Перейти к содержимому

Что происходит?


Door-to-door

Recommended Posts

На российско-азербайджанской границе плохие новости. Баку и бакинцы молчат, скованные страхом за жизни своих детей и близких. Мы, кто за границей, должны говорить, публиковать, об’единяться.  Нас очень много и сила у нас большая. Мы должны сказать весомое слово в защиту Нашего Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Door-to-door сказал:

На российско-азербайджанской границе плохие новости. Баку и бакинцы молчат, скованные страхом за жизни своих детей и близких. Мы, кто за границей, должны говорить, публиковать, об’единяться.  Нас очень много и сила у нас большая. Мы должны сказать весомое слово в защиту Нашего Азербайджана.

 

О чем речь ???

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, A... said:

 

О чем речь ???

Люди с марта месяца находятся там, азербайджанцы, их не впускают в Азербайджан. И там нет возможности устроиться, люди без средств, в ужасных условиях, силы на исходе. И сегодня они устроили протест, в них стали стрелять. По каналам Ютуб сказали, что двое погибших. Это очень плохие новости. Живодерство.  

Но русскоязычную публику, мне кажется, уже ничего не волнует. Только самочувствие Бахрама. Живодерство по отношению к другим азербайджанцам их не касается. Они пиво пьют, с котлетками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Door-to-door сказал:

Люди с марта месяца находятся там, азербайджанцы, их не впускают в Азербайджан. 

 

не впускают в Азербайджан своих граждан ? 

и вы вините кого в этом ? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что прямо проблема принять своих граждан и  забрать на карантин куда то на 2 недели ?? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

8 часов назад, Door-to-door сказал:

 И сегодня они устроили протест, в них стали стрелять. По каналам Ютуб сказали, что двое погибших.

 

 во первых не стреляли в людей,были предупредительные выстрелы в воздух. 

 

Погибших нет.Пострадало 8 человек полицейских.Они бросали в полицейских камни.

 

я только не понимаю одного

  почему сейчас в такое время они ринулись в Азербайджан.

Здесь нет работы ,а в Азербайджане прямо работа на улице валяется ? щас примут вас и дадут работу или деньги ???  

 

----------

ок ,ладно ,хотят вернуться в свою деревню или район.Но если  своей стране ты не нужен ,

если свои не принимают , зачем устраивать на чужой стороне протесты ? они виноваты что свои не принимают ???

 

в Азербайджане надо протестовать ..

потому что это ИХ родина ,они граждане именно страны и имеют право вернуться.Их обязаны принять.На каком основании не принимают ?

 

Ок ,вирус , эпидемия ,но она ведь везде ,во всем мире.

Какая проблема принять своих граждан и разместить их на 2 недели на карантин.? да хоть палаточно ,сейчас тепло уже.

 

 

-----------------------------------

у нас по всей России так.Если ты поехал в Крым из Москвы тебя сразу на 2 недели забирают на карантин и

только потом выпускают независимо от болеешь или нет.

 

в чем проблема также своих граждан принять и разместить ?

 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло от азерб. стороны что примут только 120 человек и это разозлило толпу.Они ринулись все вместе пересекать границу.

 

как раз росс.сторона ведет себя как того диктует регламент.Если выпустит всех там на границе точно бойня началась бы между толпой этой и пограничниками Азербайджана  и опять сказали бы ,что Россия сволочь ,выпустила всех сразу хотя мы просили только 120 человек пропустить.

не пропускает ,разгоняет - опять сволочь.

 

---------------

Лично я бы всех пропустила даже если  другая сторона не пропускает.Сказала бы - разбирайтесь сами ,ваши граждане,вам виднее как быть.

и пусть там качают права.

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все из российских источников. Все враньё, они неправду пишут и информация неверная.

Вчера погибли двое, ещё около десяти человек раненых увезли в больницу. Эту информацию скрывают.

Люди там с марта месяца в страшном положении, среди них могут быть (и есть на самом деле) больные люди и пожилые. Кроме того, на-днях местные власти посещал Наджмеддин Садыхов. 

У нас правду писать и говорить не разрешают. Русскоязычные бакинцы вообще, на фоне танцев в Шуше и безобразиях полиции, заняты только своими холодильниками, пивом, дешёвыми возбуждающими картинками из российского сегмента интернета,  и ведут себя так, как будто все происходит не в этом мире. В параллельном. Им и параллельно. 

Азербайджаноязычные страдают, боятся, молчат, но хотя бы все слушают и воспринимают. Под страхом смерти.

Сейчас за этот мой пост, конечно же, забанили бы, по указанию Сергея Лаврова (Калантарова), он плотно мною занимается. В данную минуту.  Но мне на него действительно наплевать, как на прошлогодний снег. Он не Бог, и его как раз накажет Бог. Amen !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто за пределами Азербайджана, должны сказать весомые слова о своей Родине и об'единиться. Этому всеми силами будет сопротивляться Сергей Лавров и его прислужники, пригожинские тролли и продажные псы из нашей страны.

Но мы есть и мы-огромная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пажалста ,вот вам азербайджанская версия ...

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где говорится,что с марта тысячи людей там застряли и эта Лейла филанкясова говорит ,что нет конкретнвх сроков

Вятяндашлар гой дёзсюн,по 100 человек будем вывозить...

У нас нет мест.

 

----

Хяри,бизим миллят дёзюмлю халгды.Дёзюн.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сярхяддя йыгышмагын мянасы вя сябяби йохдур - дейир.

 

Ай кюль баш ,бяс харда йыгышсын ?

Джамаатын пулу вар отеля гетмяйя???

Они с разных концов России там собрались.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Door-to-door сказал:

Все, кто за пределами Азербайджана, должны сказать весомые слова о своей Родине и об'единиться. Этому всеми силами будет сопротивляться Сергей Лавров и его прислужники, пригожинские тролли и продажные псы из нашей страны.

Но мы есть и мы-огромная сила.

Объединяться против чего ??

 

Против того что Азербайджан не принимает своих граждан ?

Принимает дозированно?

 

Или против того что бедные люди устав штурмовали границу ??

 

Или нам объединяться против пограничников которые выполняют свои обязанности и действуют по регламенту  ???

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное перекладывание проблемы с больной головы на здоровую..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли с мая решить,а тут за час все решили.

Ня йахшы ???

И сразу всех вывезли..

 

Проблему ищите там где она есть .

Вина конкретно азерб.стороны,властей попустительство.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

Это все из российских источников. Все враньё, они неправду пишут и информация неверная.

Вчера погибли двое, ещё около десяти человек раненых увезли в больницу. Эту информацию скрывают.

Люди там с марта месяца в страшном положении, среди них могут быть (и есть на самом деле) больные люди и пожилые. Кроме того, на-днях местные власти посещал Наджмеддин Садыхов. 

У нас правду писать и говорить не разрешают. Русскоязычные бакинцы вообще, на фоне танцев в Шуше и безобразиях полиции, заняты только своими холодильниками, пивом, дешёвыми возбуждающими картинками из российского сегмента интернета,  и ведут себя так, как будто все происходит не в этом мире. В параллельном. Им и параллельно. 

Азербайджаноязычные страдают, боятся, молчат, но хотя бы все слушают и воспринимают. Под страхом смерти.

Сейчас за этот мой пост, конечно же, забанили бы, по указанию Сергея Лаврова (Калантарова), он плотно мною занимается. В данную минуту.  Но мне на него действительно наплевать, как на прошлогодний снег. Он не Бог, и его как раз накажет Бог. Amen !

 

А сколько раненых полицейских ?

А они вас волнуют или как всегда однобоко  рассуждаем ?

 

Они нарушили закон,их начали разгонять.Нужно быть круглым идиотом ,чтоб не понимать,что за нарушение чужой границы последуют санкции.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

 

Люди там с марта месяца в страшном положении, среди них могут быть (и есть на самом деле) больные люди и пожилые. Кроме того, на-днях местные власти посещал Наджмеддин Садыхов. 

Вот именно 

И азерб.источник тоже говорит об этом,что с марта там тысячи людей застряли.

 

Почему же столько приезжали всякие замминистры туда,знали об этом и никто пальцем не пошевелил ???

 

Кто в этом виноват?

Опять Россия?

Или пограничники?

Или эти бедные люди ???

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединяйтесь за пределами Азербайджана,говорите.

 

Это внутри Азербайджана объединяйтесь,смысл в чужой стране качать свои права ?

 

Их надо в своей стране качать.

Гражданином какой страны являешься.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна умная азербайджанка пишет в комментариях -"хорошо делают наши не впускают,пусть где жили там и живут"

 

Где б они не жили они граждане Азербайджана - это раз.

 

Где б они не жили они посылали деньги в Азербайджан и содержали там родню - это два.

 

Где б они не жили это ваш народ ,свои люди и нужно быть бараном чтобы так рассуждать.

-----

Вот где нужно объединяться.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая пишет 

 " росс.сторона могла бы позаботиться о них,они же видят что мы не можем,у нас мест нет ".

Улыбнуло )))

 

Значит вы о своих не хотите заботиться,а другие должны?

 

 

 

-------

Как всегда - виноваты все кроме нас самих.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Door-to-door сказал:

Люди с марта месяца находятся там, азербайджанцы, их не впускают в Азербайджан. И там нет возможности устроиться, люди без средств, в ужасных условиях, силы на исходе. И сегодня они устроили протест, в них стали стрелять. По каналам Ютуб сказали, что двое погибших. Это очень плохие новости. Живодерство.  

Но русскоязычную публику, мне кажется, уже ничего не волнует. Только самочувствие Бахрама. Живодерство по отношению к другим азербайджанцам их не касается. Они пиво пьют, с котлетками. 

Наверно посмотрели ваши ролики о захвате северных районов Азербайджана, стараются затормозить этот процесс.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пляски и хитрые расчеты делаются, начиная с денег. С денежных переводов и завлекалочек в сети. Послал копеечку родным в свою страну? А у родных кто деньги взял, отобрал присвоил зарплаты, берет взятки на каждом шагу и за любое законное дело, кто приписывает счета за воду, свет, газ, кто обирает до штанов, что этой копеечку из другой страны рады до небес?  Поняли, как получается? И вот таких схем тысячи. На каждом шагу и среди любых людей, количеством от двух и больше. Любой национальности на земном шаре. Так строится "Железный обруч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Наверно посмотрели ваши ролики о захвате северных районов Азербайджана, стараются затормозить этот процесс.

Так и есть, только наоборот. Форсируют, чтобы привлечь войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

Все пляски и хитрые расчеты делаются, начиная с денег. С денежных переводов и завлекалочек в сети. Послал копеечку родным в свою страну? А у родных кто деньги взял, отобрал присвоил зарплаты, берет взятки на каждом шагу и за любое законное дело, кто приписывает счета за воду, свет, газ, кто обирает до штанов, что этой копеечку из другой страны рады до небес?  Поняли, как получается? И вот таких схем тысячи. На каждом шагу и среди любых людей, количеством от двух и больше. Любой национальности на земном шаре. Так строится "Железный обруч"

 

Вот именно, а я о чем ?

Мы оставив в стороне истинных виновных бросаемся на пограничников,на этих людей.

А вина то совсем в других.

 

Той азербайджанке которая громко писала " пусть живут там где жили,нефиг возвращаться" я бы ответила:

 

Дорогая милочка.Все эти азербайджанцы не от хорошей жизни в Россию побежали и до сих пор приезжают.

 

Будь у себя в стране достойная зарплата зачем людям бы приезжать сюда и жить в дурацких условиях??

Зачем им бросать свою родину и уезжать работать на север,на шахтах ?

Вы думаете тут люди с неба хватают деньги??

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжают чтобы прокормить свою семью.

Многие устают здесь от этой тяжелой жизни на две родины ,плюют на эту жизнь и возвращаются на родину в твердом убеждении,что все,не приедет больше сюдв.

 

Через год или два смотришь он обратно вернулся.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, A... said:

Приезжают чтобы прокормить свою семью.

Многие устают здесь от этой тяжелой жизни на две родины ,плюют на эту жизнь и возвращаются на родину в твердом убеждении,что все,не приедет больше сюдв.

 

Через год или два смотришь он обратно вернулся.

 

И тем временем в собственную страну в'езжают десятки тысяч людей неизвестной национальности и с новыми поддельными документами. И не найдешь корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Door-to-door сказал:

Так и есть, только наоборот. Форсируют, чтобы привлечь войска.

Я благодарю Всевышнего, что не оказался волею судьбы в россии!

Это наказание жить в стране в которой тебя ненавидят.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Я благодарю Всевышнего, что не оказался волею судьбы в россии!

Это наказание жить в стране в которой тебя ненавидят.

Я пожила в Ивановке и, можно сказать, испытала это на себе. Причем, оказалась в самом пекле. Ведь там как раз и есть  российский технологический и идеологический центр управления Азербайджаном. Напрямую от Сергея Лаврова (Калантарова).

Я частично рассказала в моих роликах. Но есть ещё много о чем рассказать.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Door-to-door сказал:

Я пожила в Ивановке и, можно сказать, испытала это на себе. Причем, оказалась в самом пекле. Ведь там как раз и есть  российский технологический и идеологический центр управления Азербайджаном. Напрямую от Сергея Лаврова (Калантарова).

Я частично рассказала в моих роликах. Но есть ещё много о чем рассказать.

Мне кажется, что Ивановские нашенские. Был знаком с двумя. Нормальные ребята. Правда не знаю где сейчас они.

Вообще русские которые живут в Азербайджане, (не те кто приезжал в командировку в составе СА) вполне патриотичные граждане Азербайджана. Во времена ссср почти не говорили на азербайджанском, сейчас встречаю даже тех кто говорит лучше меня. 

Надо будет обязательно съездить туда, говорят места райские.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Мне кажется, что Ивановские нашенские. Был знаком с двумя. Нормальные ребята. Правда не знаю где сейчас они.

Вообще русские которые живут в Азербайджане, (не те кто приезжал в командировку в составе СА) вполне патриотичные граждане Азербайджана. Во времена ссср почти не говорили на азербайджанском, сейчас встречаю даже тех кто говорит лучше меня. 

Надо будет обязательно съездить туда, говорят места райские.

Это не русские. Речь о конкретно расквартировавшемся там военно-разведывательном подразделении внутренних войск ФСБ. Именно так и называется.

Прочитают сейчас сами, поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там помидоры и огурцы сажала, ни о чем не подозревая  а только  офигевая от всего, что происходит. Вот тебе, бабушка, как говорится. Штаны в горошек. Это они так называют, когда делают «вражеским»  очередное г., за что премиальные получают. В виде водки и соленых помидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2020 в 20:20, Door-to-door сказал:

Это не русские. Речь о конкретно расквартировавшемся там военно-разведывательном подразделении внутренних войск ФСБ. Именно так и называется.

Прочитают сейчас сами, поймут.

Определитесь. МВД или ФСБ?

И никто кроме вас об этом не знает. Просто Джеймс Бонд в юбке.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Определитесь. МВД или ФСБ?

И никто кроме вас об этом не знает. Просто Джеймс Бонд в юбке.

 

Российского ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...