Jump to content

Интервью с юзером azulis

Recommended Posts

Azulis neskromniy vopros : kto tba privlekaet iz forumchan i forumchanok kak cheloveka bez intima :mikka:

838446[/snapback]

ZVER -hmm После сегодняшней встречи, я понял что все девушки нашего форума прекрасны и умны. Как можно не влюблятся в глаза mimi6ki ? Как можно не влюбиться в общительность и красоте NUN-ы:? Как можно не влюбиться в шарм AYKI? Они ведь красавицы? :girlsnogami: Я уверен что все девушки нашего форума просто изумительны. :smoking:

• Replies 795
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 Если бы ты знала как я тебя рад видеть сейчас -:)

Мне знакома такая ситуация. Однозначно могу сказать, то что до меня было я могу прощать, но сомной нет. Если сомной, то она моя. Все мы грешны. Ведь я тоже гулял до нее? Так в чем разница?

2 Как мы уже сегодня говорили, "Йашын не ферги вар ки?" -:))) Я думаю с этим проблем не будет. Желательно чтобы она была младше меня.

3 Гуляли хорошо. Был на свадьбе. Хотели дать слово, но я убежал  :D  Мы хотели вас пригласить, но что-то не решилсь :(  Надеюсь следующий раз вы нам не откажете? hmm

Но наш уговор в силе, я должен тебя угостить :D  ОК?

838558[/snapback]

ой и я рада!!!! :172dd::172dd::172dd: засмущалася я,раскраснелася...... :)

а что для тебя лубофь :172dd: ?

Спасибо, что уделил время моим вопросам.......

Раз ты такой добрый, лови ещё......

Что для тебя дороже всего в жизни (в любом направлении)?

Чего хочешь добиться?

Предавали ли тебя?

Можешь ли сказать что в тебе что-то изменилось глобально: поменялось мировозрение, мысли, цели, устремления (из-за каких-то событий, которые произошли в твоей жизни)? 

Если некоторые вопросы тебе покажутся личными, не отвечай.

Спасибки :)

838462[/snapback]

1 Я дорожу всеми в моей жизни. Считаю, что каждаю минута моей жизни дорог мне. Я очень дорожу своими близкими и друзьями, хотя это одно и тоже.

2 Я хочу добиться многого. Хочу чтобы мое слово имел вес. Чтобы мне доверяли. Хочу создать идеальную семью. Хочу добиться всего наилучшего, хотя это тоже относительно.

3 Да. Не понятно почему. Я стараюсь не создавать условии для этого. Я в своей жизни ненавижу этого больше всего.

4 Сложный вопрос. Ты как всегда ставишь меня в тупик. :D Недавно в моей жизни произошло сообытие котрое дало мне понять, что я не должен давать волю своим чувствам. Но кто знает что будет в будущем? Я понял, что надо быть силнее всех в любом смысле этого слово, хотя это тоже невозможно.

Спасибо за вопросы :flower:

Как можно не влюбиться в общительность и красоте NUN-ы:?  Я уверен что все девушки нашего форума просто изумительны. :D

838565[/snapback]

:flower: Ой спасибо, как приятно.

Не сомневайтесь, Вы тоже просто обворожили всех форумчанок :)

А у меня к вам такой вопрос,

как Вы думаете, бывает ли бывшая любовь? Или, если любил когда то- то это никогда больше не отпустит?

ой и я рада!!!! :172dd:  :172dd:  :172dd: засмущалася я,раскраснелася...... :)

а что для тебя лубофь :heart: ?

838574[/snapback]

Любовь? А что это? Разве кто то знает? Ее скорее чувтсвуют. Знаешь, так хочу ее почувствовать -:) Я признаюсь, что не знаю сто это такое. Думал знаю, но недавно понял что я ошибаюсь.

Если можешь объясни мне spletnya

Сложный вопрос. Ты как всегда ставишь меня в тупик.

Да? А я и не знала.......извиняюсь :heart:

Но ты с достоинством оттуда выбрался :172dd: Желаю удачи во всех начинаниях spletnya

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

:D Ой спасибо, как приятно.

Не сомневайтесь, Вы тоже просто обворожили всех форумчанок buket11

А у меня к вам такой вопрос,

как Вы думаете, бывает ли бывшая любовь? Или, если любил когда то- то это никогда больше не отпустит?

838589[/snapback]

Привет NUNA!!!

Мне сейчас намного легче отвечать на ваши вопросы. :D Но если можно без Вы. Мы же не такие уж старые hmm

Вы меня ставите в тупик. Самый трудный вопрос-Что такая ЛЮВОВЬ?

Бывшей любьви думаю не бывает. Она всегда остается. Я например, если конечно это любовь, упаковываю ее и ставлю в стороне. Не стараюсь вспоминать про нее. Но она все таки прекрасна, если конечно это любовь :heart:

Спасибо за вопрос :)

Любовь? А что это? Разве кто то знает? Ее скорее чувтсвуют. Знаешь, так хочу ее почувствовать -:P Я признаюсь, что не знаю сто это такое. Думал знаю, но недавно понял что я ошибаюсь.

Если можешь объясни мне :wavey:

838602[/snapback]

А так не честно!!!Интервью же у тебя берут,так что сам выкручивайся!!! :)

А так не честно!!!Интервью же у тебя берут,так что сам выкручивайся!!! :tease:

838627[/snapback]

Любовь- это когда ее видишь, и забываешь про все на свете :) Наверно hmm

значит когда любишь думаешь только сердцем,или же и сердцем и головой?

838644[/snapback]

Знаешь, очень странная штучка это любовь. Когда любишь иногда идешь на безумие осознавая это. Знаешь что это не правильно, но идешь ради нее. Непонятная сила. Очень важно не терять голову, потомучто если она закончиться плачевно, ты будешь мучаться всю жизнь. В случае если исход добрый, то спокойно раслабляйся и получи райское наслождение hmm

Знаешь, очень странная штучка это любовь. Когда любишь иногда идешь на безумие осознавая это. Знаешь что это не правильно, но идешь ради нее. Непонятная сила. Очень важно не терять голову, потомучто если она закончиться плачевно, ты будешь мучаться всю жизнь. В случае если исход добрый, то спокойно раслабляйся и получи райское наслождение :)

838653[/snapback]

А говорил не понимаешь!!! Написал про райское наслаждение,я аж БАУНТИ вспомнила :P ,вот бы его с кофе с пенкой.... :coffee:

А какая твоя любимая конфетка?

А говорил не понимаешь!!! Написал про райское наслаждение,я аж БАУНТИ вспомнила :P ,вот бы его с кофе с пенкой.... :coffee:

А  какая твоя любимая конфетка?

838667[/snapback]

Помнишь в советское время были конфеты "ЧИНАР"? :(( Я их просто обожал.

А на счет БАУНТИ с кофе пенкой 3 см., я готов предоставить в любую секунду нашей жизни -:) Ты просто скажи.

Доброе утро, предатель... :))

1. Почему кассета все ещё не у меня?

2. Почему номер, который ты оставил, чтоб у тебя могли поинтересоваться судьбой кассеты, постоянно отключен?

3. Часто ли ты даешь обещаения, который не сдерживаешь? :)

4. Сколько тебе лет?

Доброе утро, предатель... :heart:)

1. Почему кассета все ещё не у меня?

2. Почему номер, который ты оставил, чтоб у тебя могли поинтересоваться судьбой кассеты, постоянно отключен?

3. Часто ли ты даешь обещаения, который не сдерживаешь? :heart:

4. Сколько тебе лет?

838961[/snapback]

Привет :(

На первый вопрос я отвечу завтра.

2 Номер отключен потому, что ты сказала незачем. Я уже тебе говорил это.

3 Никогда. Я всегда сдерживаю слово. Я тебе это докажу.

4 Мне 29

пиривет! Ну берегись!!!!!!!

На что же ты готов ради нее?! :P

839668[/snapback]

На многое :duraley: Ведь это словами не скажешь. Я должен это доказывать в жизни.

Например любому ZVERYU морду набю :159dd::D ШУТКА.

Привет,Азулис!

Если можно пару вопросов:

Согласился бы ты участвовать в проекте "Последний герой" ,если да,то для чего

Хотел бы ты прожить вторую,третью жизни после этой ?

Непрошенный гость хуже или лучше татарина?(ничего против татар не имею))))

Спасибо заранее.

Привет,Азулис!

Если можно пару вопросов:

Согласился бы ты участвовать в проекте "Последний герой" ,если да,то для чего

Хотел бы ты прожить вторую,третью жизни после этой ?

Непрошенный гость хуже или лучше татарина?(ничего против татар не имею))))

Спасибо заранее.

839821[/snapback]

Привет родная.

1 Согласился бы. Всегда любил проблемы и трудности. Какой кайф после того, как ты сам решил проблему или выжил. Думаю каждый человек считающий себя мужчиной, должен испытывать физические и умственные трудности.

2 Трудный вопрос. Если бы я был уверен, что после этой жизни будут другие, я бы в этой жизни рискивал бы очень круто. Всеравно у меня есть еще шанс -:

:loool2:)

3 Я люблю татар -:loool2: Они великая нация, и по этой причине про них столько примеров. Я рад всем гостьям. Кроме таких как армяне конесно (йерсиз гелиб, йерли гетмек истийирле)

Спасибо за интересные вопросы :loool2:

Азулис,

Как ты? Как тебе на форуме? Помню когда ты пришел ты был такой грустный, твоя боль сквозила в каждом посте. А сегодня- ты уже любимчик форумчанок, тебе открыли интервью, страницы зашкаливают, а интерес не угасает.

Скажи, ты рад что зашел на форум? Тебе помогло общение здесь немного облегчить обиду? Теперь ты пишешь намного веселее и просто светишься приятной энергией.

Азулис,

Как ты? Как тебе на форуме? Помню когда ты пришел ты был такой грустный, твоя боль сквозила в каждом посте. А сегодня- ты уже любимчик форумчанок, тебе открыли интервью, страницы зашкаливают, а интерес не угасает.

Скажи, ты рад что  зашел на форум? Тебе помогло общение здесь немного облегчить обиду? Теперь ты пишешь намного веселее и просто светишься приятной энергией.

839858[/snapback]

SALAM JANIM :)

Я очень рад тебя видеть тебя.

Я хорошо. Как можно быть рядом с такими красавицами как вы ? Я очень рад что зашел в Форум. Скажу честно, если бы не форум, я бы досих пор гоустел. Когда я нашел столько замечательных людей, у котороых были тоже проблемы (скажем более опытные), я понял что все будет ОК. Скажу честно, сперва я относился осторожно к форумчанам, но после долгих общений я понял что тут изумительные люди собрались. Поразительно, когда мы встретились возле заправки, у меня было чувство, что я вас знаю с детства :D Как вы угадали кто из нас кто?

ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! buket11

Спасибо за прекрасный как и сама вопросы :flower:

Мда а можно мне тоже кое что спросить?)

Вот твоя подпись мен очень интересует то есть это строка из Одноименного Гезела И.Несими..... что ты хошь скащзать с этой подписью??? то есть ты тоже придерживаешся суфистких взглядов или атеистических?(( есл можно обячсни)

мдааа

Мда а можно мне тоже кое что спросить?)

Вот твоя  подпись  мен очень интересует то есть это строка из Одноименного Гезела И.Несими..... что ты хошь скащзать  с этой подписью??? то есть ты тоже  придерживаешся суфистких взглядов или атеистических?(( есл можно обячсни)

839893[/snapback]

Првет!!! Рад тебя видеть тут, особенно после темы "Перевод с турецкого"-:))

Я не атеист, но и не религиозный фанатик -:) Просто мне кажется я понял что хотел сказать Несими этими словами. Может я ощибаюсь.

Я хочу сказать, что у меня великая душа, и я могу принять всех и все, но меня не понимают в этом мире. Громко сказано -:)))) Ноя хочу чтобы все было так.

Сапсибо за вопрос.

Заходи еще. :D

Поразительно, когда мы встретились возле заправки, у меня было чувство, что я вас знаю с детства :D  Как вы угадали кто из нас кто?

ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :)

839871[/snapback]

Азулис,как можно было вас не узнать? Вы же улыбались как сумасшедшие! :D Сразу понятно что целый день смайлики выставляете:)

И тебе спасибо, что так нам помог. Всегда чувствуешь себя увереннее когда рядом такие веселые ребята.

А вопрос в том и был.

Прочла один твой пост и назрел вопрос. А ты ревнивый? Из тех ли мужчин,которые незаметно провряют телефон, читают смс-ки. Я понимаю быть совершенно не ревнивым трудно,порой невозможно. Но каков твой порог ревности,когда ты чувствуешь что глаза наливаются кровью,и бывает ли с тобой такое?

Прочла один твой пост и назрел вопрос. А ты ревнивый? Из тех ли мужчин,которые незаметно провряют телефон, читают смс-ки. Я понимаю быть совершенно не ревнивым трудно,порой невозможно. Но каков твой порог ревности,когда ты чувствуешь что глаза наливаются кровью,и бывает ли с тобой такое?

841130[/snapback]

Какой же пост ты прочла? Да я ревнивый, но только тогда когда дают для этого повод. Не имею привычку лезь в личную жизнь кого-то.

• Create New...