Перейти к содержимому

С Днем рождения, Форумчанка!


Samir

Recommended Posts

Форумчанка ,

Я от всей моей тёмной души желаю тебе всех благ, какие тока есть на свете. Так же желаю, чтоб Ты всегда оставалась такой же жизни радостной и счастливой. Желаю, чтобы засыпалось с улыбкой, а просыпалось с блеском в глазах :D) Чтоб зеленый свет был на всех перекрестках, чтобы хватало энтузиазма и энергии на все, и на глупости в том числе :D)

Главное что хочу пожелать - душевного покоя и чтобы все горести, глупости не вспоминались потом. А хорошее обязательно на тебя набросится. Хочешь ты этого или нет. Главное - глаза не закрывать на жизнь, не терять веру в хорошее и искреннее отношение к людям. И тогда у тебя все будет лучше всего.

Еще, счастья в личной жизни , здоровья ребенку.... А самое главное, что бы ты всегда была доброй, милой и отзывчивой!

С Днем Рождения !!

---------

Самир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ФОРУМЧАНКА, С Днем Рождения !, 9 декабря !

Самир! Прекрасное поздравление, отличные пожелания, но.... я только одного не поняла....почему 9 декабря? :159dd:

Изменено пользователем Supergirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130929.jpg

Мадам, примите мои поздравление и виртуальные цветы. Признаюсь во всех хороших чувствах, кроме любви. Желаю счастья - думаю этого достаточно человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРУМЧАНКА, С Днем Рождения !, 9 декабря !

Самир! Прекрасное поздравление, отличные пожелания, но.... я только одного не поняла....почему 9 декабря? :flower:

883947[/snapback]

:huh:

Это я по ошибке ! 9 января !! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! buket11

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души!)) Счастья, любви и здоровья!

:46dd:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимую, красивую, родную, добрую, умную, прекрасную, нежную, хорошую, улыбчивую, бесподобную, ласковую, милую, отзывчивую, понимающую, тёплую, поднимающую настроение, дружелюбную, дающую человеку только положительную энергию,человека огромной доброй и тёплой души, одним словом самую, самую, самую ФОРУМЧАНКУ, поздравляю

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю много счастья, добра, тепла, здоровья, радости, хорошего настроения и исполнения всех-всех желаний!!! Пусть у тебя будет всё так, как в красивых фильмах, как в сказках, как в твоих мечтах!!! И эти слова лишь маленькая часть того, что ты заслуживаешь, и маленькая часть того, чего я тебе желаю! Будь богатой, здоровой и очень-очень счастливой! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!! :dance::flower::flower:

И это тебе)))) :flower:

Есть в мире много пожеланий,

Их всех не перечесть.

Тебя я просто поздравляю,

Люблю такой, какая есть! :flower:

Изменено пользователем Supergirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! buket11

Желаю, что бы на твоем жизненном пути встретились 4 вида животных.

Норка на плечах, Ягуар в гараже, Лев в постели и Баран который за все это будет платить :lovyoudd:

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Поздравления!!!

Желаю тебе первым долгом это крепкого здаровья!!!

Желаю тебе океан любви и счастья вдабавок к этому!!!

Удачи тебе во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОи Поздравления!!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка ,

Я от всей моей тёмной души желаю тебе всех благ, какие тока есть на свете. Так же желаю, чтоб Ты всегда оставалась такой же жизни радостной и счастливой. Желаю, чтобы засыпалось с улыбкой, а просыпалось с блеском в глазах lips11) Чтоб зеленый свет был на всех перекрестках, чтобы хватало энтузиазма и энергии на все, и на глупости в том числе :))

Главное что хочу пожелать - душевного покоя и чтобы все горести, глупости  не вспоминались потом. А хорошее обязательно на тебя набросится. Хочешь ты этого или нет. Главное - глаза не закрывать на жизнь, не терять веру в хорошее и искреннее отношение к людям. И тогда у тебя все будет лучше всего.

Еще, счастья в личной жизни , здоровья ребенку.... А самое главное, что бы ты всегда была доброй, милой и отзывчивой!

С Днем Рождения !!

---------

Самир..

883717[/snapback]

Самир, большое спасибо за поздравления и пожелания :)

Буду претворять в жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

И я тебя поздравляю greenyes

886745[/snapback]

Форумчанка.Поздравляю тебя с Днем рождением,желаю тебе удачи в жизни и любви.Также желаю тебе что ТЫ сама желаешь себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения,Форумчаночка!!!Всего тебе самого доброго!Я с подарком!

883940[/snapback]

Спасибо тебе, Мимишка))

А подарок - супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130929.jpg

Мадам, примите мои поздравление и виртуальные цветы. Признаюсь во всех хороших чувствах, кроме любви. Желаю счастья - думаю этого достаточно человеку.

884282[/snapback]

deSPot, большое спасибо)

Благодарю за все чувства, в которых Вы признались :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

поменьше вредных юзеров в контролируемых Вами разделах)))

884915[/snapback]

Спасибо тебе большое за поздравление))

И спасибо за пожелание :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...