Перейти к содержимому

На пути к моему сердцу


Черный

Recommended Posts

Блинчики! Вы себе не представляете, мальчики и девочки, как сжимается моё очерствевшее и черное сердце от одной только мысли об этом чуде мучных изделий на завтрак. Мммммм....облизав губы еще раз ммммм...

Душистные, нежные, грациозные блинчики мягко обжигают мои пальцы...о нет постойте, мы же забыли про всё остальное поданное к блинчикам.

Варенья...мед...сметанка, даже розовая ветчинка, а чудеснейший творожок....

На сегодняшнее утро я вам посоветую малиновое варенье - ядовито розовое такое...творожок на блинчик, сверху вареньеца и сворачиваем мягкий блинчик предвкушая изумительное наслаждение...

Приятного вам аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так... pancakes... те... что в простонародье оладушки... тока по-"грациознее"(размером с хороший блин)... да по-сдобнее будут. Сверху что не ложи... то... сКусно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший завтрак это кружка хорошего чёрного кофе , желательно с маленьким кусочком корицы и кристаликом соли + сигарета.

Приятного вам аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинчики! Вы себе не представляете, мальчики и девочки, как сжимается моё очерствевшее и черное сердце от одной только мысли об этом чуде мучных изделий на завтрак. Мммммм....облизав губы еще раз ммммм...

Душистные, нежные, грациозные блинчики мягко обжигают мои пальцы...о нет постойте, мы же забыли про всё остальное поданное к блинчикам.

Варенья...мед...сметанка, даже розовая ветчинка, а чудеснейший творожок....

На сегодняшнее утро я вам посоветую малиновое варенье - ядовито розовое такое...творожок на блинчик, сверху вареньеца и сворачиваем мягкий блинчик предвкушая изумительное наслаждение...

Приятного вам аппетита!

Черный, ерюн мялум, как раз сегодня утром ела душистые, золотистые блинчики со сметанкой и с малиной в сахаре. ММммммм, маги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna - *Черный сделал серьезное лицо, сморщил лоб и закрыл глаза и строгим завывающим голосом*

Ахалай махалай, чуствую блинчики это не единственное что нас объединяет....

(эт я флиртую значит)

Smokie - жизнь конечно твоя, но твой завтрак - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе хорошо....у нас хорошую икру купить трудно.....довольствуюсь форелевой....благо в озёрах соседней Финляндии форели полно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherniy, ti vot - blinchiki s varen'em, s tvorogom, s malinoy, ne bilim axalay-maxalay. Ti luchshe bi xoroshiy nashenskiy recept blinchikov dal bi. U menya zdeshnim nash vkus ne poluchaetsya. A smetanku-metanku s malinoy i vetchinoy mi naydem. Pro ikru ne budu govorit', zdes' ona dorogaya, 30 gramm stoit 20 dollarov, pri chem rossiyskaya stoit 20, a nasha Allah znaet skol'ko bi stoila bi....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Чёрный

Ой, я забыла ещё - блинчики с кленовым сиропом....мне тут года два назад привозили с оказией из Канады.....сказочно....ещё с арахисовым маслом можно...но мне не очень.....И мы ещё забыли о мёде, янтарном и душистом....

Приятного аппетита, жаль, что ямогу только вспоминать, но я отчётливо слышу шкворчание блинчиковна сковородке и аромат.....аромат моего детства...( лучшие блинчики в моей жизни пекла для меня моя бабушка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, я люблю блинчики с мясом, только, чтобы мясо не жаренное было, а варенное, пропущенное через мясорубку, + туда мелконакрошенные варенные яйца и жаренный лук.

Черныыыыый, аууууу, ты еще жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, запросто!

Можно даже целый обед из них соорудить.

1. Варим курицу с листиками сельдерея, морковкой и целой луковицей. Мясо снимаем с костей и в мясорубку - это будет фарш для блинчиков. Меленько режем 1 маринованный огурчик и горстку маслинок. Все перемешиваем с куриным фаршем. Бульон процеживаем, вливаем половник - другой в начинку и оставляем пока.

2. Печем блины. Рецепту меня простецкий - 1л молока пополам с водой, примерно 500г муки, 1 яцо, 3 ст.л. растительного масла, 2 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли. Если по-быстрому, то 1 ч.л. соды, если по-правильному - 10г дрожжей. Печем на слегка смазанной сковороде на средне-сильном огне.

3. Часть блинов, которые вам не очень понравились формой, размером или цветом отбираем, посыпаем мелконатертым вашим любимым сыром и скатываем в рулончики. Разрезаем наискось полосками примерно 1 см толщиной, раскладываем в тарелки, заливаем бульоном - вот вам и первое.

4. Перья зеленого лука ошпариваем кипятком или баланшируем, чтобы помягчели слегка, жарим мелко порезанные грибочки с луком, в конце добавляем сметанки и куриного бульона, если весь еще не съели.

Берем красивые золотистые блины. В середину кладем ложку мясного фарша в виде плоской лепешечки, собираем в кулек и завязываем луковыми перьями. Бантики, конечно не получатся, но держаться будут.

Складываем кулечки в форму, смазываем топленым маслом и под гриль на несколько минут. Подаем с грибным соусом - это на второе.

5. Берем орехи, какие - решайте сами. Обжариваем и змельчаем их в комбайне. Берем еще обычное печенье и сливочное масло. Печенье размельчаем в крошки, масло растапливаем. В топленое масло высыпаем крошки и орехи, перемешиваем. Этой начинкой начиняем оставшиеся блинчики, обжариваем слегка и готовим шоколадный соус из: 4 ст.л. какао, 50г сливочного масла, 3 ст.л. сахарной пудры или мелкого сахара, 150г воды.

Подаем блинчики на десерт, поливая их соусом. meal.gif:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я как раз утром позавтракала блинами. Бабуля напекла, выложила сметнку, мёд, варенье и творог. Смотрела я на это произведение искусства. Они у неё тонкие и румяные, все ровные ...она прям мастер по их изготовлению. Ну вообщем смотрела я смотрела, забыла про диету и сьела один... мммм, во рту расстаял и на языке почувствовать такое блаженство, как сочетание вкусов творога, малинового джема и божественных блинов.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bala, nush olsun. Лишь бы siqaretlere elin deymesin, qadan alam, o boyda ish gormushem!

Изменено пользователем БОЗГУРД

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bala, nush olsun. Лишь бы siqaretlere elin deymesin, qadan alam, o boyda ish gormushem!

803857[/snapback]

после твоих усилий пресечь все мои попытки, разве я посмею, бир дя беля гялят елямярям)))) Амма иштагым ачылды, что очень пагубно на меня влияет!!! buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беле чыхыр ки сигарет чекдийинден габаг иштагын аз иди?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Беле чыхыр ки сигарет чекдийинден габаг иштагын аз иди?

806269[/snapback]

Ишьага не было, аттанан сонра зверский аппетит галхды, гючнян ону сахлайырам. Габаг арыг селёдка идим инди ямяля гямлишям, почти пончик стала :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...