Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Новый канал и видео больше не стираются. Приглашаю к обсуждению.

Recommended Posts

Это мой новый канал на ютубе и видео с него частично буду ставить здесь. Надеюсь, что меня не забанят, и времена Трампа ушли в прошлое, и никогда не вернутся. Когда я боялась даже будучи в США говорить и писать в соцсетях, хотя все равно делала это, изо всех сил. Сколько могла.

Сейчас времена сильно изменились, и если это так же сильно ощущается в США, то, думаю, дойдет и до постсоветского интернета. Человек имеет полное право говорить и писать все От Своего Имени. И отвечать за свои слова. Это право уже у нас никто не отберет. Со временем, так будет везде. Идем в интернет-пространство с открытыми лицами. А у кого нет смелости и кто хочет пакостить, будут принадлежать ко второй части, другой.

Я написала личное письмо Президенту США Джозефу Байдену и получила ответ, что письмо принято,  и я жду, скоро будет продолжение. Потому что я затронула очень серьезную лично для меня тему в этом письме. 

85BB7F24-78DE-4232-A158-DF6010A05F5A.thumb.jpeg.276b4df9bd629f079245d22ba2d06dba.jpeg

Edited by Lala-Sofia

По совету специалистов и технической команды ютуба, я изменила функции на некоторых моих видео и их смогут смотреть только там, где я их буду размещать. Это будет служить защитой от хакерских атак, а также даст возможность выделить наиболее важные видео на моем канале, для настоящего и  будущего.

15 часов назад, Lala-Sofia сказал:

причем тут диктатура?? 

если она развелась с первым мужем ,вышла за второго и со вторым занималась контрабандой и ее посадили за это ,в этом виновата диктатура ? 

вспоминаются слова Задорнова от того же Высоцкого - вор должен сидеть в тюрьме .

в любой стране нарушение закона карается.И она занимаясь незаконным должна была понимать ,что ее накажут.

Ничего не имею против нее ,но проблема высосана из пальца.И евреев приплели.

------------

да,третий еврей ее защитил после тюрьмы.

Но в то же время еврей ее втянул в дела которые привели ее в тюрьму. (ее второй муж,Агаранов был евреем тоже)

так что не надо тут про святых евреев.Евреи как и все другие нации бывают разные.И во всех ее бедах виновата не диктатура ,а именно этот ее второй еврей.

3 hours ago, A... said:

в любой стране нарушение закона карается.И она занимаясь незаконным должна была понимать ,что ее накажут.

Ничего не имею против нее ,но проблема высосана из пальца.И евреев приплели.

------------

да,третий еврей ее защитил после тюрьмы.

Но в то же время еврей ее втянул в дела которые привели ее в тюрьму. (ее второй муж,Агаранов был евреем тоже)

так что не надо тут про святых евреев.Евреи как и все другие нации бывают разные.И во всех ее бедах виновата не диктатура ,а именно этот ее второй еврей.

Ну это мое как бы частное мнение. Главное, что факты я привела абсолютно точные. Что-то недоговорила, чтобы не шокировать читателей.

По поводу диктатуры, имею в виду, что когда одному можно, а другому нельзя, это именно диктат. Одного судят за пустяк, другому позволительно все, конечно же, диктатура. Или абсолютная монархия. Были такие общественные устройства.

То, что делала Наргиз, в наше время называлось фарцовать. Фарцовщики были. Но ведь практически все мы покупали с рук и джинсы, и дубленки и кофты через одесских моряков. 

Вспомнилось, из истории, Анастаса Микояна не засудили. А был миллионером, даже можно сказать миллиардером по тем временам, богатейшим человеком. Откуда?

С вашего позволения, на другом форуме эти видео выставили, но я там не присутствую. Поставлю здесь, сама. Отвечаю за каждое слово, на любом суде.

Кстати, заранее оговорюсь, что на ругань, оскорбления и клевету отвечать не буду. Не буду, и все. Пусть останется на усмотрение администрации. Для чего пишу? А потому что знаю, что сегодня будет выступление в этой теме. Не Отвечаю.

Обсуждение- пожалуйста, обмен мнениями всегда ценен.

Обычно не важно о чём ваши видео. Всегда интересно слушать. Дикцию не пропьёшь.

Вам нужно книги классиков озвучивать, только без матерщины. ))

А вот насчёт Наргиз Халиловой приятно удивили. Первый раз услышал о ней.

24 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Обычно не важно о чём ваши видео. Всегда интересно слушать. Дикцию не пропьёшь.

Вам нужно книги классиков озвучивать, только без матерщины. ))

А вот насчёт Наргиз Халиловой приятно удивили. Первый раз услышал о ней.

"Пропьешь", не пропьешь, " матерщины". Знаете, мы вам больше не собеседники. Сам уже, как можете. 

Игнор.

21 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

"Пропьешь", не пропьешь, " матерщины". Знаете, мы вам больше не собеседники. Сам уже, как можете. 

Игнор.

Вы сами себе противоречите. Название темы "приглашаю к обсуждению".

Игнор у вас на словах. В профиле есть опция "Игнорировать". Тогда мы не будем видеть друг друга на форуме. ;)

Опять пошли житейские сплетни бабушек.

Лучше расскажите о ЖЗЛ Азербайджана. Вы же умеете когда хотите. Реально интересно.

Еще, сейчас поступают очень любопытные новости, касающиеся Хиллари Клинтон. Поэтому, постараюсь подобрать конкретные факты, чтобы подтвердить документально то, в чем давно уже не было сомнений. Просто, публика на форумах привередливая, как теща из одной песни. И так как мы сами требуем выражаться, подтверждая слова фактами, то же самое будем делать сами, предваряя ответные действия.

Это очень интересный материал и может быть даже придется обратиться с фактами к американским спецслужбам прямо отсюда, тоже. Так как это касается и Азербайджана, и азербайджанцев.

Ну, Хиллари никогда не была нашим большим другом, в отличии от ее Президента Обамы, который был у нас в стране и позже держал под пристальным вниманием нашу страну. Даже приятно я удивилась, когда на торжественном ежегодном вечернем обеде  он довольно правильно фонетически произнес  «from Azerbaijan»! Кажется, он говорил о наших красавицах! 

20 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Поэтому, постараюсь подобрать конкретные факты, чтобы подтвердить документально то, в чем давно уже не было сомнений.

Я тоже решил поискать ответы на свои сомнения. Смотреть с 1:50 до 2:10.

В 20 секундах всё стало ясно.

За такое можно посадить на долго. Виновных нужно наказать по всей строгости закона.

Это объясняет ваше поведение на форумах. Приступы ярости, маниакальное преследование обидчиков, мания величия. Аватар на Ютубе Клеопатры (в ролях Элизабет Тейлор). Есть отдалённое сходство. ))

Вы стреляете по всем. По власти, по оппозиции, по врагам, по друзьям. 

Так поступают когда сносит крышу. Понимаю, сам был в таком состоянии пару раз.

Мой вам совет, найдите себе хобби на отвлечённые темы. А то заводите себя каждый раз как будильник.

4 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Первая часть, умные мысли, а дальше пошла женская месть.

Вы пробовали озвучивать детские сказки? Только представьте себе. Вы открываете канал на Ютубе с интересной тематикой. Азербайджанские сказки для детей.

У Фуада Ахундова не плохо вышло.

Там просмотров будет миллионы! Вы реально сможете стать известной на весь мир. Вы войдёте в каждый дом, в каждую семью.

Вспомните Румянцеву. На её голосе выросло несколько поколений.

Вы войдёте в историю Азербайджана как лучший диктор всех времён.

Подумайте какой вас запомнят люди. Сварливой бабой или доброй бабушкой Лала.

Правда желательно на русском, ваш азербайджанский оставляет желать лучшего. Без обид.

19 hours ago, .::BAKILI::. said:

Первая часть, умные мысли, а дальше пошла женская месть.

Месть-это когда в ответ разоряют, убивают, лишают семьи и очага. Как сделали со мной, только за то, что я имею происхождение от Визиря Мирза Джамала Карабахского хана, и сама из бекской семьи. Во время наглого переписывания истории и сбивания наших имен в небытие, это и есть, та самая месть. За то, что мы-это мы. А они-самозванцы на нашей земле и в наших домах, среди наших вещей и даже кастрюль и тарелок. От сервизов. Которые тоже выкрали. Вместе с частью нашей страны.

А в данном случае, я имею в виду ролик, это наказание. За предательство, за наглость,

за подлость. И дальше будет еще. Наказывают долго и мучительно, это азбука взаимоотношений. Предательство не прощается. Я у них в доме была только по одному разу, и то вспомнить нечего. Может быть, на поминках или за книгой зашла или за чем-то, не помню уже.

Что она делала в моем доме, влезла в доверие и почему передавала мои мысли тем, кто как раз имели вредительское отношение к моей личной жизни? И не только к моей. У нас большая и известная семья. За  такое наказывают. Кроме того, это вылилось в действия масштаба отношений между странами. А за это уже берутся следователи и из других стран. Или она думала, что их с Н. защитит Г. С.? Кто он такой а масштабе военно-промышленных комплексов сильнейших стран? Никто. Вместе с его сейфом с документами. Где и хранятся записи, переданные негодяями.

19 минут назад, Lala-Sofia сказал:

я имею происхождение от Визиря Мирза Джамала Карабахского хана, и сама из бекской семьи.

В прошлом году был Ротшильд...

8 minutes ago, .::BAKILI::. said:

В прошлом году был Ротшильд...

Но это со стороны деда. А со стороны бабушки Софьи, были и есть Ротшильды. Я и имя ее взяла, уже здесь. Советские паспорта не разрешали  middle name. Да что там, middle, свои фамилии боялись произносить, еврейские. Армянские,они пожалуйста, даже приписывали. Вот такая дискриминация в пользу советских армян. 

12 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Армянские,они пожалуйста, даже приписывали.

А у вас ещё и армянские предки есть?

Я заметил, когда вы говорите на азербайджанском, голос напоминает армянскую дикторшу из радиостанции  "Голос армении". Не специалист по акцентам, может показалось.

18 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Я заметил, когда вы говорите на азербайджанском, голос напоминает армянскую дикторшу из радиостанции  "Голос армении". Не специалист по акцентам, может показалось.

Нет уж, ни одного армянина деда или бабушки не было.

Был грузин, Давид Семенович Тариелашвили, высокий красавец грузин, шеф повар в грузинском ресторане на Базарной. Я говорят похожа на грузинку. Мама всегда говорила.

Кстати, он вместе с прабабушкой Сефьей были близкими друзьями Сталина. Тогда еще Кобы. Все грузины в Баку были в это время знакомы между собой. Хотя, и в 70-е так еще сохранялось.

А Сталин, как известно, два раза женился именно в Баку.

Edited by Lala-Sofia
16 minutes ago, .::BAKILI::. said:

На азербайджанском говорю с бакинским акцентом. Все советские бакинцы говорят точно как я. Те кто учились на русском.

17 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Нет уж, ни одного армянина деда или бабушки не было.

Ясненько. ))

Я просто прикинул так. Если в роду с одной стороны хан, с другой барон, то почему подались в христианство? Предположил, что есть и мелик.

Тем более в Штаты принимают и армян из Баку без вопросов.

34 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Ясненько. ))

Я просто прикинул так. Если в роду с одной стороны хан, с другой барон, то почему подались в христианство? Предположил, что есть и мелик.

Тем более в Штаты принимают и армян из Баку без вопросов.

Ну так Ротшильды и есть католики. И мама моя имела христианское имя, так она всегда сама и говорила. Нелли Джалиловна Везирова.

40 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Ну так Ротшильды и есть католики. И мама моя имела христианское имя, так она всегда сама и говорила. Нелли Джалиловна Везирова.

Опять вы фантазируете.

Цитата

Ни один из них не принял христианства, не вступил в брак с нееврейкой

https://eleven.co.il/diaspora/religious-social-cultural/13598/

Это эксклюзивное видео я ставлю  здесь. Для этого я сделала функцию-public. Чтобы через этот форум сделать обращение и дать возможность передать это видео во все инстанции.

Три дня назад состоялся телефонный разговор между Майклом Хусманном и Хиллари  Клинтон. Я называю имена, как указано в ID.

Звонил Хусманн через особую спутниковую связь, подконтрольную Кремлю.

Разговор шел об очень серьезных делах. Я предлагаю просмотреть видео, а затем, на основе одной статьи в российских СМИ дам еще более подробную информацию.

приписка: все факты абсолютно точные и перепроверены в  CIA.

2 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Опять вы фантазируете.

https://eleven.co.il/diaspora/religious-social-cultural/13598/

Уже с самого начала исправляю. Rothschild, у евреев окончание, о том, чей сын. Child- сын. Амшель, не Аншел, как написали. Династии Ротшильдов несколько тысячелетий. Они берут начало от Тамплиеров. А до Тамплиеров-еще в истории еврейского народа и шумеров. Как вы думаете, почему Ротшильды с такой душой и такими стараниями приехали в Баку? Ведь нефти и золота было много и в других странах и местах? 
Как раз предки Ротшильдов жили на берегу Хазара. Это было очень давно и хранится в церковных книгах, а также в Синагоге, в США.

Посмотрите энциклопедии, Лорд Джейкоб Ротшильд заканчивал христианскую католическую школу, и имеет статус Масона Тамплиера высшей гильдии Ордена. 
Лорд Джозеф Байден является Великим Магистром Ордена Масонов. Главой Ордена Масонов в США.

18 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Это эксклюзивное видео я ставлю  здесь. Для этого я сделала функцию-public. Чтобы через этот форум сделать обращение и дать возможность передать это видео во все инстанции.

Три дня назад состоялся телефонный разговор между Майклом Хусманном и Хиллари  Клинтон. Я называю имена, как указано в ID.

Звонил Хусманн через особую спутниковую связь, подконтрольную Кремлю.

Разговор шел об очень серьезных делах. Я предлагаю просмотреть видео, а затем, на основе одной статьи в российских СМИ дам еще более подробную информацию.

приписка: все факты абсолютно точные и перепроверены в  CIA.

Кто вам пишет тексты? Неужели сами?

Вам нужно выпустить свои мемуары. Такую фантастику с грифом "совершенно секретно" народ любит.

С другой стороны, могут привлечь за клевету. Слишком много шито белыми нитками.

11 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

Уже с самого начала исправляю. Rothschild, у евреев окончание, о том, чей сын. Child- сын. Амшель, не Аншел, как написали. Династии Ротшильдов несколько тысячелетий. Они берут начало от Тамплиеров. А до Тамплиеров-еще в истории еврейского народа и шумеров. Как вы думаете, почему Ротшильды с такой душой и такими стараниями приехали в Баку? Ведь нефти и золота было много и в других странах и местах? 
Как раз предки Ротшильдов жили на берегу Хазара. Это было очень давно и хранится в церковных книгах, а также в Синагоге, в США.

Посмотрите энциклопедии, Лорд Джейкоб Ротшильд заканчивал христианскую католическую школу, и имеет статус Масона Тамплиера высшей гильдии Ордена. 
Лорд Джозеф Байден является Великим Магистром Ордена Масонов. Главой Ордена Масонов в США.

Впервые общаюсь с масоном. )))

Однажды в одном книжном магазине в Баку, один парен разговорился со мной, мол от куда и почему. Когда узнал, что из Израиля, сразу спросил насчёт масонов. Мол у евреев есть религия, масонство. Пытался объяснить, что нет связи. А сейчас вы ломаете мои представления.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Кто вам пишет тексты? Неужели сами?

Вам нужно выпустить свои мемуары. Такую фантастику с грифом "совершенно секретно" народ любит.

С другой стороны, могут привлечь за клевету. Слишком много шито белыми нитками.

Впервые общаюсь с масоном. )))

Однажды в одном книжном магазине в Баку, один парен разговорился со мной, мол от куда и почему. Когда узнал, что из Израиля, сразу спросил насчёт масонов. Мол у евреев есть религия, масонство. Пытался объяснить, что нет связи. А сейчас вы ломаете мои представления.

Дорогой, я еще в школе им. Бюль-Бюля  написала сочинение на тему Раскольникова в стихах и оно висело потом еще долгое время на классной доске отличных сочинений. Так что, меня учить некому, я сама очень многих научу. Это уже в крови, я ведь сама учитель. Как и моя мама, тоже больше тридцати лет проработавшая педагогом в школе. 

18 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Дорогой, я еще в школе им. Бюль-Бюля  написала сочинение на тему Раскольникова в стихах и оно висело потом еще долгое время на классной доске отличных сочинений. Так что, меня учить некому, я сама очень многих научу. Это уже в крови, я ведь сама учитель. Как и моя мама, тоже больше тридцати лет проработавшая педагогом в школе. 

Я вам не дорогой! Прошу не фамильярничать. ))

Кто бы сомневался. Сочинять вы умеете. Фантазия безгранична.

А вот насчёт учёбы, это вы зря. Век живи, век учись. Тем более учителя. Образование не стоит на месте.

Вообщем с вами всё стало ясно.

Ваша религия смешала все карты. Чужая среди своих, своя среди чужих.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Я вам не дорогой! Прошу не фамильярничать. ))

Кто бы сомневался. Сочинять вы умеете. Фантазия безгранична.

А вот насчёт учёбы, это вы зря. Век живи, век учись. Тем более учителя. Образование не стоит на месте.

Вообщем с вами всё стало ясно.

Ваша религия смешала все карты. Чужая среди своих, своя среди чужих.

Вы идете обратно в игнор, это очень легко, функция позволяет делать это бесконечно много раз. 

8 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Вы идете обратно в игнор, это очень легко, функция позволяет делать это бесконечно много раз. 

Ой испугали. Вас больше игнорируют чем вы. Скажите спасибо, что вообще отвечаю. ))

9 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Илона Давыдова блин...