Перейти к содержимому

Recommended Posts

Все наверное в курсе уже бунтов в США из-за убийства гражданина при задержании. Все это сопровождается поджогами, ломаньем витрин магазинов и даже мародерством. Фотка внизу конечно прикол но доля правды есть. Думаю запущен механизм по развалу США. Первый шаг был начат подтасовкой голосов и назначением Трампа.

 

100835297_10163999225945195_3593388897914060800_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hm5ihz92z-wAX_UCJA0&_nc_ht=scontent.fgyd4-2.fna&oh=aab7f28d8823debcb8bed68930fdc91d&oe=5EFD74CC

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора..

А то дали  полицейским слишком много прав.

 

----

А насчет того,что это начало конца..

 

Нее,не думаю..

 

немного покричат,пошумят,власти почешут затылок и выдадут мол "да,мы чё т совсем перегнули с правами ,надо немного убавить им прав" и все разойдутся спокойно по домам.

 

---

Что ,и там след Путина ищут ?)))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда накажут 2-3 и все..

На этом все закончится..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, A... said:

 

 

---

Что ,и там след Путина ищут ?)))

 

Стопроцентный след. И отслеживают его указания и действия. Я в моей теме напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое быдло есть во всех странах где использовали труд рабов.

Развал США, не думаю.

Скорей возможен вариант обмена чёрным и белым населением. Пару штатов с чисто афроамериканским населением, с выходом к морю. Будут в составе США в качестве автономии.

Такого типа беспорядки были и в Европе и Израиле. Правительства должны контролировать численность эмигрантов из стран 3-4-5 мира.

В противном случае они сядут через несколько поколений на голову местному населению. Барак Обама первый из них.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Такое быдло есть во всех странах где использовали труд рабов.

Развал США, не думаю.

Скорей возможен вариант обмена чёрным и белым населением. Пару штатов с чисто афроамериканским населением, с выходом к морю. Будут в составе США в качестве автономии.

Такого типа беспорядки были и в Европе и Израиле. Правительства должны контролировать численность эмигрантов из стран 3-4-5 мира.

В противном случае они сядут через несколько поколений на голову местному населению. Барак Обама первый из них.

Самое главное, чтобы армянская-фсб-шная террористическая организация ASALA не села на голову USA.  Обама с Трампом сам разберётся.  На суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Door-to-door сказал:

Самое главное, чтобы армянская-фсб-шная террористическая организация ASALA не села на голову USA.  Обама с Трампом сам разберётся.  На суде.

Вы переоцениваете влияние армян.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы переоцениваете влияние армян.

Не переоцениваю по их действиям. Но оцениваю по их возможностям, они никогда не переиграют весь мир.  Мир сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...