mag сказал:

 

Наверное её оттуда уже убрали, чтобы скрыть свой позор!

Моя (ТS-Gülekek) тема называлась, пишу по памяти, "Почему в Азербайджане нет поддержки государственного языка?" .

 

Не убрали. Я уже отписался там.

Полностью, временами частично согласен с Вами.

Ваши ответы были слишком агрессивные, иногда провокаторы используют подставных юзеров, чтобы вывести из себя, а потом оправдать бан.

 

По сути вопроса.

Естественно все государственные школы на русском нужно будет в итоге закрыть. Это не сколько из-за поддержки азербайджанского языка, который худо бедно большинство знают.

Это нужно, чтобы вывести из под влияния россии население Азербайджана. Языковая экспансия производится с целью подчинить себе соседние народы, иногда даже заморские. ))

Чем больше носителей русского языка, тем больше возможностей у россии влиять на политические процессы в Азербайджане.

Раньше я был более радикален в отношении к россии. Сейчас немного поменял своё мнение.

Естественно россия не враг в полном смысле этого слова. Она не желает полного уничтожения Азербайджана. Её цель подчинить себе Азербайджан и качать природные ресурсы на север.

Чего не скажешь об армении, которая хочет стереть Азербайджан с карты мира и полностью избавиться от местного азербайджанского населения. Как это она сделала в армении (200,000 тысяч) и Гарабаге (800,000 тысяч).

Для того, чтобы сократить влияние до минимума, нужно постепенно заменить русский язык, английским и другими языками по выбору. Французски, испанский, немецкий и так далее.

Ни в коем случае нельзя только закрыть русский сектор, не введя параллельно другой иностранный язык.

Как ни крути, пока нет достаточно международной литературы на азербайджанском языке. Особенно профессиональной.

Нельзя оставлять народ в вакууме. Иначе народ обчушкарится окончательно, будут вариться в своём соку.

Только когда появится первое поколение английского сектора, можно будет окончательно избавиться от русского сектора.

Лично я давно не смотрю российское ТВ, не слушаю русскую музыку, не читаю новостные российские сайты.

Конечно я не могу полностью сейчас отказаться от русского контента, так как не всегда есть доступные источники на понятном мне языке. Но с каждым днём я сужаю этот круг до минимума.

Худо бедно, владею 3 языками, хотя по тупости мог бы и 4. Просто когда нет практики и ежедневной нужды в нём, язык уходит в архив. Английский у меня используется 2 раза в год когда еду в отпуск за границу. Причём на уровне 4 класса. ))

 

Так как сейчас во власти большинство кадров выросших на русском секторе, они не спешат перестраиваться на новую волну. Это оттягивает полную информационную независимость Азербайджана.

Конечно лишний язык никогда не помешает, только если это не язык врага который хочет завладеть твоей страной. Его должны учить узкий круг людей для разведывательных и дипломатических целей.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, No Angel сказал:

Кстати да. В шабат наши ходили на арабский базар.  )))

Когда были тяжёлые времена, я тоже ходил. )) На счету был каждый шекель.

Сейчас я к ним не ходок. Любой товар не качественный. Чаще чем обычно пытаются обдурить.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, No Angel сказал:

Ари какой я национальности ты знаешь? 

И какой? Заинтриговали...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, No Angel сказал:

Когда Израиль заступился за Лапшина, то многие говорили: евреи своих не бросают.  И не только они, немцы тоже такие. Когда азербайджанцы научатся не бросать своих, насколько сами они с ними не согласны,  тогда у нас сформируется национальное самосознание 

Начнём с того, что Лапшин на половину еврей, на половину русский.

Израилю было в принципе на него по, просто у него есть знакомые блогеры у которых есть знакомые в СМИ, которые подняли скандал. А учитывая, что Биби Нетаньяху следит за своим рейтингом, он старается не конфликтовать с общественным мнением.

На 1 января 2020 года, 628 израильтян находятся под арестом или в тюрьмах за рубежом. Только не у всех есть знакомые журналисты которые могут сделать репортаж.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Начнём с того, что Лапшин на половину еврей, на половину русский.

Израилю было в принципе на него по, просто у него есть знакомые блогеры у которых есть знакомые в СМИ, которые подняли скандал. А учитывая, что Биби Нетаньяху следит за своим рейтингом, он старается не конфликтовать с общественным мнением.

На 1 января 2020 года, 628 израильтян находятся под арестом или в тюрьмах за рубежом. Только не у всех есть знакомые журналисты которые могут сделать репортаж.

Вы разрушили ещё один миф)))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Не убрали. Я уже отписался там.

 

Спасибо!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Полностью, временами частично согласен с Вами.

Ваши ответы были слишком агрессивные, иногда провокаторы используют подставных юзеров, чтобы вывести из себя, а потом оправдать бан.

 

Я тоже человек! И нервы у меня не стальные!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

 

По сути вопроса.

Естественно все государственные школы на русском нужно будет в итоге закрыть. Это не сколько из-за поддержки азербайджанского языка, который худо бедно большинство знают.

 

Согласен! Надо убрать монополию русского языка!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Это нужно, чтобы вывести из под влияния россии население Азербайджана. Языковая экспансия производится с целью подчинить себе соседние народы, иногда даже заморские. ))

 

Согласен! Нельзя "доктору" из ОДКБ (+Армения) заглядывать тебе в рот!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Чем больше носителей русского языка, тем больше возможностей у россии влиять на политические процессы в Азербайджане.

 

На процессы во всех сферах общественного сознания! Отняв чужую голову, имеешь чужую задницу!

Русский язык в качестве родного есть акт ментального гомосексуализма! 

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Раньше я был более радикален в отношении к россии. Сейчас немного поменял своё мнение.

 

Напрасно! Она не стоит того! Россия радикальна и это по сути своей фашистская страна! Не случайно её назвали империей зла на Западе!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Естественно россия не враг в полном смысле этого слова. Она не желает полного уничтожения Азербайджана. Её цель подчинить себе Азербайджан и качать природные ресурсы на север.

 

Если бы она не была бы историческим(!) врагом в полном смысле этого слова, то она не помогала бы Армении последовательно стирать Азербайджан с карты мира.

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Чего не скажешь об армении, которая хочет стереть Азербайджан с карты мира и полностью избавиться от местного азербайджанского населения. Как это она сделала в армении (200,000 тысяч) и Гарабаге (800,000 тысяч).

 

За ней стоит Россия! Вы забыли отметить, что до того были миграции из остальной части Армении.

Армения есть историческая азербайджанская земля, на которой Россия после её оккупации построила Хайастан(современную Армению). 

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Для того, чтобы сократить влияние до минимума, нужно постепенно заменить русский язык, английским и другими языками по выбору. Французский, испанский, немецкий и так далее. Ни в коем случае нельзя только закрыть русский сектор, не введя параллельно другой иностранный язык.

 

Вопрос родного языка это всегда вопрос языка начальной школы! Если я иду в первый класс учиться на иностранном языке, то из меня собираются сделать манкурта! Сперва азербайджанская начальная школа и только после её окончания начинается изучение иностранного языка (английского).

Русский, французский, немецкий можно преподавать в качестве факультативов. 

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Как ни крути, пока нет достаточно международной литературы на азербайджанском языке. Особенно профессиональной.

Нельзя оставлять народ в вакууме. Иначе народ обчушкарится окончательно, будут вариться в своём соку.

Только когда появится первое поколение английского сектора, можно будет окончательно избавиться от русского сектора.

 

Надо указанный Вами фактор обязательно учитывать!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Лично я давно не смотрю российское ТВ, не слушаю русскую музыку, не читаю новостные российские сайты.

Конечно я не могу полностью сейчас отказаться от русского контента, так как не всегда есть доступные источники на понятном мне языке. Но с каждым днём я сужаю этот круг до минимума.

Худо бедно, владею 3 языками, хотя по тупости мог бы и 4. Просто когда нет практики и ежедневной нужды в нём, язык уходит в архив. Английский у меня используется 2 раза в год когда еду в отпуск за границу. Причём на уровне 4 класса. ))

 

Прекрасно!

 

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

 

Так как сейчас во власти большинство кадров выросших на русском секторе, они не спешат перестраиваться на новую волну. Это оттягивает полную информационную независимость Азербайджана.

Конечно лишний язык никогда не помешает, только если это не язык врага который хочет завладеть твоей страной. Его должны учить узкий круг людей для разведывательных и дипломатических целей.

 

 

 

Русский язык это не просто язык врага, это язык исторического врага азербайджанцев!

Склонить головы перед русским языком это одеть добровольно на себя кандалы!

Меньше Москвы, больше Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A... сказал:

 я грузинка,но не против закрытия русских школ в Азербайджане или Грузии.

 

Не полностью,но надо в три раза уменьшить определенно .

 

-----

Хоть я очень люблю Россию и русских.Но так должно быть и для Азербайджана будет лучше.

 

 

я против закрытия, но уменьшить влияние нужно, особенно в Баку

уменьшив количество школ, создав льготы для аз сектора в вузах

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...