Перейти к содержимому

Форма быстрого ответа


APKTYP

Recommended Posts

Уважаемые пользователи,

Теперь, чтобы ответить на пост нет необходимости нажимать кнопку "ответить", прямо под последним постом есть форма быстрого ответа... Набирайте текст там и отвечайте....

Посмотрите внизу появилось место для ввода ответа - Quick Reply

Отвечать через Quick Reply - намного быстрее и удобнее

ЗЫ: спасибо Найму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Cпасибо,Найм и Арк!Бешеное вам СПА-СИ-БО!!! :gizildish::luv::P

Довольная новой фишкой* Бакылылара Гюля :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я хочу ответить именно определенному юзеру,что делать??

Отвечать опеределенному юзеру... :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы увидеть смайлики надро будет нажать кнопку "ответить" - там традиционная форма ответа... Но все серьезные пользователи я уверен будут пользоваться формой быстрого ответа... Чем больше смайликов в посте, тем меньше смысла в нём :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще можно было сделать папочку любимых тем, как на старом форуме, я б был на седьмом небе.

Салам родной,

Это можно сделать через панель настроек :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - еще один факт - самый посещаемый в России форум Экслер.ру ввел форму быстрого ответа только через семь месяцев после того, как Найм ввел ее на АзТопе. Есть повод для гордости :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как раз про то что я говорил в предыдущем посте как на азтопе :luv:

Спасибо тебе, Дельф

именно после твоего предложения мы поставили форму быстрого ответа.... Ждем дальнейших предложений :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Дельф

именно после твоего предложения мы поставили форму быстрого ответа.... Ждем дальнейших предложений  

предлогаю поставить в этой быстрой форме ответа, форму "QUOTE" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаю поставить в этой быстрой форме ответа, форму "QUOT

Проверил вместе с Copy-Paste,Классно.Удобно.Спасибо!!!

Напоминаю,что очень было бы удобно ,если бы было бы видно(!) именно (!)сколько новых постов есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помоему с копи паст не настолько удобнее насколько с кнопкой "квот" :gizildish:

а насчет напоминаний ты мне скажи я напомню, Эл же ясно сказал что ждет новых предложений от меня :-))))))

это был я Дельф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nime, ya polzuyus etoy novinkoy, i ochen rada ey. U menya voprosik, ya kogda ostavlyayu soobsheniya, to vremya (da i v moyem profile), stoit sovsem drugoye, ne datskoye, ili ne bakinskoye. Kak mne izmenit vremya (tekusheye), na starom forume, pomnyu bilo v profile, ya tut ves profil svoy perebejala, no nichego podxodyashego ili skoree poxojego na Izmenit tekusheye vremya nayti ne mogu. PAmAgite da, lyudi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Проверил вместе с Copy-Paste,Классно.Удобно.Спасибо!!!

2)Напоминаю,что очень было бы удобно ,если бы было бы видно(!) именно (!)сколько новых постов есть в теме.

1) Прально я тоже сторонник копи/песта с тегами [QUOТE] цитата [/QUOТE]. А то очень многие просто злоупотребяют цитированием, в резултате чего текст становится нечитабельным... Плиз при цитировании оставляйте только суть, на которую отвечаете...

2) Задумавшись ответь, что это тебе даёт? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak mne izmenit vremya (tekusheye) PAmAgite da, lyudi!

Всё очень просто..

Ваши Настройки --> Настройки --> Конференция --> Часовой пояс

Тут в выпадающем меню выбери свой регион....

ВНИМАНИЕ: Даже если у Вас выставлено правильное время, форум отстаёт на час.... Через неделю эта проблема будет решена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - еще один факт - самый посещаемый в России форум Экслер.ру ввел форму быстрого ответа только через семь месяцев после того, как Найм ввел ее на АзТопе. Есть повод для гордости :)

Ты просто убил, отец :P:):P

Спасибо огромное всем за благодарности, в принципе с моей стороны много не требовалось... :luv:

Со временем на форуме вопрос тоже решим как только найдётся для этого время :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл пасиба те за отмодерирование(без подколок), не на всех форумах так делают...в основном просто стирают на фиг :gizildish: Это большой + бакилилара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я хочу ответить именно определенному юзеру,что делать??

Отвечать опеределенному юзеру... :gizildish:

спасибки,но я не это имел в виду...

неужели надо кликать только на *Цитаты*??

и хочется знаете,получать реплаи по мылу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мандарин, ну почему же помоему можно просто написать 2юзверь и он поймет что все нижесказанное относится именно к нему :-) Можно так же воспользоваться бесплатными услугами ЛС :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...