Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не гюндесен,АзТв башга канал тапа билмедин? :vikdd:

Надеюсь не в рубрике "Человек и закон",а лучше "Ераз и беззаконие" :P

939580[/snapback]

Не завидуй :P Aztv1 это гостелевидение, темболее Йеразское. :)

Изменено пользователем azulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Азулис :coffee:  как ты  относишся к утверждению, что из двух спорящих один дурак, другой подлец?

939640[/snapback]

Бельченок привет. Рад тебя видеть.

Я догадываюсь о чем это ты :)

Я тебе уважаю как очень умного и активного юзера. Знаеш, просто хочу сказать, что иногда ты забываешь про грани. Я сторонник того, чтобы всегда говорить правду в глаза, но есть случаи когда надо игнорировать кое что. Наверно многие на форуме позавидовали бы твоей свободе, но пойми меня правильно, надо правильно пользоваться ею.

Еще раз подчеркиваю, я тебя очень и очень уважаю как самого активного юзера и рад всегда сталкиваться с тобой постами-:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не обидела тебя с йеразовскими приколами?

939819[/snapback]

Нет ай гыз :coffee: Думаешь так легко обижать йераза? :)

Айканын джаны учун это практически не возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тебя так и не сложили за два дня? :(

939824[/snapback]

Привет ЧуШка городская. :) Меня уже показали и ты видела. Скажи народу про мой галстук :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь тебе нужны помощники и коментаторы или ты и сам можешь справиться с этим интервью?

939866[/snapback]

Я уже сам исправился :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ЧуШка городская.  :)  Меня уже показали и ты видела. Скажи народу про мой галстук :coffee:

941410[/snapback]

АНС телевизийа каналы, Гяниря Пашаева: Уважаемый Азер мюяллим, скажите, пожалуйста, вы галстук слуЦайно не в "SCABAL" за 150$ купили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНС телевизийа каналы, Гяниря Пашаева: Уважаемый Азер мюяллим, скажите, пожалуйста, вы галстук слуЦайно не в "SCABAL" за 150$ купили?  :coffee:

941412[/snapback]

АНС как всегда не понятно откуда узнают об этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок привет. Рад тебя видеть.

Я догадываюсь о чем это ты :soska:

Я тебе уважаю как очень умного и активного юзера. Знаеш, просто хочу сказать, что иногда ты забываешь про грани. Я сторонник того, чтобы всегда говорить правду в глаза, но есть случаи когда надо игнорировать кое что. Наверно многие на форуме позавидовали бы твоей свободе, но пойми меня правильно, надо правильно пользоваться ею.

Еще раз подчеркиваю, я тебя очень и очень уважаю как самого активного юзера и рад всегда сталкиваться с тобой постами-:blink:)

941401[/snapback]

Азулис,спасибо за теплые слова.

Ты знаешь,Азулис я просто такая какая я есть и не могу притворяться.Лстить,врать кому-то.А вот есть люди,которые лстят другим на каждом шагу.И другие развесят уши,чтоб все больше и больше поместилось лапши.А я не уважаю таких людей.

Азулис и еще вопрос?

Как ты оносишся к людям,у которых нет своих жизненых принципов,которые живут под игом других людей.Ими легко манипулируют,а они становятся их рабами.Уважаешь ли ты таких людей?А точнее не люди,а рабы.

И еще.Очень многие великие люди такие гении как Микеланджело, Пикассо,Марк Шагал,Гюстав Курбе стали известными и любимыми в народе за счет своей простоты и не имением манией величия.Ну то,что они создавли прекрасные шедевры и тем самым стали великими это самой собой,но и согласись и за счет своей простоты и не имением Звездной болезни,народ их и за это тоже полюбил.Многие завистники старались отодвинуть этих гениев в угол,но у них ничего не получилось.Например картины Густава Курбе ни раз арестовавались,но тем саммы ее творчество и его творения живут по сей день.

Так вот,как ты думаешь если кто-то какого-то пытается отодвинуть,получится у него или нет?Согласисиь,что зря стараются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис и еще согласись,что парню не за падло быть толстым,а вот девушке быть не в форме и не следить за своей внешностью ни есть хорошо.Во например как наша Примадонна Ильхама ханум.Ну что за ляшки у нее.

post-10464-1103961151.jpg

Иметь такие ляшки женскому полу это просто ужас :blink: Кля кля даже врагу не пожелаю вот такое.А как ты считаешь можно завидовать человеку с такими пышными габаритами как у нашей Примадонны.И можно завидовать ее интеллекту и ее эрудиции?А еще ее маленькому мировозрению?И еще тому как мало ей в жизни нужно?Ее круг интересов на столько узок,что ей даже даун не позавидовал бы.А ты как считаешь:soska:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,спасибо за теплые слова.

Ты знаешь,Азулис  я просто такая какая я есть и не могу притворяться.Лстить,врать кому-то.А вот есть люди,которые лстят другим на каждом шагу.И другие развесят уши,чтоб все больше и больше поместилось лапши.А я не уважаю таких людей.

Азулис и еще вопрос?

Как ты оносишся к людям,у которых нет своих жизненых принципов,которые живут под игом других людей.Ими легко манипулируют,а они становятся их рабами.Уважаешь ли ты таких людей?А точнее не люди,а рабы.

И еще.Очень многие великие люди такие гении как  Микеланджело, Пикассо,Марк Шагал,Гюстав Курбе стали известными и любимыми в народе за счет своей простоты и не имением манией величия.Ну то,что они создавли прекрасные шедевры и тем самым стали великими это самой собой,но и согласись и за счет своей простоты и не имением Звездной болезни,народ их и за это тоже полюбил.Многие завистники старались отодвинуть этих гениев в угол,но у них ничего не получилось.Например картины Густава Курбе ни раз арестовавались,но тем саммы ее творчество и его творения живут по сей день.

Так вот,как ты думаешь если кто-то какого-то пытается отодвинуть,получится у него или нет?Согласисиь,что зря стараются:goodL:

941514[/snapback]

Бельченок, люди бывают разные. Один мой друг из Минстерства Налогов (как ни странно умный человек) :blink: сказал, "Счатливый человек тот, у которого совпадают жизненные условия с его мировзрением". Знаешь, есть люди которые призваны быть трусом, а есть которые не могут жить опускав голову. Лично я предпочитаю жить с поднятой головой :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис и еще согласись,что парню не за падло быть толстым,а вот девушке быть не в форме и не следить за своей внешностью  ни есть хорошо.Во например как наша Примадонна Ильхама ханум.Ну что за ляшки у нее.

Иметь такие ляшки женскому полу это просто ужас  :P Кля кля даже врагу не пожелаю вот такое.А как ты считаешь можно завидовать человеку с такими пышными габаритами как у нашей Примадонны.И можно завидовать ее интеллекту и ее эрудиции?А еще ее маленькому мировозрению?И еще тому как мало ей в жизни нужно?Ее круг интересов на столько узок,что ей даже даун не позавидовал бы.А ты как считаешь:blushL:

941518[/snapback]

Бельченок, в 99% случаях не от человека зависит то факт быть полным или нет. Я считаю что не зависимо от пола надо стараться быть в форме. Я лично тоже страдаю от лишнего веса. :blink: Есть на форуме девушки ТОППУШИ, котрых я считаю не полными, а наоборот очень даже привлекатальными -:goodL:

Что касается Примадонны, то она как всегда "красавица" -:172dd:)) В таком возрасте и фигуре, мне кажется не подабает женщине одеваться так вульгарно. Да поможет ей Аллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топпуш демишкян :kav: Азулис, нравится ли тебе, когда тебе дают укороченные ласковые (не оскорбителные) имена или ты предпочитаешь, чтоб тебя называли четко по имени? :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого день рождения? :goodL:

Кстати, в субботу телефонуну сондурме :lol:

941413[/snapback]

Мой телефон к твоему сведению,в любое время суток включен.Так что ишинде ол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНС как всегда не понятно откуда узнают об этом? :)

941414[/snapback]

Как это не понятно? Обижаешь...

Не п.х гайнадмысан орда?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме девушки ТОППУШИ, котрых я считаю не полными, а наоборот очень даже привлекатальными

[/b]

941613[/snapback]

Ты прям как Примадонна сказал.Ее тоже топпуши привлекают и она считает их лапочками.Как говорится «яблоко от яблони далеко не падает» :blink:

Зы:А по теме

Есть у каждого государства свой особый запас. И называется он золотовалютным. Подумала я про это, подумала. Посмотрела, что в стране доллары кругом ходят, негласно так, но ходят... А может нам как аналог баксу штамповать червонцы золотые? И цены указывать не в уях (а то все цены у нас какие-то уевые :blink: ), а в манатах, но золотых или в платиновых? какой у нас, людей, драгметалл еще дорогой? Редкоземы типа трансурановых не предлагать

Плюсы и минусы?

Представляешь, заходишь в автосалон, а там цены:

Ауди ТТ - 10 кило золота

Лотос 7 - полкило платины

shum_lol.gif

 

Бельченок, в 99% случаях не от человека зависит то факт быть полным или нет

941613[/snapback]

Вот с этим не согласна.Моей маме 44 года и она выглядит на 25 летнюю девочку.Она как будто бы и не рожала.Живота нет,жиров нет,целлюлита нет.Потому,что моя мама не обжирается как это делают многие наши женщины.Моя мама всегда поддерживает свою фигуру,ходит на плавание.Так что все зависит именно от человека :ofigel:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты бы мог пожертвовать на своё обучение?  (цену указать в условных единицах) :flowers1:  :goodL:  :goodL:  :goodL:  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

941628[/snapback]

На учебу мне не жалко давать все мои деньги :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топпуш демишкян :pimp: Азулис, нравится ли тебе, когда тебе дают укороченные ласковые (не оскорбителные) имена или ты предпочитаешь, чтоб тебя называли четко по имени?  :stariy:

941660[/snapback]

С первого дня монго рождения, меня все зовут Азиком. :pimp: Так что не проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой телефон к твоему сведению,в любое время суток включен.Так что ишинде ол :stariy:

941704[/snapback]

Да но почемуто ты не поднимаешь трубку-:pimp: Что боишься Вулкан проснется? -:pimp:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не понятно? Обижаешь...

Не п.х гайнадмысан орда?

941737[/snapback]

Гага п.ху АНС гайнадыр -:192929:)) мен исе довлет телевизийасы иле чыхыш етмишем -:okL:)

Алтынчы гуну гедирик, клиенти биширмишем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок привет. Рад тебя видеть.

Еще раз подчеркиваю, я тебя очень и очень уважаю как самого активного юзера и рад всегда сталкиваться с тобой постами-:))

941401[/snapback]

Можно узнать,а почему проигнорировал мой вопрос.Ведь ты писал,что ты рад сталкиваться с моими постами.А почему не ответил на мой последний вопрос и что в нем не понятного:)

Зы: и еще ты часто обзываешь людей,а потом как ни в чем не бывало продолжашь с ними общаться.Вы тут с Кенией словами любезностями обменялись «кривые ноги,кривые зубы»А сейчас опять душки.Честное слово ради любопытства спрашиваю :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага п.ху  АНС гайнадыр -:))) мен исе довлет телевизийасы иле чыхыш етмишем -:))

Алтынчы гуну гедирик, клиенти биширмишем :)

943281[/snapback]

В номера???

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям как Примадонна сказал.Ее тоже топпуши привлекают и она считает их лапочками.Как говорится «яблоко от яблони далеко не падает» :06:

Зы:А по теме

Есть у каждого государства свой особый запас. И называется он золотовалютным. Подумала я про это, подумала. Посмотрела, что в стране доллары кругом ходят, негласно так, но ходят... А может нам как аналог баксу штамповать червонцы золотые? И цены указывать не в уях (а то все цены у нас какие-то уевые :P ), а в манатах, но золотых  или в платиновых? какой у нас, людей, драгметалл еще дорогой? Редкоземы типа трансурановых не предлагать 

Плюсы и минусы?

Представляешь, заходишь в автосалон, а там цены:

Ауди ТТ - 10 кило золота

Лотос 7 - полкило платины

shum_lol.gif

Вот с этим не согласна.Моей маме 44 года и она выглядит на 25 летнюю девочку.Она как будто бы и не рожала.Живота нет,жиров нет,целлюлита нет.Потому,что моя мама не обжирается как это делают многие наши женщины.Моя мама всегда поддерживает свою фигуру,ходит на плавание.Так что все зависит именно от человека :)

941831[/snapback]

Привет Бельченок. Я как видиш не пропустил твой вопрос как и все остальные -:)) Дело в том, что у меня скорость интернета ужасный и по этой причине я не успеваю во время отвечать на вопросы. Извини если что-:)

Отвечаю на вопросы.

Не смотря на то, что у меня 2-ое высшее образование экономическое, я затрудняюсь отвечать корректно на твой этот вопрос-:) Есть у меня кое какие соображения по этому поводу. Мне кажется, что если мы переведем свою валюту в золотые манетки, то возникнуть некоторые другие проблемы. Например люди будут использовать эти манетки в других целях и начнут из валюты делать всякие украшения. Государство не успеет печатать и разорится в на этом. В любом случае я думаю в Мин Фине сидят намного грамотные экономисты чем я. -:)

Второй вопрос. Я рад за твою маму. У нее есть сила воли и это очень важно. Я с тобой согласен в том, что наши женщины как и мужчины, не ухаживают за собой. В этом смысле мы очень ленивый народ. Нам западло утром вставать и делать зарядку хотябы 5 минут. Наверно на это тоже есть какие-то причины.

Спасибо за вопросы. Жду следующие вопросы.-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай,что у меня равноправие :06: Так что..... :)

943062[/snapback]

Когда ты умреш, на БАШ ДАШЫ я напишу, "ОНА УМЕРЛА ТАК И НЕ УВИДАВ РАВНОПРАВИЕ" -:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик,сломаеш нос девушке? :)  :)

943276[/snapback]

Салам брат-:)

Как ты уже знаешь, я сломал нос одной прекрасной девушке-:))

Она сама нарвалась. :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать,а почему проигнорировал мой вопрос.Ведь ты писал,что ты рад сталкиваться с моими постами.А почему не ответил на мой последний вопрос и что в нем не понятного:06:

Зы: и еще ты часто обзываешь людей,а потом как ни в чем не бывало продолжашь с ними общаться.Вы тут с Кенией словами любезностями обменялись «кривые ноги,кривые зубы»А сейчас опять душки.Честное слово ради любопытства спрашиваю :)

943581[/snapback]

Кению я обзываю в шутку как и всех остальных. Кения меня тоже обзывает всякими гадостями-:)) Я не вижу в этом проблему. Думаю ты тоже должна понять, что мы все тут друзья и не должны ссориться.

Бельченок, честное слово не понимаю почему вы сней не ладите. Мне всегда казалось, что вы уважаете друг-друга. Мне не понятно с чего это вдруг вы начили мягко говоря воевать? Я понимаю что бывает всякое, но в вашем случае это глупо. Я призываю вас к миру -:)))

А что ксается меня, то если кто-то на самом деле решит оскорблять меня, то я просто уничтожу его. Я просто не даю повода для этого. Стараюсь уважать интересы всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...