Перейти к содержимому

Десять_негритят 9


Recommended Posts

Правила игры

Требование к посту:

1.Оригинальность-не копи пейст, и следует постараться писать нехарактерно для себя (орфография, пунктуация и тд).

2.Содержательность - или рассказ (короткий) или актуальный вопрос, но ни в коем случае не выражение, состоящее из одного предложения.

Запрещены:

Смайлики -могут выдать человека !

Всякие штучки вроде )))))) или ((((((

3.Корректность - соответствует всем правилам форума!

4. Нумерация -каждый ставит номер вот так Пост № Просьба посмотреть самим, какой по счёту пост был последним, и в соответствии с этим уже писать номер своего.

5.С момента начала игры в течение 3 дней все 10 должны написать свои посты. После написания всех 10 постов, начинается угадывание.

6. После того, как все 10 написали - доступ к нику закрывается судьёй и можно угадывать, какой пост какому автору принадлежит.

Судьи -«Десять негритят» - Оса-на правах соавтора игры «Десять негритят», и Мединеком.

Ответы должны быть все в одном посте.

Пример - Оса отвечает:

ПОСТ №1 - Мистер Джокер

ПОСТ № 2 - Мединеком и так далее

Дополнение к правилам!

В этом же посте пишем, какой пост нам понравился больше всего.. Исходим из соображений: литературности, юмора, просто "понравился" и тп. Когда будут подсчитываться очки в конце тура, тогда и будет определён автор самого лучшего поста (исходя из ваших предпочтений).

Автор лучшего поста получает дополнительные 5 баллов!

Также, со временем, на Литературке будет опубликован сборник - "Избранное из Негритят", и такой пост войдёт в этот сборник, под ником его автора, естесственно.

7. После того, как все ответили, каждый пишет правильный номер своего поста:

Например,

Неуловимая пишет:

№ 5 -мой пост

8.Угадывать могут все. Не только участники. Но только участникам начисляются баллы.

Подведение итогов: (итоги подводят судьи)

Каждый автор поста получает 5 баллов.

По итогам добавляются число угаданных постов.

Например:

Мединеком за пост получила 5 баллов и угадала 3 авторов правильно, итого имеет 8 баллов.

Следует учесть, что для справедливости голосования автор своего поста должен отвечать заведомо неправильно по поводу своего.

Пример - Мединеком автор 3 поста, в ответе на 3 пост она пишет, что это Алика. Следовательно, своё авторство она приписывает другому. Поэтому максимально возможное количество набранных баллов - 8.

Победитель тот, у кого больше всех баллов..в данном туре. Выбирает любой пост по своему усмотрению и обсуждаем эту тему в этой же игре - не только участники а все желающие.

Кто занимает последние 2 места по очкам в этом туре, выбывают.

Если двух проигравших нет, или же есть только один, то выбывают из игры те, кто написал посты с угадыванием последними. Поэтому в интересах игроков писать посты вовремя..

По итогам года -тот , у кого наиболее очков получает приз :

НИК - «Десять негритят» со всеми постами

И с подписью «победитель игры «Десять негритят» в 2004 года- и свой ник»

В этом топике будет идти только игра. Обсуждать правила и задавать вопросы

здесь

Десять негритят желает всем участникам удачи!

Участники девятой игры :

1. Ya_Dumayu

2. Кения

3. Неуловимая

4. Liliya nebes

5. Муж Мединеком

6. Экстази

7. SANNY

8. ОрханБей

9. Alexandro

10. Деспот.

11. Оса

Старт игры 10 ноября.

Срок написания постов до 15 ноября включительно.

С 16 ноября начинается угадывание.

Удачи всем! Не забудьте про изменения в правилах!

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПОСТ № 1

Я достаточно давно думаю над тем, что нужно для счастья. Вчера сидела в уютной компании и меня попросили сказать тост. Достаточно неожиданно, достаточно не по мне и достаточно сказать, что особых мыслей у меня в тот момент не было. Вот и выдала в соответствии этому “достаточно”:

- Давайте выпьем за тот конец проблем, с которого начинается наше спокойствие.

Несколько секунт никто не шевелится, я в полном ауте, видимо было выпито недостаточно или достаточно для такой фразы, а может она не такая оригинальная как подумалось с первого ее прыжка мне на ум.

- Но все дело в том что конца у проблем не бывает

- Как так не бывает?

- Заканчиваются одни, начинаются другие

- Ну вот я и имею тот конец, в котором нет начало другим, а есть начало твоего спокойствия

- Но так не бывает

- Хорошо, давайте выпьем за тот конец с началом которого мы по другому смотрим на проблемы

- А вот это уже ничего... Я бы даже сказал что за это можно выпить, но как бы ты по другому не смотрела на проблемы, сущность их не менятся, они все равно остаются и бла бла бла бла бла бла.

- Ну и пусть

- Но ты ведь хочешь выпить за что-то положительно-ободряющее

- Да

- Тогда давай не умничай и поднимай тост за здравие всех и вся

- Давайте выпьем за счастье, в котором главное место занимает внутренняя гармония и за ... здоровье конечно.

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТ № 2

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО

:)

Ну, вот и все, мой странник милый,-

Последний взгляд

Усталых глаз,- как я любила

Пусть говорят!..

Ты не простил мне: очевидность

Моих побед,

Моей улыбки безобидность,

Разлук и бед,

Моей любви непостоянства,

Ночных измен,

Смешного вечного упрямства,

Семейных сцен,

Ночей - безоблачно прекрасных,

Букетов роз,

Моих - потраченных напрасно

Счастливых слез,

Моей ранимости невольной,

Наш тихий рай,-

Ты так хотел мне сделать больно-

Тогда прощай!

Но знай, крича изо всей силы

Как ты любил:

Давно тебя за то простила,

Что не простил!..

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТ № 3.

Сказка о часах

/Украдено из «Фонаря» Андерсена./

Жили-были часы. Это были непростые часы, не наручные, не настенные, и даже не часы на экране мобильного телефона. Это были уличные часы…они были закреплены на огромном столбе, и стояли не где-нибудь, а в самом центре Города, на шумном перекрестке. Сотни людей ежедневно сверяли по ним свои часы, десятки назначали свидания и встречи прямо под ними. Они были очень точными, и страшно этим гордились, думая, что это личная их заслуга, и полагая, что будут точными вечно. К тому же они гордились и тем, что все в городе знали, где они находятся, и слова «встретимся под часами» не вызывали ни у кого сомнений, под какими часами конкретно.

Много лет они наблюдали происходящее под ними, слушали разговоры людей, и даже посмеивались с высоты столба, на котором они висели, и собственного достоинства, какими глупыми и бывают люди… Одни назначали под столбом первое свидание, приходя туда с цветами и робкими взглядами. У других была последняя встреча, цветов там уже не было, а были обидные слова напоследок. Третьи просто встречали – друзей, детей, родителей, да мало ли еще кого. Но все всегда проходило по одному сценарию. Часы радовались тому, что не подвержены таким сентиментальным глупостям, и могут только и делать, что смеяться над эмоциями людей..

Часы сентиментальностью никогда не отличались, напротив, они были циничны. Но то ли механизм начал ржаветь, то ли профилактику им стали реже делать, то ли это произошло с горя и отчаяния, но произошел странный случай, странный даже для самих часов..

Как-то днем пришел главный часовщик Города, с целой комиссией, и пришли к выводу, что старые часы, какой бы они городской реликвией ни являлись, уже совсем старые, и нужно их списать и отправить в металлолом. Там их переплавят, и сделают из них кровать какую-нибудь, или балконные перила. Перспектива такой страшной участи, такого унижения, выбила старые часы из колеи.. Это был конец всему – конец жизни в самом центре города, конец своему особому положению главных и самых точных часов города, конец всему, к чему часы относились как к обыденности, и как к само собой разумеющемуся… Это настолько их расстроило, что они даже заплакали. Правда, очевидцы утверждали, что это был банальный дождь, но сами часы полагали, что это были настоящие слезы..

Они так плакали, что впервые в жизни не заметили, что под ними стоит молодой человек. «Видимо, любимую ждет», - машинально, по привычке, подумали они. Молодой человек ждал, ждал… Часы наблюдали, но без особого любопытства – видимо, все должно было произойти по обычному сценарию – придет девушка, и они уйдут.. Но время проходило, часы исправно тикали, а она так и не пришла.

«Если через пять минут не придет, значит, не любит..Уйду, и на этом все будет кончено.» - сказал себе молодой человек, нервно поглядывая на стрелки над головой. Часы уже с интересом продолжали наблюдать. Секунды бежали, но она не приходила, осталась минута. Драгоценное время уходило..

Но тут часы сделали нечто неожиданное даже для них самих. Они напрягли свои шестеренки, придержали стрелки и..остановились. Впервые за много-много долгих лет они остановились, причем сделали это по собственной воле. В принципе, им уже было наплевать со своего столба, что люди скажут, что часы неточные – все равно их участь была уже решена. Минута шла за минутой, они продолжали стоять, человек под ними не подозревал ничего- все знали, что уж часы в этом Городе всегда точные. И вдруг на другом конце улицы показалась девушка, она почти бежала. «Извини, дорогой, я опоздала на автобус, я скучала и очень люблю тебя!» - сказала она. Они пошли прочь вместе, и на часы уже никто из них, конечно не взглянул.

А что часы? Спросите вы. А ничего. Городские власти передумали их снимать. Так и висят они до сих пор в самом центре Города. Иногда, тайком, они хулиганят – показывают неправильное время, останавливая стрелки, чтобы влюбленные не сердились друг на друга из-за такой ерунды.

Изменено пользователем Десять_негритят

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТ № 4

(Навеяно постом № 2)

ПИСЬМО-ПРИВЕТСТВИЕ

Здравствуй, милая моя,

Как ты? Как твои дела?

Что есть нового в тебе?

Что там варится в котле?

А была ли на работе?

Иль гуляла на природе?

Может в сауну ходила?

Или в форум заходила?

Иль скучала ты по мне?

Иль сидела ты во тьме?

Или просто пробежалась утром голыми ногами

По росе, траву покрывшей?

Может снова ты мечтала?

Или книжечку читала?

Иль стоишь ты у окна

Смотришь в даль и ждёшь меня?

Я приду, ты жди меня,

Сидя прямо у окна!

Принесу тебе цветы,

Как всегда!

А ты -

Ты - жди!

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТ № 5.

1 лицо (с отупевшим выражением на нём): Интересно. Я, нет, вы только вдумайтесь, я играю в салочки с Русалочкой, а через минуту почему-то оказывается что это пёс Шарик из мультфильма "Трое из Простоквашино". и прочему то на нём оказываются красные сапоги, какие мама покупала себе лет эдак 20 назад.и ведь они до сих пор хранятся на антресоли... Хммм...

Оказывается это не Шарик, а Матроскин, в сапогах, тоже мне кот выискался...

И почему его усы такие жёсткие и колючие, и растут на спине, так что даже не похлопаешь старого другана?... Боже, что это за чудище в сапогах? И почему всё подёрнулось дымкой, как будто на рассвете входишь в овраг?

А-а-а-а, теперь понятно...

Никакое это не чудище)))

Это Ёжик в тумане.

А почему у него такие длинные уши и акцент какой-то странный? И с одеждой у него что то не то, странная она какая-то, как буддто попал на дикий запад. Думай, думай... Так, всё ясно. Это Братец Кролик. О... Смотрите... он тает, растворяется в воздухе и остаётся только пара зубов да улыбка.

Улыбка, улыбка, улыбка. Что-то мне это напоминает, только вот что?

Ну конечно же, это же Чеширский кот. А где же гусеница, ещё с детства хотелось с ней познакомиться...

2 лицо (с улыбкой): А её здесь нет

1 лицо (удивлённо): Как нет? Почему нет? и куда она подевалась?

2 лицо (спокойно): Её здесь никогда и небыло. Но если хочешь я могу её пригласить. Думаю она не откажется.

1 лицо (немного подозрительно): Валяй, приглашай. Только у меня назрел один вопрос. Где я?

2 лицо (величественно и в тоже время удивлённо): Как где? Ты у меня в гостях, так сказать. Это моя вотчина. Моё царство. Я здесь и бог, и царь, и господин.

1 лицо (нерешительно): Понятно, но кто ты?

2 лицо (презрительно): Кто я? Ты ещё спрашиваешь кто я? Не ужели ты меня до сих пор не узнал? это же я, я , Я ... Твоя Белая Горячка.

Мораль:

Не пейте крепкие, креплёные и слегка разбавленные напитки.

а если пьёте, то закусывайте.

Изменено пользователем Десять_негритят

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №6

Вот уже который день она замечала вокруг себя косые взгляды сокурсников, такого холодного и брезгливого отношения она прежде никогда не ощущала. Это ее пугало. Вот и сейчас, стоило ей войти в комнату, как Нариман и Вадим как ошпаренные схватили свои тетрадки и бросились прочь от нее. Она осталась сидеть с недоуменным лицом. Всю лекцию она так и просидела с грузом на душе, задаваясь одним вопросом - да что же это такое? Не выдержав, она решилась спросить у ближайщей подруги, быть может она в курсе происходящих событий. Пряча глаза и стараясь не смотреть на неё, подружка промямлила:

- Ну ты знаешь, ты молодая, энергичная, - начала она откуда-то издалека. У тебя в будущем будет жених и ...

- Нет, ты не тяни - отрубила я, говори напрямик. Почему ребята меня избегают?

- Ну вот, ты всегда быстро ходишь и, и, - она никак не могла выговорить дальшейшее слово

- Да говори же, - настойчиво просила я

- Ты потеешь, тебе надо пользоваться антипреспирантами - на одном дыхании сказала она и замолчала.

В коридоре было шумно, студенты сновались кто куда, в суматохе кто-то налетел на меня, пытался извиниться, а я ничего не слышала, просто стояла. И слушала воцарившуюся тишину внутри себя.

Мы, люди бываем порой очень злыми; мы можем обидеть безобидного человека только за то, что он не вышел лицом или за то, что от него плохо пахнет; мы считаем себя выше других; мы равнодушные эгоисты. Вы не осуждаете меня за то, что получилось много таких как "мы? :-)

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост 7

(продолжение поста 4)

Ну приветик милый мой,

Снова без цветов домой?

Да, я в сауну ходила,

К массажисту заходила,

Я гуляла, я плясала,

Всю себя я отдавала!

Развлечениям, любви

А не стойке у плиты.

Надоел мне этот быт,

Вот поеду я в Египт!

Там в Египте пирамиды,

И красивейшие виды,

Буду я гулять, плясать,

Танцевать и загорать.

А ты дома посиди,

И меня ты подожди.

Всё, вернусь я очень скоро!

Не скучай, моя опора.

За детьми ты посмотри,

По углам всё прибери

Будь разумным и хорошим,

Чужих в дом не приводи!

И меня не подводи.

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост № 8

И у меня не будет никого,

И у меня сдадут когда-то нервы,

И, как и всем, мне будет нелегко,

Но не последний ты, конечно, и не первый...

Я пересилю всех и буду снова жить,

Ходить с друзьями, плакать и смеяться,

Но ни за что не буду вновь любить

Лишь потому, что не хочу влюбляться...

Мне будет снова солнце улыбаться,

Пытаясь расшатать шальные нервы,

Я рада что могу хоть щас признаться

В том, что последний ты, хоть все же и не первый...

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой ноги я сегодня встал уже не помню, да и не важно это.

Я сегодня путешествовал и ноги в этом не принимали участие. Транспортом служила мышь (ласково – мышка) с хвостикам, которая на ковре двигалась очень медленно, но уносила меня куда бы я не хотел, мгновенно. Расскажи эту бурду какому нибудь негру из средневековья, непременно подумал бы речь о ковре самолете или о волшебной мышке. Он не мог бы додуматься, что ковер кусок материала с силиконовым наполнителем для удобства руки, а мышка простое приспособление с оптическим «прицелом» и хвостиком. А о том, что пространство виртуальное ему даже сниться не могло.

Бродил я долго и забродил страну десяти негров. Правда их было всего восемь и двое пропали без вести или спали мирно под пальмами и забыли свои обещания данные стране. Негры любят спать и проспали игру, судя по всему. Им, по всей видимости, снились цветные сны или фиолетовые, скорее всего.

Увлекся я этими неграми и сам стал негром. Доказательством тому, мой пост, которого вы читаете. Он изложен витиевато как лиана… Кто меня перебил?

Как не читаете? И читать не хотите?

Тогда продолжайте не читать дальше! Я ваши тоже не читал и потому могу твердо сказать, что вы пишите как негры и читаете как негры. А белые люди стоят в очереди за гражданством, ждут когда «уже негры» будут вести себя как белые люди и напишут свои посты. Страна законности и справедливости, демократических ценностей, с судебной системой.

Вопрос на засыпку:

Ждут ли семеро одного? А восемь негров двух ждут? А если приплюсовать к этим восьми еще тех, кто ждет следующие туры? Получается очень порядочно и справедливо? Ответа нет и нет надежды, что он последует в разумной форме.

Я как опоздавший негр, не претендую, чтобы мой пост зачитали и угадывали. Я как не состоявший негр требую выполнить свои же обещания о времени написания постов и исключить всех, кто не уложился в заявленные сроки и взять всех желающих. Это будет справедливо и не по черному.

Такие вот черные мысли…

Я не помню, с какой ноги сегодня встал, да и не важно. Не ноги меня занесли сюда, а мышка – безделушка.

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост № 10

Это большое счастье – волноваться насчет сегодняшней встречи с руководством, а не о том, правильно ли то, что мы расстались. Я заслужил это счастье.

«Каждое новое знакомство, книга, фильм и просто житейские события, прожитые не вместе, будут нас разделять и однажды разделят», - сказала мне как-то некая молодая особа, уже успевшая умудриться печальным опытом. И я специально «загуливал» наши места. Я подолгу сидел, вглядываясь в горизонт на «нашем полуострове», который мы как-то открыли для себя, не далеко от города. Я сходил с товарищами, захватив мелких двоюродных братьев, в Лунопарк, подурачится, куда (почему-то?) впервые повела меня она. Я сидел на той самой скамье возле мечети, где мы нежились в лучах весеннего солнца и, она мне рассказывала о приключениях на работе, а я перебивал и, просил отдать проигранный в каком-то споре ширван… Я вернул себе парк, полуостров, кафе. Они теперь мои, а не наши.

Я сделал все, что в таких случаях советуют психологи – уничтожил её следы в моей жизни. Стер из записной книжки все номера её телефонов. Собрал в большую коробку все ею подаренное и фотографии. Заклеил скотчем и убрал на антресоль. Но я не могу убрать на антресоль память о ней.

Я заполняю свои дни делами, встречами, работой, планами. Я хожу на спорт, учу языки, езжу в командировки, постоянно что-то ремонтирую в машине и, даже зачем-то поступил в техникум. Но у меня все равно остается время, чтобы думать о том, как мне её не хватает. Нельзя просто закрыть сердце, как водопроводный кран, и ждать, что оно не будет беспокоить. Нет, я нисколько не жалею, что мы теперь не вместе. И у меня уже не портится настроение, когда кто-то говорит: «А может ты поторопился?» Я все сделал правильно. Наши пути окончательно разошлись, и мы расстались как цивилизованные люди. Но мне все равно её недостает.

«Ты должен все забыть», - говорит подруга. Но я не собираюсь ничего забывать. Зачем? Это моя жизнь, и я не хочу вычеркивать из нее драгоценные куски. Также я не собираюсь сосредотачиваться на её недостатках, лишь бы уменьшить ценность потери. Она была хорошей девушкой. Мне совершенно не хочется убеждать себя в том, что я любил дуру. С этим человеком связаны одни из самых приятных моих переживаний, а теперь и самые горькие. Неужели можно так просто взять и забыть это? А вот изменить свое отношение к случившемуся вполне в моих силах. У всех есть воспоминания. Просто мне нужно время, чтобы моя бывшая возлюбленная стала воспоминанием.

Я пытаюсь найти положительные моменты в том, что со мной произошло. И нахожу: у меня это было! Мне удалось испытать то самое чувство, о котором пишут книги, слагают стихи и снимают фильмы с Гвинет Пэлтроу в главной роли. Мне уже будет, о чем вспомнить на старости лет. Та кто проиграла мне ширван и до сих пор не вернула, подарила мне много счастья. Острое счастье и закономерная боль его утраты, надежды и разочарования, радость и печаль. Одно не бывает без другого, в этом и ест полнота жизни, разе не так? Испытать такие ощущения намного лучше, чем не испытать ничего вообще. Почти все взрослые люди через это прошли, и мне было бы даже обидно не иметь в своей жизни ничего подобного. Я больше не люблю её. Но мне все еще больно.

Зы. Пожалуй, многовато получилось сантиментов - настроение понимаете ли…

Изменено пользователем osa aka Politician

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Видимо мне первой придется открыть "сезон" разгадывания :)

Перед этим хочу как всегда отметить растущую не по дням изобретательность и талантливость наших негритят. Браво, ребята - посты просто супер! все до единого (свой я опускаю).

Пост №1 - Неуловимая

Пост №2 - Лилия небес

Пост №3 - Экстази

Пост №4 - Орхан

Пост №5 - Муж Мединеком

Пост №6 - Я думаю

Пост №7 - Санни

Пост №8 - Кения

Пост №9 - Оса

Пост №10 - Александро

Все 10 постов отличные, выделить какой-либо очень трудно. Я долго думала :smart: Но в конце пришла к выводу, что лучшим постом (на мой взгляд) считается - пост №2 . Обоснование следующее - выделенный мною пост послужил толчком для остальных...т.к. именно за ним протянулся шлейф небольших стихов

:192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая, Деспот тоже участсовал в игре. Так что можешь отредактировать своё угадывание или же просто на месте того поста, где ты написала себя, будем считать, что это он.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Я Думаю

2.Санни

3.Неуловимая

4.Муж Мединеком

5.Оса ака Политикан

6.Экстази

7.Кения

8.Лилия Небес

9.Деспот

10.Александро

Я тоже голосую за номер 2 :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, так надо) Я написала выше. Участников у нас 11, а постов 10. И кто не написал, мы не знаем..

Последний срок отгадывания 7 декабря! Посты после этого срока приниматься не будут!!

Я всё же буду участвовать в голосовании, хотя и не собиралась, так как я точно знаю авторов двух постов, (так уж получилось из-за моей переписки с ними), но пост с отгадыванием я напишу последней, и их укажу неправильно, чтобы не получить очки, заработанные нечестным образом. Именно поэтому напишу последней, чтобы не дать этим подсказки другим игрокам. Или же их посты правильно напишу, но очки эти мне не засчитаем.

зы. Негритята, посты в этот раз действительно замечательные.. Каждый- маленькое произведение. Это даже просто игрой уже назвать нельзя, литературный конкурс прямо))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхе-эхе!

Я уже отметил на соседней теме, что IX игра мне понравилась как никакая из прежних, хотя, увы, на памяти у меня их не больше двух –трех.

Итак!

Подчеркну сразу несколько понравившихся постов.

Пост № 2 – Красиво и трогательно хотя и тривиально.

Пост № 3 – Добрый такой рассказик получился.

Зы. Андерсена - люблю. Дай Бог, с удовольствием буду читать его мелким :D

Пост № 6 - Написано неплохо. Заставляет задуматься. Но и гигиена - вещь хорошая и необходимая. Некоторое несоблюдение коей является неуважением к окружающим. (Рассказ вполне бы потянул на первое место в моем хит-параде, если бы не выше упомянутое обстоятельство)

Зы. На месте автора «неприятный запах» заменил бы чем нибудь другим. Прыщами, например.

Догадки следующие:

Пост № 1 -

Я достаточно давно думаю над тем, что нужно для счастья.
:)

Пост № 2 - Неуловимая (Пророчу победу в этой игре)

Пост № 3 - Орхан бей (Что-то мне подсказывает, что это твое, хотя и этот и предыдущие рассказы никак не вяжутся с моим представлением о тебе. Рад буду ошибиться в итоге)

Пост № 4 - Лилия Небес

Пост № 5 - Муж Медиником

Пост № 6 - Санни

Пост № 7 - Извини Кения, возможно авторство этого поста тебе не понравится, но вот такая дурная вещь этот флуд.

Пост № 8 - Экстази (Сдается мне именно твой пост и отсутствует)

Пост № 9 - Деспот

Пост № 10 - Оса, уверен в промахе. Ну не могу я тебя найти :(

Свой голос отдам за пост № 1

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №1 - Неуловимая

Пост №2 - Оса Лилия небес

Пост №3 - Экстази

Пост №4 - Муж Мединеком

Пост №5 - Орхан

Пост №6 - Я думаю

Пост №7 - Санни

Пост №8 - Деспот

Пост №9 - Лилия небес

Пост №10 - Александро

Голосую за пост №2

Alexandro, флуд эвими йфхды да :dedmoroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ya_Dumayu

2. Alexandro

3. Кения

4. Неуловимая

5. ОрханБей

6. Liliya nebes

7. SANNY

8. Оса

9. Экстази

10. Деспот

на мой взгляд пост № 2 заслуживает того чтоб его признали лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - осталось меньше суток))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ya dumayu

2 despot

3 neulovimaya

4 muj medinecom

5 extasy

6 keniya

7 orxan

8 sanny

9 osa

10 alexandro

moy выбор пост № 3 :dedmoroz:

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я думаю

2. Неуловимая

3.Оса

4.Муж Меди

5.Кения

6.Орхан-Бей

7.Санни

8. Лилия Небес

9.Деспот

10.Александро

Лучший потс №3...

Надеюсь не опаздал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Экстази

2. Лилья Небес

3. ОрханБей

4. Муж Мединеком

5. Санни

6. Неуловимая

7. Я Думаю

8. Кения

9. Деспот

10. Александро

Свой голос отдаю за пост номер 2. Хотя было сложно, долго думала, посты просто потрясающие, половина из них достойны быть избранными - имхо)

Авторство некоторых игроков мне известно, поэтому эти очки мне засчитаны не будут.

Всё, голосование закончено. Можем раскрывать карты :blink:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост №9

Как я понимаю два модертора -Экстази и Я Думаю оказались самыми недисциплинорованными в игре ... В дальнейщем прошу принимать людей в игру обязательных и умеющих уважать других игроков...

Надеюсь, у меня было такое право -высказвать свое мнение и никто не обидется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал пост номер 7: меня отгдала лишь Лилия Небес.

Дес, почему наблюдательность? ) Я по стилю написания определил, если честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост номер 3, сказка про городские часы.

Меня угадал, как всегда, Деспот) Больше никто не отгадал меня.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY,

Вообще я тебя тоже угадал , но когда написал ошибся) Причина я поздно явился и думал не уложусь по времени...В рузультате тебя вписал на 6-ое место)

Оса, Андерсон тебя выдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не опаздал..

849297[/snapback]

Если верить дате над постом – опоздал :loool2: и не один ))

Мой пост последний, 10-ый – отгадали, разве, что кому не лень )) Я лично это связываю с поздним появлением на игре? Отгадавшие, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить дате над постом – опоздал  :dance: и не один ))

Мой пост последний, 10-ый – отгадали, разве, что кому не лень )) Я лично это связываю с поздним появлением на игре? Отгадавшие, что скажите?

849442[/snapback]

Верить. Но не забывать, что у меня совсем другое время -зависит от часового пояса пользователя ...Я не опаздал какраз... 2минуты время глюка форума пока сообщение доходило)

QUOTE(deSPot @ Dec 8 2004, 03:02) -твое время

QUOTE(deSPot @ Dec 8 2004, 00:02) -мое время

Я тоже связываю с тем, что опоздал написанием поста. Но и ты меня разгадал точно так же)

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужастик под №6 - моё....отгадала - Оса

Честно говоря, на этот раз я была уверена в том, что меня все разгадают...ан нет, приписали пост №2... :)

Мой пост последний, 10-ый – отгадали, разве, что кому не лень )) Я лично это связываю с поздним появлением на игре? Отгадавшие, что скажите?

Александро, скажу вам - напрасно связываете...откуда негритятам знать заранее кто явился раньше, а кто позже?! Грустный пост... воспоминания, от которых никуда не деться...я не в курсе вы описали то, что пережили или просто придумали всё это....но я испытала такую тоску, прочитав ваш пост, чувства героя так знакомы :(

А вот почему-то я была на все 100% уверена, что пост под №9 - это Оса??? загадка ....

Изменено пользователем Неуловимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...