Перейти к содержимому

Гуа или управление везением.


Советник

Recommended Posts

Я может на днях опубликую более подробно что и как,но обнаружил такую штуку,что всегда любой человек на любом изголовье становится везучим один месяц из девяти.Потом повтор этого же через девять месяцев.Но самое главное,что энергетику этого самого везучего месяца можно установить искусственно через введение того самого Гуа.
Ну про Гуа Вы наверное все знаете что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нумерология. Очень интересная вещь.

С цикличностью согласна. С программированием через сознание тоже, это очень сильные технологии. Буквально записываемые в сознание. Когда человек этого и не осознает и не замечает. И иногда, с подачи хитрой расстановки, делает это сам и своими руками.

С везением, не согласна. Везение и цикличность-несовместимы. Если только и это не запрограммировано в подсознание, о чем выше. То есть, рассчитывая везучие и невезучие временные отрезки, дни, человек сам вследствие стресса или, наоборот, необоснованной сверх-уверенности, или пропускает что-то важное или же, наоборот,  сильно ошибается, как бы «надеясь на авось». Это очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Door-to-door сказал:

Везение и цикличность-несовместимы.

Везение это когда о чем задумываетесь то и исполняется.Чтобы такое исполнялось нужно,чтобы верхняя и нижняя энергетика определенного места в спальне работала так,чтобы совместо оказывать подпитывающее действие для друг друга.Из девяти "летящих звезд" всегда есть та самая нужная пара для энергетика этого места в спальне и она зависит только от одной из девяти пространственных схем,которые календарно приходят друг за другом.Вот такие сочетания я и высчитал и могу по замеру  в спальне сказать когда было везение и что для этого нужн,чтобы это стало постоянным.

Извиняюсь,но сегодня я больше не могу быть в сети из-за занятости.Все потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна только с первой фразой. 
Еще расскажу,был один курьезный случай. У меня были знакомые девицы, замужние и родившие. Ну уж очень хотели они трахаться. И ради денег, и ради самоутверждения, и ради потехи. Но никак вот с любовью у них не получалось. Да и с трахом не особенно. Хотя столько всего читали и чакрами занимались, вдумчиво. Ну, как могли.

и вот была у них расхожая квартирка, рядом с Кирхой, и там можно было трахаться, пустовала она.

Насчет спальни как раз. И местоположения  кровати. Приходила туда их подруга с любовником встретиться. Трах был великолепный.

Буквально на следующий день на том же месте, в тот же час, приходила одна из них, чтобы с любовником встретиться. И - ничего. Никаких эмоций. Сушняк.

О чем хочу сказать. Это все же от головы зависит. И от сердца. Не от спальни.

То же самое с деньгами. Иногда за несколько долларов можно приобрести то, чего не купишь за миллионы. Так тоже бывает. Все относительно.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Советник сказал:

Я может на днях опубликую более подробно что и как,но обнаружил такую штуку,что всегда любой человек на любом изголовье становится везучим один месяц из девяти.Потом повтор этого же через девять месяцев.Но самое главное,что энергетику этого самого везучего месяца можно установить искусственно через введение того самого Гуа.
Ну про Гуа Вы наверное все знаете что это такое.

Везение зависит от душевного состояния (баланса).

Числа это календарь. Календарь придумали люди. Не вижу связи.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Везение зависит от душевного состояния (баланса).

Числа это календарь. Календарь придумали люди. Не вижу связи.

Теперь и я не вижу никакой связи. Пешите по вторникам, понедельник день тяжелый. В пятницу  легче, впереди уикенд. 
п.с. А иногда сидишь  в таком дерьме и вдруг как повезет! Как птичка на голову накакала. Деньги придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Door-to-door сказал:

Теперь и я не вижу никакой связи. Пешите по вторникам, понедельник день тяжелый. В пятницу  легче, впереди уикенд. 
п.с. А иногда сидишь  в таком дерьме и вдруг как повезет! Как птичка на голову накакала. Деньги придут.

Деньги приходят у торгашей.

Простой народ зарабатывает их.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Деньги приходят у торгашей.

Простой народ зарабатывает их.

А торговля-не заработок? На торговле мир держится. Надо взять,купить,  привезти, передать, заработать.

Вы наверное имели в виду халявщиков. Воришек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Door-to-door сказал:

А торговля-не заработок? На торговле мир держится. Надо взять,купить,  привезти, передать, заработать.

Вы наверное имели в виду халявщиков. Воришек? 

Торгаши - это те кто, физически прикасаются к деньгам во время работы. Именно во время этого процесса появляется соблазн обдурить. Вы назвали это, " Деньги придут".

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Торгаши - это те кто, физически прикасаются к деньгам во время работы. Именно во время этого процесса появляется соблазн обдурить. Вы назвали это, " Деньги придут".

Это я как раз про птичек, которые на головы накакали. Некоторые, сидя дома или весело потрахиваясь, пока их мамы на балконах караулили, подбирали и собирали чужие деньги, это как раз насчет везения с хотением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2020 в 22:03, .::BAKILI::. сказал:

Везение зависит от душевного состояния (баланса).

Числа это календарь. Календарь придумали люди. Не вижу связи.

уравновешенные люди  = счастливые  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Веро said:

уравновешенные люди  = счастливые  ?

 

С точки зрения физиологии - да. С позиции ощущения счастья, это же не долговременное состояние, а иногда секундные или может быть час, день, или три счастливых дня. Спросите Аллу Пугачеву, она хорошо знает,что такое счастье. За что я ее всегда любила. Не за пение. За философию женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Веро сказал:

уравновешенные люди  = счастливые  ?

Кроме душевнобольных, которые всегда счастливы, все остальные достигают чувства счастья при душевном спокойствии без внешних раздражителей.

У тебя по другому?

 

з.ы

Вчера гороскоп на июль вылетел в ленте новостей на Фейсе. (Сегодня Фейс заблокировали. )) )

Всё написано про меня первый раз с точностью до запятой. Даже такой скептик как я удивился совпадениям.

У меня Гуа уже начался. ))

Изменено пользователем .::BAKILI::.
З.Ы
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...