Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Роман Цыпин: " Я ушел". Почему?

Recommended Posts

Предлагаю посмотреть это видео, и я изложу мое видение Его ситуации, как это получилось и почему он решил уйти? Ведь просто так ничего не бывает. Дорогой Рома, а ведь ответ на твои вопросы в самом конце твоего обращения. И этим все сказано. Объяснить?

С самого начала, как я услышала первые нотки голоса Романа, я сразу поняла, то ли моим абсолютным слухом, то ли интуицией человека,

прожившего 54 года в Баку, включая 12 лет, проведенных на даче, почти на дикой природе и таким образом спасшаяся от этого ужаса, который ты и назвал,  что "азербайджанцы не понимают", поняла по голосу, что ты бакинец. Да, именно в Баку, который веками  представлял передовое и прогрессивное в стране, а может и тысячелетиями, как ты отметил, с тех пор, когда на берегу Каспия жили гордые Хазары и только частичное их истребление, изгнание, (исследования Тура Хейердала подтвердили многое из исторических предсказаний), и, что называется, оставшихся "нагнули" и ударили, в том числе и по мозгам, именно в Баку происходит страшное действо. В отношении интеллектуальной деятельности мозга, всего населения. Именно потому в закрытых рекомендациях работникам посольств рекомендуется как можно меньше бывать на открытых пространствах и посещать многолюдные собрания не дольше, чем на 2-3 часа, и позже обязательно пить много воды и сразу же после прихода в дом принять душ. Вы этого не знаете, но, может быть, догадываетесь. То тут,то там читаю и слышу- пейте воду, вода творит чудеса.  С чем это связано? Оставляю без ответа, догадывайтесь сами.

Роман, происходит страшное. Интернет-зомбирование и захват социальных площадок, недопущение никаких других мыслей и информации в это захваченное пространство, конечно же, коснулось и тебя. И потому ты ушел. Тебе не дали возможности ни найти единомышленников, - а создать виртуальную диаспору и тем более перевести ее в реальные условия можно только вместе, и невозможно сделать одному человеку;

Тебе не дали способа найти материальную поддержку и, как ты метко заметил, финансируются только те, самые дешёвые и мало-интеллектуальные проекты, которые нужны Им, но не Нам. Им нужно отупление общества. Им нужны управляемые зомби, почти с отсутствием мозговой деятельности. Потому что если зомби наконец поймет, Как его дурачат и как его обкрадывают, он может сделать ужасное. Просто, революцию. Для этого сейчас и Ленин уже не нужен, если откроется интернет для всех мнений и новостей, сам Интернет и сыграет роль великого вождя в истории. Потому, Роман Цыпин, нам нет места в этом обществе. Может быть, и хорошо. Потому что, когда я читаю эту ересь, которая льется в твой адрес, к слову, конечно же по разнарядке из тех самых органов, которые ты так четко обозначил в начале видео, да и в середине. Но почему ты испугался в конце? Вот здесь и ответ. Ты испугался за свою жизнь. Так же как и тысячи других, живущих под страхом. Тем более, сейчас не те времена, когда споры решались на дуэлях или в честных боях, развитие науки сделало то, о чем мечтали негодяи всех времен и народов, человека убрать сейчас очень просто, и даже яды не нужны. Можно просто его закодировать и он все сделает сам. Выпрыгнет с балкона или зарубит брата или жену. Эта наука называется технический гипноз. Вкупе с натуральным гипнозом, воздействием которым обладают сильно одаренные от природы экстрасенсы и производные от них шаманы, технический гипноз используется с любого экрана любого девайса. Это новая технология, отличная от старого всем известного дополнительного кадра в видеопленке, и эта технология сейчас в руках у сотен отобранных специалистов-технарей, которые под строгой секретностью и недопуском к общению с любыми посторонними людьми, включая дальних родственников, для исключения любой протечки информации, работают день и ночь. Включая и выключая мозги миллионов людей, сидящих почти круглосуточно с включенными девайсами, любыми-от телевизоров, до циферблатов -экранов часов с допуском в интернет. Вот чего ты испугался, и ты прав. Один в поле не воин.

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как раз у меня лично создается впечатление ,что она очень любит Азербайджан и ей не все равно что там происходит. Любовь - это не хвальба и мольба.   Любовь - это здоровая критика и заб

вот именно ,евреи бывают разные. я не люблю именно российских евреев.   

Posted Images

Я бы хотела убрать эту тему, потому что мне передали, что только что Роман Цыпин выругал мены матом. Я беру все свои слова назад. И пошел сам, идиот. С такими как с людьми разговаривать нельзя. Иди ищи спонсоров теперь точно помогут.

6 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Предлагаю посмотреть это видео, и я изложу мое видение Его ситуации, как это получилось и почему он решил уйти? Ведь просто так ничего не бывает. Дорогой Рома, а ведь ответ на твои вопросы в самом конце твоего обращения. И этим все сказано. Объяснить?

С самого начала, как я услышала первые нотки голоса Романа, я сразу поняла, то ли моим абсолютным слухом, то ли интуицией человека,

прожившего 54 года в Баку, включая 12 лет, проведенных на даче, почти на дикой природе и таким образом спасшаяся от этого ужаса, который ты и назвал,  что "азербайджанцы не понимают", поняла по голосу, что ты бакинец. Да, именно в Баку, который веками  представлял передовое и прогрессивное в стране, а может и тысячелетиями, как ты отметил, с тех пор, когда на берегу Каспия жили гордые Хазары и только частичное их истребление, изгнание, (исследования Тура Хейердала подтвердили многое из исторических предсказаний), и, что называется, оставшихся "нагнули" и ударили, в том числе и по мозгам, именно в Баку происходит страшное действо. В отношении интеллектуальной деятельности мозга, всего населения. Именно потому в закрытых рекомендациях работникам посольств рекомендуется как можно меньше бывать на открытых пространствах и посещать многолюдные собрания не дольше, чем на 2-3 часа, и позже обязательно пить много воды и сразу же после прихода в дом принять душ. Вы этого не знаете, но, может быть, догадываетесь. То тут,то там читаю и слышу- пейте воду, вода творит чудеса.  С чем это связано? Оставляю без ответа, догадывайтесь сами.

Роман, происходит страшное. Интернет-зомбирование и захват социальных площадок, недопущение никаких других мыслей и информации в это захваченное пространство, конечно же, коснулось и тебя. И потому ты ушел. Тебе не дали возможности ни найти единомышленников, - а создать виртуальную диаспору и тем более перевести ее в реальные условия можно только вместе, и невозможно сделать одному человеку;

Тебе не дали способа найти материальную поддержку и, как ты метко заметил, финансируются только те, самые дешёвые и мало-интеллектуальные проекты, которые нужны Им, но не Нам. Им нужно отупление общества. Им нужны управляемые зомби, почти с отсутствием мозговой деятельности. Потому что если зомби наконец поймет, Как его дурачат и как его обкрадывают, он может сделать ужасное. Просто, революцию. Для этого сейчас и Ленин уже не нужен, если откроется интернет для всех мнений и новостей, сам Интернет и сыграет роль великого вождя в истории. Потому, Роман Цыпин, нам нет места в этом обществе. Может быть, и хорошо. Потому что, когда я читаю эту ересь, которая льется в твой адрес, к слову, конечно же по разнарядке из тех самых органов, которые ты так четко обозначил в начале видео, да и в середине. Но почему ты испугался в конце? Вот здесь и ответ. Ты испугался за свою жизнь. Так же как и тысячи других, живущих под страхом. Тем более, сейчас не те времена, когда споры решались на дуэлях или в честных боях, развитие науки сделало то, о чем мечтали негодяи всех времен и народов, человека убрать сейчас очень просто, и даже яды не нужны. Можно просто его закодировать и он все сделает сам. Выпрыгнет с балкона или зарубит брата или жену. Эта наука называется технический гипноз. Вкупе с натуральным гипнозом, воздействием которым обладают сильно одаренные от природы экстрасенсы и производные от них шаманы, технический гипноз используется с любого экрана любого девайса. Это новая технология, отличная от старого всем известного дополнительного кадра в видеопленке, и эта технология сейчас в руках у сотен отобранных специалистов-технарей, которые под строгой секретностью и недопуском к общению с любыми посторонними людьми, включая дальних родственников, для исключения любой протечки информации, работают день и ночь. Включая и выключая мозги миллионов людей, сидящих почти круглосуточно с включенными девайсами, любыми-от телевизоров, до циферблатов -экранов часов с допуском в интернет. Вот чего ты испугался, и ты прав. Один в поле не воин.

Скопировал своё мнение с соседнего форума.

У меня и раньше были подозрения, что у него не всё в порядке с головой, но после этого видео видно, что он страдает ярко выраженной шизофренией.

Нужно понимать,что не каждый кто топит за Азербайджан, автоматически приносит ему пользу.

Есть тип людей, который ведёт себя как слон в посудной лавке.

Роман Цыпин это, что-то между троллем и слоном.

Есть у него и элементы мании величия. Это странно, так как он не является значимой личностью даже местного масштаба.

Иногда лучше, чтобы такие психопаты помолчали, так как нельзя позориться на весь мир показывая себя клоуном.

5 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Я бы хотела убрать эту тему, потому что мне передали, что только что Роман Цыпин выругал мены матом. Я беру все свои слова назад. И пошел сам, идиот. С такими как с людьми разговаривать нельзя. Иди ищи спонсоров теперь точно помогут.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Говорят ненормальных притягивает друг к другу как магнит. И о чудо, Роман и Лала чуть не объединились в экстазе своего идиотизма.

.Я понимаю, что вам это мнение не понравится и вы обязательно нажмёте на минус, но это моё мнение и с ним ничего не поделаешь.

Рад, что вовремя очухались, так как ничему хорошему вы от него не научились бы. Он тоже клянчит как и вы деньги за непонятно, что.

Советую объединиться с AzeMoney на Ютубе. Он научит вас зарабатывать деньги в Интернете. Будете иметь стабильный заработок 200$ в месяц.

Или обратитесь к Камрану Размовару, он может устроить вас клоуном на своих корпоративных вечеринках.

На первое время хватит. Может тогда остановите вашу канализационную систему...

20 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Я уже сказала свое мнение, повторяться не буду. 

Что ж вы так не по мужски редактируете свои посты? Понос, так понос. Согласен на 10%.

Между прочим по правилам жанра, вам обоим нужно записать общий стрим.

Людям на потеху будет интересно смотреть как вы оба будете поливать друг друга грязью.

По накалу это может сравниться с Лигой Чемпионов. Только представьте себе сколько просмотров это может собрать!

16 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Ути-Пути!

Вам явно не повезло. Роман записал стрим с Эльнуром.

2 764 просмотра за сегодняшний день! А у вас некоторые ролики за пару месяцев еле полтинник набирает.

О чём это говорит? Ваш канал не интересен. Нужно сменить пластинку.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Вам явно не повезло. Роман записал стрим с Эльнуром.

2 764 просмотра за сегодняшний день! А у вас некоторые ролики за пару месяцев еле полтинник набирает.

О чём это говорит? Ваш канал не интересен. Нужно сменить пластинку.

Я ему интервью не дам. Он дешёвка. Все бла-бла-бла, а на деле пустобрёх.

43 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Я ему интервью не дам. Он дешёвка. Все бла-бла-бла, а на деле пустобрёх.

Ну это ваше личное дело. Хотя большой разницы между вами не вижу, но у него просмотров больше. Значит он более продвинутый пустобрёх. ))

Тогда возьмите вы у него интервью.

В 03.04.2021 в 23:09, .::BAKILI::. сказал:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Говорят ненормальных притягивает друг к другу как магнит. И о чудо, Роман и Лала чуть не объединились в экстазе своего идиотизма.

.

а вы почему среди них тогда ?)))  вы все время ее оскорбляете ,но ходите за ней по пятам по всем темам.Это тоже ненормально ,по мне.

Тянет вас к ней ,тянет ))))) 

Posted (edited)
2 hours ago, A... said:

а вы почему среди них тогда ?)))  вы все время ее оскорбляете ,но ходите за ней по пятам по всем темам.Это тоже ненормально ,по мне.

А их всех ко мне тянет. Любят они меня. Но они «обязаны» создать мой образ идиотки и ненормальной, так задумано, и уже давно. Что вы хотите, если моя родная тетка Фарида позвонила Ире Рагутштейн в Америку из Москвы и сказала: «Лала- последний человек, кого надо слушать». Да, так и сказала. А сама слушает каждое мое видео и вместе с сыночком обсуждают, какой же я сильный человек. А прощения попросить за свое хамство, не? Партия не позволяет? А кто тебе пять тысяч долларов на квартиру одолжил-не мама моя?

Edited by Lala-Sofia

Я даю материал Роману Цыпину. Хватит ли у него задницы опубликовать этот материал? Ведь у него огромное посещение канала, а у меня пшик, кот наплакал.

Только имена будут реальные,  и если ничем большим, кроме бана, не ответите, буквально через короткое время заберете все свои баны назад и будете ловить новости и инфу на лету. Но я вам уже ее не дам, найду других. А пока что посмотрю на ваши действия.

Итак, Хиллари Клинтон. Все ее ругают, долгие годы, слышу, вижу, читаю. Сама никогда не ругала, так как видела только то что видела, и не имела  привычки ругать политиков, никогда. Ругаю, срамлю только обстоятельства и действия. А о ее действиях я ничего не знала. Зато теперь узнала.

Зайдем немного назад в историю, чем она отличилась , кроме чем постельными баталиями и сатанинскими оргиями, информацией о которых кишит интернет? Что она сделала для страны? Для мужа, Челси, которая останется одна на перепутье, после того, как арестуют мамашу? А ее арестуют, точно.

Политическая карьера, до ужаса скудна и ничем не отличается, от карьеры, например, сиделки или официантки. Просто, рутинная жизнь и работа. Как вышла замуж? Вычислила Билла, бросила институт и поехала за ним, прилипнув к нему, и, как говорят тут в Америке, он женился на той, что просто всегда была рядом.  Вот вам и метод, испытанный временем и тесячелетиями, просто быть на подхвате и затесаться рядышком, стерпится, привыкнет и при настырной работе мозгов и тела, женится. Так и получилось. Что из этого вышло- смотрите сами, он еле дышит,  больной и старый, хотя довольно молод по американским меркам долголетия, а она, "прошедшая огни и воды" как следует засунулась везде, бесконечный кандидат в президенты, куда ее конечно же не пропустили, и это спасение Америки, потому что она уже окончательно была бы распродана и раздолбана, сексом и коррупцией. Недаром во "Время покажет" Стриженова так и сказала, оой, Хиллари, да у нас на нее кипы, папки компромата, сколько хотите! И весь мир знает, что так оно и есть. Все Знают. А как это получилось, что великая и умная страна допустила авантюристку и самозванку ( в политике), которая, даже будучи первой Леди, занималась всего лишь общественными вопросами и решением культурных мероприятий и бла-бла-бла. Что творилось в бассейнах на виллах и в обучении методам получения удовлетворения. свидетельствует картина Билла Клинтона обнаруженная недавно, в женском платье и на больших каблуках.  Что случилось с Президентом США? С Великой страной, кто ее вверг в пучину грязи и коррупции?

И неужели никто не обратил внимания на то, что во время президентской гонки появился журнал в Америке с надписью на обложке, что Обама обещал Хиллари развестись с Мишель ( Майклом, так я называю этого гермафродита. Мишель-гермафродит, можете провести медицинское обследование, отвечаю за свои слова. И вообще, считаю, что он(а) идиот(ка)). Потом вдруг она стала сенатором. Знаете, как это делается? Пусть Хиллари сама расскажет. И что за идиотизм, распространенный в обществе и в мире, что Она нашла Обаму, она протолкнула его в Президенты, уступив ему свой электорат, забрав кандидатуру? Она проиграла в выборах. У нее не было шансов бороться дальше. И она стала торговаться.  Ну а уж это она умеет, чем и отличилась в истории США, "Поздравляю", Хиллари, ты вышла на первое место с конца. Ниже опуститься невозможно.

Какой надо быть идиоткой и гадиной, чтобы провезти в самолете Госсекретаря атомную бомбу личного пользования? Ты провезла ее, и дали ее тебе после удачной сделки в России. В качестве презента, а на самом деле власти в Америке, навсегда, и способе небывалого шантажа и угрозы самому существованию страны в случае изменения обстоятельств не в вашу пользу. Кто "вы", мы хорошо знаем.

Продолжение следует. Я посмотрю, какой будет реакция на этот материал. Даже не со стороны троллей или Кремля, нет, я смотрю на Америку. Остались ли там еще мужчины?

download.jpeg

Атомная бомба, привезенная Хиллари Клинтон из России, находится в Калифорнии.

8 часов назад, A... сказал:

Вопрос конечно интересный...

Отвечу по пунктам. ))

Вначале действительно было интересно, потом пошло, а сейчас возмутительно.

Ну сколько можно крутить шарманку и оскорблять уважаемых людей Азербайджана. От президента и его супруги, до журналистки борющийся с недостатками которые имеют быть в Азербайджане. Заканчивая людьми искусства и просто обычными жителями города Баку.

Это не нормально!

Все знаменитые личности которых я уважаю и считаю цветом интеллигенции Азербайджана, Лала Софиа обливает грязью. То есть уже не осталось кем можно гордиться и восхищаться.

Учитывая, что форум в состоянии комы, она стала самым активным юзером который открывает однотипные темы с одной целью, опорочить Азербайджан.

Не знаю, сколько ей платят за это, но это выглядит как заказной проект.

Никто не обращает на неё внимание, поэтому я по мере возможности отвечаю на новые посты со своим мнением по этому поводу.

Учитывая стиль общения выше описанной дамочки, я не оскорбляю её, а говорю на её языке.

Я понимаю, что отвечать троллю, означает кормить его. Но в данном случае, тролль уже пришёл сытый и ждать пока он проголодается придётся долго.

Думаю не зря её заблокировали на всех форумах. Есть наверно веская причина.

К кому меня только не тянуло, всех и не упомнишь. ))) Но Лала точно не в моём вкусе.

У нас с ней только одна точка соприкосновения. Это анти российская позиция. За это я её уважаю. А в остальном полная не совместимость.

По поводу, нормально, не нормально. Так я не отрицаю свой недуг. А она считает себя в здравом уме и не признаётся. Тут идёт гомерический хохот в стили Папанова...

6 часов назад, Lala-Sofia сказал:

А их всех ко мне тянет. Любят они меня. Но они «обязаны» создать мой образ идиотки и ненормальной, так задумано, и уже давно. Что вы хотите, если моя родная тетка Фарида позвонила Ире Рагутштейн в Америку из Москвы и сказала: «Лала- последний человек, кого надо слушать». Да, так и сказала. А сама слушает каждое мое видео и вместе с сыночком обсуждают, какой же я сильный человек. А прощения попросить за свое хамство, не? Партия не позволяет? А кто тебе пять тысяч долларов на квартиру одолжил-не мама моя?

Не любить вас просто невозможно. Голос профессиональный, дикторский. На этом любовь заканчивается. Б-г даёт обычно один дар. Ну в вашем случае ещё и на пианино умеете бренчать. )) Иногда бросает в хохот от обзора всех секс похождений в подробностях. На это усё.

Вы сами создаёте себе образ идиотки.

То просили себя забанить. Потом писали, что я админ соседнего форума. Последнее время с ваших слов я оказался Гусманом.

Короче всё странно и необъяснимо...

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Не любить вас просто невозможно. Голос профессиональный, дикторский. На этом любовь заканчивается. Б-г даёт обычно один дар. Ну в вашем случае ещё и на пианино умеете бренчать. )) Иногда бросает в хохот от обзора всех секс похождений в подробностях. На это усё.

Вы сами создаёте себе образ идиотки.

То просили себя забанить. Потом писали, что я админ соседнего форума. Последнее время с ваших слов я оказался Гусманом.

Короче всё странно и необъяснимо...

Я только отвечу,что знаю, кто пишет эти тексты. У него сегодня был очень плохой день, а последующие будут еще хуже. Когда Хиллари пёрнет в лужу.

Роман Цыпин прочитал все эссей на этой теме. Но я ее буду развивать. Так что, Рома, не расслабляйся. Новые Гуси на Пути.

14 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Вопрос конечно интересный...

Отвечу по пунктам. ))

Вначале действительно было интересно, потом пошло, а сейчас возмутительно.

Ну сколько можно крутить шарманку и оскорблять уважаемых людей Азербайджана. От президента и его супруги, до журналистки борющийся с недостатками которые имеют быть в Азербайджане. Заканчивая людьми искусства и просто обычными жителями города Баку.

Это не нормально!

Все знаменитые личности которых я уважаю и считаю цветом интеллигенции Азербайджана, Лала Софиа обливает грязью. То есть уже не осталось кем можно гордиться и восхищаться.

Учитывая, что форум в состоянии комы, она стала самым активным юзером который открывает однотипные темы с одной целью, опорочить Азербайджан.

Не знаю, сколько ей платят за это, но это выглядит как заказной проект.

Никто не обращает на неё внимание, поэтому я по мере возможности отвечаю на новые посты со своим мнением по этому поводу.

Учитывая стиль общения выше описанной дамочки, я не оскорбляю её, а говорю на её языке.

Я понимаю, что отвечать троллю, означает кормить его. Но в данном случае, тролль уже пришёл сытый и ждать пока он проголодается придётся долго.

Думаю не зря её заблокировали на всех форумах. Есть наверно веская причина.

К кому меня только не тянуло, всех и не упомнишь. ))) Но Лала точно не в моём вкусе.

У нас с ней только одна точка соприкосновения. Это анти российская позиция. За это я её уважаю. А в остальном полная не совместимость.

По поводу, нормально, не нормально. Так я не отрицаю свой недуг. А она считает себя в здравом уме и не признаётся. Тут идёт гомерический хохот в стили Папанова...

как раз у меня лично создается впечатление ,что она очень любит Азербайджан и ей не все равно что там происходит.

Любовь - это не хвальба и мольба.

Любовь - это здоровая критика и забота обычно.

в ней как раз есть второе по отношению к стране.

ну это мое личное мнение ...

• Upvote 1

В тексте я назвала несколько триллионов, по поводу забранного после распада Союза, там надо понять, что это не 1-5 триллионов, а сотни. Серьезные люди поймут.

6 часов назад, A... сказал:

как раз у меня лично создается впечатление ,что она очень любит Азербайджан и ей не все равно что там происходит.

Любовь - это не хвальба и мольба.

Любовь - это здоровая критика и забота обычно.

в ней как раз есть второе по отношению к стране.

ну это мое личное мнение ...

Ваше впечатление обманчивое.

Это не критика. Она обсирает всё подряд. Что осталось от Азербайджана? Власть, люди искусства, интеллигенция, бизнесмены. По всем она прошлась.

Неужели непонятно? Ей наплевать на Азербайджан. Она мстит своим врагам. А во врагах у неё весь Азербайджан.

Это старая тактика армян, бомбить всех подряд.

Обратите внимание, она даже умудрилась поскандалить с Севиндж Османгызы и тут же начала обливать её грязью. Это уже говорит о том, что она не отдаёт отчёт своим действиям.

Поэтому её попёрли со всех форумов. И здесь её забанили, но у неё нет сифята, опять появилась.

Я по глупости ляпнул, что скучно без неё, а она тут как тут нарисовалась.

Разве можно серьёзно относиться  к человеку который считает себя родственником Ротшильда?

Возможно поэтому  многие боятся её и не идут на конфронтацию.

4 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Роман Цыпин, послушай внимательно. Мне есть, о чем сказать.

Бедный Роман даже не подозревает, что сейчас ему лизнули для разведки боя, а если он пошлёт её нафиг, начнётся словесный понос. От которого он уже не очиститься.

38 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Бедный Роман даже не подозревает, что сейчас ему лизнули для разведки боя, а если он пошлёт её нафиг, начнётся словесный понос. От которого он уже не очиститься.

Попей валерьянки. Роман уже сел писать мне письмо.

Posted (edited)
53 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Это не критика. Она обсирает всё подряд. Что осталось от Азербайджана? Власть, люди искусства, интеллигенция, бизнесмены. По всем она прошлась.

Неужели непонятно? Ей наплевать на Азербайджан. Она мстит своим врагам. А во врагах у неё весь Азербайджан.

Обратите внимание, она даже умудрилась поскандалить с Севиндж Османгызы и тут же начала обливать её грязью. Это уже говорит о том, что она не отдаёт отчёт своим действиям.

Поэтому её попёрли со всех форумов. И здесь её забанили, но у неё нет сифята, опять появилась.

Разве можно серьёзно относиться  к человеку который считает себя родственником Ротшильда?

Если для тебя Азербайджан-это власть предержащие и иже с ними, то для меня Азербайджан-это страна моих предков и сейчас растоптанная, покоренная негодяями. Я верну и Карабах и славу своей стране. И это не просто слова. Доживешь-увидишь.  Не доживешь, твоя судьба. Все бывает. Но я бы хотела, чтобы ты дожил и просил прощения за свою дерзость.

Edited by Lala-Sofia
Posted (edited)
57 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Конечно, сказать вам правду в лицо или попробовать опровергнуть ложь, это значит наглость и влезать в ваши ряды? Да кому вы нужны? Если боитесь правду слушать. Сами позоритесь на весь мир, все же видят кто и как пишет на каких форумах. И как лишают слов тех, кто "не ко двору".

Edited by Lala-Sofia
3 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Попей валерьянки. Роман уже сел писать мне письмо.

:type: :millet:

Я верну и Карабах и славу своей стране.

:loool2::duraley:

Конечно, сказать вам правду в лицо или попробовать опровергнуть ложь, это значит наглость и влезать в ваши ряды? Да кому вы нужны? Если боитесь правду слушать. Сами позоритесь на весь мир, все же видят кто и как пишет на каких форумах. И как лишают слов тех, кто "не ко двору".

:tease::banan:

• Upvote 1

Вот интересно, попалось на глаза с российского телевидения, на ютубе, один говорит мол Грузия так себя ведет, что потеряет дэньги. Мы им как туристы везли в сезон до 500 миллионов долларов, а теперь 300 как минимум недополучат. Поняли наглость? Откуда эти миллионы у "туристов" и туристок? Туристок кормят и приглашают грузинские мужчины и семьи, я это хорошо видела своими глазами, когда пару лет назад была в Тбилиси, что там творится и с какими лицами ходят грузинские жёны.

А у туристов, которые заезжают покайфовать в Батуми и Кобулети, поесть хинкали в грузинских дешевых ресторанах, (смотри как устроились, дешевизна дикая,  все они едут в Грузию обжираться), накупить чучхелу и привезти в качестве гостинца. Откуда эти миллионы у русских людей? Правильно, они есть только у тех, кто воруют. Значит, своровали у кого? У нас. И на ворованное приехали кайфовать, и говорят, мы вам деньги привезли. А чьи деньги? Наши. Народные. Роман Цыпин, считай это вопросом, можешь развить тему. Кстати, полистай Доренко, он как-то  в одной из последних передач "Подъем" говорил, что в Орде брали налогов в разы меньше.  Он цифры назвал, сравнивал. Там кажется было 10 процентов. Обнаглевшая сейчас империя?

Роман Цыпин, считай это вопросом, можешь развить тему.

Вот он и развивает. Вернулся окончательно.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Вот он и развивает. Вернулся окончательно.

Жаль, что Афа умерла. Она бы их быстро в чувство привела. 

В 07.04.2021 в 15:32, Lala-Sofia сказал:

Откуда эти миллионы у русских людей? Правильно, они есть только у тех, кто воруют. Значит, своровали у кого? У нас. 

у кого у вас ? 

у азербайджанцев,евреев или американцев ?

я запуталась кем вы себя позиционируете? ))

вообще то наоборот все на практике.Всех обворовывают евреи.Весь мир. 

2 hours ago, A... said:

у кого у вас ? 

у азербайджанцев,евреев или американцев ?

я запуталась кем вы себя позиционируете? ))

вообще то наоборот все на практике.Всех обворовывают евреи.Весь мир. 

Как, кого? Я гражданка Азербайджана и прекрасно знаю, кто и как обворовал и меня и мой народ. Да и многие это знают, думаю, не секрет. Куда идут денежные потоки, где касса? Тоже все знают. Там же, где наши дешевые поммдоры, а те же самые у нас втридорога. И это все знают.

Плюс, сейчас в США узнали очень многое. Как раз и евреи узнали.

И Масоны узнали.

А про «масона» Ровнага Абдуллаева я начала писать давно, темы мои к сожалению на том форуме убрали. Как и весь мой контент. Там еще одна «масонка» есть, Севиндж Османгызы. Такая же опасная. Оба верующие во Христа и по происхожлению «евреи»? И что? Вот вам и расклад. А подробности из зала суда. Я думаю, что и в Гааге тоже.

Можно я открою тему про «масонку» Севиндж Османгызы? Я про нее много знаю и фотодокументы есть. Предупреждаю, на вас будут давить, чтобы меня забанили. Тут многие из ее конторы крутятся. И личные наблюдатели как с панно на стене в будуаре.

17 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Предупреждаю, на вас будут давить, чтобы меня забанили. Тут многие из ее конторы крутятся. И личные наблюдатели как с панно на стене в будуаре.

Вам сейчас виртуально плюнули в лицо, а вы делаете вид, что ничего не произошло.

19 часов назад, A... сказал:

Всех обворовывают евреи.Весь мир.

Как всегда антисемитизм среди 5 колоны Азербайджана процветает. К счастью они в своём большинстве разъехались по миру, избавив Азербайджан от своего присутствия.

Непонятно как грузинка пришла к этому выводу, хотя по факту русские обворовали Азербайджан на триллионы долларов.

Ах да, он живёт в россии и ест русский хлеб и русскую пропаганду.

В 10.04.2021 в 09:24, .::BAKILI::. сказал:

Вам сейчас виртуально плюнули в лицо, а вы делаете вид, что ничего не произошло.

успокойтесь и не лезьте в отношения других.Настоятельно рекомендую.

на остальной бред даже отвечать не буду.. потому как бред.

В 09.04.2021 в 15:57, Lala-Sofia сказал:

Как, кого? Я гражданка Азербайджана и прекрасно знаю, кто и как обворовал и меня и мой народ.  

давайте поговорим об этом.

Вы про советские времена или про " сейчас " ? начнем с этого,а далле хотела бы продолжить эту тему.. 

Цитата

А про «масона» Ровнага Абдуллаева я начала писать давно, темы мои к сожалению на том форуме убрали. Как и весь мой контент. Там еще одна «масонка» есть, Севиндж Османгызы. Такая же опасная. Оба верующие во Христа и по происхожлению «евреи»? И что? Вот вам и расклад. А подробности из зала суда. Я думаю, что и в Гааге тоже.

Можно я открою тему про «масонку» Севиндж Османгызы? Я про нее много знаю и фотодокументы есть.  Тут многие из ее конторы крутятся. И личные наблюдатели как с панно на стене в будуаре.

открывайте ..) 

Цитата

Предупреждаю, на вас будут давить, чтобы меня забанили.

я всю свою жизнь делала все так как хотела сама.Так что не переживайте.Вас могут забанить другие админы, но не я.

я люблю таких людей  как вы .

с вами хоть можно поговорить.

31 минуту назад, A... сказал:

давайте поговорим об этом.

Вы про советские времена или про " сейчас " ? начнем с этого,а далле хотела бы продолжить эту тему.. 

если вы про советские времена ..

начнем с того,что никто никого не обворовывал.Это была великая страна.Одна страна.И да ,надо признать ,что в этой стране практически все 13 республик были дотационными практически. 

Был общий "котел" и оттуда распределялись деньги по всему союзу.

Говорить ,что Россия обворовывала   15 республик при Союзе - это верх тупости.Потому как это самая богатая страна в мире по природным ресурсам и потому обворовывать 13 республик у нее не было смысла.

Своих было до хрена и больше. Она все свои ресурсы распределяла по всем остальным хотя могла бы жить припеваючи не задумываясь об остальных.Будем объективны.Но арспределялала тоже потому что это была ОДНА страна и было логично ,что у тех у кого ЕСТЬ "отнимали" и давали тем у кого нет.( как это делают родители обычно в семье ,это и есть семья когда один делится с другим.Союз - это была семья ,общий дом)

Но отнимали не только у Азербайджана.Россия отнимала и у себя тоже чтобы прокормить всех остальных. .Кроме своих нахлебников Союз "кормил" еще и другие соц.страны .Зря ,согласна.

---

Да,Азербайджан единственная была республика которая сама себя способна была обеспечить.И немного Белоруссия (  потому,что строили из общего бюджета там фабрики ,заводы ) и Украина  в какой то мере.

Остальные все "сидели" на общем бюджете .Куда в основном стекались деньги от России .Большая часть в эту казну вкладывала как раз таки Россия.В какой то мере и Азербайджан.

Да,после развала все обязательства по долгам по всем 15 республикам Россия взяла на себя ,кстати.И выплатила !!!!!! ни одного долга у Союза перед миром не осталось.

Вот вам логичный вопрос: если Россия жила за счет 15 республик ,как после развала союза она смогла ОДНА!!! выплатить миллиардные долги за всех 15стран ???? 

----

а если вы про теперешнее время..

ну извините ,берут у тех кто дает.Почему он дает ? пусть не дают.Значит дают потому что так надо.КОМУ ТО НАДО

тогда вопросы к тому кому это надо ,а не тому кто этим "НАДО"пользуется.Не находите ?