Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина - это очень больно. Сначала я пыталась его забыть и отпустить,потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть.Но все мои попытки были просто бессмысленными. Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть. Четыре месяца я прожила в таком ужасе ,пока в интернете я не наткнулась на этот форум, и здесь девушки описывали похожие истории на мою.И я решила написать...

Только что, НавальнаЕвгения сказал:

Здравствуйте! 

Здороваться не буду.

Таким аферистам как вы лучше не здравствовать.

ищите другое место для рекламы дерьма ..!

Повторять не буду.

5 часов назад, A... сказал:

Здороваться не буду.

Таким аферистам как вы лучше не здравствовать.

ищите другое место для рекламы дерьма ..!

Повторять не буду.

а что она предлагала? Погадать?))

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису что она помогает людям. Приятный комментарий и видно было от души и я ей написал в Вайбере, она работает по фото. Мы с ней списались и она начала мне рассказывать по фото и на картах. Я конечно был в шоке, откуда такая информация, многое что она увидела и помогла. Помогала она мне вернуть парня и 

6 часов назад, АбрамоваАнна сказал:

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису Гангал, что она помогает людям. Приятный комментарий и видно было от души и я ей написал в Вайбере, она работает по фото. Мы с ней списались и она начала мне рассказывать по фото и на картах. Я конечно был в шоке, откуда такая информация, многое что она увидела и помогла. Помогала она мне вернуть парня и я, ей очень благодарна сейчас мой любимый человек со мной!!!! Рекомендую не пожалеете если обратитесь к ней whatsapp +380681476313

Ларису Гангал хочу!

Жаль, опоздали с объявлением. В прошлом году был в Киеве.

Обожаю гадалок!

Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к.....

Только что, АбрамоваАнна сказал:

Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к.....

Запишитесь к врачу .

В 08.06.2020 в 16:22, АбрамоваАнна сказал:

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису что она помогает людям. Приятный комментарий и видно было от души и я ей написал в Вайбере, она работает по фото. Мы с ней списались и она начала мне рассказывать по фото и на картах. Я конечно был в шоке, откуда такая информация, многое что она увидела и помогла. Помогала она мне вернуть парня и 

Вам точно нужен врач..

Забываете где что наврали

Пусть вам пилюли выпишут для улучшения памяти.

В 11.06.2020 в 10:57, АбрамоваАнна сказал:

Всё у Вас получится. Главное верить. ))

18 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Всё у Вас получится. Главное верить. ))

Что у НЕГО получится? Выйти замуж?))))

Да он сначала пусть определится он М или Ж..)

44 минуты назад, A... сказал:

Что у НЕГО получится? Выйти замуж?))))

Да он сначала пусть определится он М или Ж..)

Я думал Анна это "Ж". Сейчас вот сомневаюсь. ))

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Я думал Анна это "Ж". Сейчас вот сомневаюсь. ))

Он каждый раз путается в показаниях..

То он - Он ,то он - Она

То ОН узнал о Ларисе на форуме ,то ОНА записалась к ней и сходила,то после скандала с мамой через Вайбер Лариса ЕМУ наладила жизнь и выдала Ее замуж..

Санта - Барбара какая то ))))

1 час назад, A... сказал:

Он каждый раз путается в показаниях..

То он - Он ,то он - Она

То ОН узнал о Ларисе на форуме ,то ОНА записалась к ней и сходила,то после скандала с мамой через Вайбер Лариса ЕМУ наладила жизнь и выдала Ее замуж..

Санта - Барбара какая то ))))

Она, точно она!

Википедия не врёт...

Анна Абрамова — передовик сельскохозяйственного производства, доярка. Герой Социалистического Труда.

• Like 1

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Она, точно она!

Википедия не врёт...

Анна Абрамова — передовик сельскохозяйственного производства, доярка. Герой Социалистического Труда.

)) 

Удалите уже эту тему, реально напрягает

В 02.10.2020 в 10:54, SpectralMaster сказал:

Удалите уже эту тему, реально напрягает

можно не читать

Тут только я гадаю и предсказываю кого забанят в скором времени а кого нет.