Перейти к содержимому

Может ли минет считаться изменой?


IIIEJX

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самир, и тем не менее даже если не узнает,всё равно измена же в скрытой форме лооол

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunaya a cto izmena v skritoy forme,lol a kajetsa 99 % izmen takie :gizildish:) lish 1 % otnositsa ne v skritoy forme ;))

2 Mishenok: lol, no fakt cto ona izmenala? moqla b i ne izmenat, no izmenala'? o chem je posle etogo dumat? znachit ona na eto spasobna!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pochemu? cto v etom?

raz , raz .... :dayatebya:  i vse, ne kto ne uznaet LOL:)

Самир!

Первый раз я спустила тебе твой "смайлик",не хотела портить тему и обижать тебя,но ты,дорогой,наглеешь! :luv: Из всех смайликов именно этот вызывывет у меня дикое отвращение,и ты это знаешь.И тем не менее-ты имеешь наглость использовать его при общении со мной. :)

Ты отдаешь себе отчет в том,ЧТО ты пишешь и ЧТО вставляешь?!Думай,да.

Короче,Самир,еще один такой выпад с твоей стороны и я забуду,что нас с тобой связывают форумские узы...

Искренне не советую так со мной шутить.

Я таких шуток не понимаю. :luv:

Не вынуждай меня применять более бешеные просьбы,ОК? :gizildish:

Последний раз предупреждающая тебя о возможной катастрофе с моей стороны,не понимающая такого рода "шуток"...Гюля.

P.S.Плевать,кто узнает,а кто нет.Я не об этом.Главное-быть честным С САМИМ СОБОЙ!У каждого свои принципы по жизни,у меня-свои. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2: Gulinha* - a cto nado bilo tak napisat : potrax*tsa i vse ? ili je drugoi smaylik podobrat'? vot i te na, xocesh ctob kulturno vishlo, a vot i vse nabarot ponemaut.

I ehso ne nado ponemat prosto reply na post, namekom' , mi tyt ne teba obsujdaem ctob prinala k sebe et reply...

a vot smaylik ne nravitsa, et uje drugoi razgovor', poprasi Adminov, ubrat et smaylik'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir traqediya celoveka sostoit v tom, cto on sperva  sovershayet , a potom tol'ko dumayut o posledstviyax.

et ne tragediya cheloveka, a po tocnee odnogo cheloveka- bezotvetstvennogo. Esli on umen, i razmishlaet ne sdelaet podobnie XEREKATI:), a esli on ponemaet, da i delaet, to - et ne tragediya cheloveka a imenno bezotvetstvennogo cheloveka. esli sdelal, potom zadumalsa.. to znachit on ne chelovek - a prosto slabak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir da ti prav, on bezvol'niy celovek.

Ни ты , ни Самир неправы. "Слабак"и "безвольный человек" это слишком мягко сказано. Такой мужчина-настоящая бл*дь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mi iskorenyayem takix .

что значит искореняем? вы хотите искоренить 99% мужчин? и оставить всего 1% ****лахов? так с кем же вы тогда будете спать? Не очень надейтесь на лахов,они даже со своими постоянными партнёршами почти не спят,а вас женщин будет в 100 раз больше них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит искореняем? вы хотите искоренить 99% мужчин? и оставить всего 1% ****лахов? так с кем же вы тогда будете спать? Не очень надейтесь на лахов,они даже со своими постоянными партнёршами почти не спят,а вас женщин будет в 100 раз больше них!

Okazivayetsya ti peceshsya o nas JENSHINAX?????

Ne stoit tak bespokoitsya, kajdiy kuznets svoyeqo scast'ya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir da ti prav, on bezvol'niy celovek.

Ни ты , ни Самир неправы. "Слабак"и "безвольный человек" это слишком мягко сказано. Такой мужчина-настоящая бл*дь.

takim je uspexom mojno nayti sinonimi na slovo bl*d, a sut odno i toje'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mi iskorenyayem takix .

что значит искореняем? вы хотите искоренить 99% мужчин? и оставить всего 1% ****лахов? так с кем же вы тогда будете спать? Не очень надейтесь на лахов,они даже со своими постоянными партнёршами почти не спят,а вас женщин будет в 100 раз больше них!

Sheyx, tak ya ponal, ty qde to v mislax razdelaesh vsex mujchin na procenti'? i kakie je oni '?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Шейх,ты что ,хочешь сказать,что мужчина,который не изменяет своей жене -лох?А как тогда насчёт женщин ?А знаешь ли ты вообще .что женщинам секс нужен гораздо больше,чем мужчинам,хотя бы даже из медицинских соображений...А если у супругов ПОЛНОЕ взаимопонимание в постели?И "она ему" как надо и "он ей" то,что надо.У тебя ,что такого ,наверное,никогда не было?Сочувствую... :gizildish:

А минет -это измена ,на мой взгляд,с обеих сторон.И секс по телефону измена ,и виртуальный секс - измена, если,конечно,в нём не участвуют оба партнёра одновременно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Шейх,ты что ,хочешь сказать,что мужчина,который не изменяет своей жене -лох?А как тогда насчёт женщин ?А знаешь ли ты вообще .что женщинам секс нужен гораздо больше,чем мужчинам,хотя бы даже из медицинских соображений...А если у супругов ПОЛНОЕ взаимопонимание в постели?И "она ему" как надо и "он ей" то,что надо.У тебя ,что такого ,наверное,никогда не было?Сочувствую... :gizildish:

А минет -это измена ,на мой взгляд,с обеих сторон.И секс по телефону измена ,и виртуальный секс - измена, если,конечно,в нём не участвуют оба партнёра одновременно :luv:

Лох и лах совсем разные понятия. Муж,не изменяющий своей жене обычно очень редко спит даже со своей женой. Потому,что секс для него не стоит на первом месте и он придаёт сексу важное значение. А этот человек называется ***лахом. А страстный и темпераментный муж никогда не сможет удовлетвориться одной женщиной,то есть со своей женой и он начинает бл*дствовать и становится бл*дью. Я конечно считаю,что лучше быть бл*дью,чем лахом. А ещё лучше,вооще не жениться,как я например.

То ,что касается того,что женщинам больше нужен секс,это полная чепуха! почему тогда все женщины часто отказываются от секса с мужем ,выдумывая разные причины типа "голова болит", "яичники болят", "внутри болит", "воспаление" и т.д.,если им нужен секс? Это всё доказывает,что ОДНА ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ МОЖЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!! Как она мжет удовлетворить его,если у неё в месяц 7 дней месячные, 7 дней голова болит, 7 дней она не расположена к сексу и 7 дней она уставшая?

Так что,он может ей то,что "надо", а она никогда ему "как надо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a esli jenatiy- no ne izmenaet ***lax, jenatiy- no izmenaet bl*d, no ne jenatiy- toqda kto ?:gizildish:

Если неженатый,но траxается больше ,чем женатые мужчины, то он НАСТОЯЩИЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖИК!

А если ни с кем не траxается, то он долбо*б. Извиняюсь конечно,за выражение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX: et ty tak dumaesh, tak je jenatiy chelovek kotoriy ne izmenaet (lubit naverno ) mojet skazat- cto ne jenatiy chelovek - dolbo*b.

tak vixodit nastoyashiy polnocenniy mujik ne doljen bit jenatom, i xodit na bazdix s priborom CILLETTE ?:gizildish:) LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX: et ty tak dumaesh, tak je  jenatiy chelovek kotoriy ne izmenaet (lubit naverno ) mojet skazat- cto ne jenatiy chelovek - dolbo*b.

tak vixodit nastoyashiy polnocenniy mujik ne doljen bit jenatom, i xodit na bazdix s priborom CILLETTE ?:gizildish:) LOL

ну естественно,что женатый человек,который не изменяет (любит наверное),то есть ***лах так будет думать о неженатом человеке. Ведь у него совсем другие интересы в жизни,в том числе семейной жизни. Секс нужен ему для продолжения рода или для опустошения яичек в раз или 2 раза в год. Он любит свою жену,как сестру или ,как мать. Она его лелеет,как ребёнка,готовит ему разные вкусные вещи, короче ухаживает за ним,как за ребёнком. И без всякого сомнения-она ФРИГИДНА! Если даже она не была фригидной в молодости,то этот ****лах сделал её фригидной.

Ну если ему удобно называть долбо*бом страстного и темпераментного мужчину,который зная о том,что никакая женщина не может его полностью удовлетворить и поэтому не женится,чтобы не изменять ей, то пусть думает! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Самир,я забыл сказать,что на баздых идут именно бл*ди,то есть изменяющие женатые мужья, а неженатый просто живёт нормальной полноценной жизнью и его похождения не называются баздыхом. Также ему нет необходимости таскать с собой джилетт, поскольку он свободный мужик и встречается со своими возлюбленными в своей квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak mojno delat vivod cto mujjini delatsa na 3 chasti- jenatie- no ne izmenaushie- oni je **laxi, jenatiy- izmenaushey- bla*d, a v konce ne jenatiy - polnocennoy mujjina- on je Sheyx :gizildish:

neujeli vse tak tygo ?:luv: gluboko mishlish odnako...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,ОК,выяснили.

Тогда я убедительно прошу уважаемого Админа :gizildish: удалить этот смайлик с глаз долой. :luv: Чтобы ни один Самир не имел возможности тыкать им в лицо... :P:luv::P У нас же воспитанный форум... ;)

С уважением к отзывчивому начальству,Гюля. :luv:

P.S.Шейх,бешеный ЛОЛ!!!Особенно про бесстрашие мужчин,изменяющих прямо на квартире...Типа не отходя от кассы. :):):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...