Перейти к содержимому

Что бы вы хотели сделать?


Al-Capone

Recommended Posts

Чох узагларда....не скучай,милый... :P Да тебе и не приходиться скучать...удивительно,что ты это пишешь... :P

910956[/snapback]

Зараза ))) а я кое где себя рву на части.....ишу тья!)) :P:D

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зараза ))) а я кое где себя рву на части.....ишу тья!)) :P  :D

910959[/snapback]

А вот с этого момента,плззз,поподробней...что,где и насколько частей рвется... :P Не сочти за труд ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента,плззз,поподробней...что,где и насколько частей рвется... :P Не сочти за труд ответить...

910961[/snapback]

ну угадай с 3 раз))) начинаетс на букву "Ч" конец на "Т"...нус....сконцентрируйься ты сможеш сделать это)))) :P:D

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну угадай с 3 раз))) начинаетс на букву "Ч" конец на "Т"...нус....сконцентрируйься ты сможеш сделать это)))) :P  :D

910963[/snapback]

Нуу....так не интересно... :P С утра концентрацию...у меня...это невозможно... :P И потом я довольно вежливо и настойчиво попросила ответить... :P Смоги,а ....милый... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу....так не интересно... :P С утра концентрацию...у меня...это невозможно... :P И потом я довольно вежливо и настойчиво попросила ответить... :P Смоги,а ....милый... :P

910965[/snapback]

аааа....олмады ки....ну ты же умничка у нас нуссс давай поднажми))))))0 :P:D

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа....олмады ки....ну ты же умничка у нас нуссс давай поднажми))))))0 :D  greenflip

910966[/snapback]

Не....ты явно меня с кем-то в очередной раз перепутал....я и умничка-это два несовместимых понятия...Так ,что не обессудь....глуповата,туповата. и вообще имею массу негативных проявлений... :192929:Деирсянми ядя йох? :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....ты явно меня с кем-то в очередной раз перепутал....я и умничка-это два несовместимых понятия...Так ,что не обессудь....глуповата,туповата. и вообще имею массу негативных проявлений... :192929:Деирсянми ядя йох? :D

910972[/snapback]

Где я раньше постоянно ошивался?)));) :P кстати новая черта у тья ))) greenflip ты скромной стала))))))))) :P:192929::D

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я раньше постоянно ошивался?)));) :P кстати новая черта у тья ))) :dancep6:  ты скромной стала))))))))) :P  :dance:  :D

910976[/snapback]

Я не знаю где ты ошивался....но в моих скромных способностях точно ошиБался...а скромность,могу заметить,всегда была мне присуща,во всех своих проявлениях...Не замечал....эх... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы сделать одному человеку что-нибудь приятное,что и сделаю! :D

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела бы начать новую жизнь :P

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы покататься на коньках :ayayay:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задушить одного человека :smoking:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы выучить уроки,но чувствую, это лишь мечта... :192929:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...