Перейти к содержимому

Конфуз с Беременностью


West

Recommended Posts

Пациентка С.Б. столкнулась с вопиющей халатностью врачей в бакинской клинике Avrasiya. Девушка прибыла в клинику с жалобой на острые боли в нижней части живота, и ей назначили МРТ.

«В клинике Sağlam ailə мне поставили предварительный диагноз - киста яичника с подозрением на внутреннее кровотечение. Врачи отправили меня на дополнительное обследование в клинику Avrasiya, где мне назначили МРТ. Результаты обследования обещали сказать через 24 часа, и я с трудом прождала ночь, принимая в больших количествах обезболивающие», - написала девушка на своей странице в фейсбук.

 

420439_src.jpg

На следующий день за результатами обследования девушка отправилась уже вместе со своим женихом.

«Я была шокирована. При моем женихе врач сказал, что у меня внематочная беременность. Я неоднократно говорила врачу, что этого не может быть. Я не могу быть беременна, потому что не живу половой жизнью. Вы представляете состояние моего жениха, который услышал о моей беременности? Я добивалась встречи с главврачом, но меня не пустили к нему. Я начала требовать обратно заплаченные 350 манатов, но тоже безрезультатно. Они говорили, что диагноз верный и денег возвращать не собираются», - сказала она.

 

Девушка обратилась в другую клинику, где обследование УЗИ выявило у нее фолликулярную кисту в яичнике. «Одним ложным диагнозом могла перевернуться вся моя жизнь. Киста могла лопнуть и начаться сильное кровотечение, а в это время врачи бы искали несуществующую внематочную беременность. Я требую обратно свои деньги и планирую подать на клинику в суд», - сказала она.

https://haqqin.az/news/180701

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maestro сказал:

Врачи тоже люди, а им отказывают в праве на ошибку

 

Ну,когда "ошибка" коснется тебя лично,поверь ,ты будешь не так тактичен и лоялен..

 

Тут повезло просто ошиблись в диагнозе.А представь ошибутся и вырежут не то,что надо ?)))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват министр образования в таких врачебных ошибках.

И он должен нести наказание.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

 

Ну,когда "ошибка" коснется тебя лично,поверь ,ты будешь не так тактичен и лоялен..

 

Тут повезло просто ошиблись в диагнозе.А представь ошибутся и вырежут не то,что надо ?)))

 

я к тому, что если явно ошиблись в диагнозе,и всем это ясно. просто делают повторный анализ за счет заведения и уточняют.

но если организация упрется тогда конечно можно идти в другое заведение и потом в суд.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maestro сказал:

я к тому, что если явно ошиблись в диагнозе,и всем это ясно. просто делают повторный анализ за счет заведения и уточняют.

 

А если всем не ясно,но ошиблись и начали лечение ???

 

 

Ок,с беременностью понятно.Не скроешь и не придумаешь,есть некие моменты которые явно выявляют ошибку ...

 

А если проблема быда бы в другом ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало как парень отреагировал ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
On 6/12/2020 at 5:50 PM, Maestro said:

Врачи тоже люди, а им отказывают в праве на ошибку

Кто им мешал перепроверить? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, DaVinci said:

Карочи я так думаю она была беременная, просто не ожидала что женишок с ней пойдёт)))

Хороший узист запросто может обнаружить следы предыдущих беременностей. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2020 в 14:54, West сказал:

Представляете такое, семья могла разбиться из-за ошибки доктора(

 

В 12.06.2020 в 17:57, A... сказал:

 

Ну,когда "ошибка" коснется тебя лично,поверь ,ты будешь не так тактичен и лоялен..

 

Тут повезло просто ошиблись в диагнозе.А представь ошибутся и вырежут не то,что надо ?)))

 

 

Точно из за такой ошибки врачей,лет 10 назад, знакомая девушка от кровотечения скончалась(( 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...