Перейти к содержимому

Кто какой национальности на форуме?


Skaska

Recommended Posts

У меня вот вопрос возник некий

Скажите пожалуста кто какой нации тут?? Можно в общем кого большинство, а кого поменьше... 1155555.gif спасибо за ответ %62%75%6b%65%74%31%31.gif

Изменено пользователем diables
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня вот вопрос возник некий

Скажите пожалуста кто какой нации тут?? Можно в общем кого большинство,  а кого поменьше... :) спасибо за ответ :lol:

941696[/snapback]

лично я азербайджанка...... :goodL: .....а что так вдруг заинтересовалась?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусска :loool2:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djana.... ti je azerbaydjana.... :blink: --toest' ya....

:ofigel:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турок я! А Азербайджанец это не нация, так же как и Американец. Азербайджанец означает живущий в Азербайджане, но ни как не указывает на национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен хемише фехр этмишем, бу гюн де фехр эдирем. Мен Азербайджанлыйам!!!

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турок я! А Азербайджанец это не нация, так же как и Американец. Азербайджанец означает живущий в Азербайджане, но ни как не указывает на национальность.

942009[/snapback]

Верно, Азербайджанец, тоже самое что Россиянин, Американец, Австралиец. Но совсем нето же что руский, англичанин, еврей

Хотя смотря что подразумевать под "национальность".

В Америке и многих других страгах под словом национальность подразумевают именно принадлежность к стране. Ну а этническое происхождение вообще мало кого волнует

Проблема в том что этноса "азербайджанцы" не существует в природе. Азербайджан населяют Таты, Курды, Талыши, Персы, Турки,Шахдагские народности ,Удины ,Ингилойцы, Лезгины ,Аварцы ,Цахуры и их смеси говорящие на диалектах тюркского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, Азербайджанец, тоже самое что Россиянин, Американец, Австралиец. Но совсем нето же что руский, англичанин, еврей

Хотя смотря что подразумевать под "национальность".

В Америке и многих других страгах под словом национальность подразумевают именно принадлежность к стране. Ну а этническое происхождение  вообще мало кого волнует

Проблема в том что этноса "азербайджанцы" не существует в природе. Азербайджан  населяют  Таты, Курды, Талыши, Персы, Турки,Шахдагские народности ,Удины ,Ингилойцы, Лезгины ,Аварцы ,Цахуры и их смеси говорящие на диалектах тюркского языка

942757[/snapback]

ochen interesno ,ya vsu jizn schitala sebya azerbaijankoy... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролетарии всех стран.....пролетайте!...))) :blushL:

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skazka malo togo chto ti dikarka ti eshe i nacionalistka

polnostju soglasna, (nascet dikarstva)kakaja razniza kto kakoj nazionalnosti, vajno ctobi celovek bil xoroshij, ponimajushij, jivushij ne dlja obshestva,(kak ti, naprimer) a dlja sebja , stroit svoju jizn tak, ctobi samomu (ili sama) bit scatlivim,ne dumaja cto sosedi skajut... a kakoj nazionalnosti ne vajno!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос возник некий

Скажите пожалуста кто какой нации тут?? Можно в общем кого большинство,  а кого поменьше... :smile300dd: спасибо за ответ :smartass:

941696[/snapback]

Я-Азербайджанка и очень этим горжусь. Хотя за некоторых особей нашей нации мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ochen interesno ,ya vsu jizn schitala sebya azerbaijankoy... :prigprig:

942815[/snapback]

Ничего странного, тебе годков-то сколько?:)

Вот если б ты родилась до установления советской власти и создания Азербайджанской Советской Социалистической Республики (кажется в 1920 году) то была бы не азербайджанкой, а кем-то из вышеперечмсленных народов.

Так что Азербайджанкой ты стала благодаря Ленину и Октябрьской революции :punk: (у вас уже наверно забыли про него, а мы в свое время стишки учили - Ленин баба йолунда....). Так что скоро, лет через 15, можно будет отмечать столетие возникновения новой национальности-азербайджанцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skazka malo togo chto ti dikarka ti eshe i nacionalistka  :blushL: da ujjj...zakrit nado etu temu

942215[/snapback]

Лутше быть дикой чем совсем ручной!!!!!!! :dancep6:

Ето ты после каких слов решила что я националистка??? :vikdd: Ну ка укажи где я что то про чью то нацию сказала против!!

Я все нации уважаю в отличии тут от некоторых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это просто невозможно. это то же самое что чистокровный американец:blink:)

944055[/snapback]

Чистокровные американцы это индейцы, но сейчас и они не чистокровные :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистокровные американцы это индейцы, но сейчас и они не чистокровные greenyes

944128[/snapback]

Индейцы- это натив американ, или американ индиан, но никак не чистокровные американцы. А знаете почему? Потому что они разные эти индейцы! Одни очень похожи на индийцев (не зря Колумь перепутал), другие на монголов, третьи как чукчи...

И если вы назовете представителя одного племени другим, он обидится больше. чем если я вас назову армянином:vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется разницы нет кто человек по национальности и вероисповеданию, как говорят лишь бы человек был хороший .Я азерб-ка но огромное количество знакомых , в тои числе и виртуально,не азери.И это очень разбавляет, другая нация -другая психология, интересы, менталитет, разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не трогай азербайджанцов.Я же не говорю что все туркии  были кочевниками

943171[/snapback]

P.I.R,прав мы азери тюркю.Тюрки из покон веков были кочевниками,тут ни чего оскорбительного нет,наши предки были из огузского племени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено по следующим причинам.

Текст оскорбительного характера в адрес постороннего человека - раз.

Текст не по теме - два.

Текст не прошедший транслит.

Делаю предупреждение, хоть вы это и писали 38 лет назад.

Изменено пользователем diables
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я метиска ...во мне три крови: 50%-Азербайджанкской,25%-Русской,25%-Туркменской...

НО несмотря на это я Азербайджанка))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...