Перейти к содержимому

Гадалка


Спивак Тамара

Recommended Posts

Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина - это очень больно. Сначала я пыталась его забыть и отпустить,потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть.Но все мои попытки были просто бессмысленными. Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть. Четыре месяца я прожила в таком ужасе ,пока в интернете я не наткнулась на этот форум, и здесь девушки описывали похожие истории на мою.И я решила написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот дистанционно одна сволочь навела на меня порчу, колов иголкой в мои глаза на фото, и я до сих пор мучаюсь от боли в глазах, уже несколько дней. Точно знаю, мне прислали аудио и видео подтверждение. У меня нет гадалок, к которым я обращалась, но я сама от души желаю, чтобы у нее язык отсох, руки и ноги отнялись. Есть все вернётся на ее башку. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2020 в 22:37, Беляева Виктория сказал:

.......

 

Некоторым лучше жевать чем говорить..

Еще раз появитесь с рекламой гадалок я вас заблокирую.

 

Видите ,я тоже вижу что вас ждет в будущем .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Только что, Зыкова Лилия сказал:

Расскажу я о том, что произошло ....

 

Когда болеют к врачам ходят нормальные люди.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему

Хочу рассказать, как обращалась к Ларисе Гангал. Больше года обращаюсь к ней со своей ситуацией, которая в буквальном смысле из ряда вон выходящая. Бывали и сомнения по поводу прогнозов, но как показывало время — все в точку! Сроки, события, люди. Иногда, конечно, не хотелось слышать то, что мне говорила, но в итоге сама убедилась, что все было правдой. Все верно, все в свое время. Огромное спасибо ей, за поддержку, советы. Помощь Ларисы неоценима! Она работает по фото. Вот ее whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. Написала на вайбер дуре одной. Она работает по фото. Ни разу не пожалела что обратилась. ПОТОМУ ЧТО и я Дура 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом, так как нахожусь под огромным впечатлением... Не так давно я обратилась за помощью к опытной гадалке Ларисе Гангал (подруга посоветовала), так как нужно было решить ряд семейных, финансовых и др. проблем. Писала я ей на Вайбер. Лариса по фото работает. Изначально я была настроена скептически. однако услышанным от Ларисы я была просто поражена! Она рассказала мне много личных моментов, о которых знаю только я, описала моё окружение. Мы провели несколько сеансов, и со временем все вопросы, с которыми я к ней обращалась, решились - я безумно рада, счастлива и благодарна Ларисе за её труды, за её неоценимую помощь! Держу с ней связь, иногда гадаю и прошу совета и цены за магические услуги у нее отличные. Ее whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна Ларисе Гангал. Она вовремя мне открыла глаза на происходящее,хотя я жила как в дурмане и категорически отказывалась ей верить. У меня были отношения, ну как были, я любила и бегала а меня так игнорили. Я хотела чтобы меня любили всеми правдами и неправдами. Поэтому и обратилась к Ларисе за раскладом и помощью. После расклада она категорически отказалась делать мне обряд возврат любви, она рассказала как будут развиваться наши отношения. Я конечно не поверила и подумала что в очередной раз выбросила деньги. Но когда через месяц сбылось ровно то что она сказала, я была удивлена. У меня мгновенно открылись глаза. Все благодаря Ларисе. Ее whatsapp +380681476313 обращайтесь, не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Она помогла мне в отношениях. Стали часто ссориться с парнем. Постоянно что-то не ладилось. Обратилась к Ларисе. Она сделала расклад на отношения. скачала, что все у нас будет хорошо, просо это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше. Теперь у нас с парнем полная идиллия и все благодаря Ларисе. Вот ее контакты, whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась за услугами гадания к Ларисе. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через пару недель ко мне вернулся муж, и просил его простить. Спасибо за это Ларисе, номер whatsapp +380681476313. Она работает по фото. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примерно год назад я встречалась с парнем,(нынче уже моим мужем) и он меня бросил после того как пресытился мной,и мы с подругой обращались к Ларисе Гангал, я ей всю жизнь буду благодарна,потому что этот парень стал моим мужем! У нас всё хорошо,никаких негативных последствий нету,планируем ребёночка. Лариса мне делала обряд на возврат любви. Так же я у нее приобрела амулет на благополучие семьи,очень благодарна этому мастеру! Оставлю контакты whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки.

 

 

Я забыла своего бывшего и сейчас открыта для новых отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛобановаВера сказал:

Здравствуйте, всем!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки.

 

 

Я забыла своего бывшего и сейчас открыта для новых отношений. 

"Я была счастлива ,а он не оценил своего счастья" - как интересно.

 

Его счастье было в том ,что вы были счастливы ??

 

А он был счастлив при этом..?

никогда не задавались этим вопросом ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность одной женщине, которая меня вытянула практически с того света. От меня пол года назад ушла жена и забрала с собой нашего сына! Мой мир рухнул как карточный домик, самое интересное то что особо понятной причины её уходу нет!!!!! Не было скандала и резкой причины , ну не без того разногласия были ну как у всех живых людей, я считал что у нас нормальная семья и все хорошо! В один прекрасный момент , охладела стала эгоистичной, странной и первое что пришло в голову это, что у неё кто то есть. Я пытался с ней разговаривать , бесполезно! Ушла, пытался сам воротить её, уговаривал. Решил обратиться за услугами гадалки. Нашел Ларису Гангал, помогла с моей проблемой, жена разрешила мне видеть сыночка а спустя месяц вернулась сама!!!! Я не верил если честно что она мне поможет но ошибался. Лариса делала обряд на возврат любви. Я благодарен Ларисе. Ее whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НавальнаЕвгения сказал:

Здравствуйте! 

Здороваться не буду.

Таким аферистам как вы лучше не здравствовать.

 

ищите другое место для рекламы дерьма ..!

 

Повторять не буду.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

Здороваться не буду.

Таким аферистам как вы лучше не здравствовать.

 

ищите другое место для рекламы дерьма ..!

 

Повторять не буду.

 

 

а что она предлагала? Погадать?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обращалась к гадалке Ларисе Гангал, так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Ларису посоветовала моя подруга которая сама обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей. Я очень благодарна Ларисе за помощь. Она работает по фото и цены за гадание очень доступные. Вот номер whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила обращалась недавно к Ларисе Гангал. Меня очень беспокоил один вопрос. У моего мужа хорошая должность, зарплата, у нас 2-е деток, живем в достатке. Но последнее время он стал холоднее ко мне и к детям. Когда дома - как будто не с нами, а где то мысленно находится и глаза стеклянные. Лариса рассказала в чем причина. Она провела обряд гармонизации отношений. Я в эти дела не верила, была скептиком. В общем в семье сейчас все в порядке. как и прежде! Я очень довольна. Кому надо, обращайтесь. Женщина она очень мудрая, светлая. whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Расскажу свою историю, я была несколько раз беременна и у меня были срывы беременности, до 3х месяцев хожу и выкидыш, и так 3 раза. Это было ужасное чувство, так как с мужем мы деток хотели .Мне моя подруга дала номер Ларисы Гангал, она работает по фото. Лариса посмотрела, сказала в чем причина и что нужно делать с этим. Мы с мужем набрались терпения и это дало свой результат. Я вот уже на 7м месяце беременности, беременность протекает хорошо. Готовимся стать родителями.
Кому нужна помощь пишите Ларисе, ее whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не так давно случились неприятности в семье и на работе. И я подумала, что нужно обратиться к проверенной гадалке, которая сможет прояснить всю последовательность неприятностей. Нашла Ларису Гангал. Она работает по фото. Она погадала на картах и рассказала всё как было, всё точно сошлось. Сказала, что меня сглазили, сделала обряд от сглаза и поставила защиту от неприятностей. Я полностью довольна проделанной работой, буду ещё обращаться к ней за помощью. Ее whatsapp +380681476313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису что она помогает людям. Приятный комментарий и видно было от души и я ей написал в Вайбере, она работает по фото. Мы с ней списались и она начала мне рассказывать по фото и на картах. Я конечно был в шоке, откуда такая информация, многое что она увидела и помогла. Помогала она мне вернуть парня и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АбрамоваАнна сказал:

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису Гангал, что она помогает людям. Приятный комментарий и видно было от души и я ей написал в Вайбере, она работает по фото. Мы с ней списались и она начала мне рассказывать по фото и на картах. Я конечно был в шоке, откуда такая информация, многое что она увидела и помогла. Помогала она мне вернуть парня и я, ей очень благодарна сейчас мой любимый человек со мной!!!! Рекомендую не пожалеете если обратитесь к ней whatsapp +380681476313

Ларису Гангал хочу!

Жаль, опоздали с объявлением. В прошлом году был в Киеве.

Обожаю гадалок!

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АбрамоваАнна сказал:

Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к.....

 

Запишитесь к врачу .

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2020 в 16:22, АбрамоваАнна сказал:

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису что она помогает людям. Приятный комментарий и видно было от души и я ей написал в Вайбере, она работает по фото. Мы с ней списались и она начала мне рассказывать по фото и на картах. Я конечно был в шоке, откуда такая информация, многое что она увидела и помогла. Помогала она мне вернуть парня и 

Вам точно нужен врач..

 

Забываете где что наврали

Пусть вам пилюли выпишут для улучшения памяти.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2020 в 10:57, АбрамоваАнна сказал:

Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к.....

Всё у Вас получится. Главное верить. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Всё у Вас получится. Главное верить. ))

Что у НЕГО получится? Выйти замуж?))))

 

Да он сначала пусть определится он М или Ж..)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, A... сказал:

Что у НЕГО получится? Выйти замуж?))))

 

Да он сначала пусть определится он М или Ж..)

Я думал Анна это "Ж". Сейчас вот сомневаюсь. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Я думал Анна это "Ж". Сейчас вот сомневаюсь. ))

Он каждый раз путается в показаниях..

 

То он - Он ,то он - Она

 

То ОН узнал о Ларисе на форуме ,то ОНА записалась к ней и сходила,то после скандала с мамой через Вайбер Лариса ЕМУ наладила жизнь и выдала Ее замуж..

 

 

 

Санта - Барбара какая то ))))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

Он каждый раз путается в показаниях..

 

То он - Он ,то он - Она

 

То ОН узнал о Ларисе на форуме ,то ОНА записалась к ней и сходила,то после скандала с мамой через Вайбер Лариса ЕМУ наладила жизнь и выдала Ее замуж..

 

 

 

Санта - Барбара какая то ))))

 

Она, точно она!

Википедия не врёт...

Анна Абрамова — передовик сельскохозяйственного производства, доярка. Герой Социалистического Труда.

 

  • Like 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Она, точно она!

Википедия не врёт...

Анна Абрамова — передовик сельскохозяйственного производства, доярка. Герой Социалистического Труда.

 

 

 )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...