Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно


ayka.a

Recommended Posts

Вот после вопроса Нуны,на счет измены со стороны жены,у меня созрел такой вопрос ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно,а нам как говорится.................

И вообще ка вы относитесь к гендерному равноправию :obed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что Айка задумаласьgreenflip?

Уверяю тебе он бы не стал с тобой хохимить если бы ты ему изменила...А ты спросила себя, почему ты ему простила,неужели тебе не было больно? было,но ..если найдешь ответ,то поймешь почему у нас мужчинам можно все а жещинам нет...

Я в свое время много думала об этом.Одна сторона проблемы заключается конечно в материаольной зависимости женщины от мужчин...Ведь как известно, кто платит тот и заказывает музыку...А у нас, в основном платят мужчины за все-начиная от косметики жены и кончая газ пулу ишыг пулу,той пулу...spletnya

Командовать женщиной которая сама себя прокормит-не так уж просто.Потому что в любой момет она может сказать- дверь открыта, пошел вон.

Но проблема не только в этом. Потому что много семей, в которых и женщина и мужчина хорошо зарабатывают.Тем не менее жена ходит перед мужем как цуцик...Почему? Потому что боится остаться без мужа- если не угодит меня.Потому что место жены вакантоно даже когда мужчина женат- он разведется через месяц женится снова, а женщина может остаться невостребованной.

В современном патриархальном мире мужчины крепко держат свои позиции но у нас они просто процветают:159dd:Они диктуют женщине краиться или нет, что носить, с кем дружить, куда ходить как танцевать- короче список ограничений может быть бесконечно длинным- и что самое интересное всегда найдется та которая сгласится на все, лишь бы обладать призрачным статусом замужней. Это как бы печать профпригодности:)

Но и это не вся проблема...Свобода мужчины и женщины в лучшем случае формулируется так:

Женщина- чего не хочу, того не делаю(максимальный прогресс)

Мужчина-что хочу то и делаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu nelzia??? potomu chto nas mujchin neotkrivaut a mi eto delaem... i dlia mujchin devushka mila esli ana nevinna toes` predannaia.. net mujchnini kotoriy bi ne izmenial... no est` devushki kotorie neizmeniali i daje neskem nebili. Raznicu chustvuete??

ne kidaite v menya kamni... u menya noga bnolit :duraley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуночка,я всегда придерживалась принципам равноправия.У меня в семье с самого начала было поставлено условие о том,что мы друг-другу ни чего не запрещаем,не подозреваем.

Да,то что случилось меня в целом задело,но у меня нет особенного повода с ним разводися,хотя бы потому что это было в с ним в дали от меня.

Но,если не дай бог,он ко мне здесь в Баку так относился бы и не раз ,уверяю тебя мне ждать и терпеть долго не пришлось бы.

Я ни когда не боялась одиночества, и сама только сама,содержала бы свою семью, даже если бы мне пришлось работать уборщицей.

Мне на самом деле жаль наших женщин,которые терпят унижения,оскорбления от мужей,ради детей,ради так называемогоТИТУЛА ЗАМУЖНЕЙ.......

Почему мы должны быть ниже их? Ведь бог нас создал одинаковыми,

разница только в поле,а руки ноги,голова все одинаковое...........

Я всегда гордилась и буду гордиться теми женщинами,которые делая свой выбор не боятся быть осужденными,оклеветанными, ведь мы живем один раз,зачем же мы должны носить в душе боль,обиду,зло,а не легче ли оставит все позади и начать ту жизнь,которую ты хочешь?

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy devushki mojno k vam. Eti mujchini takiye svolochi :P  Esli zadumayete im izmenyat, ya ryadom :dance:

851585[/snapback]

Азуля,не смешно,и между прочим все начинается с таких мужчин как ты! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса,ой ли?

851565[/snapback]

Нуна,слава богу,что есть некоторык семьи,где родители видя как страдают их дети дают им возможность определиться по жизни.но к сожалению таких семей очень и очень мало.В основном :dance: все такие,айыбдыр,сен бизи бийабыр елядин,гоншулар не дейарляр и т.д,и .п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О НЕЕЕЕТ Эти феминистки меня сума сведут!

НУ ПАЧАМУ ВАМ НЕ СИДИТСЯ НА СВОЕМ ЖЕНСКОМ МЕСТЕ.

Завтра еше и писать захотите стоя.

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О НЕЕЕЕТ Эти феминистки меня  сума сведут!

НУ ПАЧАМУ ВАМ НЕ СИДИТСЯ НА СВОЕМ ЖЕНСКОМ МЕСТЕ.

Завтра еше и писать захотите стоя.

851755[/snapback]

Tutu ne troj svetoe :)

esli oni desterom smogut eto zdelat v odnu dirochku to ya nachnu gatovit i sterat :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверь,

что сделать? писать? В этом особенность мужчины и его превосходство? В умении писать стоя?:) Да....... с этой точки зрения проблема принимает совсем другой оборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверь,

что сделать? писать? В этом особенность мужчины и его превосходство? В умении писать стоя?:football: Да....... с этой точки зрения проблема принимает совсем другой оборот:)

851851[/snapback]

Nuna ты меня убеш.)))))))))

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я собираюсь создать новейшую модель семьи и доказать её успех, где будет полное равноправие в семьеи оба супруга будут счастливы одинаково...Возможно я напишу книгу об этом...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya budu za ravnopravie kogda uviju jenshinu rabotayushiyu v kamennom karyere ili shaxtorom i t.d.

851748[/snapback]

Классно ответил. 5 баллов! :dedmoroz:

А я буду за равноправие, когда увижу родившего мужчину, потому как считаю, что Бог неспроста именно женщину отметил этим даром, а поэтому у мужчин больше обязанностей, а у женщин прав! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверь,

Бог создал нас равными,это уже люди потом решили что мужчинам можно все а женщинам- не все:)

851985[/snapback]

Но создал же он нас из РЕБРА Адама.... Так что, равноправие равноправием... Но, если често, какой женщине понравится муж - тряпка, об которую можно ноги вытирать?! Мужчину своего я должна уважать! И принадлежать только ему! А чтобы все не простоялось, не приедалось... Он может на валики сходить. Так, в месяц один раз. Можно и нужно. Я так считаю.

ОН - МУЖЧИНА!!! Он - добытчик :172dd: . Он - ХОЗЯИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но создал же он нас из РЕБРА Адама.... Так что, равноправие равноправием... Но, если често, какой женщине понравится муж - тряпка, об которую можно ноги вытирать?! Мужчину своего я должна уважать! И принадлежать только ему! А чтобы все не простоялось, не приедалось... Он может на валики сходить. Так, в месяц один раз. Можно и нужно. Я так считаю.

ОН - МУЖЧИНА!!! Он - добытчик :dance: . Он - ХОЗЯИН!

852232[/snapback]

srazu vidno govarit razumniy chelovek

:):dance::kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но создал же он нас из РЕБРА Адама.... Так что, равноправие равноправием... Но, если често, какой женщине понравится муж - тряпка, об которую можно ноги вытирать?! Мужчину своего я должна уважать! И принадлежать только ему! А чтобы все не простоялось, не приедалось... Он может на валики сходить. Так, в месяц один раз. Можно и нужно. Я так считаю.

ОН - МУЖЧИНА!!! Он - добытчик :gagash: . Он - ХОЗЯИН!

852232[/snapback]

Стигмата иди ко мне второй женой. За эти слова я готов всю жизнь тебя на руках носить.

З.Ы. Ты была и остаешся моей любовью в форуме!!!!!

:heart::heart::heart:

:flower::flower::flower:

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно ответил. 5 баллов!  :gagash:

А я буду за равноправие, когда увижу родившего мужчину, потому как считаю, что Бог неспроста  именно женщину отметил  этим даром, а поэтому у мужчин больше обязанностей, а у женщин прав!  :flower:

852031[/snapback]

chort :(( ya shtoto ne poymu shto vam nado ?

o kakom ravnopravii mojet bit rech , neujeli vam tak silno xochetsa slujit v armii ??? neujeli vam ne nravitsa kogda vam ustupayut mesto ?

mi vso delayem radi tavo shtobi jenshine ponravitsa a vi eto otcenivaete kak neravnopravie ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, Стигмата, ты о чем? :gagash: Какие валики??Неужели можно смириться даже с мимолетной изменой? :flower:

В семье и мужчина, и женщина-равноправны как и должны быть в обществе, в целом.

Решения должны принимать сообща, проблемы решать, детей воспитывать, делить радости-тоже.

Мужчина не имеет право говорить и считать, что ему ВСЕ ПОЗВОЛЕНО!!

Это не так. Просто сложилось в нашем менталитете такое мнение и так и пошло дальше, и скорее всего-неправильно..

Женщине позволено, также как и мужчине-как руководить, так и принимать решение, так и зарабатывать деньги,даже служить в армии, так и изменять!!!

Парадокс!НО... Я вообще против измены кого-либо из супругов,будучи вместе..

РАВНОПРАВИЕ-одним словом :flower:

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джаамат, под ником Стигмата вообще-то сидит мужик ))))))))))))))))))))))))))))

852258[/snapback]

Да... мне многие друзья говорят, что у меня мужской характер. Приму, как комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения должны принимать сообща, проблемы решать, детей воспитывать, делить радости-тоже.

Я вообще против измены кого-либо из супругов,будучи вместе..

РАВНОПРАВИЕ-одним словом :flower:

852260[/snapback]

Вот только с этим я согласна, Ларочка. Поэтому мы не животные, а общество. Социум. А с изменой... ну никак не согласна!!!!!!

Это представь! (как уже про Кофуция было сказано) Тебя ласкает твой любимый. А потом это делает какой-то урод, который тебя мимолетно увлек. Фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...