Перейти к содержимому

Интервью с юзером Mimi6ka23


Recommended Posts

:coffee:

Думаю, Мими ты представляешь весёлой жизнерадостной девушкой -  (какой в принципе она и является в жизни), ну и немного симпатичной :P

А меня, наверное, слишком серьёзной, замкнутой сложной , и надеюсь общительной особой.

И ещё умной привлекательной и Бомба девочкой  :P  :P  :P  :P  :P  :P

А теперь ты расскажи как всё на самом деле.

967860[/snapback]

Шутки шутками, а позиционирование вещь серьезная. Ведь в онлайн общении выкристаллизовывается лишь поведенческая модель выбранная тем или иным юзером, а не реальная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну,в виртуале,обычно,о юзере судят по аватарке...Часто она много о чём говорит... Вот ты и,скорее всего,представляешь меня такой :P ....Правильно?! :coffee:

968030[/snapback]

Представлять себе юзера по его аватару, это первый шаг к разочарованию. И я всегда страюсь избегать подобного рода суждений. Что касается моих мыслей насчет тебя и Наночки, то, надеюсь, мне удасться высказать их в более приватной обстановке за чашечкой водки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлять себе юзера по его аватару, это первый шаг к разочарованию. И я всегда страюсь избегать подобного рода суждений. Что касается моих мыслей насчет тебя и Наночки, то, надеюсь, мне удасться высказать их в более приватной обстановке за чашечкой водки. :blushL:

968102[/snapback]

:172dd: И всё-таки хотелось бы сначала услышать виртуальное мнение, а потом сравнить его с приватным :P . Если тебе не трудно опиши нас, мне очень интресено, какая я в виртуале? Думаю и Мими будет любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_go:  И всё-таки хотелось бы сначала услышать виртуальное мнение, а потом сравнить его с приватным :blushL: . Если тебе не трудно опиши нас, мне очень интресено, какая я в виртуале? Думаю и Мими будет любопытно.

968887[/snapback]

Я постараюсь, хотя вероятность точного описания очень мала.

Раз уж ты проявила такую активность в выяснении моих perception's, то с тебя и начнем...

Мне почему-то кажется, что твоя серьезность - это способ защиты; работа не по возрасту - попытка заморозить водоворот событий, не дав ему окончательно поглотить тебя, а мысли - они всегда, только лишь мысли.

В каждом новом дне, виднеется отблеск старого, а ты, ложась спать, не радуешься этому.

Pause

Только не говори, что на пижаме у тебя нарисованы сердечки, это разрушит весь психологический портрет. :pooh_go:

Иногда, у меня возникают серьезные сомнения в существовании тех или иных людей, с которыми я общаюсь посредством этих дьявольских интернет-технологий. Ты - не из их числа. Тебя, вообще, трудно представить в виде какого-либо числа, разве только, в виде числа комплексного (см. http://kvant.mirror0.mccme.ru/1982/03/komp...nye_chisla.htm), да и то, не всякому дано.

Pause

Между прочим, математическую сухость, лучше всего разбавлять юбкой миди, элегантными босоножками, нью-йоркской бижутерией и шелковым шарфиком. :pooh_go:

продолжение следует...

Изменено пользователем Иосиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мими хочет казаться веселой девушкой, этакой Ми-бемоль в шаловливой музыкальной интерпретации. Что-то музыкально-ветренное есть и в самом псевдониме выбранным ею.

Когда-нибудь, через много лет, она будет вспоминать это время, как лучшую пору в своей жизни, но это будет потом. А пока же, она с милейшей непосредственностью продолжает свое виртуальное путешествие.

Pause

Ты предположила, что я представляю тебя по твоему аватару, но это совсем не так. По мне, девушка с псевдонимом Мими должна носить потертые джинсы от Abercombie and Fitch, минимум (чуть не написал "мимимум") косметики и обладать именно тем видом эротизма, который был детально описан у Набокова.

Как человек, ненавидящий виртуальное общение, и считающий, что люди, которые им злоупотребляют, либо тонкие прагматики, либо хронические неудачники, хочу отметить, что ты вне этих рамок. Для тебя нужно придумать новое определение, чем я и займусь чуть позже.

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь, хотя вероятность точного описания очень мала.

Раз уж ты проявила такую активность в выяснении моих perception's, то с тебя и начнем...

Мне почему-то кажется, что твоя серьезность - это способ защиты; работа не по возрасту - попытка заморозить водоворот событий, не дав ему окончательно поглотить тебя, а мысли - они всегда, только лишь мысли.

В каждом новом дне, виднеется отблеск старого, а ты, ложась спать, не радуешься этому.

Иногда, у меня возникают серьезные сомнения в существовании тех или иных людей, с которыми я общаюсь посредством этих дьявольских интернет-технологий. Ты - не из их числа. Тебя, вообще, трудно представить в виде какого-либо числа, разве только, в виде числа комплексного (см. http://kvant.mirror0.mccme.ru/1982/03/komp...nye_chisla.htm), да и то, не всякому дано.

Pause

Между прочим, математическую сухость, лучше всего разбавлять юбкой миди, элегантными босоножками, нью-йоркской бижутерией и шелковым шарфиком. :blushL:

продолжение следует...

969019[/snapback]

4asti4no ti prav, mojet daje bol6e, no prodoljay, eto stanovitsa interesnim.

Pause

Только не говори, что на пижаме у тебя нарисованы сердечки, это разрушит весь психологический портрет. :blushL:

Net u mena nikakix serdecek, moje6 bit uveren.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мими, не злишься, верно? :P Следующая ты будешь...

969022[/snapback]

Нееееее,да я и злиться то не могу :blushL:

Мими хочет казаться веселой девушкой, этакой Ми-бемоль в шаловливой музыкальной интерпретации. Что-то музыкально-ветренное есть и в самом псевдониме выбранным ею.

Когда-нибудь, через много лет, она будет вспоминать это время, как лучшую пору в своей жизни, но это будет потом. А пока же, она с милейшей непосредственностью продолжает свое виртуальное путешествие.

Pause

Ты предположила, что я представляю тебя по твоему аватару, но это совсем не так. По мне, девушка с псевдонимом Мими должна носить потертые джинсы от Abercombie and Fitch, минимум (чуть не написал "мимимум") косметики и обладать именно тем видом эротизма, который был детально описан у Набокова.

Как человек, ненавидящий виртуальное общение, и считающий, что люди, которые им злоупотребляют, либо тонкие прагматики, либо хронические неудачники, хочу отметить, что ты вне этих рамок. Для тебя нужно придумать новое определение, чем я и займусь чуть позже.

продолжение следует...

969359[/snapback]

ОооООоо....Ну, с потёртыми джинсами -это переборчик...На счёт косметики-в точку....Лолита-это,конечно не совсем я,но.....

Иногда я сама удивляюсь тому,сколько всего мне хочется переделать и попробовать-это я к тому,что через много-много лет я буду вспоминать о том, как порхала,словно мотылёк... :mikka: ЭээЭэх :ayayay:

Мне очень понравилось...Пасиб тебе!!! Как нить свидемся и тогда то дашь мне полную характеристику :172dd: А вообще,мне оОоОочень понравилось!!! :wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось...Пасиб тебе!!! Как нить свидемся и тогда то дашь мне полную характеристику :172dd:  А вообще,мне оОоОочень понравилось!!! :wavey:

969978[/snapback]

Не за что, я же от чистого сердца... А вот графине не понравилось, по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Иосиф, Мимишка и Наночка!

Очень интересная дискуссия (честно), но совсем не подходит под правила данного раздела. У меня даже создается такое ощущение, что я вмешиваюсь в разговор и перебиваю беседующих:pauuuk:

Не очень приятно выступать в образе ворчливой женщины, но все же очень вас прошу, не повторять подобное и придерживаться правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень приятно выступать в образе ворчливой женщины, но все же очень вас прошу, не повторять подобное и придерживаться правил.

970033[/snapback]

Я думаю, что и про Вас стоит тут написать. А правила, они не важнее людей, не так ли? Какая разница где написаны мои мысли, ведь бездушный компьютер все равно видит их только в 0 и 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь ли ты обувь на каблуке?

969489[/snapback]

Приветик :type:

Бакинка,отвечу тебе так....Мой рост и комплекция позволяют мне носить обувь на низком каблуке...Да и не люблю я эти каблуки....Вот одену шапшапки и побежала :heart5: !!! Но,иногда,в исключительных случаях,ношу и каблучки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка, привет :az:

Готова ли ты ради любимого состричь свою шевелюру -злотовласку? :)

969572[/snapback]

Привет :type: красатуська!

Ну,скорее всего,нет! Ой,блииин,я даже и не знаю....С одной стороны,если любимый,то вроде бы должна,с другой-почему должна ? :heart5: Не наю,Эль.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, я же от чистого сердца... А вот графине не понравилось, по-моему :)

970007[/snapback]

Да, нет всё Ок. Мне очень даже понравилось, просто попросили не отвлекаться, при чём я бы ещё подискутировала на эту тему, ничего, как нибудь в следующий раз :P Спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где отдыхала прошлым летом?

970374[/snapback]

Прошлым летом отдыхала в Набрани...2 месяца была там...Еле-еле оттуда за космы вытащили :P

Спасиб за вопросы....Всегда рады! :blink:

а на мой вопрос не ответишь?

971135[/snapback]

Извени,Бакиночка,пропустила :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая картина в мире ?

973435[/snapback]

Бакиночка,насколько мне известно,самая дорогая картина в мире - полотно Рубенса "Избиение младенцев"...

Спасибки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая книга в мире. "Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи, "Трактат о воде земле и небесных делах", выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой. Билл Гейтс купил ее за 24 миллиона долларов :dancep6:

Прально,Бакинка? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimi6ЕЧka, как ты относишься к незванным гостям? :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimi6ЕЧka, как ты относишься к незванным гостям?  :kav:

975358[/snapback]

Незванный гость хуже Гагарина-пословица инопланетян :P

А вообще я очень люблю гостей-как званных,так и не званных! :172dd:

А что это такой странный вопросик ты мне задала?!? :blushL: Ты у меня-самая званная гостья! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже вопрос ))

Что делает Мимишка, если гора к ней не идёт?

975551[/snapback]

Привет...Если гора не идёт к Мимишке,то....Мимишка ничего не делает...Горе виднее :kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему это странный? это тонкий намёк... :blushL:

шучу конечно... :kiss: хотя... :kav:

Мими, если бы твоя мечты была - путешествовать по всему миру, ты без этого не представляла своей жизни, какую бы ты себе выбрала профессию? :172dd:

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...