Перейти к содержимому

Особые предложения для Бакылыларовцев


EJIXAH

Recommended Posts

В этой теме представители различных организаций (по предварительному согласию администрации, чтоб мы могли убедиться в действительности предложения) могут бесплатно вывешивать свои объявления с предложениями особых условий (дискаунтов и т.д.) для Бакылыларовцев.

Это выгодно и для предлагающих (увеличение доли рынка, объема продаж, продвижение брэнда и т.д.), и для форумчан, получающих особые условия/цены.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, первое предложение:

25% скидки от указанных на http://www.bakililar.az/hosting.html цен для форумчан, если хостинг будет приобретен до 30 ноября 2004 года и в письме-запросе будет указана эта тема.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, я ознакомился с линком который ты оставил выше, и у меня несколько примитивных вопросов, так как в этом деле я ничего не смыслю.

Предположим что я собираюсь открыть бизнес которому через некоторое время понадобиться сайт, и меня интересуют следующие моменты:

Грубо говоря хостинг это то место где мой сайт будет находиться?? И платя $29.90 я покупаю только место для моего сайта??? или же туда входить и домен (az, com, net) если нет тогда сколько стоит это все по отдельности???

И наконец, какова будет полная годовая цена например сайта www.tomas.az со 100 МБ, без веб дизайна???

Надеюсь цены будут указаны с учетом 25% скидки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Томас,

в 29.90 не входит домейн. Домейны .ком, .нет, .орг, .ус, .биз, .инфо мы регистрируем за $12 в год. То есть, по обычной цене пакет в 25Мб с домейном, имеющим одно из расширений выше, составит $41.90

С 25% скидкой, все это будет стоить всего $31.4 за год

Пакет в 100Мб + домейн стоит $71.90. Со скидкой это составит $53.9

Что касается домейна .аз, то по этому поводу надо обращаться в Интранс. Цены на этот домейн следующие:

300 000 манат в первый год, 150 000 манат последующие годы. Ну и, конечно же, за Интранс скидок делать я не могу.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также хотел бы сделать предложение для Бакилыларовцев

У нас как вы вероятно поняли из рекламы наверху компания по обеспечению офисов. Так вот, предлагаю Бакилыларовцам обратившимся в Антарис ЛТД скидку 12%.

Таким образом, наличие бакилыларовца в вашей организации выгодно для вашего шефа.... вписывайте отдельной строкой в CV :)

инфа на сайте www.antaris.az

п.с. с удовольствием сообщу что уже пользуюсь услугами бакилылара в сфере ИТ (хостинг) - советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антарис, благодарю на добром слове )) Ну и мои комплименты, что смогли сделать такой онлайн-магазин! Уже немало говорит о компании.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Хочу поделиться возможностью с которой в свае время и поделились со мной мои знакомые из Америки. Есть такое высказывание, что выживает не самый сильнейший а самый воспреимчивый к переменам. ( Ч. Дарвин)

Идея Американской компании Magnum IQ University уникальна. Заключается она в том что бы нести образование по всему миру и на всех языках непосредственно через интернет. Вы только представьте себе что когда у тех кто ходит на курсы компьютеров,языков и т.д. окажется возможность заниматься этим не выходя из дома и притом с ведущими экспертами из разных стран и получать за это не только диплом но и коммисионные если он станет также и независимым представителем компании. Все подробности на моем сайте www.magnumiq.net/129928

По любым вопросам пишите такжеи на miq-baku@mail.ru

post-26855-1207480257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

В Баку впервые будет проведен международный независимый сертификационный экзамен по программе

“Европейский Сертификат Бизнес Компетентности»

03 октября 2008 года впервые в Баку в рамках реализации программы “Европейский Сертификат Бизнес Компетентности» (EBC*L) будет проведен первый международный независимый сертификационный экзамен. Экзамен, в форме написания двухчасовой работы будет проводится аккредитованным экзаменационным центром EBC*L в Азербайджане. Вопросы на экзамен стандартизованы так же как и весь процесс организации экзамена. Всем желающим предоставляется уникальная возможность проверить свои знания в области финансов и получить Европейский Сертификат, признанный в 28 Европейских Странах.

Экзамен уровня А охватывает следующие дисциплины:

• Основы финансового учета и отчетности

• Основы управленческого учета

• Основы бизнеса и финансовые показатели

• Основы хозяйственного права

Экзамен сдан успешно если вы набрали 75 баллов из возможных 100.

Структура экзамена A:

• 16 вопросов на проверку знаний

• 4 вопроса на понимание

• 1 задача

Наличие основных экономических знаний является необходимым условием эффективности экономики в целом и отдельного индивида в условиях глобализации. Программа «Европейский Сертификат Бизнес Компетентности» была начата с целью распространения основных знаний в области управления бизнесом среди тех, кто прежде не изучал бизнес менеджмент.

Европейский Сертификат Бизнес Компетентности (EBC*L) – это общепризнанный квалификационный сертификат в области бизнеса, подтверждающий наличие основных знаний, необходимых для:

• вхождения в мир бизнеса

• руководства любым структурным подразделением, которое подразумевает необходимость принятия решений, связанных с финансам.

• контроля и управления финансовой стороной любого проекта начала нового бизнес – проекта

Программа EBC*L разработана Международным центром European Business Competence Licence, который находится в Вене, Австрия.

Зарегистрироваться на экзамен можно на сайте www.ebcl.az, e-mail: office@ebcl.az или по телефонам 465 00 36/37/38.

Используйте отличную возможность подтвердить свою компетентность и получить Европейский Сертификат!Первый экзамен – БЕСПЛАТНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

www.AZUS.biz

AZUS - "Azerbaijan, USA & Biznes" Наша корпорация в основном специализируется как поставщик на сфере Информационных технологии. Я как ответственное лицо, за продажу, хотел бы, в начале предложит из числа всевозможных товаров которые могли бы заинтересовать Вас и вашу компанию, сферу Персональных компьютеров, ноутбуков и их аксессуаров. В данный момент мы хотели бы предоставит Вам товар из Соединённых Штатов Америки на заказ на конфигурацию по вашему желанию или того, что мы имеем в наличии в складе. Товара в наличии у нас дается на сайте www.azus.biz, который обновляются при заказе. Цены в нашем наличии всегда есть ниже рыночных цен на 200-1200 AZN, в зависимости от модели и типа покупки. Принцип нашей корпорации меньшая цена от всех конкурентов в нашем городе. Думаю девиз - нет монополии, выгода обществу. Приоритет нашей корпорации: гарантия качества по сравнению с товаром местного рынка, гарантия существенно меньшей цены относительно рыночных, гарантия завода, гарантия возможности покупки как стандартной (белой сборки) конфигурации так и по индивидуальному заказу с завод. К примеру, если тот или иной ноутбук производится в стандарте под Windows Vista, то мы сможем его заказать с программным обеспечением Windows XP, прямо с завода. Если Вас интересует скажем, элитные технологии, скажем Acer Ferrari, ASUS Lamborghiny, TOSHIBA Gasmio и подобные топ-модели любых брендов, то опять же мы к вашим услугам. Одним словом, высокая производительность, индивидуальность в соотношении с низкой ценой, это приоритет нашей фирмы. Если Вас заинтересует оборудования другой сферы или того что касается специализации вашей компании, то Вы сможете обратится к нам. Будем рады иметь с Вами и вашей компанией деловые отношения. С уважением. AZUS

(+994 50) 356 6356

(+994 55) 655 0093, Rustam

(+994 12) 5962768

лица Гоголя, дом 11/36

URL: www.azus.biz

E-mail:alesker.rustamov@mail.ru

Изменено пользователем AZUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Хотел бы предложить всем желающим предпринимателям,официально и законно желающим вести свой бизнес в Шенгене, приобрести любую в том числе и коммерческую недвижимость, отправить детей на обучение и т.д.,представляем консультации,помощь в оформлении документов и юридическом сопровождении со скидкой 25% от стоимости.Помогаем в оформлении ипотеки в Европе от 85% ипотечного кредита.

Если кого то заинтересует наша информация желательно связаться по Skype: liderlider35

С уважением и благодарностью администрации сайта

за такой многопрофильный и интересный сайт.

Вагиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Приветствую!

В соседней теме для форумчан нашего форума есть специальное предложение на курс "Excel для Бухгалтеров". Если на Ваш взгляд, вам, вашим коллегам, друзьям или родственникам необходимо улучшить/обновить познания и навыки работы с Microsoft Excel по целому ряду специализированных направлений, поделитесь с ними этой информацией, Вы можете оказать им реальную услугу!

более детальная информация находится вот по этой ссылке

"Excel for Accountants" course details direct link is here

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 8 months later...

О Боже smile3000dd.gif Эджихан, ещё не бросил Бакилылар ? Я думала,что никого из старечков тут не увижу flowers1.gif Какая прелесть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Приглашаем инвесторов принять участие в финансировании проекта полнометражного игрового фильма.(Регион: Украина,Киев)

После окончания производства и проведения PR-кампании фильм будет реализован следующим образом.

1. Кинотеатральный прокат в странах СНГ,Европе и в других странах мира.

2. Продажа прав на центральные каналы

3. Продажа прав на региональные, спутниковые и кабельные каналы

4. Выпуск фильма на твердых носителях

5. Продажа прав для сети Internet

Реализация фильма не ограничена по времени, как и извлечение дохода от нее.

 

Более подробнее, если заинтересует предложение.

 

С Уважением,

Тэрлан Гейджали 

Официальный представитель кинокомпании

продюсер.

GG Films (Дабл Джи Филмс),

Киев ,Украина.

 

тел.в Баку +994503871597

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Хотел бы предложить жителям родного Баку натуральную красную икру лососевых пород рыб Камчатки отменного качества по ценам, намного ниже рыночных! Качество премиум! Сам живу на Камчатке! Периодически поставляю ее на Родину. Заинтересованные могут писать в WhatsApp: +79006855555. Постоянно есть в наличии в Баку! Украсьте свой новогодний стол изысканным деликатесом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...