Перейти к содержимому

Нужны 3 проги SAP Bussines one, SAP R/3, ArcView DataBase


Stervas_love

Recommended Posts

всё перечилсенные программы есть в ослике.. если сидеть недельку раздавая мп3 и иметь хороший ID, то на закачку потребуется 3-4 дня. итого в течении 10-14 дней можно получить желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

energy

А мне кажется сказки Андерсона у вас настольная книга... :)

Как-то я Allplan_Allplot качал, то есть бы в очереди 3000 что-ли, так вот, а комп 4 дня не выключал, пока какой-то сволочи не приспичело в электрощит залесть.

С е-мулом только форс-мажёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что вы знаете меня настолько близко и хорошо, чтоб шутить со мной..

А насчёт e-mule, то с ним всё нормально, если иметь хороший коннект и бесперебойную подачу электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что вы знаете меня настолько близко и хорошо, чтоб шутить со мной..

Это что такое? Угроза? Товарищи, любителя бьют :)

Суть топика в том, что очень хорошая, не злопамятная девушка Stervas_love просит помощи с прогами, указанными в шапке ( то бишь скачать их).

Ну помогите ей пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец

Трафец бесплатный, но он не при чем. У нас есть один гагаш который после работы дёргает рубильник и усё. И место в эмуловской очереди накрывается автоматически... Выход или торрент, или казаа, или фтп. В последних двух врядли. Хотя казаа возможно даст результаты... Но докачка там не гарантированна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAP mne nujen imenno po rabote odin a drugoy mne skazali prosmotret' dlya koy kakogo del'tsa. Vot i ishu, k sojaleniyu, kachku na rabote ne mogu ustroit', a yesli daje i smogla bi to na balvanku zapisat' nechem... razve chto pal'chikom svoim :((

Nemets Urchun mne ne pomogayet, on daje ne poyavilsya ischez :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U nas megabitnik ili bolse , no nado otklyucatsya po utram. Mogu pomoc kak osvobuzus .

Zapisat dlya menya ne problema - da vto odno prepyatstviye - ya za granicey.

Mne odno interesno - yesli ya pravilno ponyal ti v mobilnoy kompanii rabotayes a vrode cd writer 30-40 baksov stoit - ne takiye uz i bolsiye dengi dlya kompanii .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бый...

ай гыз!

я смс посылал!

мол поставить или нет...

ни ответа ни привета...

ну я всё равно по своему поступил.

качаю уже.

2 lemonardo

Если будут сидиРВ, как тогда быть с секьюрити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бабушкиной пенсии вычитывают.

она бедная в обморок упадёт когда счет прийдёт.

надо срочно вдову нефтяного магната искать...

чтоб покрыть расходы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemets, ya ponimayu cho eto razdel IT a ne razdel lyubvi, no xochu tebe chestno skazat'.

Mojet ti i ne volshebnik, mojet ti i ne mag

No Ya tebya Lyublyu. Sorry chto propala znayesh' kak bivayet u nas na rabote no uvi :((

to Lemonardo, molodoy chelovek u menya i doma cd i dvd writer toje yest', no k sojaleniyu doma ne mogu postoyanno sidet', a na rabote ni odnogo aksesa :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lemonardo

Вот ты сам набей в эмуле и увидишь какая там очередь... Даже с адсл скачать не просто.

977429[/snapback]

Дааа, очередь там - как на базаре, где бесплатный картоф продают. Я уже неделю никак одну эмпешку не могу скачать....все время в "ожидании" :dissap:

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obozrevatel

ну и где твои линки. Нет там ничего. ни на хттп ни на фтп не пойдёте. P2P - только...

965248[/snapback]

Есть они там, я зашел,как он и говорил....левая ссылка на фотке снизу...и открывается сайт узкоглазиков...там прям сверху есть окошка для поиска.Но сайт грузится очень и очень долго...с нашей скоростью на работе он и то долго грузился, а по dial-up наверно вообще трудно бцудет его открыть :dissap:

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё перечилсенные программы есть в ослике.. если сидеть недельку раздавая мп3 и иметь хороший ID, то на закачку потребуется 3-4 дня. итого в течении 10-14 дней можно получить желаемое.

977644[/snapback]

Кстати, давно хотел спросить...хорошо что напомнили...я емул недавно скачал, раньше пользовался Imesh, как там можно раздавать мп3 и как можно иметь хороший ID????

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-424-1256493319_thumb.jpg

у меня емул плюс.

отдаю больше, чем беру...

айди нормальный уже.

в день 200-500 мег отдаю. примерно столько же и беру.

но эта цифра колеблется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, очередь там - как на базаре, где бесплатный картоф продают. Я уже неделю никак одну эмпешку не могу скачать....все время в "ожидании" :victoryL:

994349[/snapback]

должен признаться, чтоб обстановочка на вашем базаре напряжная...

отдаваться...

тьфу, отдавать надо, чтоб брать! :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен признаться, чтоб обстановочка на вашем базаре напряжная...

отдаваться...

тьфу, отдавать надо, чтоб брать! :hi:

995076[/snapback]

А как же нужно отдавать...я просто совсем недано ее скачал, еще нормально в нем не разобрался.....помогите ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gospodi prosti i pomiluy, sdes' vse chtoto dayut, i berut nichego ne ponyala, pri chem tut emul?

SAP xochuuuuuuuuuuu

Nemtsa xochuuuuuu

tochneye vstretitsya xochu s nemetsom :flower:

996655[/snapback]

Какой счастливчик Немец.... :)

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скриншоте же всё подробно написано...

для того чтоб скачать 968 мегабайт, мне пришлось отдать 1300...

если ни чего не отдашь, качать будет трудно!

а так, я в любой файл юез проблем тяну...

потому что у меня ИД хороший!

у всех отдающий(файлы) ИД хороший.

да не отсохнет канал раздающего файлы в емуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xochu skazat' ogromnoye spasiiiiiiiiibbbbbbb za predostavlenniye mne prego, i te otoriye yesho ne predostavili toje. Za mal'chika kotoriy viglyadit kak angel nebesniy, s litsom 16 letnego vozrasta, i za svet kak u solntsa, ti vibral ne verniy nick Nemets ON TEBE ne idyot. Tvoy nik doljen bil bit' solntsem :vikdd:)

Изменено пользователем Stervas_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...