Перейти к содержимому

Яна Мадатова на задании


Door-to-door

Recommended Posts

Посмотрела тему на том вшивом форуме и решила здесь выразить свою точку зрения.

Во-первых, там много вранья. Хотя бы фото. взяты от других авторов и нагло поставлены в репортаж, она же сама это не снимала. Делаешь материал, делай все сама. Ан нет же, все по разнарядке, все по росчерку пера. Показательные посещения. Боже, за сотни лет не меняется ракурс, снова современная интеллигентная северянка среди отсталых и плохо одетых бедных аборигенов, хочется спросить, почему свою напарницу и коллегу-шифорвальщицу ( пусть подает в суд за слова, это и есть одна из фсб-шных  засланок в наш анклав, а для нее- стан врага и часть владений в смутном закавказье, смелая баба, прямо в эпицентр влезла), так вот, вся такая в чистоте и интеллигентности, босиком можно на ковре, богатстве и ухоженности хором. Конечно, это аксиома, там, где чувствуется достаток, ухоженность, европейский антураж, это конечно же свои и те кто на зарплате. А там где бедность, одежда и платочек на скорую руку, нкекряшливая обстановка, бедный стол-это аборигены. обобранные до ниточки. Как хорошо это показано на кадрах. Легко считывается.

 Заодно показала своим сородичам и коллегам и ухоженные могилки сородичей и коллег. И свежие могилки поверженных героев и сыновей захваченной страны. Именно захваченной-недругом, обворованной, униженной, попранной и оболганной перед лицом всего мира. Им можно лгать, сколько угодно. Наши рты закрыты, нам допуска нет туда, где их аудитория- Джамбулат, Гюля, Самира, Наиля и остальные всего-то несколько человек с клонами. Им больше и не надо, чего тратиться. Основные отработают. Только на фиг это читать, например, Али Керимли, Видади Искендерли, Ядигяру Садыгову, Махиру Джавадову, Лале Мамедовой, Бараку Обаме,  и другим, которых вытурили с того форума. А на фига это нам читать? Прошлись глазами, прикинули, во сколько примерно обошлась эта статься, ну и вычислили, во сколько обойдется продолжение банкета. Совсем недорого.

 

https://minvalreklama_zapreshena.com124014037

 

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

«Мы вросли в свою землю корнями. Корни эти настолько глубоки, что врагу их никогда не вырвать»

DSC05566-scaled.jpg

Репортаж из прифронтовых сел Товузского района

С 12 июля ситуация на госгранице Азербайджана и Армении обострилась. Вооруженные силы противника подвергли обстрелу из 120-миллиметровых минометов села Агдам и Дондар Гушчу Товузского района. Азербайджанская армия, применив артиллерию, минометы и др. технику, точным огнем уничтожила опорный пункт, артиллерийские установки, автомобильную технику и живую силу на территории воинской части противника.

На пике эскалации конфликта, продолжавшейся в течение недели, погибали наши солдаты и представители высших военных чинов. Министерство обороны Азербайджана оперативно публиковало новости о ситуации в зоне военного столкновения, и вся страна с замиранием сердца следила за ходом боев.

Сегодня ситуация на этом участке границы относительно спокойная, так как ВС Азербайджана в очередной раз заставили армянских агрессоров уползти и зализывать раны. Но надолго ли? Вопрос, конечно, риторический. Но чаще всего им задаются не в Баку, а жители приграничных районов, живущие в состоянии войны вот уже много лет.

Группа журналистов изданий «Минвал.аз» и «Ени Мусават» были командированы в Товузский район, в частности в села, расположенные максимально близко от огневых высот, для выяснения ситуации на месте событий.

На самом деле ад гораздо ближе…

Село Агдам Товузского района расположено как раз под высотой Гарагая, где не так давно шли ожесточенные бои. Но подойти максимально близко к блок-постам нам не позволили: слишком опасно, идет снайперская зачистка. Кроме того, не исключены провокационные выпады со стороны ВС врага.

e88ac068-65fe-4d31-90b5-403d3473fb94.jpg

… Мы идем по селу, разговариваем с жителями, осматриваем территорию, пострадавшую от обстрелов, с тоской и болью смотрим на отрезок горной дороги, где погибли генерал-майор Гашимов Полад и полковник Ильгар Мирзоев. От этих мыслей по коже пробегает холод, ведь мы находимся практически у линии фронта.

Жители встречают нас радушно, и задают один и тот же вопрос: почему сюда приезжает так мало журналистов?  Ведь возможно, если бы больше вещали о реальной ситуации, складывающейся в зоне обстрела, то и отношение к проблеме у мирового сообщества в корне бы изменилось.

В атмосфере войны приграничные села Товузского района находятся уже 30 лет.

— Страх? Да. Есть, и не маленький, — говорит Чимназ Гулиева, преподаватель русского языка. —  Но боимся мы не за себя, мы уже свое пожили. Мы боимся за наших детей, ведь от армянских провокаций никто в нашем районе не застрахован. Граница рядом, перестрелки случаются практически каждый день.  Когда развязалась июльская эскалация, все мужчины нашего района стянулись к блок-посту около Гарагаи, горя желанием участвовать в боях, но их не пустили, так как они не профессиональные военные. Мы, женщины, тоже могли бы сражаться за свою землю, стоя плечом к плечу с мужьями и братьями, если бы нам только позволили. Азербайджанцы – мирный народ, но это вовсе не значит, что можно прийти и нагло забирать наши земли. У меня сын, двое внуков, старая мама – все мы живем в одном доме. Это наш дом, его своими руками построил мой дед, а значит нет нам пути отсюда.

DSC05568.jpg

— Мы не уйдем со своей земли, — говорит сельчанин Эльман Асадуллаев, — армяне не увидят этого никогда.

DSC05588.jpg

Дом, в котором проживает Эльман, едва не пострадал от бомбежки, пострадали только пристройки во дворе. В доме в момент обстрела находилась его молодая жена с 6-месячным ребенком и старые больные родители.

— Что бы ни происходило, мы вросли в свою землю корнями, здесь похоронены наши предки, а значит, корни наши настолько глубоки, что врагу их никогда не вырвать. Но мы уже сжились с войной, мы стали ее частью. А потому и страх отошел на задний план. Несмотря на ущерб, причиняемый армянскими агрессорами, мы продолжаем восстанавливать наши разрушенные дома и приусадебные участки, сельчане женятся, у них рождаются дети… Жизнь продолжается, несмотря на то, что мы, по сути, уже стали частью этой нескончаемой войны длинною в 30 лет. Мы надеемся только на одно: мир не должен быть слепым и глухим к проблеме азербайджанского народа, к проблеме оккупации  армянскими сепаратистами наших территорий, и когда-нибудь настанет день без войны — не просто без временного затишья, а именно без войны, когда наши дети смогут спокойно выходить из дома и не бояться спать по ночам, вздрагивая от грохота выстрелов и взрывов. Армяне ведь не просто так прицельно уничтожают огнем мирных граждан: их цель напугать нас, чтобы мы ушли со своих земель, но мы не доставим им этого удовольствия. Товузцы не сдаются. Азербайджан еще в апреле 2016-го показал, на что способна наша армия, далее мы выбили армян в Нахчыванском направлении и освободили стратегически важные высоты. Очень жаль, что мы с такой сильной армией не можем просто взять и отвоевать наши земли, захваченные армянами, а все потому, что слишком зависим от мнения мирового сообщества, от договоров, решений и документов, подписанных в разное время в течение тридцати военных лет. Но договоры эти не защищают ни наших доблестных солдат, ни мирных жителей приграничных районов. Армяне засылают на наши территории беспилотники, выявляя места поселений. А потом начинаются обстрелы, чаще всего ночные, когда люди спят. Но если честно, мы давно уже привыкли спать в «полглаза», больше бодрствуем, чем спим.  Недавняя эскалация конфликта стала последней каплей нашего терпения: все мужчины района пришли к блок-посту с требованием разрешения личного принятия участия в боях. Пришли представители всех национальностей, проживающих в Товузе —  русские, лезгины. Мы – люди одной страны,  и не имеем привычки разделять народ по национальному принципу.

Есть еще одна причина, объясняющая армянские провокации против мирного населения: ожидание ответного удара, чтобы потом  завопить на весь мир, мол азербайджанцы первые открыли огонь по армянским позициям! Вот их цель. А теперь представьте – каково это, когда на твоих глазах погибают твои родственники и соседи, а ты не можешь взять оружие и пойти в бой, чтобы отомстить за их смерть. Почему в нашу зону не приезжают иностранные журналисты, почему не задают нам вопросы? Мы бы рассказали, что тут происходит, показали бы разрушенные дома мирных жителей, показали бы осколки минометных снарядов, которыми усеяны практически все дворы нашего села…

Жертва иллюзорного «мира»

Приграничные районы Товуза продолжают жить в условиях перемирия, постоянно нарушаемого армянскими ВС. В результате этих провокаций погибает скот, снаряды попадают в жилые дома, в хозяйственные пристройки и огороды, есть жертвы и среди мирного населения.

14 июля в результате артиллерийского обстрела армянских ВС погиб житель села Агдам 76-летний Азизов Азиз Иззет оглу. Его дом расположен недалеко от подножья высоты Гарагая, и минометный снаряд разорвался прямо во дворе. От многочисленных осколочных ранений мирный житель скончался на месте. Чудовищный парадокс заключается в том, что Азизов воевал за Карабах в 1991 году, ни разу не был ранен, вернулся домой, жил на своей земле, и вдруг через 29 лет его настигает смерть от армянского снаряда. Его дочь Заринджан ханум показывает нам металлические ворота дома, пробитые насквозь минометными осколками, двор, изрытый взрывом, окна, выбитые взрывной волной, искореженный инвентарь на веранде. И рассказывает историю о дереве, которое не так давно было срублено.

DSC05582.jpg

— Отец говорил, что такие деревья нельзя сажать перед входом в дом, плохая это примета. Он погиб через три дня после того, как мы срубили это дерево…

Заринджан ханум заливается слезами, показывая фотографию отца с траурной черной лентой. Рядом на столике лежит его мобильный телефон.

— Люди до сих пор звонят на его номер, мы не отключаем, он напоминает нам об отце… Как только зазвонит телефон, мы так и замираем: вот сейчас папа ответит на звонок. А потом словно проваливаемся в жестокую правду. На самом деле ад гораздо ближе, чем кажется. И сегодня мы в нем горим, потому что теряем близких и родных, на поле боя гибнут наши солдаты, каждый день за их спасение Всевышнему молимся, — плачет Заринджан. – Мой отец погиб как герой – на поле боя, ведь наше село и есть поле боя, с которого он никогда не сходил. Он бился за родную землю, и умер на родной земле…

DSC05585.jpg

Как можем, успокаиваем женщину, хотя понимаем – горе потери навечно выжгло в сердце незаживающую рану и теперь еще долго она не снимет траур по погибшему отцу. По ее словам, отец очень любил горные дороги, и последней его дорогой стал короткий путь до маленького сельского кладбища шахидов – выходцев из Товузского района, уроженцев села Агдам.

Мы стоим перед свежей могилой, покрытой материей. На ней пока еще нет камня, но она усыпана цветами.

WhatsApp-Image-2020-07-26-at-19.17.10.jp

А рядом могильные камни тех, кто погиб, но не сдался – сыновей и дочерей, чей возраст едва достиг 25… Красивые, вечно молодые глаза испытующе смотрят на нас, живых, с фотографий на могильных плитах.

WhatsApp-Image-2020-07-26-at-19.18.23.jp

С тяжелым сердцем мы идем в другие дома,  слушаем рассказы людей, и постепенно наш страх от близости военной зоны уходит на задний план, он ничто по сравнению с тем, что приходится терпеть жителям села вот уже 30 долгих лет.

Хранимая рукой Аллаха

Следующий этап нашего пути – село Дондар Гушчу, где вражеские снаряды также разрушали дома мирных жителей.

Мы во дворе 74-летней Нушабы ханум: крышу ее дома снесло снарядом. Но по счастливой случайности Нушаба ханум была в дворовой пристройке, ходила за лекарством.

DSC05626.jpg

— Голова болела, наверное давление поднялось, — говорит женщина, —  и я пошла за лекарством. Как только зашла в пристройку, услышала грохот. Вышла наружу, и вижу, что в крыше дома огромная дыра, стена частично обрушена. Прибежали соседи, родственники, помогали тушить, разгребали обломки. Я чуть от страха не умерла, — рассказывает женщина. – Старая я, много ли мне надо? Одно только и утешает, что умру на своей земле, в своем доме, никуда не уйду. Но об одном прошу Аллаха: пусть приблизится день окончательной победы нашей армии, пусть вернут армяне наши территории. А умирать мне не страшно, мы 30 лет уже умираем – от бессилия.

082c7f24-5cc2-4b1c-a2c1-7745da91041e.jpg

Я – армянка, и родина моя Азербайджан!

… Разговоры с местными жителями касались не только войны, но и мира. В Товузском районе компактно проживают русские, лезгины, евреи, украинцы и даже армяне (как бы странно это ни прозвучало). Сельчане поделились номерами телефонов и координатами своих знакомых, мы лично встретились с представителями всех этих наций за чайным столом в парке им. Гейдара  Алиева.

— Я – армянка по национальности, моя девичья фамилия Ованесян, — говорит наша собеседница. – Сейчас мне 82 года, у меня есть дети внуки, правнуки. Я родилась в Азербайджане, так же, как и мои родители, мы – коренные жители Товузского района. И нет земли прекраснее для нас. Нет иной Родины.  Я осуждаю армянских агрессоров, причинивших и продолжающих причинять Азербайджану столько горя, я проклинаю их! Никогда, даже в тяжелые для страны 90-е годы ни разу никто из моих соседей, моих сельчан, да и вообще никто из азербайджанцев, проживающих в Товузе, не указал мне на дверь из-за того, что я – армянка.  Азербайджанцы – самый дружелюбный, самый гостеприимный и самый толерантный народ на свете.

DSC05612.jpg

— Армяне разрушают азербайджанские могилы в оккупированных территориях, — говорят наши собеседники. – А вы посмотрите на кладбища в Товузе: все армянские могилы целы, за ними даже ухаживают, потому что не по-человечески это – с мертвецами бороться. Враг – на поле боя.

WhatsApp-Image-2020-07-26-at-19.15.00.jp WhatsApp-Image-2020-07-26-at-19.14.45.jp WhatsApp-Image-2020-07-26-at-19.13.59.jp

Мы связались с представителями муниципалитета, и они отвезли нас на кладбище, чтобы мы могли своими глазами убедиться в правдивости этой информации. И действительно могилы армян остались невредимыми, только время стерло надписи на некоторых могильных камнях. Они заросли травой, покрылись пылью, но по-прежнему были целы.

… Мы уехали из Товуза ранним утром, и на сердце было тяжело от увиденного и услышанного, от всего, что предстояло обдумать и написать. В памяти всплывало заплаканное лицо Заринджан ханум, молодые, прекрасные глаза товузских шахидов, осколки минометных снарядов – тяжелые и острые, как лезвие бритвы – которые я держала в руках, содрогаясь от ужаса и понимания (наверное, впервые в жизни) что такое смерть. Но были поводы и для радости: наш народ никогда не разрознить, потому что великая сила его – это доброта,  толерантность и мужество, наглядным примером которого стали жители Товузского района, 30 лет живущие в условиях неоконченной войны, но с земли своей не сошедшие. В нее – да, но с нее – никогда.

Яна Мадатова, Товуз

Фото автора

DSC05625.jpg DSC05621.jpg DSC05620.jpg DSC05616.jpg DSC05615.jpg DSC05601.jpg DSC05586.jpg DSC05583.jpg DSC05574.jpg

.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, я не скачивала, телефон переполнен фото киллеров  ASALA.

Как раз мой текст очень хорошо об’ясняет все фото в статье. Суть. Муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Door-to-door сказал:

Посмотрела тему на том вшивом форуме и решила здесь выразить свою точку зрения.

Если форум вшивый, зачем там ошиваетесь? Вредная вы баба.

 

6 минут назад, Door-to-door сказал:

Спасибо за фото, я не скачивала, телефон переполнен фото киллеров  ASALA.

Как раз мой текст очень хорошо об’ясняет все фото в статье. Суть. Муть.

ваш текст объясняет степень запущенности альцгеймера. Кушайте фрукты, пейте зелёный чай.

Нормальный репортаж с прифронтовой зоны. вы на такое не способны. Привыкли только стучать и проклинать.

Яна с крестом, а вы говорили она еврейка... Очередная ложь.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Если форум вшивый, зачем там ошиваетесь? Вредная вы баба.

 

ваш текст объясняет степень запущенности альцгеймера. Кушайте фрукты, пейте зелёный чай.

Нормальный репортаж с прифронтовой зоны. вы на такое не способны. Привыкли только стучать и проклинать.

Яна с крестом, а вы говорили она еврейка... Очередная ложь.

У нее бабушка еврейка, она сама писала что они перенесли от нацистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Если форум вшивый, зачем там ошиваетесь? Вредная вы баба.

 

ваш текст объясняет степень запущенности альцгеймера. Кушайте фрукты, пейте зелёный чай.

Нормальный репортаж с прифронтовой зоны. вы на такое не способны. Привыкли только стучать и проклинать.

Яна с крестом, а вы говорили она еврейка... Очередная ложь.

Что мне кушать и где, я сама знаю. Все эти тоннами выливаемые разнарядки кгб-фсб читает моя дочь и вы ее психику травмируете, на всех

форумах. Везде, где речь обо мне и обсуждения в этом контексте. Каждый за это ответит мне, каждый лично, мне и  Mossad-у, за такие вещи надо отвечать. 

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Door-to-door сказал:

У нее бабушка еврейка, она сама писала что они перенесли от нацистов.

Тем более, вам не стыдно клеветать на неё?

Она талантливый журналист. Всегда интересно смотреть и читать её репортажи. Она говорит о том, о чём другие молчат.

Между прочим, знаменитое: "в Азербайджане есть один мужчина", Гаджибала  Абуталыбов стрепанул именно в интервью Яне Мадатовой.

По-вашему 25% еврейского делают человека 100% евреем? Это как концентрированный сироп?

В любом случае, ей не светит гражданство Израиля с крестом на груди. Такие в Израиле законы.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Door-to-door сказал:

Что мне кушать и где, я сама знаю. Все эти тоннами выливаемые разнарядки кгб-фсб читает моя дочь и вы ее психику травмируете, на всех

форумах. Везде, где речь обо мне и обсуждения в этом контексте. Каждый за это ответит мне, каждый лично, мне и  Mossad-у, за такие вещи надо отвечать. 

Успокойтесь. ФСБ это не мой профиль.

Если кто-то хочет чтоб о нём забыли, он уходит и не возвращается. вы же постоянно напоминаете о себе и ещё угрожаете.

Если заляжете на дно, через неделю никто о вас не вспомнит.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам точно не знать, какие законы в Израиле. Или новые придуманные, как и новые масоны-масончики, этих всерьез никто не воспринимает.

В Израиле как раз и место, где жил и где знали Иисуса-Джошуа, парня из Назарета. Рожденного в Вифлееме.А потом учителя и сына божьего, с даром и  жизнью от Бога.И почему там нельзя носить крестик? Кто такую чушь придумал в отношении Израиля, святого места Иисуса?

Насчет Яны, она же имеет конкретную

позицию и отношение, работу. При всем уважении к ее интеллектуальным способностям, может быть, выше,чем мои собственные, я это признаю, но у нее нет души. Если бы была, хотя бы немного любила бы мой народ и мою землю. Ей наплевать, она все делает только в угоду России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Door-to-door сказал:

1. Вам точно не знать, какие законы в Израиле.

2. Или новые придуманные, как и новые масоны-масончики, этих всерьез никто не воспринимает.

3. В Израиле как раз и место, где жил и где знали Иисуса-Джошуа, парня из Назарета. Рожденного в Вифлееме.А потом учителя и сына божьего, с даром и  жизнью от Бога.И почему там нельзя носить крестик? Кто такую чушь придумал в отношении Израиля, святого места Иисуса?

 

4. Насчет Яны, она же имеет конкретную

позицию и отношение, работу. При всем уважении к ее интеллектуальным способностям, может быть, выше,чем мои собственные, я это признаю,

 

5. но у нее нет души. Если бы была, хотя бы немного любила бы мой народ и мою землю. Ей наплевать, она все делает только в угоду России.

1. Каждый ваш пост говорит сам за себя. Троллите на полную катушку.

Хорошо, я законы не знаю. Спросите у lulu*

Израиль Еврейское Государство. Право на репатриацию имеют евреи и потомки евреев, а так же близкие родственники.

В случае смены веры, МВД вправе отказать на репатриацию. А если придти с крестом на собеседование, отказ гарантирован.

Это я к тому, что нечего вешать ярлыки на всех подряд.

 

2. Не понимаю чем вам не угодили масоны? На вашем долларе красуется их символ. ваши счета и карманы набиты ими. Почему такое неуважение к ним?

 

shutterstock-1441159049.jpg

 

3. Опять вы выворачиваете всё наизнанку. Кресты могут носит все граждане кто пожелает. Приехать в Израиль могут все носители крестов.

А вот получить гражданство могут только евреи или иудеи. Даже еврею атеисту не откажут. Для христиан есть Ватикан.

Хотя в голову каждому не залезишь, поэтому смотрят на внешний вид.

 

4. Не может, а точно. Её  интеллектуальные способности выше ваших. Поэтому вы не можете говорить о ней в таком тоне.

5. О душе вам лучше помолчать. вы сами написали список кого вы ненавидите. Это половина Азербайджана.

Что она делает в угоду россии?

Она вступилась за жильцов дома который собирались снести. Заботится о бездомных животных.

Последовательно борется с фактами коррупции.

Все её репортажи пропитаны патриотизмом и желанием изменить в лучшую сторону Азербайджан.

 

вы не стоите подошвы Яны Мадатовой. Что вы сделали на благо Азербайджана? Перепродавали драгоценности? Распространяете сплетни? Проклинаете людей?

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что набор слов? Смысл не уловдю

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hha71 сказал:

Что набор слов? Смысл не уловдю

Уловите. Как я улавливаю, несмотря на мои «слабые умственные способности», оказывается, с детства. Так и вы уловите, в материалах на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, о моих «слабых умственных способностях с детства»  говорит, а вернее, воняет Нася Гасанова, которая сидела со мной за одной партой. И очень хорошо помнит, что у меня никогда ни в одной четверти не было ни одной даже четверки, а только пятерки-это называлось круглая отличница. Сейчас этого понятия в стране нет, вымели. А Нася-это  Carpe Diem.  Которую муж Бахыш давно бросил. А мой муж умер в 39 лет, хотя она врет на форуме, что меня муж бросил и ушел к другой. Врет тем, кто нас не знает, новым юзерам. Молодняку, с кем откровенничает и флиртует в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Door-to-door сказал:

Надоело

Перепады настроения, либо признак беременности, либо прогрессирующиеся шизофрения.

 

2 часа назад, Door-to-door сказал:

Вот вы все сворой нападаете на меня, именно на меня, со всей силой.

Следите за выражениями. Я сам по себе, свора это у волков и собак.

 

2 часа назад, Door-to-door сказал:

 Оскорбляете и растаптываете мою личность.

Меня не интересует ваша личность!

Оставьте в покое дорогих мне людей. Президента, его покойного отца и его супругу. Подающих надежду министров. Журналистов новой формации. Интеллигенцию в лице Бадалбейли и Гусмана.

вы сами растаптываете всю нашу элиту.

2 часа назад, Door-to-door сказал:

Сейчас отрабатывают бабло под надзором Севиль Алиевой. Она теперь взяла на себя все распоряжения отца и брата.

Я слышал, что она в ссылке, живёт в Британии.

 

2 часа назад, Door-to-door сказал:

Туда им всем и дорога-в Ад.

Опять негатив. Судьба вас нечему не учит. Давите на жалость, а сами ещё та хаясызка.

 

  

1 час назад, Door-to-door сказал:

  у меня никогда ни в одной четверти не было ни одной даже четверки, а только пятерки-это называлось круглая отличница.

Зря вы написали это. Круглые отличники по статистике на 99% аутисты.

Возможно вы из того 1%, но маловероятно.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Перепады настроения, либо признак беременности, либо прогрессирующиеся шизофрения.

 

Следите за выражениями. Я сам по себе, свора это у волков и собак.

 

Меня не интересует ваша личность!

Оставьте в покое дорогих мне людей. Президента, его покойного отца и его супругу. Подающих надежду министров. Журналистов новой формации. Интеллигенцию в лице Бадалбейли и Гусмана.

вы сами растаптываете всю нашу элиту.

Я слышал, что она в ссылке, живёт в Британии.

 

Опять негатив. Судьба вас нечему не учит. Давите на жалость, а сами ещё та хаясызка.

 

  

Зря вы написали это. Круглые отличники по статистике на 99% аутисты.

Возможно вы из того 1%, но маловероятно.

Иди к чертовой матери, идиот.

Забаньте меня, он идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Door-to-door сказал:

Иди к чертовой матери, идиот.

Забаньте меня, он идиот!

Если я идиот, зачем вас банить?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Door-to-door сказал:

Уловите. Как я улавливаю, несмотря на мои «слабые умственные способности», оказывается, с детства. Так и вы уловите, в материалах на ютубе.

Ловить там нечего. Все записи удалены.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Если я идиот, зачем вас банить?

Потому что идиоты не могут сыграть концерт в два отделения, в первом-3-х частный концерт номер 4 Бетховена, во втором-3-х частный концерт номер 2 Шопена. Как это сделала я в возрасте 15 лет. После чено мои завистники еще больше озверели и принялись распространять про меня гадости, как это сделали и с моим дедом, а потом с моей мамой. Завистники и враги, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Ловить там нечего. Все записи удалены.

Не удалены, все у нас на файлах. Как и весь раздел арм-аз, все карабахские дискуссии. И Импульс во всей красе, все еще впереди. Суд, настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Door-to-door сказал:

Потому что идиоты не могут сыграть концерт в два отделения, в первом-3-х частный концерт номер 4 Бетховена, во втором-3-х частный концерт номер 2 Шопена. Как это сделала я в возрасте 15 лет. После чено мои завистники еще больше озверели и принялись распространять про меня гадости, как это сделали и с моим дедом, а потом с моей мамой. Завистники и враги, вот и все.

вы путаете идиотов и аутистов.

вы в солидной компании. Не надо обижаться.

Известные аутисты

Моцарт

Во́льфганг Амаде́й Мо́царт (1756—1791)

Австрийский композитор, капельмейстер, скрипач-виртуоз, клавесинист, органист. По свидетельству современников, обладал феноменальным музыкальным слухом, памятью и способностью к импровизации. Моцарт широко признан одним из величайших композиторов: его уникальность состоит в том, что он работал во всех музыкальных формах своего времени и во всех достиг наивысшего успеха.


Гейтс

Билл Гейтс

Американский предприниматель и общественный деятель, один из создателей и крупнейший акционер компании Microsoft. Также является сопредседателем благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

В период с 1996 по 2007 год и в 2009 году — самый богатый человек планеты по версии журнала Forbes.

Его состояние в сентябре 2009 года оценивалось в 50 млрд долларов. Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд.


Кюри

Мари́я Кюри (1867 - 1934)

Польско-французский учёный-экспериментатор (физик, химик), педагог, общественный деятель. Дважды лауреат Нобелевской премии: по физике (1903) и химии (1911), первый дважды лауреат премии в истории. Основала институты Кюри в Париже и в Варшаве. Жена Пьера Кюри, вместе с ним занималась исследованием радиоактивности. Совместно с мужем открыла элементы радий (от лат. radiāre «излучать») и полоний.


Остин

Джейн Остин (1775 — 1817)

Английская писательница, провозвестница реализма в британской литературе, сатирик, писала так называемые романы нравов. Её книги являются признанными шедеврами и покоряют безыскусной искренностью и простотой сюжета на фоне глубокого психологического проникновения в души героев и ироничного, мягкого, истинно «английского» юмора. Джейн Остин до сих пор по праву считают «Первой леди» английской литературы. Её произведения обязательны для изучения во всех колледжах и университетах Великобритании.


Дикинсон

Э́мили Эли́забет Ди́кинсон (1830 - 1886)

Американская поэтесса.

Стихи Дикинсон не имеют аналогов в современной ей поэзии. Их строки коротки, названия, как правило, отсутствуют, и часто встречаются необычная пунктуация и использование заглавных букв. Многие её стихи содержат мотив смерти и бессмертия, эти же сюжеты пронизывают её письма к друзьям. Эмили Дикинсон рассматривается критикой как один из величайших американских поэтов.


Ван Гог

Винсе́нт Ви́ллем Ван Гог (1853 - 1890)

Нидерл. Vincent Willem van Gogh, 30 марта 1853, Грот-Зюндерт, около Бреды, Нидерланды — 29 июля 1890, Овер-сюр-Уаз, Франция.

Всемирно известный нидерландский художник-постимпрессионист.


Тадзири

Сатоси Тадзири (род. 28 августа 1965 года)

Японский геймдизайнер, создатель серии игр, манги и сериала «Покемон». Он вошёл в список ста самых лучших геймдизайнеров по версии IGN.


Джефферсон

То́мас Дже́фферсон (1743 -1826)

Видный деятель Войны за независимость США, один из авторов Декларации независимости (1776), 3-й президент США в 1801—1809, один из отцов-основателей этого государства, выдающийся политический деятель, дипломат и философ эпохи Просвещения. Основными событиями его президентства, успешного для страны, были покупка у Франции Луизианы (1803) и экспедиция Льюиса и Кларка (1804—1806).


Эйнштейн

Альбе́рт Эйнште́йн (1879 - 1955)

Физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года, общественный деятель-гуманист. Жил в Германии (1879—1893, 1914—1933), Швейцарии (1893—1914) и США (1933—1955). Почётный доктор около 20 ведущих университетов мира, член многих Академий наук, в том числе иностранный почётный член АН СССР (1926).

Эйнштейн — автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики и др.


Перельман

Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н (р. 13 июня 1966, Ленинград, СССР)

Выдающийся российский математик, первым доказавший гипотезу Пуанкаре.

В марте 2010 года Математический институт Клэя присудил Григорию Перельману премию в размере одного миллиона долларов США за доказательство гипотезы Пуанкаре[17], что стало первым в истории присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия. В июне 2010 года Перельман проигнорировал математическую конференцию в Париже, на которой предполагалось вручение «Премии тысячелетия», а 1 июля 2010 года публично заявил о своём отказе от премии

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Door-to-door сказал:

Не удалены, все у нас на файлах. Как и весь раздел арм-аз, все карабахские дискуссии. И Импульс во всей красе, все еще впереди. Суд, настоящий.

Вот и ладненько. Держите крепко.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Вот и ладненько. Держите крепко.

 

Я зачем? Это Интерпол все держит. Как и банковские номера счетов и информацию о незаконно добытых денег. Как-то: сексуальной торговлей женщинами и мужчинами,  торговлей оружием,  незаконном приобретении документов и перепродаже их, сокрытии и неуплате налогов, оффшорах, незаконных антигосударственных проектах и помощи врагу, захватившему нашу страну и наши земли.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2020 в 13:31, Door-to-door сказал:

Во-первых, там много вранья. Хотя бы фото. взяты от других авторов и нагло поставлены в репортаж, она же сама это не снимала. Делаешь материал, делай все сама. Ан нет же, все по разнарядке, все по росчерку пера.

 

Не могли бы показать ссылки на этих авторов! Меня почему это задело? Я лично на свою книгу получал свидетельство в Комитете по Авторским Правам...

 

В 28.07.2020 в 13:31, Door-to-door сказал:

Боже, за сотни лет не меняется ракурс, снова современная интеллигентная северянка среди отсталых и плохо одетых бедных аборигенов, х

 

Я тоже ей не доверяю нутром... На одном из форумов она говорила за спиной своего руководства-"почему не посылаете в прифронтовую зону заслуженных, а посылаете не заслуженных?!". Не набивание ли это своей цены перед местной неразборчивой публикой?

 

В 28.07.2020 в 13:31, Door-to-door сказал:

Заодно показала своим сородичам и коллегам и ухоженные могилки сородичей и коллег. И свежие могилки поверженных героев и сыновей захваченной страны.

 

Какое отношение она имеет к нашим недругам и почему она начала показывать в своём репортаже армянские могилы?

 

14 часа назад, Door-to-door сказал:

Уловите. Как я улавливаю, несмотря на мои «слабые умственные способности», оказывается, с детства. Так и вы уловите, в материалах на ютубе.

 

А что это за материалы? Дайте пожалуйста ссылки, если это конечно возможно!

 

От себя ещё раз! Меня. это Яна, или как её, Янина Мадатова, чем-то отталкивает... Её холодный взгляд полный презрения...

Презрение это путь к предательству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mag сказал:

 

Не могли бы показать ссылки на этих авторов! Меня почему это задело? Я лично на свою книгу получал свидетельство в Комитете по Авторским Правам...

 

 

Я тоже ей не доверяю нутром... На одном из форумов она говорила за спиной своего руководства-"почему не посылаете в прифронтовую зону заслуженных, а посылаете не заслуженных?!". Не набивание ли это своей цены перед местной неразборчивой публикой?

 

 

Какое отношение она имеет к нашим недругам и почему она начала показывать в своём репортаже армянские могилы?

 

 

А что это за материалы? Дайте пожалуйста ссылки, если это конечно возможно!

 

От себя ещё раз! Меня. это Яна, или как её, Янина Мадатова, чем-то отталкивает... Её холодный взгляд полный презрения...

Презрение это путь к предательству!

Я дам развернутый материал на ютубе. Здесь долго писать, это очень много получится. Одно коротко напишу, что часть ее родни родом из Тбилиси, где ее предки имели фамилию Калантаровы. Это информация Интерпола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Door-to-door сказал:

 

Я зачем? Это Интерпол все держит. Как и банковские номера счетов и информацию о незаконно добытых денег. Как-то: сексуальной торговлей женщинами и мужчинами,  торговлей оружием,  незаконном приобретении документов и перепродаже их, сокрытии и неуплате налогов, оффшорах, незаконных антигосударственных проектах и помощи врагу, захватившему нашу страну и наши земли.

Мне интересно. Как давно вы знаете слово Интерпол? Через пост у вас маячит это слово.

Чередуйте иногда с Интеркумом, Интернационале.

 

1 час назад, Door-to-door сказал:

Я дам развернутый материал на ютубе.

И там вы тоже мечетись в поисках логотипа. То волк был. Потом два флага. Теперь хамса. Спокойствие, только спокойствие.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mag сказал:

 

1. Не могли бы показать ссылки на этих авторов! Меня почему это задело? Я лично на свою книгу получал свидетельство в Комитете по Авторским Правам...

 

 

2. Я тоже ей не доверяю нутром... На одном из форумов она говорила за спиной своего руководства-"почему не посылаете в прифронтовую зону заслуженных, а посылаете не заслуженных?!". Не набивание ли это своей цены перед местной неразборчивой публикой?

 

 

3. Какое отношение она имеет к нашим недругам и почему она начала показывать в своём репортаже армянские могилы?

 

 

4. А что это за материалы? Дайте пожалуйста ссылки, если это конечно возможно!

 

5. От себя ещё раз! Меня. это Яна, или как её, Янина Мадатова, чем-то отталкивает... Её холодный взгляд полный презрения...

Презрение это путь к предательству!

1. Нет у неё ссылок. Всё берёт из головы.

2. Думаю дело в опыте. Такие репортажи должны делать журналисты со стажем.

3. Ответ в статье.

 

Цитата

— Армяне разрушают азербайджанские могилы в оккупированных территориях, — говорят наши собеседники. – А вы посмотрите на кладбища в Товузе: все армянские могилы целы, за ними даже ухаживают, потому что не по-человечески это – с мертвецами бороться. Враг – на поле боя.

 

4. Ответ в пункте 1.

5. Она очень симпатичная. Люблю рыжих.

А вообще люди на фотографиях и жизни сильно отличаются. Помню пошёл на свидание, после знакомства в сети. У меня челюсть отвисла. Бывает и наоборот. На фотографиях не фотогеничные, а в жизни красавицы.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2020 в 17:15, Door-to-door сказал:

Добавлю, о моих «слабых умственных способностях с детства»  говорит, а вернее, воняет Нася Гасанова, которая сидела со мной за одной партой. И очень хорошо помнит, что у меня никогда ни в одной четверти не было ни одной даже четверки, а только пятерки-это называлось круглая отличница. Сейчас этого понятия в стране нет, вымели. А Нася-это  Carpe Diem.  Которую муж Бахыш давно бросил. А мой муж умер в 39 лет, хотя она врет на форуме, что меня муж бросил и ушел к другой. Врет тем, кто нас не знает, новым юзерам. Молодняку, с кем откровенничает и флиртует в привате.

Настя кто, она причем тут? Ваш муж причем вообще очки говорите

Выпейте водички без газа

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
On 7/29/2020 at 9:18 PM, Door-to-door said:

Потому что идиоты не могут сыграть концерт в два отделения, в первом-3-х частный концерт номер 4 Бетховена, во втором-3-х частный концерт номер 2 Шопена. Как это сделала я в возрасте 15 лет. После чено мои завистники еще больше озверели и принялись распространять про меня гадости, как это сделали и с моим дедом, а потом с моей мамой. Завистники и враги, вот и все.

Раньше замечал гораздо более высокий уровень грамотности в ваших постах. Вы ли это вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, gasiga сказал:

Раньше замечал гораздо более высокий уровень грамотности в ваших постах. Вы ли это вообще?))

привет))за почти год регистрации всего 25 публикаций?))Ты ли это вообще?)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gasiga сказал:

Раньше замечал гораздо более высокий уровень грамотности в ваших постах. Вы ли это вообще?))

Раньше я был кроликом и танцевал как Митхун Чакраборти.

Ей сейчас не до грамматики. Записывает всякую ерунду на азербайджанском языке с армянским акцентом.

1 AVRO-1,2 DOLLARl KEÇDİ, Ukrayna Prezidentinin ofisinin yaxınlığında bomba, Tramp söyüş söydü adamlara...

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Door-to-door reacted to this

Осеннее обострение началось в срок... аккурат на Рош ха-Шану. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Door-to-door reacted to this

 

 

 

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадатова? Кому интересна эта посредственность?

 

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...