Перейти к содержимому

О советских миллионерах


Door-to-door

Recommended Posts

Они там тему открыли, ответить не могу, но тут буду писать. Все же тема интересная и опять тролли набегут и переведут ее на бублики и баранки.

Давайте и здесь пообсуждаем.

Понимаю, в мои  даже темы боятся заходить, и в основном те кто за границей живут осмеливаются, или же те кого будут подсылать поддеть. Но, поверьте, это до поры и до времени. Когда откроются мой ютуб канал и вы реально увидите, сколько там просмотром и вообще, что реально имеет место быть, все поймете сами.

А пока жду смельчаков, кто захочет со мной обсудить или поспорить.

 

Итак о советских миллионерах. После того, как убили Сталина, начался крутой поворот в истории монголо-татарской империи, которая чудом избежала исчезновения? Ничего подобного. Она итак продолжала бы существовать, так как основной идеей войны было совсем другое. Идиот и подонок Гитлер, уничтожитель миллионов мирный людей, а особенно евреев в концентрационных лагерях, будучи полуроботом-полушизофреником, лишь выполнял отведенную ему роль.

Чтобы представить себе Гитлера, примерно, представьте себе Неймята Панахова, когда он командовал на площади. Толпа садилась и вставала. Это был такой же типаж.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О советских миллионерах сталинских времен.  Взятки брать не разрешалось, на корню. За это сажали и расстреливали.

Что знал Сталин и чего не знаем мы все до сих пор, имею в виду бывший народ союза и их потомков, то, что скрыто от масс, как хитро было в этой истории? То, что на самом деле Советский союз был другой страной- созданной в 1934 году -"Железный обруч"-с таким названием.

Кто негласно были ее элитой? А вот этого вы не знаете. Но другие знают. Те, кто и сегодня заправляют.

 

Постепенно расскажу, только для наглядного примера скажу, что одним из советских сталинских миллионеров был...

Микоян- был советских миллиардером.

Дальше будет более подробно.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сейчас набегут те, кого подошлют, и в лс и жалобах будут требовать закрыть тему, так как задницы не хватит высказать здесь то, что сможет опровергнуть правду. И  максимум что сделают, перейдут на личность или на "вещание из-за границы" На это тоже есть, чем отвестить.

А тема открыта специально по заказу Интерпола, который ее отслеживает. И все факты будут тута, здесь. " Здеся". Давай, народ, подтягивайся, все расскажем. И покажем, в документах. Что и почем в "Железном обруче"

Сталина хорошо подставили и прибили, заграбастав с помощью его сверхчеловеческих способностей и силы духа пол-континента, и продолжили грабеж и уничтожение ценностей цивилизации.  По инерции цивилизация жила, создавала еще и еще, но постепенно сошла на нет, что видим сегодня.

 

Кем были хиппи? С немытыми волосами, мужчины, женщины в наркотическом дурмане, в застиранных или обрезанных джинсах с отвисшими клочьями оборванных нитей ? Узнаете сегодняшние  образы в журналах? В дырявых джинсах, с выпученными глазами наркоманов, сейчас с наукой и дальше пошли, с силиконовыми частями тела. Хотя, наука сходит на нет, с отсутствием образования. Тогда образование, наоборот, пошло вверх, Сталин заставил всех учиться. Сейчас нужны только деньги. Для подкупа и коррупции для захвата мировой экономики и чужих земель.

Это-одна из разработок, что пришла на смену неосуществленной войне. Сталин сдвинул пласт Истории. Об этом и Мессинг написал в своих воспоминаниях, которые отражены в книге Владимира Успенского.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микоян был советским миллиардером, обратите внимание не миллионером, а миллиардером. Так надо было. Вы думаете, План "В" создан сегодня? Нет уж, этот план уже имел очертания в то время, когда  переселяли армян на юг России и в Закавказье, в конце 19 века, когда уже работал план по отторжению части Азербайджана с последующим захватом всей страны и изменением ее названия и населения.

На Микояна писали доносы. Знал народ, привыкший к справедливости и к стукачеству, стучат и сейчас кстати, в сто раз больше,  нельзя не отметить,

Народ писал доносы и вынуждены были проверять. Чем отделывались, ну, проверяли знаменитую микояновскую дачу, находили там тонны деликатесов, приготовленные вышколенной прислугой.  Сложенную аккуратно в ряды заготовку в виде солений, сала и буженины, соленых помидоров и ягод, сушеной рыбы и закатанной в консервы добытой на охоте птицы и оленины, да, то, что некоторым королям и не снилось, некоторых бедных королевств. Микоян и в Америку ездил. Интересно, да? Изучать производство сгущенки и строительство зданий. Ездил, и имел там встречи, о которых Сталин не знал. Вернее, знал, но делал вид, что не знал. Потому что это был план Берии и Микояна,  и не только их, с которыми Сталин так и не смог справиться, не успел. Убили его.

Берия был советским миллиардером, но не только. У него были секретные лаборатории и что-то вроде концлагерей в других странах, по всему миру. Там производились опыты. Берия не только созданием атомной бомбы занимался. Было еще кое-что другое, еще более серьезное и страшное. Берия проводил опыты над психикой людей. Вместе со своими тайными союзниками. Именно ими и производились действия и над Надеждой Аллилуевой, и другими многими членами семей видных людей. Тех, кто мешали и не соответствовали планам другой силы в мире.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Door-to-door сказал:

Понимаю, что сейчас набегут те, кого подошлют, и в лс и жалобах будут требовать закрыть тему, так как задницы не хватит высказать здесь то, что сможет опровергнуть правду. И  максимум что сделают, перейдут на личность или на "вещание из-за границы" На это тоже есть, чем отвестить.
А тема открыта специально по заказу Интерпола, который ее отслеживает.

За 6 часов только я набежал. ))

Завербуйте меня в Интерпол, я тоже буду писать о Микояне.

Всегда интересно считать чужие деньги.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

За 6 часов только я набежал. ))

Завербуйте меня в Интерпол, я тоже буду писать о Микояне.

Всегда интересно считать чужие деньги.

Вы можете пожаловаться в Интерпол, так, как это сделала я, и это будет работать.

Не все такие решительные и смелые, как я. Ведь не деньги решают все. А личность и конкретные действия. Я всегда иду своей дорогой. Когда я бедная, со мной будут свысока и пинать всеми способами. Когда богата, те же самые люди будут кланяться и ждать общения, хотя, как раньше, если дать возможность, что сделали мои глупые и доверчивые члены семьи, ограбят и прибьют, не моргнув глазом.

И сейчас снова они будут меня видеть и смотреть на экранах ТВ, что на самом деле было. В этом мне помог и Интерпол. Слава Богу, что длинные руки диктаторов и убийц не идут дальше и выше Бога. А Бог все видит. Есть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Door-to-door сказал:

В этом мне помог и Интерпол. Слава Богу, что длинные руки диктаторов и убийц не идут дальше и выше Бога. А Бог все видит. Есть это.

Я в замешательстве. Убийцы соревнуются с Б-гом? Он контролирует их?

Интерпол - это и есть Б-г?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Я в замешательстве. Убийцы соревнуются с Б-гом? Он контролирует их?

Интерпол - это и есть Б-г?

А как еще об’яснить, что я чудом избежала их вредительства и чудом сохранила и здоровье и уверенность в себе и обкакала моих врагов? Кто бы на моем месте выдержал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Door-to-door сказал:

 и обкакала моих врагов

Б-г определённо помогает какать.

Иногда вы напоминаете мне Дон Кихота. Против мельниц воевать могут только одержимые.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 30.06.2020 в 19:54, .::BAKILI::. сказал:

За 6 часов только я набежал. ))

Завербуйте меня в Интерпол, я тоже буду писать о Микояне.

Всегда интересно считать чужие деньги.

 )))

Тема по заданию интерпола открыта!!!

Ааааа не могу! umora

На форуме где 30 человек!

Надо же, они про наш форум осведомлены!

Где это чудо, почему не пишет, в Маштага  интернет отключили? )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...