Перейти к содержимому

Recommended Posts

Hello! In this topic I am going to publish my messages for americans  and english-speaking guys and girls. Just come for conversation and say what do you think about all that?  Pro and con. We are ready  for response to everyone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Довольно неплохо, поработайте ещё над произношением и будет просто замечательно!

Спасибо ! Я мало говорю, немного запустила, в связи с деятельностью на русском.  Ну ничего, скоро выйду замуж за триллиардера американца еврейского происхождения и мой трейнинг усилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Door-to-door сказал:

Спасибо ! Я мало говорю, немного запустила, в связи с деятельностью на русском.  Ну ничего, скоро выйду замуж за триллиардера американца еврейского происхождения и мой трейнинг усилится.

Просто роспись в загсе поставите или свадьба будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Просто роспись в загсе поставите или свадьба будет?

Венчание будет. И по TV показывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на аудио гугл транслейт. Робот Наташа.

По русски лучше звучит, особенно когда ругаетесь.))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Похоже на аудио гугл транслейт. Робот Наташа.

По русски лучше звучит, особенно когда ругаетесь.))

Очень трудно, совершенно разные языки, приемами произношения, не говорю о совершенно другой логике языка. Русский язык эмоциональный, когда я начинала говорить с интонациями русского языка, получался кошмар. Потому записывала маленькими фразами. Отсюда впечатление "говорящей головы". Эффект, так сказать. Сама понимаю. Но ведь хочу, чтобы американцы понимали. А они прослушали и сказали Окей. Так что продолжу так же, буду стараться улучшать произношение.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. ругаться буду, и на русском и на английском. Сейчас время такое, как собачье. Гавкать надо. Иначе не понимают, некоторые.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно на русскоязычном сайте про Азербайджан болтовня на английском? Кому это интересно?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Door-to-door сказал:

Венчание будет. И по TV показывать будут.

Евреи уже венчаются? Какие-то не правильные евреи

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, hha71 said:

Евреи уже венчаются? Какие-то не правильные евреи

Интересно, все забыли, что Иисус был евреем? Кто, что и у кого украл? У евреев Тору и Христа, или у остальных "Масонов" по 5 миллиардов с перстнями с ониксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Door-to-door сказал:

Интересно, все забыли, что Иисус был евреем? Кто, что и у кого украл? У евреев Тору и Христа, или у остальных "Масонов" по 5 миллиардов с перстнями с ониксом?

ну и где там про венчание? https://ru.wikipedia.org/wiki/Венчание

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, hha71 said:

ну и где там про венчание? https://ru.wikipedia.org/wiki/Венчание

А зачем "там"? Мало ли кто и что понаписали?  За две тысячи лет много чего переврали. Ну, подумайте сами, основные факты из Истории же ясны, самые основные. Родился Иешуа, еврей, жил и рос в еврейской семьи и соблюдал еврейские законы. Ветхий завет ведь был? Тора была? Начало было? А вот что дальше и кульминация сегодня, когда "масоны" последователи Тамплиеров-рыцарей защитников Храма и Чаши Грааля, делают сатанинские ритуалы и приносят детей в жертву, это что, От Христа? Это в первую очередь шизофреники. Ну и дальше, многое о чем можно поспорить и обсудить. Под названием- фикция. Или проще-кража интеллектуальной собственности. Примерно, как сейчас воруют чужие научные работы в консерватории. И Фархад Бадалбейли-масон. Хорошо, что не сам Христос. Таланта не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Door-to-door сказал:

А зачем "там"? Мало ли кто и что понаписали?  За две тысячи лет много чего переврали. Ну, подумайте сами, основные факты из Истории же ясны, самые основные. Родился Иешуа, еврей, жил и рос в еврейской семьи и соблюдал еврейские законы. Ветхий завет ведь был? Тора была? Начало было? А вот что дальше и кульминация сегодня, когда "масоны" последователи Тамплиеров-рыцарей защитников Храма и Чаши Грааля, делают сатанинские ритуалы и приносят детей в жертву, это что, От Христа? Это в первую очередь шизофреники. Ну и дальше, многое о чем можно поспорить и обсудить. Под названием- фикция. Или проще-кража интеллектуальной собственности. Примерно, как сейчас воруют чужие научные работы в консерватории. И Фархад Бадалбейли-масон. Хорошо, что не сам Христос. Таланта не хватило.

зачем воровать чужие? за 4000 вам новую напишут

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, hha71 said:

зачем воровать чужие? за 4000 вам новую напишут

Я сама пишу. И историю им напишу, какая была на самом деле. Посмотрим, смогут ли оспорить факты. Лапшу вешали тысячелетиями, и хватит. Скоро и Иисуса армянином сделать хотят. Есть такие планы, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2020 в 21:59, hha71 сказал:

Кому нужно на русскоязычном сайте про Азербайджан болтовня на английском? Кому это интересно?

Чего к человеку пристали с предъявами. Ну хочется пусть делает. Вам от этого что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сыщик из Сумеречного Лес сказал:

Чего к человеку пристали с предъявами. Ну хочется пусть делает. Вам от этого что?

Ну зачем сказки рассказывать? Лучше пусть как другие юзеров бывшего сайта, перебирается в ФБ и про косметику врет

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2020 в 00:59, hha71 сказал:

Кому нужно на русскоязычном сайте про Азербайджан болтовня на английском? Кому это интересно?

То просили почему нет на английском,теперь говорят зачем??

 

Вы все там меж собой договоритесь ,определитесь уже чтобы Чени знала что делать )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Door-to-door сказал:

И Фархад Бадалбейли-масон. Хорошо, что не сам Христос. Таланта не хватило.

:lol: 

 

таланта или денег ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, A... said:

:lol: 

 

таланта или денег ?)))

Очень точный вопрос. Как раз сейчас с помощью денег и лоббирования хотят провозгласить, что Иисус-Иешуа был армянином. Наверное, и Тору армянин написал. И Иисус как научился говорить и читать, изучал  «армянскую Тору», а не еврейскую. На полном серьезе, об этом плане знаем.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...