Перейти к содержимому

Долгожданная Война за Отчизну на пороге


Recommended Posts

1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Я поговорил с их начальством. Моссад не занимается вашими проблемами. Только дела государственной важности.

А причем «начальство, которое контактирует с вами»? Мой  Mossad с вами отношений не имеет. И не будет иметь.Нет вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Door-to-door сказал:

А причем «начальство, которое контактирует с вами»? Мой  Mossad с вами отношений не имеет. И не будет иметь.Нет вариантов.

Ваш "моссад" в какой больнице расположен?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Ваш "моссад" в какой больнице расположен?

 Зачем в больнице? Не дай Бог. 
У них прекрасные здания и оборудование. По всему миру.

Кстати, только что  Mossad мне передал, что Эдитор на меня жалобу накатал. Начальству. Этого форума. Они еще  даже не прочитали, вот только что написал.

Mossad заранее меня предупредил, что не обращайте внимания, мадам Маммадова, он дурак.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулуси Акар также обратил внимание на напряженность между Азербайджаном и Арменией, отметив при этом: «Турция осуждает агрессию Армении и поддерживает урегулирование этой проблемы мирным путем в рамках территориальной целостности Азербайджана. США и международное сообщество должны призвать Армению избегать такого рода агрессивных действий и занять конструктивную позицию для урегулирования этой проблемы».
 

https://m.haqqinreklama_zapreshena.com185135

733215F3-CDF0-43F6-9CA7-EDA140EEA54E.jpeg

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2020 в 18:17, Door-to-door сказал:

 не обращайте внимания, мадам Маммадова,

Опять Маммадова. :loool2:

Ротшильд уже не нравится?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Министерство обороны: Наши позиции в Кяльбаджарском и Лачинском направлениях вновь подверглись обстрелу

Министерство обороны: Наши позиции в Кяльбаджарском и Лачинском направлениях вновь подверглись обстрелу
 

Днем 10 сентября до утра 11 сентября позиции Азербайджанской армии в направлении населенных пунктов Зяйлик, Йеллиджа и Юхары Айрым Кяльбаджарского района, а также Садынлар Лачинского района с перерывами подвергались обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия с позиций армянских вооруженных сил, дислоцированных в направлении населенных пунктов Юхары Шорджа, Ашагы Шорджа и Зяркенд Басаркечярского района, а также Хазиневар Горисского района.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, в результате адекватных ответных мер наших подразделений обстрел был подавлен.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашинян признал потери ВС Армении: 135 погибших

Пашинян признал потери ВС Армении: 135 погибших
 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о 135 армянских военнослужащих, погибших в результате боестолкновений на границе с Азербайджаном.

Как передает Sputnik-Армения, об этом Пашинян сказал на заседании правительства РА.

"Подтвержденное число наших смертей на данный момент составляет 135 человек. К сожалению, мы понимаем, что это не окончательная цифра. У нас много раненых", - подчеркнул армянский премьер.

Напомним, в ночь на 13 сентября подразделения ВС Армении начали широкомасштабную провокацию на дашкесанском, кяльбаджарском и лачинском направлениях азербайджано-армянской государственной границы.

 

Согласно данным Министерства обороны Азербайджана, при предотвращении армянской провокации погиб 71 азербайджанский военнослужащий.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Варданяна вернули в Ханкенди?
2314926 800 1
В армянских СМИ появилась информация, что беглый российский миллиардер Рубен Варданян, которого российские миротворцы секретными путями переправляли в Армению 6 февраля, возвращен в Ханкенди. По сведениям АрмСМИ Варданян, тайно вывезенный из Карабаха на грузовике, принадлежащем миротворцам, был доставлен в Москву для получения новых указаний и поручений.

Сообщается, что в Москве Варданян особого желания возвращаться в Ханкенди не проявил и согласился на это только после откровенного нажима и угроз. Вернули скандального олигарха в Ханкенди тем же путём — в «миротворческом» грузовике.

131675796151.jpg.2e4aa82fcc1c0d4d7764f422a375d85e.jpg

Есть старая мудрость: в одну реку нельзя войти дважды. Тем более нельзя дважды войти в один и тот же политический проект, в особенности провалившийся. Вернуть Варданяна в Ханкенди можно, но вряд ли получится возвратить ситуацию к ранней осени 2022 года, когда Рубен Карленович разливался соловьем, обещая «арцахским братьям» золотые горы, молочные реки, кисельные берега, второе дыхание «миацума» и лоббистскую поддержку. Но теперь «обнулить» плачевные результаты его деятельности уже не получится.

 

Второй, и куда более важный вопрос, с какими именно поручениями и инструкциями провокатор-олигарх возвращается в Ханкенди. Как полагают многие эксперты, возвращение Варданяна — явный признак игры «на обострение», которую ведут в регионе его хозяева. «Законодательные инициативы» Араика Арутюняна, который вдруг решил уточнить полномочия «президента Карабаха» и передачи власти, если «в военной ситуации» эта должность окажется вакантной, еще один пусть косвенный, но весьма информативный признак, что в стане ханкендинских сепаратистов планируют очередную игру на обострение.

 

А тайная поездка Варданяна в Москву показывает, откуда именно пришёл приказ на этот сценарий.  Тем более что тот же Араик Арутюнян клятвенно заверяет, что в Карабахе оружия больше, чем в самой Армении. Наконец, не исключён и циничный расчёт, будто бы сегодня, на фоне землетрясения, Турции будет не до помощи Азербайджану.

 

Оставим в стороне, будет ли России до помощи Армении на фоне украинской войны. Как показали 44 дня осенью 2020 года, в Москве некоторые ждали и ждут, что Армения сама сделает для нее грязную работу по разрыву трубопроводов, дестабилизации ситуации в Азербайджане и т.д.

 

Но смеем заверить: у Азербайджана достаточно сил и ресурсов, чтобы пресечь провокационную возню, если сепаратисты в Ханкенди пересекут «красные линии»7 Это показали и операция «Фаррух», и операция «Возмездие», и 44-дневная война. И если они ничему не научили Варданяна и его хозяев. Это значит, что вся ответственность за последствия таких игр ляжет на них. А последствия эти будут самыми тяжелыми именно для устроителей провокаций.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
On 7/15/2020 at 4:39 PM, Door-to-door said:

Это не фейк, с территории Армении идет российская техника, вооружение, военные и командный состав. Это до такой степени очевидно и общеизвестно, что спорить, все равно что сказать на белое-черное. Хотя, мы уже давно знаем их приемы и способы заваливания письмами и жалобыми всех-от модераторов в соцсетях, на фейсбуке и ютубе и до сенаторов в USA. Ну ничего, справимся. У нас тоже есть способы отстаивать правду. Вчера особо отличился Ильгар Багаров, копии его писем у нас уже есть. Скоро они появятся на экранах, независимо от того, забанят меня или нет. В письмах указано, что я дочь руководителя секретного отдела карательного отряда фиг знает чего. Отвечаю, мой папаня был всего лишь верным ленинцем-гейдаровцем в его понимании. То бишь, стукачом. А сейчас все подзабыл и говорит, что работал на кондитерской фабрике им. Бабаева. Конспиратор до мозгов костей. Ну ничего, Ротшильдам мой папаня не помеха. Он свой кябаб из осетрины поел вдоволь,  прожил как у Христа за пазухой, благодаря доверчивой жене. Вот я тоже доверчивая.

Чени, это тоже вы? @Блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2023 в 20:43, gasiga сказал:

Чени, это тоже вы? @Блеск

Да,это она..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
СНБ Армении обвинила армянских пограничников в перестрелке с Азербайджаном

Служба нацбезопасности Армении обвинила армянских пограничников в нарушении правил, что привело к перестрелке на условной границе с Азербайджаном.

Сообщается о возбуждении уголовного дела по факту очевидного нарушения пограничниками ряда правил несения воинской службы.

 

10 апреля военнослужащий-срочник пограничных войск СНБ, узнав о том, что пастух и его стадо заблудились и оказались на азербайджанской территории, вместе с сослуживцами «решил самовольно пересечь границу и вернуть скот, тем самым нарушив правила несения службы, что по неосторожности нанесло существенный ущерб, привело к беспричинной перестрелке и поставило под угрозу жизнь и здоровье людей», сообщили в ведомстве.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...