Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлена неделя открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азулис привет,

помнится была тема про идеального мужчину,и когда я описала мужчину который мне понравился бы ты ответил- я почти такой.Помнишь? Почему пости? Что именно было не так?

Напомню что было в теме.:prigprig:

"конечно же это качества идеального человека. Я не люблю предъявлять каких то особых требований к мужчине или женщине...

Но что я ценю именно в мужчинах..Люблю когда мужчина хорошо пахнет,ну просто дурею, люблю когда стильно одевается, воротничок и манжеты чистенькие,руки ухоженные, лицо гладко выборито...Нравится когда он высокий, без отвислого живота, и чтоб ноги были красивые, сильные...Не терплю когда мужчина курит или пьет что то вонючее- только хорошее вино.

Но без всего этого я прожить смогу, а без того что я написала выше и особенно без чувства юмора - ну никак. Не возбуждают меня глупые ленивые неудачники. Извиняйте"

Итак что из этого не соответствует тебе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис привет,

помнится была тема про идеального мужчину,и когда я описала мужчину который мне понравился бы ты ответил- я почти такой.Помнишь? Почему пости? Что именно было не так?

Напомню что было в теме.:blink:

"конечно же это качества идеального человека. Я не люблю предъявлять каких то особых требований к мужчине или женщине...

Но что я ценю именно в мужчинах..Люблю когда мужчина хорошо пахнет,ну просто дурею, люблю когда стильно одевается, воротничок и манжеты чистенькие,руки ухоженные, лицо гладко выборито...Нравится когда он высокий, без отвислого живота, и чтоб ноги были красивые, сильные...Не терплю когда мужчина курит или пьет что то вонючее- только хорошее вино.

Но без всего этого я прожить смогу, а без того что я написала выше и особенно без чувства юмора - ну никак. Не возбуждают меня глупые ленивые неудачники. Извиняйте"

Итак что из этого не соответствует тебе?)))))

837253[/snapback]

Privet Nuna!

Vo pervix spasibo za vopros.

Ya pomnyu etu temu. Xochu skazat, chto idealnix lyudey, a v prochem i veshey ne bivayet. Dlya menya v jizni sushestvuyut neskolko pravil, i odin iz pravil to, chto v mire vse otnositelno.

A to chto kasayetsya togo, chto ne sootvetstvuyet iz visheperechislennix kachestv mne, neverno to chto ya ne ochen visokiy po mirovim standartam :loool: Moy rost 177.

Spasibo za vopros. greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,

Ну слава Богу,а то я боялась что у Вас отвислый живот!:)

Скажите мне как скорпион скорпиону, Вы осознаете что часто жалите людей только потому что остановиться уже не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А мне кажется вы писали что скорпио,или я неправильно поняла...Жаль..жаль...

А как весы,вы всегда пытаетесь уравновесить нанесенную обиду заглаживанием вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А мне кажется вы писали что скорпио,или я неправильно поняла...Жаль..жаль...

А как весы,вы всегда пытаетесь уравновесить нанесенную обиду заглаживанием вины?

837778[/snapback]

Kak ni stranno, ya trudno proshayu lyudey, no eto ne oznachayet chto ya ix nakazivayu. Schitayu chto ya ne vredniy. Vsegda budu staratsya pomoch lyudyam. Kak vesi, ya ne lyubly bistrix resheniy. Prejde chem delat chto-to ya tisyacha raz obdumayu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис, как Вы относитесь к людям с нетрадиц. ориент. ? :-D

837780[/snapback]

Privet Носферату -:)

Ya k nim nikak ne otnoshus :mikka: Esli seryozno, to dumayu chto eto ix vibor.

Puskay jivut, no ne meshayut obshestvu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,приет!!! :cherep: начинаю мучать тебя своими вопросами :)

 

  на что ты считаешь нужно копить деньги?

837845[/snapback]

Privet roodnaya!!!

Ya tebe ochen rad :)

Spasibo za vopros.

K sojaleniyu ninche dengi igrayut bolshuyu rol v nashey jizni. Znayu lyudey kotoriye kopyat dengi chtobi u nix poyavilis "druzya", avtoritet i t.d. Ya schitayu, chto dengi nujno zarabativat i tratit tolkom t.e., tratit na obrazovaniye detey, na puteshestviye, na roditeley, na druzey i t.d. Ochen vajno dlya menya zarabativat chestno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех бывают моменты истины...кому бы ты смог доверить все свое самое сокровенное,свои тайны? :kavkaz:

837848[/snapback]

Znayesh, ochen stranno, no ya chasto rasskazivayu svoi tayni sovsem neznakomim lyudyam. Ochen chasto oni dayut xoroshiy i chestniy sovet, ved im nezachem vrat mne -:)

A tak ya umeyu derjat sekreti. No ya eshe ne vstrechal cheloveka (ya bi xotel chtobi etot chelovek bil moyey vtoroy polovinoy), kotoromu ya mog bi polnostyu doveritsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ты когда-нибудь плакал?(если это совсем личное можешь не отвечать)

  2-чего ты боишься в этой жизни?

  3-уборка дома это по тебе?! :mikka:

837858[/snapback]

1. Da ya plakal. Ya i seychas kogda vspominayu pogibshego druga v Karabaxe, plachu. Slyezi bivayut razniye. Naprimer, vchera kogda nashi rebyata viigrali "Chto, Gde, Kogda", u menya poyavilis slyezi ot gordosti.-:)

2 V etoy jizni ya boyus odinochestva. U menya bili chuvstva odinochestva. Znayesh, ochen tyajelo kogda sredi blizkix ti odinok.

3

Ya lyublyu pomogat mame, no kogda est vremya. S moyey rabotoy ochen trudno. Ya doma prakticheski nochuyu -:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/Как ты считаешь с какими женщинами сложнее-с красивыми или не красивыми?

2/тебе доводилось обижать и легко ли тебе просить прощенья?

3/ты предпочитаешь проводить время в тихом месте в спокойной обстановке или на какой-нибудь тусовке с шумной компанией? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/Как ты считаешь с какими женщинами сложнее-с красивыми или не красивыми?

  2/тебе доводилось обижать и легко ли тебе просить прощенья?

  3/ты предпочитаешь проводить время в тихом месте в спокойной обстановке или на какой-нибудь тусовке с шумной компанией? :gagulik:

837901[/snapback]

1 Считаю, что все женщины сложные. Женщин надо понимать, но это ужасно трудно. Ведь вы думаете что мужчины эгоисты, что мы любим контролировать вас, что мы собственники и т.д. Очень сложно нам мужчинам доказывать обратное. Я не люблю термин Не Красивая Женщина. Думаю вы все прекрасны :flower:

2 Да я обижал людей. Я обижал друзей, подчиненных, родителей, брата и .д. Но если я уверен, что я прав, никто не заставит меня просить прощение. Я обожаю людей которые умеют выслушивать и если надо просить прощения. Если я не прав, то буду просить прощение столько, пока не простят.

3 Когда как. Я люблю болтать с друзями, а они у меня шумные :D Когда устаю, иду на бульвар или на торговую, сижу один и смотрю на людей. Обожаю наблюдать за людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты что-нибудь можешь готовить?если да,то чем бы ты угостил меня(к примеру)?! :gagulik:

837906[/snapback]

Да, я не плохо готовлю. Думаю все кто проходил настоящую студенческую жизнь, должны уметь готовить -:D)))

Я умею готовить борщ, бозбаш, пловь и много другое. Я бы тебя угостил наверно чем то особым, чего очень трудно готовить. Ведь ты этого достойна :):flower:

Изменено пользователем azulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не плохо готовлю. Думаю все кто проходил настоящую студенческую жизнь, должны уметь готовить -:kav:)))

Я умею готовить борщ,  бозбаш, пловь и много другое. Я бы тебя угостил наверно чем то особым, чего очень трудно готовить. Ведь ты этого достойна :)  :)

837923[/snapback]

Ты просто душечка!!!сглажу я тебя....

ты смотришь на себя в зеркало и думаешь.............?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azulis, Привет))) Вот и встретились, рада твоему интервью)))

Это тебе :withlove: по-дружески конечно)))

1. Считаешь ли ты себя добрым человеком?

2. Считаешь ли возможной "Ложь ради спасения" ?

3. И почему ты такой положительный?))) :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто душечка!!!сглажу я тебя....

  ты смотришь на себя в зеркало и думаешь.............?????

837931[/snapback]

:withlove:

Да, когда проблемы. Смотрю и говорю-"Как же нам быть, брат мой?"

А так не очень люблю смотреть в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azulis, Привет))) Вот и встретились, рада твоему интервью)))

Это тебе  :plplp: по-дружески конечно)))

1. Считаешь ли ты себя добрым человеком?

2. Считаешь ли возможной "Ложь ради спасения" ?

3. И почему ты такой положительный?))) heart11

837935[/snapback]

Привет Параноя! Спаибо что пришла.

1 Не могу сказать, честно. По крайней мере я старарюсь быть таким. Меня всю жизнь воспитывали так, чтобы делал хорошое. Может это громко сказано, но это правда. Иногда я делаю плохое не хотя. Иногда люди меня не понимают, когда я делаю хорошое незнакомым людям. Вот так.

2 Да, думаю можно врать ради хорошего исхода. Но Ложь не должна повторяться. Я ненавижу Ложь.

3 Родители постарались -:)) А если серьезно, то я считаю что все относительно.

Спасибо

Изменено пользователем azulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azulis, Привет))) Вот и встретились, рада твоему интервью)))

Это тебе  :plplp: по-дружески конечно)))

1. Считаешь ли ты себя добрым человеком?

2. Считаешь ли возможной "Ложь ради спасения" ?

3. И почему ты такой положительный?))) heart11

837935[/snapback]

1 Не могу сказать, честно. По крайней мере я старарюсь быть таким. Меня всю жизнь воспирывали так, чтобы делал хорошое. Может это громко сказано, но это правда. Иногда я делаю плохое не хотя. Иногда люди меня не понимают, когда я делаю хорошое незнакомым людям. Вот так.

2 Да, думаю можно врать ради хорошего исхода. Но Ложь не должна повторяться. Я ненавижу Ложь.

3 Родители постарались -:)) А если серьезно, то я считаю что все относительно.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у тебя заветная мечта?

837937[/snapback]

Привет Крокоша!!! Добро пожаловать-:)

Да, есть мечта. Хочу танцевать с тобой на новогодней вечеринке :) Ну ты меня поняла да?

А если серьезно, то как и все, я тоже мечтаю. Но конкретной мечты нет. Мечтаю хорошо напиться в "Иса Булагы" в Шуше. Думаю каждый азербайджанец должен мечтать это, и добиться этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Курящая девушка- :pimp: ,пьющая девушка- :ofigel: ,девушка в мини- :masya: -хорошо или.........?

  2.Она(твоя девушка) не нравиться твоей  маме,что делать будeте? :159dd:

837942[/snapback]

1 Ой такой сложный вопрос. Моя бывшаю девушка курила, пила, и обожала мини.-:) Я против курения, хотя сам иногда балуюсь. Думаю все должно быть в меру.

2 Моя мама всегда уважала мой выбор. Она умеет идти на уступки. Но я постараюсь выбирать девушку, которая ей понравиься -:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты что-нибудь можешь готовить?если да,то чем бы ты угостил меня(к примеру)?! :kav:

837906[/snapback]

Добавление к ответу Азулис'а:

Он ещё делает офигнный кофе....с пенкой 3 см. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,

1. Какую музыку вы любите слушать? (любимая группа, или исполнитель)

2. Какая марка машины вас привлекает?

3. Какие минусы вы видите в вашем характере, и что вы пытаетесь в нем исправить.

4. Считаете ли вы что интернет - это идеальная среда для легкого флирта и используете ли вы его в этих целях?, и что люди в интернете добрее чем в жизни. Верите ли вы в "виртуальную" любофь.

5. Что для вас в девушках важнее? (по убыванию пожалуйста, можно добавить свой пункт.)

а. Лицо

б. Тело(Фигура)

в. Характер

г. Душа

что же ещё спросить.... только что проснулся нечего в голову не лезит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тут проходила мимо, решила зайти в гости.

Надеюсь эти вопросы тебя не обременят. :)

Был ли ты когда-нибудь настолько злой, что терял над собой контроль? (вообще часто ли злишься)

Есть ли ошибки, за которые до сих пор себя винишь?

Что для тебя значит настоящая дружба, любовь?

Чем ты занимаешься, когда чувствуешь себя особенно одиноким?

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,

1. Какую музыку вы любите слушать? (любимая группа, или исполнитель)

2. Какая марка машины вас привлекает?

3. Какие минусы вы видите в вашем характере, и что вы пытаетесь в нем исправить.

4. Считаете ли вы что интернет - это идеальная среда для легкого флирта и используете ли вы его в этих целях?, и что люди в интернете добрее чем в жизни. Верите ли вы в "виртуальную" любофь.

5. Что для вас в девушках важнее? (по убыванию пожалуйста, можно добавить свой пункт.)

а. Лицо

б. Тело(Фигура)

в. Характер

г. Душа

что же ещё спросить.... только что проснулся нечего в голову не лезит )

838255[/snapback]

Прмвет мой родной :blink:

1 Зависит от настроения. Слушаю разные напраления. Люблю слушать Нирвану, Фреди Меркури, Агата Кристи, Цой и т.д.

2 Люблю Мерседес и BMW

3 Не умею прощать и это меня раздражает.

4 Все может быть. Знаю много случаев, когда люди нашли свою вторую половину по интернету, и ты знаешь один такой случай :)

5 Мне важнее в девушках:

1) Ум

2) Характер

3) Душа

4) Тело

но если в ней нет честности, то все это не годится.

Спрашивай все что душе угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тут проходила мимо, решила зайти в гости.

Надеюсь эти вопросы тебя не обременят. :)

Был ли ты когда-нибудь настолько злой, что терял над собой контроль? (вообще часто ли злишься)

Есть ли ошибки, за которые до сих пор себя винишь?

Что для тебя значит настоящая дружба, любовь?

Чем ты занимаешься, когда чувствуешь себя особенно одиноким?

838260[/snapback]

Привет Славянка. Я очень рад, что зашла :)

1 У меня железное терпение, и это все мои занакомые подтвердят. Лучше меня не злить :) Были такие случаи, но я всегда свою злость гашу в себе. Никогда не позволю себе делать плохо другим.

2 Наверно есть. К сожалению не могу вспомнить hmm Но я не идеален.

3 Хороший вопрос :luv: Я очень дорожу дружбой. Для меня слово друг имеет особое значение. Если я человека считаю своим другом, то это на всю жизнь. У меня золотые друзья и я их очень люблю. Настоящая дружба это когда они всегда рядом не зависимо от того кто они и где живут. Мы много раз испытывали свою дружбу с друзьями.

Любовь- я думал что заню что это такое, но недавно я понял что не знаю. Трудно что-то говорить.

4 Когда мне одиноко, я пытаюсь выяснить в чем проблема. Иногда без особых причин тебе становится одиноко. Я выключаю телефон, иду на бульвар или торговую и очень долго смотрю на людей. Тогда я понимаю что я не один :D , что у всех есть проблемы, даже хуже чем мои. Я очень люблю смотреть на людей. :D

Спасибо за прекрасные вопросы. :flower::flower::flower:

Изменено пользователем azulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...