Перейти к содержимому

Женщина хочет многого


Heartbeat

Recommended Posts

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.Вопрос мужчинам:Полюбив ,вы сможете отказаться от многих женщин ради одной женщины(на всю жизнь). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не секрет. Нравились и нравятся многие, а любил или нет - не знаю. Если, вы, чётко дадите определение любви, то можно будет ответить. Но, думаю, что не стоит, т.к. заранее знаю, что вы напишите.

Дело в том, что для основной части мужчин, любовь и секс находятся не всегда в одном и том же месте. Я так думаю. :):P:luv::P:gizildish: [/font][/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Нравились и нравятся многие, а любил или нет - не знаю. Если, вы, чётко дадите определение любви, то можно будет ответить. Но, думаю, что не стоит, т.к. заранее знаю, что вы напишите.

Дело в том, что для основной части мужчин, любовь и секс находятся не всегда в одном и том же месте. Я так думаю. :luv:  :)  :gizildish:  :P  :)

[/font][/i]

Вы говорите что знаете какое опроделение я дам любви.Мне интересно, какое же?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что знаете какое опроделение я дам любви.Мне интересно, какое же?

:gizildish:

:(( Мы Что, так договорились - вы будете спрашивать, а я отвечать?

Я думаю, что вы напишете, что любящий человек не изменяет. А вы, то есть я, не любил... вот когда полюблю... изменять перестану ... и прочую лабуду. Что любовь это такое чувство, когда жить не можешь без любимого человека, когда думаешь только о нём (о ней) и т.д. и т.п. Короче, тоска берёт от этой любви.

СкАжите, что не это хотели написать? Впрочем, напишите, а там посмотрим. Баааай. :luv::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  Сестрица!  .... нашла у кого спрашивать?!  У "больных"  здоровья? : :)

Просто я думала что эти больные хотя бы соврут .Но они оказались немножко наглыми.(sorry) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что знаете какое опроделение я дам любви.Мне интересно, какое же?

:gizildish:

:(( Мы Что, так договорились - вы будете спрашивать, а я отвечать?

Я думаю, что вы напишете, что любящий человек не изменяет. А вы, то есть я, не любил... вот когда полюблю... изменять перестану ... и прочую лабуду. Что любовь это такое чувство, когда жить не можешь без любимого человека, когда думаешь только о нём (о ней) и т.д. и т.п. Короче, тоска берёт от этой любви.

СкАжите, что не это хотели написать? Впрочем, напишите, а там посмотрим. Баааай. :luv::):P

Я думаю что мужчины полигамисты, они изменяют даже когда любят.

И еще вы говорите что для основной части мужчин, любовь и секс находятся не всегда в одном и том же месте.А нелзя ли попытаться найти их в одном человеке?

Мы так не договорились , но вы наверно ответите на мой вопрос.......

Баааааааааай B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мужчины полигамисты, они изменяют даже когда любят.

И еще вы говорите что для основной части мужчин, любовь и секс находятся не всегда в одном и том же месте.А нелзя ли попытаться найти их в одном человеке?

Мы так не договорились , но вы наверно ответите на мой вопрос.......

Баааааааааай B)  B)  B)

Попытаться то можно и нужно, только секс на стороне тоже нужен. Вы правильно заметили, что мужчины - полигамисты, хотя есть и такие, которым достаточно общения с одной женщиной. Я не из последних. А почему это вас интересует, можно спросить? :luv::gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.Вопрос мужчинам:Полюбив ,вы сможете отказаться от многих женщин ради одной женщины(на всю жизнь). :gizildish:

nu nie znaju - xotelos` by v eto verit`! tol`ko vot poluchitsia li , V ideju absoliutizma malo komu prixodilos` do six por verit`! Nadejat`sia mozhno - no verit`? nie znaju ! po mojemu liubov` bysto umirajet ili kak jeshio govoriat pererestajet v priviazannost`. Chelovek voobshe takoje sushestvo chto s nim postojanno proisxodiat strannyje metamorfozy. To on liubit odno , to potom drugoje. Bylo by naivno predpolagat` chto liubov k liubimoj zhenshine eto vsego lish fizicheskaja liubov`, Po mojemu eto nieskol`ko bol`she eto kak predannost` drugu - kotorogo nie mozhesh predat`! V sviazi s chem ochen` slozhno dat vrazumitel`nyj otvet na postavlennyj avtorom vopros. Ved` nikogda nie znajesh chto imenno opredeliajet tvoju liubov` k zhenshine. U kazhdogo iz nas eta liubov` izmeriajetsia v svojiom videnii celogo kompleksa stereotipov i otkazat`sia ot nix ochen` trudno . Poetomu jesli ja i budu liubit` to nie potomu chto dolzhen - a potomu chto etot chelovek prosto iskliuchenije iz prawil . I zasluzhivajet na to chto byt ` liubimoj ochen dolgoje vremia. Poka potrebnos` v liubvi nie issiaknet ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:   Сестрица!  .... нашла у кого спрашивать?!  У "больных"  здоровья? : :luv:

Просто я думала что эти больные хотя бы соврут .Но они оказались немножко наглыми.(sorry) :)

Вам было бы приятнее, легче, если бы он соврал? Не надоело самообманом заниматься? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№№№Я думаю что мужчины полигамисты, они изменяют даже когда любят%%%

Вы ошибаетесь причем очень сильно.Интересно что эта легенда широко распространена среди женщин ,даже не смотря на то что в реальной жизни подобных экземпляров они и не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам было бы приятнее, легче, если бы он соврал? Не надоело самообманом заниматься?  :huh:

Самообман-хорошо ,к сожалению у меня не получается.Я потеряла веру людям.

А так лучше сладко обманываться что ты у любимого одна ,чем в его отсуствие мучится фантазируя с кем он, в какой позе и т. д. и т. п. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаться то можно и нужно, только секс на стороне тоже нужен. Вы правильно заметили, что мужчины - полигамисты, хотя есть и такие, которым достаточно общения с одной женщиной. Я не из последних. А почему это вас интересует, можно спросить? :)  :gizildish:  :luv:

Один парень утверждает что ради меня готов отказаться от своих любовьниц. Но я ему не верю , и жду его промоха.Он и правду прекратил свои прежние отношении.Но как говориться в законах Murphy:Если ваш друг до знакомства с вами был с многими ,не думайте что после знакомства перебесится,или как -то по другому,уже не помню.По этому этот вопрос меня интересует!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№№№Я думаю что мужчины полигамисты, они изменяют даже когда любят%%%

Вы ошибаетесь причем очень сильно.Интересно что эта легенда широко распространена среди женщин ,даже не смотря на то что в реальной жизни подобных экземпляров они и не видели.

Я была бы только рада если ошибалась на счет мужчин-полигамистов!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что верно, так это то, что человека ты не поменяешь. Вопрос, а так ли

вам нужна моногамия ? Может быть лучше искать человека по другим критериям ? Любовь к одной женщине - не всегда признак ума или особой одарённости. Иногда это просто признак упадка сил. Все старики верны своим жёнам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь к одной женщине - не всегда признак ума или особой одарённости. Иногда это просто признак упадка сил.

---------------

Любовь к одному мужчине - не всегда признак ума или особой одарённости. Иногда это просто признак упадка сил.

с этим вы тоже согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
:gizildish: был я супер бабником не скрою .Но встретил ее и все закончилось .Не смог я ее обманывать вот и все.Вот уже 8 лет вместе и даже не тянет на такие поступки. :luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

БЫл период в жизни, когда ради любимой отказывался от других девушек. Но потом какое-то разочарование в любви пришло, и теперь я думаю, что не стоит отказыватся от других, не стоит это того. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, О чем спор?

Нет на свете такого мужчины, который хоть раз в жизни не изменил бы своей жене. Может он пока не изменил, но когда нибудь это произойдёт так или иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫл период в жизни, когда ради любимой отказывался от других девушек. Но потом какое-то разочарование в любви пришло, и теперь я думаю, что не стоит отказыватся от других, не стоит это того.  :luv:

"Но и что из того,

Что помнит он о Брадаманте,

Врезанной в его рыцарское сердце?

Ведь он не слеп, чтоб отвергнуть и эту!"

"Orlando Furiozo" Ludovico Ariosto

"Неистовый Ролланд" Людовико Ариосто :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫл период в жизни, когда ради любимой отказывался от других девушек. Но потом какое-то разочарование в любви пришло, и теперь я думаю, что не стоит отказыватся от других, не стоит это того.  :gizildish:

Конечно не стоит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Низменная душа, каменному вместная истукану

У того, кто, встретив даму слаще нектарного налива,

Поведет с ней речь, СВЕСИВ КРЫЛЬЯ, КАК СОННЫЙ ФИЛИН."

:rolleyes:

("Orlando Furiozo" Ludovico Ariosto)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫл период в жизни, когда ради любимой отказывался от других девушек. Но потом какое-то разочарование в любви пришло, и теперь я думаю, что не стоит отказыватся от других, не стоит это того.  :gizildish:

Конечно не стоит ....

Если одна оказалось не такая как надо, то не надо думать что все такие. Вы не думаете что когда-то можете морально убить хорошого человека всего лишь изменив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах не стоит да?

ну как хотите, потом не удивляйтесь почему у вас рога, а у других крылья!

Мечтать не вредно. :gizildish:

По моему сделать эту мечту реальностью не очень то трудно. Но все таки не надо на измену отвечать изменой. Так можна потерять больше чем мужчина. Они этого не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сделать эту мечту реальностью не очень то трудно. Но все таки не надо  на измену отвечать изменой. Так можна потерять больше чем мужчина. Они этого не стоят.

Хотите обьявить войну мужчинам, вам же это не серфует, сами потом будете умолять о пощаде а ее не будет. :luv:

МИР ДРУЖБА МАЙ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...