Перейти к содержимому

Кто какой национальности на форуме?


Skaska

Recommended Posts

  • Ответы 390
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

night elf ы-ы-ы-ы-ы

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанка, хотя по маминой стороне, есть таты. Сама не знаю к евреям они принадлежат или к фарсам. Понимаю немного и иврит и фарси.

Надо расследовать)

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан, Баку...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой коктель ))) но у меня смеси всё равно больше)))

Смесь азербайджанской, литовской и русской крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанская,еврейская,русская кровь и еще примеси незначительные))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осетинская азербайджанка... или азербайджанская осетинка :)

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец родом из Тебриза

мой прадед оттуда же, в 20 веке переехал в Грузию.

Я азери+славяне

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская)))

а расскажите плиз про талышей, правда что у них есть...ну так сказать некие особенности...не знаю как объяснить, просто мой мч много забавных вещей про эту национальность рассказывал и пару раз меня сравнивал хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде отвечал в этой теме, но так как часто хакают форум, то наверно отвёт стёрся.

До 6-7 лет считал себя чистокровным русским. Потом перестал считать.

Вообще смешные ответы. Бакинец, дагестанец, маштагинец… мусульманин.

Опрос по моему составлен неграмотно. Что такое азери-тюрок? C чем его едят? Тогда каждый тюрко язычный народ нужно называть с этой приставкой? Казахо-тюрок, туркмено-тюрок, татаро-тюрок…

Я конечно понимаю, что для некоторых называть себя турком, верх мечтаний. Но если разобраться, то при советской власти немного навели порядок в этой области.

Для меня после посещения Турции стало ясно, что азербайджанцы это не турки.

Что касается «тюрок». Ведь никому не придёт называть к примеру русские-славяне, украинские-славяне, словакские-славяне.

Зачем смешивать национальность с языковой группой?

Допустим называли нас раньше татарами, турками, "спасибо" дедушке Ленину, дал правильное название народу. Национальные меньшинства смешивать в одну «кастрюлю» не нужно. Каждый сам по себе.

Что касается себя, то я мутант. Прошу любить и жаловать. С какими именно ингредиентами можно увидеть на аватаре. Он наглядно показывает расклад.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская)))

а расскажите плиз про талышей, правда что у них есть...ну так сказать некие особенности...не знаю как объяснить, просто мой мч много забавных вещей про эту национальность рассказывал и пару раз меня сравнивал хДДД

Собственно про них много чего рассказывают Я например знаю из достоверных источников что у талышей принято делать деочкам обрезание что касаеться отличительных особенностей то у них считаеться за стандарт мужской красоты когда затылок плоский по етой причине с младенчества всех талышей самцов кладут на твредую поверхность чтобы затылок стал плоской Ето почти тоже самое как ямочка на подбородке у американцев :gizildish: Правда незнаю чё в етом привлекательного но у каждого народа свои причуды

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня после посещения Турции стало ясно, что азербайджанцы это не турки.

Что касается «тюрок». Ведь никому не придёт называть к примеру русские-славяне, украинские-славяне, словакские-славяне. 

Турки относяться к средиземноморской рассе азербайджанцы к каспийской поетому мы никак не можем быть одним народом с персами и талышами у нас гораздо больше общих морфологических признаков чем с турками Единственное что язык похож но язык ето ещё невсе негры в америке тоже говорят на английском но ето неделает их англо саксами

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf

Я сказал, что не одно и то же, но подразумевал, что очень близки по духу, языку и традициям. На мой взгляд наиболее близкие народы. Согласен, что и талыши, персы, курды, армяне, лезгины, таты и другие народности живущие в Азербайджане очень похожи. Средиземноморская раса это антропологические параметры. Я имею ввиду комплексный подход. Язык, образ жизни, традиции, менталитет, и многое другое

Если взять азербайджанца к примеру из Гянджи и Баку, то разница будет заметна. Но все мы азербайджанцы. Можно сказать, что азербайджанцы, это этнос вобравший в себя все перечисленные народы. Получается, что другие субэтносы создали новый супер этнос. Тут половина с половинками. Это те кто знает. А если копнуть на 150 лет назад? Стопор. Так, что те кто говорит, что он чистокровный, пусть не зарекается. Чистокровные бывают только лошади. )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf

Я сказал, что не одно и то же, но подразумевал, что очень близки по духу, языку и традициям. На мой взгляд наиболее близкие народы. Согласен, что и талыши, персы, курды, армяне, лезгины, таты и другие народности живущие в Азербайджане очень похожи. Средиземноморская раса это антропологические параметры. Я имею ввиду комплексный подход. Язык, образ жизни, традиции, менталитет, и многое другое

Если взять азербайджанца к примеру из Гянджи и Баку, то разница будет заметна. Но все мы азербайджанцы. Можно сказать, что азербайджанцы, это этнос вобравший в себя все перечисленные народы. Получается, что другие субэтносы создали новый супер этнос. Тут половина с половинками. Это те кто знает. А если копнуть на 150 лет назад? Стопор. Так, что те кто говорит, что он чистокровный, пусть не зарекается. Чистокровные бывают только лошади. )))

Почему люди тоже бывают чистокровными некоторые даже породистые  :gizildish: По духу у нас тоже мало чего общего Приведите конкретный пример что у нас с турками общего кроме языка который тоже не совсем одинаковый Традиции разные кухня разная  менталитет разный чё общего то ?...Да и по внешнему виду много расхождений как я уже говорил они относяться к средиземноморской рассе мы к каспийской антропологически мы разные да и ментально

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое азери-тюрок? C чем его едят? Тогда каждый тюрко язычный народ нужно называть с этой приставкой? Казахо-тюрок, туркмено-тюрок, татаро-тюрок…

Ну а как тогда назвать основной этнос Азербайджана? Скажешь - азербайджанец, так азербайджанцем может себя и лезгин назвать и талыш, живущие на территории Азербайджана, да и будут правы, оставаясь азербайджанцами и в тоже время лезгинами. У грузин такое же есть. Есть грузины-сваны, а есть грузины-менгрелы. Но при этом и те и другие - они грузины.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое азери-тюрок? C чем его едят? Тогда каждый тюрко язычный народ нужно называть с этой приставкой? Казахо-тюрок, туркмено-тюрок, татаро-тюрок…

Ну а как тогда назвать основной этнос Азербайджана? Скажешь - азербайджанец, так азербайджанцем может себя и лезгин назвать и талыш, живущие на территории Азербайджана, да и будут правы, оставаясь азербайджанцами и в тоже время лезгинами. У грузин такое же есть. Есть грузины-сваны, а есть грузины-менгрелы. Но при этом и те и другие - они грузины.

Значит, лезгины и талыши и др.,

проживающие в Азербайджане, должны именовать себя азербайджанец-лезгин. азербайджанец-талыш. Наверное, так будет правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое азери-тюрок? C чем его едят? Тогда каждый тюрко язычный народ нужно называть с этой приставкой? Казахо-тюрок, туркмено-тюрок, татаро-тюрок…

Ну а как тогда назвать основной этнос Азербайджана? Скажешь - азербайджанец, так азербайджанцем может себя и лезгин назвать и талыш, живущие на территории Азербайджана, да и будут правы, оставаясь азербайджанцами и в тоже время лезгинами. У грузин такое же есть. Есть грузины-сваны, а есть грузины-менгрелы. Но при этом и те и другие - они грузины.

Значит, лезгины и талыши и др.,

проживающие в Азербайджане, должны именовать себя азербайджанец-лезгин. азербайджанец-талыш. Наверное, так будет правильнее?

Никто ничего недолжен кто как хочет пускай так себя и называет хотят быть азеро-турками флаг в руки барабан на шею :smoking: Я лично себя турком не ощущаю 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну а как тогда назвать основной этнос Азербайджана? Скажешь - азербайджанец, так азербайджанцем может себя и лезгин назвать и талыш, живущие на территории Азербайджана, да и будут правы, оставаясь азербайджанцами и в тоже время лезгинами. У грузин такое же есть. Есть грузины-сваны, а есть грузины-менгрелы. Но при этом и те и другие - они грузины.

Я считаю что нужно называть именно АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, тем самым не видя различие между тюркми, лезгинами, талшыами, аварми и т.д.

Самоназвание азербайджанец должно быть как иранец в Иране, объеденить все в первую очередб мусульманских народов мотивируя это тем, что в Исламе нет национлаьности все мы мусульмане,а представителей других религий иоже можно подвести под это название.

Думаю среднестатистическому талышу и лезгину не очент понравится когда ког-то выделяют, именно выделение того или иного этноса в Азербайджане используют провокаторские силы для разделения и сеяния раскола в нашем народе.

У меня и сотца и с мамина стороны есть другие не "тюрксеие" этносы но я себя азербайджанцем называю и если надо все готов сделать ради Родины и его народа.

п.с. азербайджанского народа :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Грузии(Борчалы) и России(Дербент), где есть школы на азербайджанском языке, в братской Турции нет ни одной школы на азербайджанском языке. Более того, турки ассимилируют азери Эрзурума,Эрзинджана,Карса и Игдыра....Ни в одной официальной переписи жители этих илов не пишутся как азери, пишутся как турки.

Я не хочу быть турком или тюрком, я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ. Даже обыкновенные человеческие отношения у нас у азербайджанцев рещзко отличается от турков, и в этом с нами больше похожи лезгины, талыши и авары Азербайджана нежели турки.

Идею паназербайджанизма надо развивать , а не пантюкркизма. пантюркизм нужен только Турции и точка.

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем у турков научится ихнему патриотизму, они очень любят свой народ и свое государство, в любом помещении где бы турок не находился вешают флаг Турции.

T?rkiy?d? hans?sa bir ?sg?r ??hid olanda, onlar?n validinleri deyirler ki: Vatan sag olsun, bizde ise h?k?meti ve herbini s?y?rl?r b?l? olanda.

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осетинская азербайджанка... или азербайджанская осетинка :)

осетринка ты наша :)

а я азербайджанец

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки относяться к средиземноморской рассе азербайджанцы к каспийской поетому мы никак не можем быть одним народом с персами и талышами у нас гораздо больше общих морфологических признаков чем с турками Единственное что язык похож но язык ето ещё невсе негры в америке тоже говорят на английском но ето неделает их англо саксами

По внешности азербайджанцы конечно же больше с персами похожи чем с турками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испанец(андалусиец)

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Русская :bigstarr:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, Азербайджанец, тоже самое что Россиянин, Американец, Австралиец. Но совсем нето же что руский, англичанин, еврей

Хотя смотря что подразумевать под "национальность".

В Америке и многих других страгах под словом национальность подразумевают именно принадлежность к стране. Ну а этническое происхождение вообще мало кого волнует

Проблема в том что этноса "азербайджанцы" не существует в природе. Азербайджан населяют Таты, Курды, Талыши, Персы, Турки,Шахдагские народности ,Удины ,Ингилойцы, Лезгины ,Аварцы ,Цахуры и их смеси говорящие на диалектах тюркского языка

verno. znachit tak mama u menya azeri turki papa talish. i kto ya? metis?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...