Перейти к содержимому

Интервью с юзером Naglaya


Recommended Posts

ну я опять же повторюсь если вам не нравится когда вас критикуют или .. ))))Вы скажите мне я не буду)) А если я вас всетаки как то задел то greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопросов больше нет ? greenno

Всё, спасибо за внимание ,

Следущий ... :cherep:

:vikdd:

Изменено пользователем Naglaya

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БаЖы, пянджяря вар о тяряфлярдя? greenyes

911426[/snapback]

Тяки истей олсуун !! :coffee:

Изменено пользователем Naglaya

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос ))) вы грубы??)

912033[/snapback]

Если достанут,могу и нахамить :stariy:

Не обижайтесь :flower:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос задаю я а цитируете другому?? )) у меня ещё 2 вопроса )))

1.Вы должны отвечать на вопросы??

2.Вас так легко достатЬ? )))

912045[/snapback]

Исправили :stariy:

1. Я никому ничего не должна. :smart:

2. :flower:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее знала на что иду,соглашаясь на интервью.

Так что, не волновайся за меня :plplp:

И потом у меня есть право не отвечать на вопросы,которые мне не нравятся.Воооот

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вы можете мне не отвечать? )))а то я буду задавать вопросы до сих пор пока буду заходить ))и учтите скоро хорошие вопросы закончатся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вы можете мне не отвечать? )))а то я буду задавать вопросы до сих пор пока буду заходить ))и учтите скоро хорошие вопросы закончатся )))

912081[/snapback]

Учтём :girlsnogami:

:girlsnogami::girlsnogami:

:flowers1:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня тут дошли слухи)что мы с Эскидеро друзья...я оч извиняюсь перед Наглой за то что пишу именно в ее теме )...так вот...

Эскидеро...как Вы считаете почему некоторые люди такого мнения?)или у них мания величия?)..

Наглая вопрос тебе...ты смогла бы жить за пределеами Баку? АР в целом)..или ты ярая патриотка?)

Благодарю.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить врядли, отдыхать с удовольствием!!!

Я не патриотка,я больше националистка spletnya

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам асиф..Олар сендян бир шей хаиш едим?? Адымы форумда демя )) Деяси олсайдым инфоя язардым.))) Хем де ки меним хасиййетим беля ди мен критиковатьелемейи хошлайырам)) Я её не ругаю и ничего такого, думаю это излишнее твое замечание мне )) Это как бы кто кого морально! если каждый тут будеть зашишать свою знакомую то не олду?? бу форум олмады ки Дай деня чатды да! Мян критик ролуну ойнайырам ))и она вроде сама прекрассно справляется ))

911359[/snapback]

Значит я не ошибься))) ты тот самый а то я сомневался)на сёт этого ты прав...не хошь будем тья называть Эскидеро)));)и ругать не надо...ты ведь помниш за каждый поступок отвечают));) дело не в зашите Интервью для вопросов...просто бири вар задают вопросы бири вар илиширлер... ты понял что я хотел сказать!!....ая не сомневаюсь что она не справится просто пересекаю в зародыше ненужные конфликты));)

Асиф если я на поворотах не был бы осторожнее сейчас у меня было бы минимум предупреждение я обшался около 4-5 форумах несколько лет я то  уж знаю как себя вести...

911378[/snapback]

это ешё не о чем не говорит обшение на форумах и какое то опредленное времья ешё не критерии...а считай что предупреждение уже есть)));)

Ладно вы можете мне не отвечать? )))а то я буду задавать вопросы до сих пор пока буду заходить ))и учтите скоро хорошие вопросы закончатся )))

912081[/snapback]

Рот этого не надо.....угрозы плохая штука....ты ведь прекрасно знаеш это ,ай Разин баласы)))))))))) :192929: вот и я те говорью...немношко поаккуратней.....задавай интересуюшие вопросы а вот доставать...ну сам знаеш да...:prigprig:

Агыллы бала, такой вопрос к тебе )))

1.По твоему подруги всегда нужны или после замужества всё надо завязывать?

2.В семье что главное и кто главный?))

:heart5:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не ошибься))) ты тот самый а то я сомневался)на сёт этого ты прав...не хошь будем тья называть Эскидеро)));)и ругать не надо...ты ведь помниш за каждый поступок отвечают));) дело не в зашите Интервью для вопросов...просто бири вар задают вопросы бири вар илиширлер... ты понял что я хотел сказать!!....ая не сомневаюсь что она не справится просто пересекаю в зародыше ненужные конфликты));)

это ешё не о чем не говорит обшение на форумах и какое то опредленное времья ешё не критерии...а считай что предупреждение уже есть)));)

Рот этого не надо.....угрозы плохая штука....ты ведь прекрасно знаеш это ,ай Разин баласы)))))))))) :P вот и я те говорью...немношко поаккуратней.....задавай интересуюшие вопросы а вот доставать...ну сам знаеш да...:)

Агыллы бала, такой вопрос к тебе )))

1.По твоему подруги всегда нужны или после замужества  всё надо завязывать?

2.В семье что главное и кто главный?))

:P

912599[/snapback]

Антихрист ))) Насчет того что достовал не буду отрицать было ненмого))

И я ей не угрожал)) ненадо было просто тут писать что мол осторожно на поворотах я тебе не какой нить лосяря и все такое...Инди этого разговора даже не было бы.

Ты мне личное письмо написал я сразу понял а так тут это было излишнее..а так уже и так все закончена)) бай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня тут дошли слухи)что мы с Эскидеро друзья...я оч извиняюсь перед Наглой за то что пишу именно в ее теме )...так вот...

Эскидеро...как Вы считаете почему некоторые люди такого мнения?)или у них мания величия?)..

Наглая вопрос тебе...ты смогла бы жить за пределеами Баку? АР в целом)..или ты ярая патриотка?)

Благодарю.

912134[/snapback]

Здрасвуйте Эльвира ханум )))Кто этого говорил?? Мы вить всего пару раз общались и то в чате. У меня тама ник 3ckugepo ...А так мне просто нравилось как вы модерируете.И я об этом написал на форуме где был опрос о лучших модераторах.Новерное люди подумали что тут если друг друга хорошо незнают то правду не говорят)))))) тут же вроде 90% таких ...Так что думаю вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

В каждой теме интервью только одного юзера. А это интервью начинает носить характер коллективного интервью с перекрестными вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot vot i ya o tom je. Spasibo Forum4anka,4to zametila.

Sorry, 4to pishu bez translita, na etom kompe,gde ya shas, Russkogo shrifta ne nashlos:)

Dorogoy Eskidero, mi mojem poprosit Forum4anku i ona special 4 u otkroet dla teba interview. Ne nado perenosit li4nie voprosi syuda. :D

Изменено пользователем Naglaya

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы бала, такой вопрос к тебе )))

1.По твоему подруги всегда нужны или после замужества  всё надо завязывать?

2.В семье что главное и кто главный?))

:159dd:

912599[/snapback]

1.Podrugi nujni vsegda! :girlsnogami: Ya dumayu odno drugomu ne budet meshat. Semya na svoem meste, druzya na svoem.

2.V semye glavnoe uvajenie drug k drugu,vzaimoponimanie i lubov ( xot nekotorie i ya v tom 4isle poka v eto ne verat :pimp: ).

Po idee glavnim doljen bit muj4ina, no v nashe vrema ne vsegda tak bivaet. :girlsnogami:

Ya dumayu u v moey budushey semye,muj4ina budet glavnim,no eto ne ozna4aet, 4to so mnoy ne budut s4itatsa. Moi resheniya i mneniya toje budut u4itivatsa,voooot. :D

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naqlaya, salam ) Vi zvinite, u menya na komputere oje net russkogo shrifta ) naglaya, posmotrite v okno, idem igrat v snejki? )

913471[/snapback]

Dumayu, Vas tak je kak i mena poymut. spletnya

V gorode uje snega po4ti ne ostalos, priezjayte k nam na Yasamal,sneg tut eshe lejit . :smile300dd::291:

Xotya, sobiruni ustraivat poka nam ne razreshaetsa, ne umeet da narod veselitsa :P

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы Бала, доброе утро))) а бала не вахт гелдюн?))) извини у меня в натуре контуры нема))))))))а на улицу выходит не охота))) в снежки играть бум?)))))))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot vot i ya o tom je. Spasibo Forum4anka,4to zametila.

Sorry,  4to pishu bez translita, na etom kompe,gde ya shas, Russkogo shrifta ne nashlos:)

Dorogoy Eskidero, mi mojem poprosit Forum4anku i ona special 4 u otkroet dla teba interview. Ne nado perenosit li4nie voprosi syuda. :D

913462[/snapback]

эээ Она не мне вообщето )) я тут тока тебе вопросы задавал )) а те кто начали мне задавать я сними общался.. так что я не в чем не виноват ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:159dd:

Naglaya, Vi znaete, ne takaya uj Vi i naglaya...) Yasamal ne obe6ayu, u mena liji na prokat odoljili :D

913479[/snapback]

:172dd: Такая даааа :159dd: Это потому,что вы хорошая :D

:D это вы хотели к нам Сами на лыжаааах ? :D

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы Бала, доброе утро))) а бала не вахт гелдюн?))) извини у меня в натуре контуры нема))))))))а на улицу выходит не охота))) в снежки играть бум?)))))))

913480[/snapback]

Саааабооооун Хейир !! Мен гяльдим де гетдим де и уже опять гяльиммм :D

Касыбчылыгын Юзю гара олсуун

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ Она не мне вообщето )) я тут тока тебе вопросы задавал )) а те кто начали мне задавать я сними общался.. так что я не в чем не виноват ))

913551[/snapback]

Невиноваааатая Я Он сам пришёёёл :D:P:P

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы Бала,тут гелди)))))

каким должен быть твой принц на белом коне?)))) его соновные качества ...?На счёт порядочности и верности пропускай таких мужиков почти нету)))))))))лооол))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы Бала,тут гелди)))))

каким должен быть твой принц на белом коне?)))) его соновные качества ...?На счёт порядочности и верности пропускай таких мужиков почти нету)))))))))лооол))

914188[/snapback]

Мы что в снежки играем ?"Агыллы Бала,тут гелди)))))" :172dd:

Смотри аа,я могу и в тебя закинуть :D

Что же касается принца, то во-первых,

Явно уже не на коне, это всё осталось в прошлом. Как минимум Бимер, не олуб бес мене ,почему бы и нет :duraley:

Качества : ( я кажется писала об этом здесь. Ах ну дааа, ты же только своё интервью просматриваешь, извините :P

1. Умный

2. Весёлый

3.Общительный

4. Галантный ( не сыр эээ голандский,а то вдруг перепутаешь :P )

5. Должен ценить,уважать и любить меня

Знаешь,я так до вечера могу перечислять :plplp: .

Разборчивая вообщем я девичка :P:)

Изменено пользователем Naglaya

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая

Мы что в снежки играем ?"Агыллы Бала,тут гелди)))))" :172dd:

Смотри аа,я могу и в тебя закинуть :D

Какой Привет такой ответ...гар атарсан мен гарын ичине даш гоюб атарам))) :P

Что же касается принца, то во-первых,

Явно уже не на коне, это всё осталось в прошлом. Как минимум Бимер, не олуб бес мене ,почему бы и нет :loool2:

не Бимер а Бумер...йорулдум ойретмекден)) :P а во вторых принцев почти не осталось тока вот я)))))) :P:D:D

Качества : ( я кажется писала об этом здесь. Ах ну дааа, ты же только своё интервью просматриваешь, извините :P

1. Умный

2. Весёлый

3.Общительный

4. Галантный ( не сыр эээ голандский,а то вдруг перепутаешь :P )

5. Должен ценить,уважать и любить меня

Знаешь,я так до вечера могу перечислять :plplp: .

Солнце я же сказал что чтоб не из цикла научной фантастики...ядаки ен бедбяхт инсанлардан бири :P:P

Разборчивая вообщем я девичка :loool2::loool2:

От скпромности не умрёш)))))))))гыгыгы :P

Вот уменя ешё пара вопросов )) так что держись))))))))

1.Что щась кушать будеш?

2.Ты щась на каблуках?

Хахаха :172dd:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш говоришь ? не ожидала не ожидала, деясян сени чох тярифлядиляр :loool2:)

От скромности ещё никто не умирал, так что ....

Буду кушать салат, не надейся, не поделюсь- я сегодня жадная!!

Каблуки меселеси хардан чыхды ? Да на каблуках, сехер еле еле дошла до работы, интересно как буду ехать обратно... Тем более у нас там буз бахлыйыб йоллары

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно...я ведь пошутил....хеч меним елим гелер даш атмага?)))) просто сказал что держись счёт хотья бы сравнял я?))))))))

Хммм...тогда ящась кушать буду...а каблуки гсден сорушдум потому что щась опять у нас снег и я позлорадствовать захотел))))))))0

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...