Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Агыллы бала, такой вопрос к тебе )))

1.По твоему подруги всегда нужны или после замужества  всё надо завязывать?

2.В семье что главное и кто главный?))

:159dd:

912599[/snapback]

1.Podrugi nujni vsegda! :girlsnogami: Ya dumayu odno drugomu ne budet meshat. Semya na svoem meste, druzya na svoem.

2.V semye glavnoe uvajenie drug k drugu,vzaimoponimanie i lubov ( xot nekotorie i ya v tom 4isle poka v eto ne verat :pimp: ).

Po idee glavnim doljen bit muj4ina, no v nashe vrema ne vsegda tak bivaet. :girlsnogami:

Ya dumayu u v moey budushey semye,muj4ina budet glavnim,no eto ne ozna4aet, 4to so mnoy ne budut s4itatsa. Moi resheniya i mneniya toje budut u4itivatsa,voooot. :D

• Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Naqlaya, salam ) Vi zvinite, u menya na komputere oje net russkogo shrifta ) naglaya, posmotrite v okno, idem igrat v snejki? )

913471[/snapback]

Dumayu, Vas tak je kak i mena poymut. spletnya

V gorode uje snega po4ti ne ostalos, priezjayte k nam na Yasamal,sneg tut eshe lejit . :smile300dd::291:

Xotya, sobiruni ustraivat poka nam ne razreshaetsa, ne umeet da narod veselitsa :P

Агыллы Бала, доброе утро))) а бала не вахт гелдюн?))) извини у меня в натуре контуры нема))))))))а на улицу выходит не охота))) в снежки играть бум?)))))))

Vot vot i ya o tom je. Spasibo Forum4anka,4to zametila.

Sorry,  4to pishu bez translita, na etom kompe,gde ya shas, Russkogo shrifta ne nashlos:)

Dorogoy Eskidero, mi mojem poprosit Forum4anku i ona special 4 u otkroet dla teba interview. Ne nado perenosit li4nie voprosi syuda. :D

913462[/snapback]

эээ Она не мне вообщето )) я тут тока тебе вопросы задавал )) а те кто начали мне задавать я сними общался.. так что я не в чем не виноват ))

:159dd:

Naglaya, Vi znaete, ne takaya uj Vi i naglaya...) Yasamal ne obe6ayu, u mena liji na prokat odoljili :D

913479[/snapback]

:172dd: Такая даааа :159dd: Это потому,что вы хорошая :D

:D это вы хотели к нам Сами на лыжаааах ? :D

Агыллы Бала, доброе утро))) а бала не вахт гелдюн?))) извини у меня в натуре контуры нема))))))))а на улицу выходит не охота))) в снежки играть бум?)))))))

913480[/snapback]

Саааабооооун Хейир !! Мен гяльдим де гетдим де и уже опять гяльиммм :D

Касыбчылыгын Юзю гара олсуун

эээ Она не мне вообщето )) я тут тока тебе вопросы задавал )) а те кто начали мне задавать я сними общался.. так что я не в чем не виноват ))

913551[/snapback]

Невиноваааатая Я Он сам пришёёёл :D:P:P

Агыллы Бала,тут гелди)))))

каким должен быть твой принц на белом коне?)))) его соновные качества ...?На счёт порядочности и верности пропускай таких мужиков почти нету)))))))))лооол))

Агыллы Бала,тут гелди)))))

каким должен быть твой принц на белом коне?)))) его соновные качества ...?На счёт порядочности и верности пропускай таких мужиков почти нету)))))))))лооол))

914188[/snapback]

Мы что в снежки играем ?"Агыллы Бала,тут гелди)))))" :172dd:

Смотри аа,я могу и в тебя закинуть :D

Что же касается принца, то во-первых,

Явно уже не на коне, это всё осталось в прошлом. Как минимум Бимер, не олуб бес мене ,почему бы и нет :duraley:

Качества : ( я кажется писала об этом здесь. Ах ну дааа, ты же только своё интервью просматриваешь, извините :P

1. Умный

2. Весёлый

3.Общительный

4. Галантный ( не сыр эээ голандский,а то вдруг перепутаешь :P )

5. Должен ценить,уважать и любить меня

Знаешь,я так до вечера могу перечислять :plplp: .

Разборчивая вообщем я девичка :P:)

Edited by Naglaya

Наглая

Мы что в снежки играем ?"Агыллы Бала,тут гелди)))))" :172dd:

Смотри аа,я могу и в тебя закинуть :D

Какой Привет такой ответ...гар атарсан мен гарын ичине даш гоюб атарам))) :P

Что же касается принца, то во-первых,

Явно уже не на коне, это всё осталось в прошлом. Как минимум Бимер, не олуб бес мене ,почему бы и нет :loool2:

не Бимер а Бумер...йорулдум ойретмекден)) :P а во вторых принцев почти не осталось тока вот я)))))) :P:D:D

Качества : ( я кажется писала об этом здесь. Ах ну дааа, ты же только своё интервью просматриваешь, извините :P

1. Умный

2. Весёлый

3.Общительный

4. Галантный ( не сыр эээ голандский,а то вдруг перепутаешь :P )

5. Должен ценить,уважать и любить меня

Знаешь,я так до вечера могу перечислять :plplp: .

Солнце я же сказал что чтоб не из цикла научной фантастики...ядаки ен бедбяхт инсанлардан бири :P:P

Разборчивая вообщем я девичка :loool2::loool2:

От скпромности не умрёш)))))))))гыгыгы :P

Вот уменя ешё пара вопросов )) так что держись))))))))

1.Что щась кушать будеш?

2.Ты щась на каблуках?

Хахаха :172dd:

Даш говоришь ? не ожидала не ожидала, деясян сени чох тярифлядиляр :loool2:)

От скромности ещё никто не умирал, так что ....

Буду кушать салат, не надейся, не поделюсь- я сегодня жадная!!

Каблуки меселеси хардан чыхды ? Да на каблуках, сехер еле еле дошла до работы, интересно как буду ехать обратно... Тем более у нас там буз бахлыйыб йоллары

да ладно...я ведь пошутил....хеч меним елим гелер даш атмага?)))) просто сказал что держись счёт хотья бы сравнял я?))))))))

Хммм...тогда ящась кушать буду...а каблуки гсден сорушдум потому что щась опять у нас снег и я позлорадствовать захотел))))))))0

да ладно...я ведь пошутил....хеч меним елим гелер даш атмага?)))) просто сказал что держись счёт хотья бы сравнял я?))))))))

Хммм...тогда ящась кушать буду...а каблуки гсден сорушдум потому что щась опять у нас снег и я позлорадствовать захотел))))))))0

914326[/snapback]

У тебя получилось, врееедный мальчик. :puh:

Привет, красавица :girlsnogami:)

Как ты? Чем умный человек отличается от мудрого?

По каким принципам ты живешь?

Это правда, что хуже, чем сгодня, может быть только завтра? :gizildish:)

Доброе Утро!!

Ну ты и вопросы мне задала,сехер тезден :)) :type:

Яхчиям уже, доскользила на работу. :panda:

1.Ты как ?:wub:

2.Наверное терпением и выдержкой. Чтобы стать умным,достаточно прочесть несколько книг,а чтобы стать мудрее надо прожить жизнь.

:):stariy:

3. По принципу: делай добро и когда-нибудь оно к тебе вернётся.

:gulyayu:

4. Нееет, неправда!! :gagash: Мне больше нравится : Всё что не делается всё к лучшему !!! :smart:

Edited by Naglaya
Privet, zachem takoy nick?

Nick sovoadaet s realnostyu?

915685[/snapback]

Доброе Утро !!! :wavey:

Ник как ник, хошувуза гяльмир ? greenno

Не всегда реальноть совпадает с действительностью. Мне просто так удобнее :girlsnogami:

:vikdd::smile300dd:

• 1 month later...

• Create New...