Перейти к содержимому

Интервью с юзером Ayka.a


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлен период открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урра я первый)))))

Не забывай что я тебя наминировал и будь благодарна всю жизнь.)))))

Вопрос:

В своей семе считаеш ли ты себя свободным человеком или все же зависиш от мужа?

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра я первый)))))

Не забывай что я тебя наминировал и будь благодарна всю жизнь.)))))

Вопрос:

В своей семе считаеш ли ты себя свободным человеком или все же зависиш от мужа?

914189[/snapback]

Во первых привет :girlsnogami: или у вас не здаровуются?

Во вторых спасибо за услугу :girlsnogami: чего чего а интервью мне точно не хватало...

Ну а в третьих,в моей семье действует демокрация,мы оба считаем себя свободными и в то же время зависим друг от друга.

Надеюсь,что его величество "рабовладелец" удовлетворился моим ответом. :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, здрасти!!

Твои главные принципЫ в жизни ?

914191[/snapback]

Приветики....

Ты знаешь,у меня такой ужасный характер,что мне тяжело сказать есть ли у меня главные принцципы.....я стараюсь учиться жить в гармонии с природой и окружающими меня людьми.....,а иногда мне все это так надоедает,что я хочу от всех уединиться....

Короче, я человек настроения,а у таких людей думаю главных принципов не бывает,все происходит спонтанно.... :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Ленин баба,мен хеч билмездим ки,Ленин баба бизим дилимизи билир.Бу меним учун боюк бир фехидир....

Тебийики бир азери кими менде фехир хирслери кечиртмишем,амма теессуфлер олсун ки мен истедийим шейлерде йох....

Олимпия оюнларында,бизим гюлешчилер уданда,мен фехр етмишдим.,футболда....бунлар хамысы идман иле бахлыдыр,амма мен истердим ки бизим торпагларымыз дюшменлеримизден тезликче алынсын,о заман мен ЧОХ БОЮК ФЕХИР хиссийетлерини кечиртечем.......

Суала горе тешеккурлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Балдыз!!! Вот думаю какой смайлик мне поставить и нашла :dancep6:

Пришла очередь моих вопросов....

Почему блины круглые? :dancep6:

Изменено пользователем mimi6ka23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Айка! :smile300dd:

Что такое по твоему равноправие? Я имею ввиду равноправие в семье.

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как я ненавижу невесток-хохлушек :lol:

Откуда мне знать,я же не хохлушка :D Тебе виднее

914610[/snapback]

Не правильный Ответ! :puh: Я бы ответила-по-тому,что сковородка круглая :lol:

Ну, а если серьезно,то мой вопрос такой...

-помнишь ли ты свою первую любовь и никогда ли не жалела,что первая любовь сейчас не с тобой? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Айка! :)

Что такое по твоему равноправие? Я имею ввиду равноправие в семье.

914729[/snapback]

Приветики,я вижу,что у вас мужчин,когда равноправие ады геленде ком застревает в горле! :gulyayu:

Для меня равноправие в семье взамопанимание,взаимодоверие ,не зависимо от того, чем мы заняты,и куда идем....самое главное не переусердствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильный Ответ! :pauuuk:  Я бы ответила-по-тому,что сковородка круглая :stariy:

Ну, а если серьезно,то мой вопрос такой...

-помнишь ли ты свою первую любовь и никогда ли не жалела,что первая любовь сейчас не с тобой? :luv:

914777[/snapback]

Помню......и ни очем не жалею....ту любовь,которую я приобрела поже,она ни что по сравнению с первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится ли вам данная картинка?

915011[/snapback]

где-то да,а где-то нет......

да потому,что есть что-то схоже с моим аватором,нет потому, что она где-то меняет свой смысл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Айка! Как дела?

Тебе такой вопрос...

Когда то женщины в Европе вышли на демонстрацию протеста против неравноправия и можно сказать что добидись равноправия.

Считаешь ли ты что нам и другим странам азии нужны подобные акции протеста?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.И тебя тоже волнует вопрос о равноправии :mikka:

Хотя мне твои посты очень нарвятся на Дженерале и Адулте....с тобою есть о чем поговорить

На счет равнопрвия...я не думаю,что на западе женщины добились полного равноправия....просто каждый из нас рассматривает эту точку зрения как ей удобно...для одних под соусом равноправия есть свобода действий,для других обоюдные обязанности в семье...для других право на работу и.т. и.п.

А что ксается нас именно азерюайджанок,то идет полная дискриминация,можно сказать во всех аспектах.....И особенно под вашей (хотя я убежденна ты не из той категории) любимой фразой- Молчать женщина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....

причин много может быть...все зависит восприятия .....к той или иной ситуации.....

Но, наверное самой главной причиной, может быть для меня равнодушие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет :06:

Как ты смотришь на то , что наши девушки с каждым днем все больше оголяются?

Была даже шуточная идея, заменить памятник "Азад гадын", где азербайджанская женщина скидывает чадру, на памятник, где женщина скидывает всю одежду. Как говорится - в каждой шутке есть только доля шутки.

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой следующий вопросик тебе....

Насколько легко тебе испортить настроение?

И, соответственно, что может поднять испорченное настроение? :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет :bigstarr:

Как ты смотришь на то , что наши девушки с каждым днем все больше оголяются?

Была даже шуточная идея, заменить памятник "Азад гадын", где азербайджанская женщина скидывает чадру, на памятник, где женщина скидывает всю одежду. Как говорится - в каждой шутке есть только доля шутки.

915463[/snapback]

Привет...

Я на них и на все остальное ровным счетом смотрю НИ КАК.....у каждого из на свой путь,одни идут куда-то ввысь,другие же куда-то вниз....

Есть категория женщин,которым нравится провоцировать вас мужчин,а есть,которые обходятся без этого...поэтому не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой следующий вопросик тебе....

Насколько легко тебе испортить настроение?

И, соответственно, что может поднять испорченное настроение? :dancep6:

915564[/snapback]

Мое настроение как бакинский ветер,оно само по себе меняется....все зависит от настроя моей души....

Что касается,чтобы его кто-то испортил...думаю что это не получится,если я знаю достаточно хорошо этого человека,я не позволю себя спровоцировать,ну а вот если я его незнаю...тогда все может произойти.......

Спасибо за вопросы.... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что его величество "рабовладелец" удовлетворился моим ответом. :192929:

914545[/snapback]

Па))) Нет! еше вопрос.

Если (аллах елемесун) Ты влюбишся в кого то. ТО, иза него сможеш ли растатся с мужем. Или будеш уздечки грысть?

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, ешё раз салам))

Как ты?))

вот такие вопросы у меня...просто кое-какие выводы делаю...;)

1.Легко ли тебя обидет?

2.как ты относишся к людям к которым мягко говорья испытываеш неприязнь..(если ваши пути хочеш ты или нет пересекаются)?

3.Ты считаеш себя сильной или нет??

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па))) Нет! еше вопрос.

Если (аллах елемесун) Ты влюбишся в кого то. ТО, иза него сможеш ли растатся с мужем. Или будеш уздечки грысть?

915849[/snapback]

Гурдлу гурдлу данышмагда бирденесен.... :)

Я не собираюсь разводиться и тем более уздечки грызть....

Жизнь не малина..и тем более с моим характером,я не думаю что у меня с кем-то может быть лучше.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, ешё раз салам))

Как ты?))

вот такие вопросы у меня...просто кое-какие выводы делаю...;)

1.Легко ли тебя обидет?

2.как ты относишся к людям к которым мягко говорья испытываеш неприязнь..(если ваши пути хочеш ты или нет пересекаются)?

3.Ты считаеш себя сильной или нет??

915955[/snapback]

Привет...я знаю о чем ты.... :)

Я очень редко обижаюсь....поому что я каждого воспринимаю таким какой он есть......

Я просто не замечаю эту категорию людей....

Могу ли я себя считать сильной?Относительно многих да!Но есть еще сильнее меня....и очень хотелось бы быть как они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку любите?

915958[/snapback]

А можно на ТЫ?

На счет водки...особой страсти к альгогольным напиткам не питаю,но и отказываюсь......если нахожусь в хорошой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...я знаю  о чем ты.... :)

Я очень редко обижаюсь....поому что я каждого воспринимаю таким какой он есть......

Я просто не замечаю эту категорию людей....

Могу ли я себя считать сильной?Относительно многих да!Но есть еще сильнее меня....и очень хотелось бы быть как они....

916049[/snapback]

спосибо....ясно)):flower:

можно ешё вопросы?:)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...