Перейти к содержимому

Раздел Клуб ПутешественНИКов


EJIXAH

Recommended Posts

Многие из Бакылыларовцев очень часто путешествуют, но при этом затрудняются найти информацию, которая могла бы им сэкономить деньги, усилия, нервы. В этом разделе они смогут найти то, что хотят и спросить то, что им нужно узнать.

Кроме того, в жизни мало что так же интересно, как истории с путешествий. Путешествия обогащают человека так, как ничто другое не может. Они расширяют кругозор, делают человека терпимее, мудрее, спокойнее.

Но, всего на планете не перевидишь и, давайте, хотя бы постараться компенсировать часть этого посредством виртуальных путешествий глазами софорумчан.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, я очень рад, что такой раздел открыт на форуме "Бакылылар".

Сам с детства люблю путешествовать - к 15 годам объездил пол Советского Союза ))

Думаю, что раздел будет очень интересным, потому что путешествия не могут быть не интересной темой.

Постараюсь вносить и свой вклад.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, я это несколько месяцев назад предлагал. Рад, что моя идея воплотилась в жизнь. Постараемся привносить, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже актуальный и полезный раздел.

У моего брата были незначительные проблемы когда он ехал учиться в Италию, выйдя с аэропорта он просто не знал что дальше делать, как и где на поезд сесть чтобы в другой город добраться, в каком отеле остаться, и т.д.

В чужой стране особенно когда в первые туда едешь человек начинает паниковать первое время, а этот раздел я думаю поможет в какой то мере узнать некоторые нюансы которые облегчат путешествия наши. :P

Одним словом классный раздел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз то что нужно? Я и незнала в какой раздел написать. Спасибо Эльхан!!!!

Собираюсь в Питер в ноябре, числа 15.... Нужно кое что разузнать у людей кто там бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы!

Делайла, откройте плз отдельную тему и упомяните прямо в заглавии, что интересует Питер. А внутри своей темы опишите конкретно то, что Вас интересует. Так будет больше эффекта.

С уважением,

Елхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Эльхан, большое Вам человеческое спасибо за этот чудесный раздел !!! Я так рада, что он у нас наконец-таки появился! Порой так хочется узнать что-то новое о тех местах, где ты когда-то был и, особенно, о городах и странах, где ты еще не был, но очень хчешь побывать! Я тоже постараюсь вносить свою лепту в жизнь этого *культурно-познавательного* раздела, ИншАллах, так как путешествия - одна из моих самых сильных страстей !!! :luv:

... Но еще больший восторг в моем сердце вызвало то, что модератором этого раздела является Nensi !!! МашаАллах, да этот человек просто создан для такого интереснейшего из разделов! Больше того, она и в жизни имеет дело с теми приятными хлопотами, без которых не может обойтись ни одно путешествие: бронирование авиабилетов, туристических путевок, оформление виз и так далее. Красавица моя !!! :)

Я искренне и очень рада за свою любимую форумчанку и от всей души желаю ей успехов в новом начинании !!! :kiss::)

pic_2004-05-25_223504.jpg

+

pic_2004-05-25_225728.jpg

Безумно довольная открытием нового раздела и назначением его Модератором - самой нежной девушки форума - Ненси, Гюля. :kiss:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный раздел, думаю со временем он станет еще интереснее и полезнее для наших любителей путешествовать.

Гюлинька, ты меня переоцениваешь))))Спасибо за твое большое сердце и любовь. Хочу добавить, что никакие километры разделяющие нас, не помешают нам любить друг друга и никакие путешествия на свете не могут позволить найти таких настоящих друзей, ибо их нам дарит сама Жизнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, успехов тебе!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Скромная фруктовая лавка в Хургаде. :)

Останки разделанной коровы :blink: чуть дальше я не стала фотографировать, но, представляется мне, это обычное зрелище для небольших юговосточных городков..?

post-12756-1198497328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...