Перейти к содержимому

Наблюдения Чени


Recommended Posts

Наблюдаю, тут уже и «разведчики» подтягиваются. Очень хорошо, люблю прямой разговор. А не по зубам, как у нелюдей или бандитов. Надо уметь вести диалоги, как люди. Пусть один неправ, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наблюдаю дикую хохму. Это говорит о том, что надо срочно сделать монетизацию. Но как этим типам передать, чтобы смотрели на ютубе, мне же нужно делать партнерство и монетизацию. А они через диктофоны друг другу передают. У меня показывает 100 просмотров и 20000 часов. Вот что теперь делать? Подписывайтесь на канал, сволочи!

не слушайте втихаря. (Сволочи-это ласково. Народ уже и не так понять  может. Все провода через ж**у) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила 7 париков. Думаю начинать выходить в эфир. Голос не так внимательно слушают, ценная информация почти не замечается. Их только трансвеститы, собачки  и проклятые недозрелые писечки волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

Купила 7 париков. Думаю начинать выходить в эфир. Голос не так внимательно слушают, ценная информация почти не замечается. Их только трансвеститы, собачки  и проклятые недозрелые писечки волнуют.

Ура! Когда ? И зачем парики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Ура! Когда ? И зачем парики?

Скоро! А сейчас самое модное. Все женщины перешли на Скайп и недели парики, в моде длинные волосы. Я длинные не рискнула, как бы до пояса, но красивые причесончики накупила. А зачем волосы портить, накручивать, сжигать перекисью? Надела парик-и все. Тем более, выходить в эфир.  В Баку никто, я смотрю видео, а здесь многие надели. И очень клёво смотрятся,  стильно. 

Сантухов сдохнет от зависти. Ему настоящей чувихой никогда не стать. Коленки не те. Не круглые. О бедрах вообще молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

Скоро! А сейчас самое модное. Все женщины перешли на Скайп и недели парики, в моде длинные волосы. Я длинные не рискнула, как бы до пояса, но красивые причесончики накупила. А зачем волосы портить, накручивать, сжигать перекисью? Надела парик-и все. Тем более, выходить в эфир.  В Баку никто, я смотрю видео, а здесь многие надели. И очень клёво смотрятся,  стильно. 

Сантухов сдохнет от зависти. Ему настоящей чувихой никогда не стать. Коленки не те. Не круглые. О бедрах вообще молчу.

 

Вы обещали эфир с CNN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Вы обещали эфир с CNN

Да, это будет. Вы хотите прямо сегодня? Я скоро сделаю свой собственный эфир. А по мере развития событий, подключатся и CNN. Эта тема не может остаться вне области их внимания. Я знаю, что некоторые корреспонденты CNN видели мои ролики на английском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна дура. Наполовину турчанка. Появилась в моем iPhone, болтала с утра до ночи, потом сказала, мол, смотри! Чтобы в Баку никто не знал, что мы общаемся. Тогда это меня насторожило.

Так и вышло. Потом она пошла и наболтала про меня глупостей, гадостей, а сейчас трахается с армянским резидентом. И ругает евреев. А до этого трахалась с евреем. И ругала азербайджанца. Что он задницу не вытирал и у него там инфекция разразилась.  Значит, потом будет трахаться с филиппинцем и ругать армян. Просто так, от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2020 в 13:28, Door-to-door сказал:

Купила 7 париков. Думаю начинать выходить в эфир. Голос не так внимательно слушают, ценная информация почти не замечается. Их только трансвеститы, собачки  и проклятые недозрелые писечки волнуют.

Вы и без париков набираете популярность.

Вчера youtube предложил мне посмотреть запись с Вашего канала под предлогом "Это видео может вам понравиться"...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы и без париков набираете популярность.

Вчера youtube предложил мне посмотреть запись с Вашего канала под предлогом "Это видео может вам понравиться"...

Я скоро начну некоторые ролики на английском рассказывать,, подключится американский истеблишмент, Конгресс и Сенат. Тогда посмотрим, что будет. Резонанс! Экстаз! В Баку-экстаз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Door-to-door сказал:

Я скоро начну некоторые ролики на английском рассказывать,, подключится американский истеблишмент, Конгресс и Сенат. Тогда посмотрим, что будет. Резонанс! Экстаз! В Баку-экстаз! 

Пока только бла бла

Даже на русском ничего интересного

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, hha71 said:

Пока только бла бла

Даже на русском ничего интересного

Угу, поэтому в день 3-5 тысяч просмотров. И разработка каждой информации всеми спецслужбами, даже азербайджанскими. Волей-неволей. 

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Door-to-door сказал:

Угу, поэтому в день 3-5 тысяч просмотров. И разработка каждой информации всеми спецслужбами, даже азербайджанскими. Волей-неволей. 

они прям сами вам позвонили об этом сказали

Ха-ха

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Door-to-door сказал:

 @ИшкВуту_2.0 так вы чувак. Сейчас буду узнавать, кто вы. Что-то вы мне очень понравились.

и что узнали?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Door-to-door сказал:

Конечно. Но это не для ваших ушей.

ну и я знаю

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Door-to-door сказал:

А вы следите за событиями.

слежу , что то за 10 лет ничего не меняется

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Door-to-door сказал:

Я скоро начну некоторые ролики на английском рассказывать,, подключится американский истеблишмент, Конгресс и Сенат. Тогда посмотрим, что будет. Резонанс! Экстаз! В Баку-экстаз! 

У  каждого движения есть цель.

Экстаз в Баку это как я понимаю Вас, это дестабилизация ситуации.

Как результат свержения действующей законной власти. Этот сценарий был опробован во многих странах.

В каком состоянии они теперь?

Я за стабильность несмотря на все минусы. Народ устал от революций. Жить в переходный период не сахар.

Меня депортировали из Азербайджана несколько лет назад. Несмотря на это я не возненавидел власть.

Родина уродина, но она одна. Хотя в моём случае их две. )

Чиновники меняются, а имидж Азербайджана который портят оппозиционеры наносит вред прежде всего народу.

Когда я говорю с израильтянами об Азербайджане, никогда не говорю отрицательные факты. Только самое хорошее.

Вы же своей деятельностью вызываете неприязнь у нейтральных людей, которые уже вряд ли захотят посетить Азербайджан. Значит экономика Азербайджана недосчитается нескольких тысяч долларов от потенциального туриста который наслушается Ваших рассказов.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, hha71 said:

слежу , что то за 10 лет ничего не меняется

Десять лет? 2010? Тогда я еще не знала, что имеет место в моей жизни на самом деле страшный криминал. А потом выяснилось, что этот криминал протянул свои ручища аж до Америки. Так что следите за событиями. Хорошо, что есть Америка. И проклятый криминал не сам себе хозяин и властелин всего мира.  Много на себя взяли, кое-кто. И быть им в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, .::BAKILI::. said:

У  каждого движения есть цель.

Экстаз в Баку это как я понимаю Вас, это дестабилизация ситуации.

Как результат свержения действующей законной власти. Этот сценарий был опробован во многих странах.

В каком состоянии они теперь?

Я за стабильность несмотря на все минусы. Народ устал от революций. Жить в переходный период не сахар.

Меня депортировали из Азербайджана несколько лет назад. Несмотря на это я не возненавидел власть.

Родина уродина, но она одна. Хотя в моём случае их две. )

Чиновники меняются, а имидж Азербайджана который портят оппозиционеры наносит вред прежде всего народу.

Когда я говорю с израильтянами об Азербайджане, никогда не говорю отрицательные факты. Только самое хорошее.

Вы же своей деятельностью вызываете неприязнь у нейтральных людей, которые уже вряд ли захотят посетить Азербайджан. Значит экономика Азербайджана недосчитается нескольких тысяч долларов от потенциального туриста который наслушается Ваших рассказов.

Я уже почти ответила на ваш пост, выше. Есть тайны, о которых должен  узнать весь мир. Уже узнает. Осталось совсем малое-судить и посадить преступников в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

Я уже почти ответила на ваш пост, выше. Есть тайны, о которых должен  узнать весь мир. Уже узнает. Осталось совсем малое-судить и посадить преступников в тюрьму.

Ну давайте свои тайны, пока только грозитесь, а реально ничего, даже про беркану

Или вы тоже клон этого ублюдка Обломова?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, hha71 сказал:

Ну давайте свои тайны, пока только грозитесь, а реально ничего, даже про беркану

Или вы тоже клон этого ублюдка Обломова?

Обломов ,мне кстати,нравится...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, A... сказал:

Обломов ,мне кстати,нравится...

а мне крайне нет, такие хуже армян

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/30/2020 at 9:46 PM, Door-to-door said:

Я скоро начну некоторые ролики на английском рассказывать,, подключится американский истеблишмент, Конгресс и Сенат. Тогда посмотрим, что будет. Резонанс! Экстаз! В Баку-экстаз! 

А можно ссылку на ролик)?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, West said:

А можно ссылку на ролик)?

На английском? Скоро начну, вот думаю, отдельную тему открыть или все в одну мою тему ставить, и на русском и на английском?  Отдельные ролики буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Door-to-door сказал:

На английском? Скоро начну, вот думаю, отдельную тему открыть или все в одну мою тему ставить, и на русском и на английском?  Отдельные ролики буду делать.

Буду ждать и на иврите.

 

В 31.05.2020 в 19:42, Door-to-door сказал:

Я уже почти ответила на ваш пост, выше. Есть тайны, о которых должен  узнать весь мир. Уже узнает. Осталось совсем малое-судить и посадить преступников в тюрьму.

Мне всегда казалось, что грязное бельё не выставляют на показ гостям. Вы же делитесь в отместку со всем миром.

Если бы ролики были только на азербайджанском, я бы ещё понял Вас. А так это выглядит по предательски.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Буду ждать и на иврите.

 

Мне всегда казалось, что грязное бельё не выставляют на показ гостям. Вы же делитесь в отместку со всем миром.

Если бы ролики были только на азербайджанском, я бы ещё понял Вас. А так это выглядит по предательски.

 Подождите с выводами. Если меня и моих детей, да и некоторых доугих азербайджанцев, преследуют и заказывают по всему миру, включая саму Россию и здесь, в  USA, на каком языке рассказывать публике? Чтобы люди слушали и поняли?  По моей статистике меня смотрят в России, Израиле, Турции,  USA, Швеции. Я буду говорить на международных языках, в данном случае, на русском, который для меня тоже родной, я на нем училась и дома говорила и говорю, с родными. Моя прабабушка переехала из Петербурга. Прадедушка из Тбилиси. И там слушают наши родственники и сейчас. Для азербайджанского сегмента, во всем мире, мы сделаем передачи на азербайджанском, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Door-to-door сказал:

  По моей статистике меня смотрят в России, Израиле, Турции,  USA, Швеции.

Это я! ))

Остальные, это те кто заходят через прокси сервер. Мозамбик и Камерун не смотрит?

 

  

1 час назад, Door-to-door сказал:

 Подождите с выводами. Если меня и моих детей, да и некоторых доугих азербайджанцев, преследуют и заказывают по всему миру, включая саму Россию и здесь, в  USA, на каком языке рассказывать публике?

Искренне сочувствую Вам. Только вместо точечного удара, Вы сжигаете весь город.

 

  

1 час назад, Door-to-door сказал:

  Моя прабабушка переехала из Петербурга. Прадедушка из Тбилиси. И там слушают наши родственники и сейчас. Для азербайджанского сегмента, во всем мире, мы сделаем передачи на азербайджанском, конечно же. 

Не удивлюсь если мы дальние родственники.))

 

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Door-to-door сказал:

На английском? Скоро начну, вот думаю, отдельную тему открыть или все в одну мою тему ставить, и на русском и на английском?  Отдельные ролики буду делать.

У вас же были на анг.в ютуб записи раньше ..

Вы их удалили ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, A... said:

У вас же были на анг.в ютуб записи раньше ..

Вы их удалили ? 

Да, устроили скандал, я разозлилась и все удалила. Вообще тот канал ликвидировала. Сейчас жалею.

У меня уже готов на английском ролик. Я думаю тему открою для  англоязычных, дам ссылку американцам, пусть слушают здесь и легко находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как мерзко голые ноги с прыщиком поставила эта  Fidan20. Как не стыдно. Еще на правой ноге складка жира сбоку. Ну и выдает  она, как будто бы под шафэ.

E09808C7-6B02-40A2-8BD5-D5F2DF8571B8.jpeg

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Door-to-door сказал:

Ой, как мерзко голые ноги с прыщиком поставила эта  Fidan20. Как не стыдно. Еще на правой ноге складка жира сбоку. Ну и выдает  она, как будто бы под шафэ.

E09808C7-6B02-40A2-8BD5-D5F2DF8571B8.jpeg

это кто еще?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Наблюдения Чени

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...