Перейти к содержимому

Бокс-сет от Nirvana «With the Lights Out» будет содержать 68 ранее не


sys

Recommended Posts

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

но ничто не мешает мне слушать "Полии" Курта . Очень красивая вещь. и я думаю что не мало молодежи и в наше дни слушают классику рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
kak raz seuchas slyshayu Nirvana - All Apologies.mp3  :172dd:

882276[/snapback]

А я "I Hate Myself And I Want To Die"...

BoxSet это новый сборник альбом Нирваны в которое входят масса песен которые ранее не выпускались и то в честь чего была открыта эта тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я "I Hate Myself And I Want To Die"...

BoxSet это новый сборник альбом Нирваны в которое входят масса песен которые ранее не выпускались и то в честь чего была открыта эта тема:dance:

882309[/snapback]

Gardash v emule u kazze est vse pesny kotoriye kak ti govorush ranne ne vipyskalus y menya etu pesnu u yje davno :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете это всё дело уже есть! вчера нашёл поставил на скачку на работе... думаю с моим интернетом за 2-3 дня скачает)))) т.ч. готовьте болванки, причём ДВД!!! на СД я не буду так извращаться и писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул, брат, иншаллах мян гяляжям айын ахырында, гялян кими зянг елийярям сяня, спасибо заранее! Кстати поздравляю касательно твоей группы...:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже послушал бокс-сет и двд на нём смотрел скажу что многие песни что на бс я слышал раньше а вот двд более интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где достал? а то в нете чё то прикрыли лафу... я вот уже 2-й день сучаюсь, никак не могу докачать! кажись из за копирайтов дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин, спасибо за поздравления. А откуда ты узнал???

Итак мое мнение о бокс-сете (только не просите, у меня его нету):

Могу с уверенностью назвать бокс-сет почти дерьмом. Никак иначе. Столько лет ожиданий, и они выпустили какую-то фигню. Только ДВД включает в себя 8 ни то 9 редких видео 1988 года которыми поделился наверное Крис. Остальные видео совсем не редкие.

А насчет аудио они вообще ничего редкого не выпустили. Можно упомянуть только пару миксов из альбома Невермайнд и песню Mrs.Butterwoth 87 ни то 89-го года. Вот это очень редкая песня. На барабанах кажется Аарон Буркхард.

У Майка Азеррада (друг Дейла Кровера) есть все редкие кассеты Курта. Его домашние записи 1987-88 годов. Демо кассеты 1988 года которые Курт записал с Дейлом Кровером (барабанщик Мелвинс) в спальне Дейла через 4-х дорожный мафон. Студийные записи 88-го года записанные с Джеком Эндино.

И самое главное кассета Fecal Matter. Самая раннья кассеты Курта, 1985 года. Вот !

Именно это ожидали фанаты а не акустические версии песен с кассет которые остались Кортни после смерти мужа которые можно с нета скачать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин, спасибо за поздравления. А откуда ты узнал???

Итак мое мнение о бокс-сете (только не просите, у меня его нету):

Могу с уверенностью назвать бокс-сет почти дерьмом. Никак иначе. Столько лет ожиданий, и они выпустили какую-то фигню. Только ДВД включает в себя 8 ни то 9 редких видео 1988 года которыми поделился наверное Крис. Остальные видео совсем не редкие.

А насчет аудио они вообще ничего редкого не выпустили. Можно упомянуть только пару миксов из альбома Невермайнд и песню Mrs.Butterwoth 87 ни то 89-го года. Вот это очень редкая песня. На барабанах кажется Аарон Буркхард.

У Майка Азеррада (друг Дейла Кровера) есть все редкие кассеты Курта. Его домашние записи 1987-88 годов. Демо кассеты 1988 года которые Курт записал с Дейлом Кровером (барабанщик Мелвинс) в спальне Дейла через 4-х дорожный мафон. Студийные записи 88-го года записанные с Джеком Эндино.

И самое главное кассета Fecal Matter. Самая раннья кассеты Курта, 1985 года. Вот !

Именно это ожидали фанаты а не акустические версии песен с кассет которые остались Кортни после смерти мужа которые можно с нета скачать !

888554[/snapback]

биипо и отстой! столько шума было, а в итоге фигня... кое что переписал, остальное нафик удалил. аж жаль было канал на работе загружать... 2 дня качался без остановки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...