Перейти к содержимому

Причины по которой я не хочу жить в этой стране


Бельчонок

Recommended Posts

Italyanets do cto ti emy obyasnaesh eslu chelovek uduot to eto na dolgo  :)

P.nov rahmatluk bomba kushuudu alah rahmat e;asun ona

915639[/snapback]

Уважаемый, спасибо за "теплые" слова. Хорошо что такие люди уезжают из моей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотел заметить одну вешь, что вместо того, чтоб уезжать надо сделать революцию... "Бархатная" у нас точно не получится, значит надо брать силой. Всегда народ был сильнее любых армий. Может вы забыли трагические события 20 января? Или не наш народ отогнал великую непобедимую советскую армию? Так вот, что я хочу сказать Вам мои много уважаемые, вместо того, чтоб болтать надо делом заниматься.

P.S.: А у ехать это признак трусости. Я пока не достиг возраста того, чтоб поднять народ, но и не слишком молод, чтоб не понимать.

Яшасын Азербайджан! :)

915909[/snapback]

ya ne veryu v revolyutsii, oni nikogda ni k chemu horoshemu ne privodili, eto iz istorii izvestno, a evolyutsionnim putem eto budet dlitsa ochen dolgo.

tak vot moya revolyutsiya zakluchaetsa v tom chtobi uehat. Esli bi vse tak postupili - to chtoto realno bi izmenilos. Eto podhod kotoriy effektivno i bistro privedet k rezultatu a ne boltovnya chto nado podnimat revolyutsiyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка,лучше чем здесь,поверь мне радость моя.Вот вчера только заплатила за свет 90000манатов.А они меня не уважают и отключили мне свет.Мне это надоело :gai:Каждый день можно вырубать свет.Мля  вцентре города,а света нет.Знаешь,что было,когда я только уехала отсюда.Прикинь сижу я дома.Ну там уже.Пришел мне конвертик с письмом.Такой весь важный,официальный.Я подумала,что уже какой-то французик меня заметил и на ужин приглашает:) А знаешь,что это было.Письмо из коммунальных услуг.Письмо было такое.Напишу на русском «Уважаемая….бла бла бла и все такое….может быть на пол часа отключим вам воду по уважимтельным причинам.Я если честно офигела  :blink: Думаю во дают.Не то,что у нас в Баку.Типа краннан да су гяляр мясяляси.Вообщем как гооврится человек быстро ко всему привыкает.Во я привыкла к такому человеческому отношению.То есть у них есть ответственность перед народом.А не саймамазлыг.Прикинь звоню я сегодня в бармек и говорю,а почему вы отключая свет не предупредили меня:273:А знаешь,что мне ответили.Точнее как ответили.Одна хамка там сидела «Гедь озювю дола » и бум отбойные гудки…ду ду ду .Эта ее культура и манера разговора.

915793[/snapback]

:):):bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prosto smeshno :loool2:

Прочитав все ваши посты я почувтсвовал себя в Азербайджане, а точтее в Баку 70-х 80-х годов, когда в Азербайджане все имели право на все кроме самих Азербайджанцев :loool2:

Слава Аллаху все прошло.

Я жил заграгицей долгое время, когда вернулся хотел поцеловать таможника нашего за то, что он мне культурно показал где находися туалет, а ни как в России заорал как свиня. Это я просто так к примеру :loool2:

Я понимаю некоторых юзеров которые живут заграницей и им так уютно, но я себе не представляю жизнь без Гарабах Шикестеси.

Бельчонок, я понимаю тебя, что трудно пережить все эти неудобства как Бармек и тому подобное, но я лично готов пережить все эти трудности вместо с моим народом. Пока мы не отомстим за погибших братьев как Ульви Буниятзаде и сотни тысяч таких героев, думаю мы не можем взять за приоритет такие вопросы как коммунальные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка,лучше чем здесь,поверь мне радость моя.Вот вчера только заплатила за свет 90000манатов.А они меня не уважают и отключили мне свет.Мне это надоело :gai:Каждый день можно вырубать свет.Мля  вцентре города,а света нет.Знаешь,что было,когда я только уехала отсюда.Прикинь сижу я дома.Ну там уже.Пришел мне конвертик с письмом.Такой весь важный,официальный.Я подумала,что уже какой-то французик меня заметил и на ужин приглашает:) А знаешь,что это было.Письмо из коммунальных услуг.Письмо было такое.Напишу на русском «Уважаемая….бла бла бла и все такое….может быть на пол часа отключим вам воду по уважимтельным причинам.Я если честно офигела  :) Думаю во дают.Не то,что у нас в Баку.Типа краннан да су гяляр мясяляси.Вообщем как гооврится человек быстро ко всему привыкает.Во я привыкла к такому человеческому отношению.То есть у них есть ответственность перед народом.А не саймамазлыг.Прикинь звоню я сегодня в бармек и говорю,а почему вы отключая свет не предупредили меня:273:А знаешь,что мне ответили.Точнее как ответили.Одна хамка там сидела «Гедь озювю дола » и бум отбойные гудки…ду ду ду .Эта ее культура и манера разговора.

915793[/snapback]

Раз ты знакома с с жизнью в загранице,тебе должны быть знакомы и жестокие условия капитализма....наверное ты помнишь...Вот ты пишешь про коммунальные услуги...почему то,меня они не достают.Я ежемесячно хожу в банк и расплачиваюсь за все услуги....мне так удобно.А вот теперь представь,что вместо счетчика обычного у тебя будет карточка с определенным доступом на энергию...на воду и на газ.....Что ты тогда будешь делать?Нашихто можно будет вымолить об отсрочке,а их...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prosto smeshno :06:

Прочитав все ваши посты я почувтсвовал себя в Азербайджане, а точтее в Баку 70-х 80-х годов, когда в Азербайджане все имели право на все кроме самих Азербайджанцев :06:

Слава Аллаху все прошло.

Я жил заграгицей долгое время, когда вернулся хотел поцеловать таможника нашего за то, что он мне культурно показал где находися туалет, а ни как в России заорал как свиня. Это я просто так к примеру :06:

Я понимаю некоторых юзеров которые живут заграницей и им так уютно, но я себе не представляю жизнь без Гарабах Шикестеси.

Бельчонок, я понимаю тебя, что трудно пережить все эти неудобства как Бармек и тому подобное, но я лично готов пережить все эти трудности вместо с моим народом. Пока мы не отомстим за погибших братьев как Ульви Буниятзаде и сотни тысяч таких героев, думаю мы не можем взять за приоритет такие вопросы как коммунальные услуги.

917231[/snapback]

Азулис,поверь когда приезжаешь сюда в Баку,та настальгия которая у тебя накапилась,ты готов целовать любого и у меня такое было.Было приятно увидеть любого человека.Я тоже готова была поцеловать даже носильщика вещей.Но не потому,что он культурно разговаривает или показывает мне туалет.Мне такой удачи еще не попадалось,чтоб мне культурно указали где находится туалет.Но все же было приятно видеть всех.Но это совсем другое-это от настальгии, а не то,что бы меня рвало сюда и я хочу здесь жить.Понимаешь Азулис,ты правильно заметил,что трудно все пережить.Все не человеческие условия.И то,что ты согласен это пережить меня удивляет.То есть так выходит,что ты смерился,что у тебя ворганизме микробы,бактерии.И ты как бы говоришь,ну и пусть уменя в организме будут микробы.Ведь свои же микробы,а зачем от них избавляться.Азулис,а что касается мести.Ты хочешь сказать,что пока мы не возьмем свои земли,то у нас с коммунальными услугами должен быть хаос.Я согласна пусть будет,но я согласна если этот же хаос будет у всей зажравшейся твари из-за которых погибли такие как Ульви Буниятзаде.Ведь ты не понимаешь наше правительство ворует у тебя и у меня свет и на этом наращивают себе животы и дома.

Азулис,а что касается нашего культурного наследия.Азулис,культурное наследие страны и культура человека это совсем разные вещи.Я не могу не любить и не уважать свое культурное наследие.Так как во первых выросла в семье композитора.Мой дедушка внес не маленький вклад в наше культурное наследие страны и я не могу это не уважать.По мимо всего этого я горжусь своим культурным наследием.Я Открывала тему на дженерале про то,чем можно гордится в нашей стране.Первое,что я указала это культурное наследие страны.А меня там закидали помидорами «о чемты говоришь,какое культурное наследие».А Рашид Бейбутов,а Тофик Кулиев,а Рустам Ибрагимбеков,а Таир Салахов,а Саттар Бахлулзаде,Алекпер Тагиев,Сулейман Алескеров.Как можно не уважать их творчество.Ты просто написал,что я не люблю свою культуру.Поэтому я тебе это пишу.Я не об этой культуре писала.Я писала о той культуре,что когда звонишь в милицию или в атс это все равно,что в унитаз кричать,тебе там дают в ухо отбой не выслушав тебя.Вот об этой культуре я говорю,что у большинства нашего народа не осталось культуры.Вся интеллегенция,что здесь была большинство уехало или умерло.Остались считанные по пальцам люди. Понимаешь,Азулис любит человеческие условия и свою страну это разные вещи.Я опять пишу,я очень люблю свой Азербайджан,мне приятно отдыхать в наших безумно красивых районах,а также на Апшероне.Обожаю гулять по крепостным улочкам,обожаю нашу классическую музыку,мне нравятся наши фильмы снятые на киност удии им.Джабара Джабарлы,мне нравятся наши рынки,где полно вкусных овощей и фруктов,нет равному в мире,чем наша азербайджанская национальная кухня,нет таких гостеприимных людей,чем наши и все это ямогу перечислить бесконечно.Но ты пойми Азулис здесь зато нет прав,закона,элементарных человечксих условий для нормального человека.У нас 15 летний мальчик может задавить бедную старушку и гулять на свободе и спокойно продолжать кататься на своем бумере.Вот и из-за таких вот вещей мне противно здесь жить.Что здесь все покупается и продается.Увы Азулис, к моему большому сожаленью, но все это так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 15 летний мальчик может задавить бедную старушку и гулять на свободе и спокойно продолжать кататься на своем бумере.Вот и из-за таких вот вещей мне противно здесь жить.Что здесь все покупается и продается.Увы Азулис, к моему большому сожаленью, но все это так(((

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Такие ситуации не только у нас,они есть и будут везде.И все же не все потерянно!Я думаю,если мы вложем в наших детях то,что и что мы хотели бы видеть в будущем,поверь мне будет намного целесообразнее,чем все эти недостатки видеть и сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,поверь когда приезжаешь сюда в Баку,та настальгия которая у тебя накапилась,ты готов целовать любого и у меня такое было.Было приятно увидеть любого человека.Я тоже готова была поцеловать даже носильщика вещей.Но не потому,что он культурно разговаривает или показывает мне туалет.Мне такой удачи еще не попадалось,чтоб мне культурно указали где находится туалет.Но все же было приятно видеть всех.Но это совсем другое-это от настальгии, а не то,что бы меня рвало сюда и я хочу здесь жить.Понимаешь Азулис,ты правильно заметил,что трудно все пережить.Все не человеческие условия.И то,что ты согласен это пережить меня удивляет.То есть так выходит,что ты смерился,что  у тебя  ворганизме микробы,бактерии.И ты как бы говоришь,ну и пусть уменя в организме будут микробы.Ведь свои же микробы,а зачем от них избавляться.Азулис,а что касается мести.Ты хочешь сказать,что пока мы не возьмем свои земли,то у нас с коммунальными услугами должен быть хаос.Я согласна пусть будет,но я согласна если этот же хаос будет у всей зажравшейся твари из-за которых погибли такие как Ульви Буниятзаде.Ведь ты не понимаешь наше правительство ворует у тебя и у меня свет и на этом наращивают себе животы и дома.

Азулис,а что касается нашего культурного наследия.Азулис,культурное наследие страны и культура человека это совсем разные вещи.Я не могу не любить и не уважать свое культурное наследие.Так как во первых выросла в семье композитора.Мой дедушка внес не маленький вклад в наше культурное наследие страны и я не могу это не уважать.По мимо всего этого я горжусь своим культурным наследием.Я Открывала тему на дженерале про то,чем можно гордится в нашей стране.Первое,что я указала это культурное наследие страны.А меня там закидали помидорами «о чемты говоришь,какое культурное наследие».А Рашид Бейбутов,а Тофик Кулиев,а Рустам Ибрагимбеков,а Таир Салахов,а Саттар Бахлулзаде,Алекпер Тагиев,Сулейман Алескеров.Как можно не уважать их творчество.Ты просто написал,что я не люблю свою культуру.Поэтому я тебе это пишу.Я не об этой культуре писала.Я писала о той культуре,что когда звонишь в милицию или в атс это все равно,что в унитаз кричать,тебе там дают в ухо отбой не выслушав тебя.Вот об этой культуре я говорю,что у  большинства нашего народа не осталось культуры.Вся интеллегенция,что здесь была большинство уехало или умерло.Остались считанные по пальцам люди. Понимаешь,Азулис любит человеческие условия и свою страну это разные вещи.Я опять пишу,я очень люблю свой Азербайджан,мне приятно отдыхать в наших безумно красивых районах,а также на Апшероне.Обожаю гулять по крепостным улочкам,обожаю нашу классическую музыку,мне нравятся наши фильмы снятые на киност удии им.Джабара Джабарлы,мне нравятся наши рынки,где полно вкусных овощей и фруктов,нет равному в мире,чем наша азербайджанская национальная кухня,нет таких гостеприимных людей,чем наши и все это ямогу перечислить бесконечно.Но ты пойми Азулис здесь зато нет прав,закона,элементарных человечксих условий для нормального человека.У нас 15 летний мальчик может задавить бедную старушку и гулять на свободе и спокойно продолжать кататься на своем бумере.Вот и из-за таких вот вещей мне противно здесь жить.Что здесь все покупается и продается.Увы Азулис, к моему большому сожаленью, но все это  так(((

917292[/snapback]

Мне очень приятно что ты посвятила мне такой большой пост greenyes

Я согласен с тобой, но ведь это все закономерно. Ведь согласись, что нам не давали развиваться 70 лет. Я знаю ты сейчас начнешь, что Великий Русский язык и культура, что благодаря СССР мы узнали что такая наука и т.д. Есть доля правды, но все это ни что по сравнению с уроном кот. нанесла советская власть моему народу. Нас воспитывали в страхе, мы до сих пор боимся высказать свое мнение открыто, и я думаю во всем этом виновато советское воспитание. Нас учили жить под кулаком старшего брата, мы не представляем что можем как то изменить в своей стране что-то. Идем получать справку, машинально даем взятку, останавливает ГАИ даем взятку, устраиваемся на работу даем взятку. Кто нибудь задумывался не давать взятку и пойти до последнего? Думаю нет.

Бельчонок, вот все эти причины того, что мы называем безкультурие народа. Разьве не мы с тобой должны бороться с этим? Живя заграницей тоже можно бороться, но к сожалению мы попадая туда с удовольствием забываем что мы Азербайджанцы.

Если сравнивать другие постсоветские государства, то думаю наше полжение не плачевное, хотя я полнстью согласен с тобой что трудно пережить все это. Одним словом, не неадо ПЕРЕЖИТЬ, а надо БОРОТЬСЯ.

Еще я понимаю городских жителей, котрые нервничают когда Районские в прямом смысле портят город. Я сам районский и поверь мне я не меньше вас нервничаю, когда вижу, что районский проехал на красный, когда звонишь в Бармек а там с районским акцентом грубят, когда чуть ли на середине дрогои строят Виллы и высокие здания и .т.д. Бельчонок, поверь мне, что это проблема всех народов и государств. В Москве ненавидят провинциалов, на Украине западные ненавидят Восточных, в Тбилиси не переваривают Сванов и т.д. Могу привести массу примеров, просто хочу сказать что все это пройдет.

Надеюсь ты сомной согласна :)

В любом случае ГУРБАН ОЛУМ АЗЕРБАДЖАНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем получать справку, машинально даем взятку, останавливает ГАИ даем взятку, устраиваемся на работу даем взятку. Кто нибудь задумывался не давать взятку и пойти до последнего? Думаю нет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я лично ДЕМАГОГ так по крайней мере меня называют,я качаю свои права и не собираюсь кому-то в зубы всучать свои кровно заработанные деньги......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно  что ты посвятила мне такой большой пост :gizildish:

Я согласен с тобой, но ведь это все закономерно. Ведь согласись, что нам не давали развиваться 70 лет. Я знаю ты сейчас начнешь, что Великий Русский язык и культура, что благодаря СССР мы узнали что такая наука и т.д. Есть доля правды, но все это ни что по сравнению с уроном кот. нанесла советская власть моему народу. Нас воспитывали в страхе, мы до сих пор боимся высказать свое мнение открыто, и я думаю во всем этом виновато советское воспитание. Нас учили жить под кулаком старшего брата, мы не представляем что можем как то изменить в своей стране что-то. Идем получать справку, машинально даем взятку, останавливает ГАИ даем взятку, устраиваемся на работу даем взятку. Кто нибудь задумывался не давать взятку и пойти до последнего? Думаю нет.

Бельчонок, вот все эти причины того, что мы называем безкультурие народа. Разьве не мы с тобой должны бороться с этим? Живя заграницей тоже можно бороться, но к сожалению мы попадая туда с удовольствием забываем что мы Азербайджанцы.

Если сравнивать другие постсоветские государства, то думаю наше полжение не плачевное, хотя я полнстью согласен с тобой что трудно пережить все это. Одним словом, не неадо ПЕРЕЖИТЬ, а надо БОРОТЬСЯ.

Еще я понимаю городских жителей, котрые нервничают когда Районские в прямом смысле портят город. Я сам районский и поверь мне я не меньше вас нервничаю, когда вижу, что районский проехал на красный, когда звонишь в Бармек а там с районским акцентом грубят, когда чуть ли на середине дрогои строят Виллы и высокие здания и .т.д. Бельчонок, поверь мне, что это проблема всех народов и государств. В Москве ненавидят провинциалов, на Украине западные ненавидят Восточных, в Тбилиси не переваривают Сванов и т.д. Могу привести массу примеров, просто хочу сказать что все это пройдет.

Надеюсь ты сомной согласна :D

В любом случае ГУРБАН ОЛУМ АЗЕРБАДЖАНА!!!

917339[/snapback]

naskolko ya pomnyu v sovetskoe vremya takogo ne bilo kasatelno vzyatok, no kak tolko dali razvitsa nam kak ti govorish 70 let ne davali, a shas svoboda - tak nachalis vzyatki itd. Chto ni govori v sovetskoe vremya v Baku bilo namnogo luchshe, lyudi rabotali, zavodi rabotali, vse u vseh bilo i vse znali chto zavtra budet luchshe chem vchera. Seychas vse inache.

Изменено пользователем Italyanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятки всегда и везде были!

917364[/snapback]

Не берет тот кому не дают :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naskolko ya pomnyu v sovetskoe vremya takogo ne bilo kasatelno vzyatok, no kak tolko dali razvitsa nam kak ti govorish 70 let ne davali, a shas svoboda - tak nachalis vzyatki itd. Chto ni govori v sovetskoe vremya v Baku bilo namnogo luchshe, lyudi rabotali, zavodi rabotali, vse u vseh bilo i vse znali chto zavtra budet luchshe chem vchera. Seychas vse inache.

917360[/snapback]

Взятки брали всегда, но нынче это делают в открытую как у нас, так и в других постсоветских государствах. Могу сказать с уверенностью на счет России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятки были и будут в Азербайджане!!!! Бельченок!!! Я с тобой согласана на все сто! Ждать 100 лет эволюции нам не дано. Сделать революцию - мы не сделаем.Элементарно, кандидатов нет! Каждый думает в первую очередь о своем кармане, нежели о судьбах сограждан. Кто бы ни пришел, первым долгом он будет собирать бабки на свою старость и наследство детям. Азербайджанцы так устроены. Это с молоком матери привилось. Как правильно заметил один мой товарищ, для того, чтобы сделать революцию в Азербайджане, надо поставить к стене 89 % населения и расстрелять. Оставшиеся будут строить новую страну. Никак не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятки были и будут в Азербайджане!!!! Бельченок!!! Я с тобой согласана на все сто! Ждать 100 лет эволюции нам не дано. Сделать революцию - мы не сделаем.Элементарно, кандидатов нет! Каждый думает в первую очередь о своем кармане, нежели о судьбах сограждан. Кто бы ни пришел, первым долгом он будет собирать бабки на свою старость и наследство детям. Азербайджанцы так устроены. Это с молоком матери привилось. Как правильно заметил один мой товарищ, для того, чтобы сделать революцию в Азербайджане, надо поставить к стене 89 % населения и расстрелять. Оставшиеся будут строить новую страну. Никак не иначе!

917532[/snapback]

Stigmata, а т в числе этих 89% или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятки брали всегда, но нынче это делают в открытую как у нас, так и в других постсоветских государствах. Могу сказать с уверенностью на счет России.

917531[/snapback]

soglasen, no chto eto xorosho chtoli?

v sovetskoe vremya ya mog pridti v bolnitsu i menya bi vilechili bi besplatno

v sovetskoe vremya v shkole uchili xorosho i v institutah tozhe, uchitelya mozhet i brali vzyatki, no eto 5% ot togo chto shas tvoritsa

v sovetskoe vremya ko mne ment na ulitse ne podoshel bi i ne skazal bi pokagi dokumenti, a shas bukvalno cherez raz podhodyat

v sovetskoe vremya ne otkluchali elektrichestva i gaza tak kak delayut shas

v sovetskoe vremya stroili doma po arhitekture goroda a ne tak kak stroyat shas

v sovetskoe vremya za rabotu platili neploho

v sovetskoe vremya devushki doma ne sideli a rabotali i gili kak vse

v sovetskoe vremya razvivalas kultura muzika, poezziya, uchebniki.

Mne prodolgat ili etogo dostatochno? :kav:))

Po moemu sravnivat dazhe ne nado. Poetomu ne nado govorit chto oni nas imeli, oni nam davali git luchshe chem seychas., kak lyudi, a ne kak zveri.

Metro postroili, v 7 gorodah soyuza tolko metro est.

Tak chto vikachivaya nashu neft kak govoryat mnogie oni i delali hotya bi na 50% chtoto, a seychas vikachivayut na 100%, a delayut na 2%. V etom i raznitsa. A pro razvitie kulturi i vsego ostalnogo ya molchu uzhe, net sil etogo bolshe govorit. Dai nikto menya ne slushaet ved.

Ya ne ZA sovetskiy soyuz, konechno, no sravnivaya chto bilo, oni dlya nas sdelali bolshe chem nashi svoi dlya nas :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stigmata, а т в числе этих 89% или нет?

917537[/snapback]

Нет. Во-первых, я не умею брать взятки, так же, как и предлагать. При моем нынешнем положении, если бы я обладала этим свойством, обеспечила бы себе красивую старость в Бонне.

во-вторых, тот человек, который это сказал, мой хороший товарищ, а значит, тапшым вар (туркун месели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Во-первых, я не умею брать взятки, так же, как и предлагать. При моем нынешнем положении, если бы я обладала этим свойством, обеспечила бы себе красивую старость в Бонне.

во-вторых, тот человек, который это сказал, мой хороший товарищ, а значит, тапшым вар (туркун месели)

917560[/snapback]

ОК, тогда выходит, что ты в числе 11% кот. в свою очередь хотят покинуть Азербайджан, так как жизнь плохая тут.

Вопрос: Что ты предлагешь, закрыть государство и стереть с лица Земли такое понятие как Азербайджан и Азербайджанцы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не предлагаю. Одно время предлагала, за это поплатилась. Я в числе тех 11 %, но только после того, как остальных расстреляют. Вот тогда и буду предлагать. А стирать с лица земли Азербайджан - ни за что!!! Как ни парадоксально звучит, я люблю свою страну. Я ненавижу наши устои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм интересная однакож дискуссия пошла...я свои идеи немношко наверху изложил и не хочу опять повторятся просто меня удивило кое что...

Стигмата, согасен с одним если придется убить чтоб сделать сильней то есть убить какое то количество чтоб сделать сильной государство то это надо сделать.....

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете продолжать эту дискуссию бесконечно и не в 5,а даже в миллионы страниц,всё равно ничего не изменится.

Как загнивал,так и будет загнивать Азербайджан.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  можете продолжать эту дискуссию бесконечно и не в 5,а даже в миллионы страниц,всё равно ничего не изменится.

Как загнивал,так и будет загнивать Азербайджан.

917593[/snapback]

Если тебе не нравится эта тема, то можешь испариться, но не позволю тебе называть Азербайджан гнилым.

Видимо ты сама ГНИЛАЯ что употребляешь такие слова.

Улетела отсюда к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soglasen, no chto eto xorosho chtoli?

v sovetskoe vremya ya mog pridti v bolnitsu i menya bi vilechili bi besplatno

v sovetskoe vremya v shkole uchili xorosho i v institutah tozhe, uchitelya mozhet i brali vzyatki, no eto 5% ot togo chto shas tvoritsa

v sovetskoe vremya ko mne ment na ulitse ne podoshel bi i ne skazal bi pokagi dokumenti, a shas bukvalno cherez raz podhodyat

v sovetskoe vremya ne otkluchali elektrichestva i gaza tak kak delayut shas

v sovetskoe vremya stroili doma po arhitekture goroda a ne tak kak stroyat shas

v sovetskoe vremya za rabotu platili neploho

v sovetskoe vremya devushki doma ne sideli a rabotali i gili kak vse

v sovetskoe vremya razvivalas kultura muzika, poezziya, uchebniki.

Mne prodolgat ili etogo dostatochno? :)))

Po moemu sravnivat dazhe ne nado. Poetomu ne nado govorit chto oni nas imeli, oni nam davali git luchshe chem seychas., kak lyudi, a ne kak zveri.

Metro postroili, v 7 gorodah soyuza tolko metro est.

Tak chto vikachivaya nashu neft kak govoryat mnogie oni i delali hotya bi na 50% chtoto, a seychas vikachivayut na 100%, a delayut na 2%. V etom i raznitsa. A pro razvitie kulturi i vsego ostalnogo ya molchu uzhe, net sil etogo bolshe govorit. Dai nikto menya ne slushaet ved.

Ya ne ZA sovetskiy soyuz, konechno, no sravnivaya chto bilo, oni dlya nas sdelali bolshe chem nashi svoi dlya nas :)

917541[/snapback]

Италянец ты зря думаешь что тебя никто не слушает, я лично с интересом читаю твои посты.

Всегда были плюсы и минусы.

В советское время мы не знали что есть Турция где разговаривают на нашем языке

В советское время мы не знали что есть Южный Азербайджан и там живут окло 30 миллионов Азербайджанцев

В советское время мы даже во сне не могли видеть заграницу

В советское время мы не могли занимать какую либо должность будучи не членом КПСС

В советское время мы не имели право ставить планы сколько нефти будем добывать и продавать ( хотя ты скажешь, что мы и сейчас не знаем :) )

В советское время мы боялись купить автомобиль

В советское время отняли все богатство моего дета и отправили его в Читинскую область РФ делать снаряды для армии, а потом оправдали.

Ведь я тоже могу перечислить массу недостатков.

В отличии от вас, я признаю недостатки, но тем самым хочу исправить ситуацию, а не хаить народ на лево и на право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится эта тема, то можешь испариться, но не позволю тебе называть Азербайджан гнилым.

Видимо ты сама ГНИЛАЯ что употребляешь такие слова.

Улетела отсюда к черту.

917684[/snapback]

Азик,откуда у тебя столько злости?Я тебя не узнаю...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  можете продолжать эту дискуссию бесконечно и не в 5,а даже в миллионы страниц,всё равно ничего не изменится.

Как загнивал,так и будет загнивать Азербайджан.

917593[/snapback]

Azerbayjan ne gniyot a gniyut ludi katoriye shitayut shto on zagnil :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик,откуда у тебя столько злости?Я тебя не узнаю...............

917818[/snapback]

Janim, я очень спокойный человек и ты меня знаешь, но я никому не позволю сказать чтолибо не достойное про мою Родину и Народа.

Меня зовут Азер и я этим гордился, горжусь и буду гордиться ни смотря ни на какие трудности.

Просто я понял, что тут сидят некоторые шовинисты и просто кайфуют от того, что говорят всякие гадости.

Еще раз повторю слова Папанова- "Если человек идиот, то это надолго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми,многие просто говорят....не всем дано уехать отсюда.....просто нам нужно взяться за руки и объеденится,улучшить обстановку,а не грызть друг друга........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми,многие просто говорят....не всем дано уехать отсюда.....просто нам нужно взяться за руки и объеденится,улучшить обстановку,а не грызть друг друга........

917842[/snapback]

nakonecto uslishal shtoto umnoe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми,многие просто говорят....не всем дано уехать отсюда.....просто нам нужно взяться за руки и объеденится,улучшить обстановку,а не грызть друг друга........

917842[/snapback]

Родная кому надо тот уже объединился. :D

Что бы не говорили, мы будем развиваться на зло врагам и в кайф себе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скоростью света нужно соскакивать всем тем у кого нет кругленькой суммы,крутого родственничка и вундеркиндовских мозгов...Лично я прям сейчас плюнул на все и уехал бы.Никто ничего существенного не сделает поверьте мне.Лучше уже не будет тут,может быть только хуже...

907821[/snapback]

что ты предлагаешь? ехать в европу и вытирать ж**ы европейцам что бы заработать что ни будь. НЕТ! уж! я лучше здесь буду жить, работать. а кто если не добился успеха то не стоит видеть причину этого в народе и в стране. те кто здесь не могут устроится те и за границей будут в том же положении. кроме того самый легкий способ решения проблемы это УБЕЖАТЬ. желаю вам что бы вы ни когда не прибегали к такому способу решения проблемы.

Да поможет вам Алллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италянец ты зря думаешь что тебя никто не слушает, я лично с интересом читаю твои посты.

Всегда были плюсы и минусы.

В советское время мы не знали что есть Турция где разговаривают на нашем языке

В советское время мы не знали что есть Южный Азербайджан и там живут окло 30 миллионов Азербайджанцев

В советское время мы даже во сне не могли видеть заграницу

В советское время мы не могли занимать какую либо должность будучи не членом КПСС

В советское время мы не имели право ставить планы сколько нефти будем добывать и продавать ( хотя ты скажешь, что мы и сейчас не знаем :D )

В советское время мы боялись купить автомобиль

В советское время отняли все богатство моего дета и отправили его в Читинскую область РФ делать снаряды для армии, а потом оправдали.

Ведь я тоже могу перечислить массу недостатков.

В отличии от вас, я признаю недостатки, но тем самым хочу исправить ситуацию, а не хаить народ на лево и на право.

917741[/snapback]

vse chto ti zdes opisal - eto to o chem mi ne znali :)))

a ya govoryu o tom chego mi ne imeem. Chto kasatesa togo chto ti napisal naschet ssilki kogoto - eto vopros uzhe stroya i sluchaev primenimih konkretno ko komu to. Ya tebe mogu seychas tozhe opisat sluchai kogda v turyagu sagayut voobshe potomu chto slovo ne to skazal komuto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми,многие просто говорят....не всем дано уехать отсюда.....просто нам нужно взяться за руки и объеденится,улучшить обстановку,а не грызть друг друга........

917842[/snapback]

pryamo detskie slova kakie to vstante deti vstante v krug :D))

Nu obyedinishsya ti s kem to i chto? Lyudi obyedinayutsa i tisyachami na demonstratsii vihodyat ne na slovah kak u tebya. Chem eto zakanchivalos dumayu napominat ne nado

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты предлагаешь? ехать в европу и вытирать ж**ы европейцам что бы заработать что ни будь. НЕТ! уж! я лучше здесь буду жить, работать. а кто если не добился успеха то не стоит видеть причину этого  в народе и в стране. те кто здесь не могут устроится те и за границей будут в том же положении. кроме того самый легкий способ решения проблемы это УБЕЖАТЬ. желаю вам что бы вы ни когда не прибегали к такому способу решения проблемы.

  Да поможет вам Алллах!

917883[/snapback]

neto, rodnoy, ehat v evropu i git kak chelovek nikomu ni vitirat gopi

a to chto shas proishodit v azerbaydgane - eto ne vitiranie gopi, eto ee lizanie.

rabotat? kem i gde? smeshno eto vse

Za granitsey poluchayut posobie na kotoroe uzhe mogesh neploho git ne rabotaya. U nas zhe esli rabotaesh takoy summi ne poluchaesh hot gopu rvi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pryamo detskie slova kakie to vstante deti vstante v krug :loool2:))

Nu obyedinishsya ti s kem to i chto? Lyudi obyedinayutsa i tisyachami na demonstratsii vihodyat ne na slovah kak u tebya. Chem eto zakanchivalos dumayu napominat ne nado

917890[/snapback]

Почему не надо напоминать?Надо!И один из примеров как Украина....я знаю,я уверена,что и у нас будет все то,что мы заслужили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...