Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Роман Цыпин: " Я ушел". Почему?

Recommended Posts

смешно и глупо богатства России сравнивать с богатствами Азербайджана или всех 14 республик вместе взятых 

просто смешно )))))))))))) 

Россию не смеют сравнивать по природным ресурсам даже с мировыми державами.Все отдыхают в этом плане перед Россией.

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как раз у меня лично создается впечатление ,что она очень любит Азербайджан и ей не все равно что там происходит. Любовь - это не хвальба и мольба.   Любовь - это здоровая критика и заб

вот именно ,евреи бывают разные. я не люблю именно российских евреев.   

Posted Images

загуглуите хотя бы " самая богатая страна в мире по природным ресурсам " прежде чем просто говорить ..

ПС: всегда было интересно почему представители 14 республик бывшего союза так уверены ,что их "имели" хотя дела на самом деле обстояли совсем по другому.На самом деле их всех СОДЕРЖАЛИ  и никому этого признавать не хочется.Все были,млин,самодостаточные типа. Ага. ЩАС.

ПС2: напоминает любовницу ,которая  уверена ,что в жизни всего добилась сама -) 

1. Цитата

1. 1 место: Россия Общая стоимость природных ресурсов России превышает 75 триллионов долларов. ...
    2. 2 место: США Стоимость природных ресурсов Штатов оценивается примерно в 45 триллионов долларов. ...
    3. 3 место: Саудовская Аравия ...
    4. 4 место: Канада ...
    5. 5 место: Иран ...
    6. 6 место: Китай

даже Китай и США рядом не стояли ,а вы какие то маленькие 15 республик противопоставить хотите РОССИИ ? :lol: :lol:

а мы говорим даже не про сейчас ,когда развалили и разворовали в России все ,мы говорим про Союз 

про великую державу 

вы на секунду представьте какие возможности были у России.

почему и развалили эту страну.Чтобы раздробить ее. Не получилось. Все равно она есть как кость в горле у всех.И по мне так пусть вечно будет.Я не скрываю своей любви к этой стране.Я ее люблю.

Ну убейте меня за это )))))))))) 

а про "сейчас" даже говорить не хочу.

Почему Прибалтика не платит "дань" России ,почему Грузия не платит ,а платит именно Азербайджан? (вы утверждаете опять же ,не я ) 

ПОЧЕМУ ? 

мы же обе понимаем почему .

значит так самим надо ,так самим выгодно.

озю йыхылан агламаз !  

В 10.04.2021 в 09:24, .::BAKILI::. сказал:

Как всегда антисемитизм среди 5 колоны Азербайджана процветает. К счастью они в своём большинстве разъехались по миру, избавив Азербайджан от своего присутствия.

Если честно мне как то все равно что происходит в других странах.Я говорила про Россию. Меня волнует Россия.Меня волнует то ,что меня касается лично.А в других странах пусть кто хочет ворует.

12 часа назад, A... сказал:

успокойтесь и не лезьте в отношения других.Настоятельно рекомендую.

на остальной бред даже отвечать не буду.. потому как бред.

А я не к вам обращался. Получается, что лезете вы.

Никто не просил отвечать. Для кого бред, для кого текстовый факт.

11 час назад, A... сказал:

Если честно мне как то все равно что происходит в других странах.Я говорила про Россию. Меня волнует Россия.Меня волнует то ,что меня касается лично.А в других странах пусть кто хочет ворует.

Если честно, то странно как админ Азербайджанского форума который живёт в россии и его волнует россия, стал админом Азербайджанского форума.

И тем более странно, что если для него все равно, что происходит в Азербайджане и вдруг пишет, что "евреи обворовывают весь мир".

Если евреи вас лично коснулись или обворовали, это другое дело. Не надо обобщать со всем миром.

Надеюсь вы понимаете, что за антисемитизм полагается статья, или в россии свои законы.

Posted (edited)
18 minutes ago, .::BAKILI::. said:

А я не к вам обращался. Получается, что лезете вы.

Никто не просил отвечать. Для кого бред, для кого текстовый факт.

Если честно, то странно как админ Азербайджанского форума который живёт в россии и его волнует россия, стал админом Азербайджанского форума.

И тем более странно, что если для него все равно, что происходит в Азербайджане и вдруг пишет, что "евреи обворовывают весь мир".

Если евреи вас лично коснулись или обворовали, это другое дело. Не надо обобщать со всем миром.

Надеюсь вы понимаете, что за антисемитизм полагается статья, или в россии свои законы.

Интересно, как админ азербайджанского форума,который живет в Fairfax county Virginia USA и которого волнует Россия, и который ненавидит Президента США Джозефа Байдена, стал админом азербайджанского форума? Наверное, чудом.

И вообще, Царь всему виной. Евреи тоже бывают разные. Как говорила моя мама, "если еврей дурак, то это феерический, феноменальный дурак". Я с ней полностью согласна, это в любом случае талант. Так что, ищите сами, есть воришки и среди феерических евреев.

Edited by Lala-Sofia
12 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Азербайджан есть весь мир ? ))) 

будем знать ) 

Цитата

а что ,нельзя параллельно любить Россию будучи админом ? :lol:

вы прямо Америку открываете для меня с каждым постом ))) 

12 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Евреи тоже бывают разные. Как говорила моя мама, "если еврей дурак, то это феерический, феноменальный дурак". Я с ней полностью согласна, это в любом случае талант. Так что, ищите сами, есть воришки и среди феерических евреев.

вот именно ,евреи бывают разные.

я не люблю именно российских евреев. 

• Like 1
В 10.04.2021 в 09:24, .::BAKILI::. сказал:

Ах да, он живёт в россии и ест русский хлеб и русскую пропаганду.

а вы чей хлеб едите ?? и где живете ?

поэтому вас так волнует вопрос антисемитизма ?  неприятно пройти мимо когда плохо отзываются о стране которая вас приютила ,пригрела ? 

-----

что ж вас удивляет когда другие поступают также как вы? )))))  

В 12.04.2021 в 22:02, Lala-Sofia сказал:

Интересно, как админ азербайджанского форума,который живет в Fairfax county Virginia USA и которого волнует Россия, и который ненавидит Президента США Джозефа Байдена, стал админом азербайджанского форума? Наверное, чудом.

И вообще, Царь всему виной. Евреи тоже бывают разные. Как говорила моя мама, "если еврей дурак, то это феерический, феноменальный дурак". Я с ней полностью согласна, это в любом случае талант. Так что, ищите сами, есть воришки и среди феерических евреев.

Это который из них?

А за, что любить Байдена? За его симпатии к арабам, армянам и персам?

А вы ещё и феерическая оказывается. Евреи разные, а воду мутит пока грузинка из россии.

23 часа назад, A... сказал:

а что ,нельзя параллельно любить Россию будучи админом ?

Если любовь к вражескому государству которое оккупирует часть Азербайджана для вас нормально, то продолжайте любить и дальше.

23 часа назад, A... сказал:

а вы чей хлеб едите ?? и где живете ?

поэтому вас так волнует вопрос антисемитизма ?  неприятно пройти мимо когда плохо отзываются о стране которая вас приютила ,пригрела ? 

-----

что ж вас удивляет когда другие поступают также как вы? )))))  

Хлеб ем из кавказского магазина, живу там куда вас никто не пригласит.

Меня волнуют гнилые отписки людей не относящихся к азербайджанцам на азербайджанском форуме и живущие в россии.

Я не захожу на русские форумы и не пишу гадости про грузин. А ведь мог бы собрать много лайков.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Это который из них?

А за, что любить Байдена? За его симпатии к арабам, армянам и персам?

А вы ещё и феерическая оказывается. Евреи разные, а воду мутит пока грузинка из россии.

Если бы моя мама знала, кто и как коверкает ее слова! Но она бы ответила примерно так (как она говорила одной соседке): «попал в г.-сиди и не чирикай». И точка.

В 14.04.2021 в 11:56, Lala-Sofia сказал:

Если бы моя мама знала, кто и как коверкает ее слова! Но она бы ответила примерно так (как она говорила одной соседке): «попал в г.-сиди и не чирикай». И точка.

:loool2:
Это старая народная притча/анекдот, а не слова.

Если вы хотите присвоить его, это плагиат.

И вообще не в тему употребили.

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

:loool2:
Это старая народная притча/анекдот, а не слова.

Если вы хотите присвоить его, это плагиат.

И вообще не в тему употребили.

Притча про феерических евреев? Расскажите, пожалуйста, а то мы думали, что  это эксклюзив.

В 16.04.2021 в 04:29, Lala-Sofia сказал:

Притча про феерических евреев? Расскажите, пожалуйста, а то мы думали, что  это эксклюзив.

Ну извините. Про феерических, это действительно впервые слышу. Зачёт.

В 14.04.2021 в 10:13, .::BAKILI::. сказал:

Хлеб ем из кавказского магазина, 

:lol:

Цитата

живу там куда вас никто не пригласит.

назло вам приеду )))))) и очень скоро )))) 

Цитата

Меня волнуют гнилые отписки людей не относящихся к азербайджанцам на азербайджанском форуме и живущие в россии.

вааааааххххх ,какой перл ))) 

Цитата

Я не захожу на русские форумы и не пишу гадости про грузин. А ведь мог бы собрать много лайков.

если грузины вам сделали много плохого - пишите смело.И не только на русских форумах.Можете везде и тут  в том числе.

Никто не вправе редактировать ваше субъективное мнение о ком либо или о чем либо.

-------

Posted (edited)

Роману Цыпину уже абсолютно не верю. Во-первых, потому что он недоговаривает. Во-вторых, потому что, что бы он ни молол в своих роликах, он всегда отметит "руководящую и направляющую роль", что говорит только об одном- приверженности властям Азербайджана и службе в их интересах.

А теперь я договорю за него, то, что он не сказал.  Договорю, причём с удовольствием. Потому что не люблю трепачей.

Почему выругал меня матом, а не посмел ответить? Да потому, что пахнет паленым, спалю и тебя, и твою подругу Севиндж Османгызы, с которой ты как следует ...хм,.. в приватном эфире и получаешь  много удволетворительных  вещей. Одна из них, небольшой подарок, который прислали недавно Роману Цыпину от третьего лица. Нет, это не планшет, и не новый галстук. Галстук я пришлю ему сама, когда захочу его поддеть, как и Кямрана Бутаева. Которому я подарила галстук от Michael Kors и он ошалел от.. чувства страха и удивления. Откуда я узнала? От верблюда. И тебе пришлю, потому что ты... как у нас раньше в Баку говорили, "падла Гезенфер".  А Исмаилу я еще кое-что расскажу про тебя, если потребуется наша помощь, и он тебя посадит, в лужу. Одним только документом, фото с одного дня рождения, в марте этого года. Вспомнил? Оно у нас. А теперь иди и прыгай, Роман Цыпин. Ты даже не феерический, ты просто идиот.

Edited by Lala-Sofia
7 часов назад, A... сказал:

назло вам приеду )))))) и очень скоро ))))

Как говорила моя бакинская соседка, фигушки. ))

Реальная история. Вернулся не помню в каком году я из Румынии. Сел в автобус до Тель Авива, а около меня присел грузин. Сокрушался на грузинском, потом позвонил кому-то на русском.

Короче он рассказал как пригласил грузинку, а её развернули прямо в аэропорту обратно. На паспортном контроле подозревали, что она приехала на заработки или просто по личным мотивам.

А из россии блондинок сразу фильтруют в отдельную комнату, а там после допроса половину тоже отсылают обратно.

Короче шанс попасть в Израиль, даже назло, 25-30%. А не привитых (Спутник в Израиле не считают прививкой) сразу катапультируют первым рейсом.

Дерзайте.

8 часов назад, A... сказал:

если грузины вам сделали много плохого - пишите смело.И не только на русских форумах.Можете везде и тут  в том числе.

Никто не вправе редактировать ваше субъективное мнение о ком либо или о чем либо.

Сталин который подарил Зангезур армении и придумал нкао для армян, Берия который репрессировал  120,000 тысяч, остальное мелочи.

43 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Роману Цыпину уже абсолютно не верю. Во-первых, потому что он недоговаривает. Во-вторых, потому что, что бы он ни молол в своих роликах, он всегда отметит "руководящую и направляющую роль", что говорит только об одном- приверженности властям Азербайджана и службе в их интересах.

А теперь я договорю за него, то, что он не сказал.  Договорю, причём с удовольствием. Потому что не люблю трепачей.

Почему выругал меня матом, а не посмел ответить? Да потому, что пахнет паленым, спалю и тебя, и твою подругу Севиндж Османгызы, с которой ты как следует ...хм,.. в приватном эфире и получаешь  много удволетворительных  вещей. Одна из них, небольшой подарок, который прислали недавно Роману Цыпину от третьего лица. Нет, это не планшет, и не новый галстук. Галстук я пришлю ему сама, когда захочу его поддеть, как и Кямрана Бутаева. Которому я подарила галстук от Michael Kors и он ошалел от.. чувства страха и удивления. Откуда я узнала? От верблюда. И тебе пришлю, потому что ты... как у нас раньше в Баку говорили, "падла Гезенфер".  А Исмаилу я еще кое-что расскажу про тебя, если потребуется наша помощь, и он тебя посадит, в лужу. Одним только документом, фото с одного дня рождения, в марте этого года. Вспомнил? Оно у нас. А теперь иди и прыгай, Роман Цыпин. Ты даже не феерический, ты просто идиот.

Вы идеально дополняете друг друга. Оба феерические.

7 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы идеально дополняете друг друга. Оба феерические.

Я его назвала не феерическим. А просто идиотом. Если ты хочешь назвать меня идиоткой, то твое право. Но я тоже тебе докажу, что идиот именно ты, а не я. Тоже, имея на это полное право. Готовься, цуцик. Цуцик знаешь что такое? Птичка перелетная.

7 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Я его назвала не феерическим. А просто идиотом. Если ты хочешь назвать меня идиоткой, то твое право. Но я тоже тебе докажу, что идиот именно ты, а не я. Тоже, имея на это полное право. Готовься, цуцик. Цуцик знаешь что такое? Птичка перелетная.

Цуцик:

• Бычок-цуцик — вид рыб из подсемейства Benthophilinae семейства бычковых.
  • Цуцик — диалектное название щенка или небольшого взрослого пса на территории Ростовской области,Украины и Молдавии. В переносном смысле, может применяться в выражениях: «Замёрзнуть как цуцик»; «Спать как цуцик».
  • Цуцик — слабоалкогольный коктейль, представляющий собой смесь портвейна и пива в равных пропорциях.
  • Цуцик — лентопильный станок.

Учите Википедию, училка. ))

9 минут назад, Lala-Sofia сказал:

И между прочим идиоткой вас величают ваши друзья.

Одна даже написала мне в ЛС, что оказывается вас 2 раза принудительно госпитализировали из-за истерики. И один раз вы добровольно на пол года.

Может расскажите, поделитесь впечатлениями? Или скажете, что это не правда?

Posted (edited)
27 minutes ago, .::BAKILI::. said:

И между прочим идиоткой вас величают ваши друзья.

Одна даже написала мне в ЛС, что оказывается вас 2 раза принудительно госпитализировали из-за истерики. И один раз вы добровольно на пол года.

Может расскажите, поделитесь впечатлениями? Или скажете, что это не правда?

Чтоооо?!!!))))) когда, где?

умоляю, пришлите этот ЛС и кто это сделал. Подрзреваю, что Фариза Керимова. Это же ей ногу отрезали, а она скрывает. А я везде об этом говорю. Ее Бог наказал.

Вот и пытается отомстить очередными ведрами пакостей. Они и моей маме организовывали звонки с руганью в отношении меня. И довели ее до диабета и других нехороших осложнений, на нервной  почве. Все аукнется, бумерангом.

Edited by Lala-Sofia
29 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Чтоооо?!!!))))) когда, где?

умоляю, пришлите этот ЛС и кто это сделал. Подрзреваю, что Фариза Керимова. Это же ей ногу отрезали, а она скрывает. А я везде об этом говорю. Ее Бог наказал.

Вот и пытается отомстить очередными ведрами пакостей. Они и моей маме организовывали звонки с руганью в отношении меня. И довели ее до диабета и других нехороших осложнений, на нервной  почве. Все аукнется, бумерангом.

Регламент. ;))))

Авторов личной переписки никогда не раскрываю. Даже если их не знаю лично.

У кого вёдра, у кого бочки. Разные весовые категории.

8 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Регламент. ;))))

Авторов личной переписки никогда не раскрываю. Даже если их не знаю лично.

У кого вёдра, у кого бочки. Разные весовые категории.

Клянусь своими детьми и памятью мамы, я никогда ни разу в жизни не обращалась ни к одному психиатру. И вообще, не лечилась ни от чего.
Только в 20 лет лечила гланды, мой ЛОР врач была Гюля ханум Мустафаева из 5 больницы на ул. Басина. Ее уже нет, увы..Время летит. Но ее дочь Наргиз Гюльмамедова помнит, как ее мама одним махом вылечила меня на всю жизнь от ангин. Ттттт 

Все Это зафиксировано и официально, в американской службе государственной безопасности. Так что, любые инсинуации будут иметь встречные обращения доя раз’яснений. Сами понимаете, такие заявления просто так не делают.

14 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Клянусь своими детьми и памятью мамы, я никогда ни разу в жизни не обращалась ни к одному психиатру. И вообще, не лечилась ни от чего.
Только в 20 лет лечила гланды, мой ЛОР врач была Гюля ханум Мустафаева из 5 больницы на ул. Басина. Ее уже нет, увы..Время летит. Но ее дочь Наргиз Гюльмамедова помнит, как ее мама одним махом вылечила меня на всю жизнь от ангин. Ттттт 

Все Это зафиксировано и официально, в американской службе государственной безопасности. Так что, любые инсинуации будут иметь встречные обращения доя раз’яснений. Сами понимаете, такие заявления просто так не делают.

Ну может вы не обращались, вас обратили.

Ну ладно, поверим на слово.

Фиксируйте, фиксаторша. ))

53 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Ну может вы не обращались, вас обратили.

Ну ладно, поверим на слово.

Фиксируйте, фиксаторша. ))

Не имеет значения. Даже полшага за порог кабинета врача означает, что стоит запись в журнале и в личной истории болезни. Я поняла,на что вы намекаете, ЛС-то создавала профессионалка. Меня тоже никто и никуда не обращал. Года полтора назад, как только я открыла тему на форуме про тетю Б и они поняли, что дело плохо, с помощью моих предателей родственников и через такую же клевету, пытались затащить меня к американским психиатрам. Я сразу вызвала полицию и зафиксировала (ваше любимое слово) это тоже, с полным отчетом в спецслужбы и репорт в вышестоящие органы. Кстати, и Баимов одновременно открыл тему , что я «сошла с ума», что Тоже зафиксировано. Как видите, процесс расследования идет полным ходом и пополняется фактами. Например, некоторыми материалами на  CNN.

Тетя Б-это тетя Зина. Наверное, тоже поняли. Любовница моего отца. Это одна из сук в видео про четырех сук на моем канале. Другая биип-Света, (Светка-монетка), мать безногой шалавы.

20 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Не имеет значения. Даже полшага за порог кабинета врача означает, что стоит запись в журнале и в личной истории болезни. Я поняла,на что вы намекаете, ЛС-то создавала профессионалка. Меня тоже никто и никуда не обращал. Года полтора назад, как только я открыла тему на форуме про тетю Б и они поняли, что дело плохо, с помощью моих предателей родственников и через такую же клевету, пытались затащить меня к американским психиатрам. Я сразу вызвала полицию и зафиксировала (ваше любимое слово) это тоже, с полным отчетом в спецслужбы и репорт в вышестоящие органы. Кстати, и Баимов одновременно открыл тему , что я «сошла с ума», что Тоже зафиксировано. Как видите, процесс расследования идет полным ходом и пополняется фактами. Например, некоторыми материалами на  CNN.

Хватит фигнёй заниматься!

Пишите лучше мемуары. Я и название придумал. Феерические воспоминания от А до Я.

Бедные родственники. Даже вылечить не успели.

Posted (edited)
13 hours ago, .::BAKILI::. said:

Хватит фигнёй заниматься!

Пишите лучше мемуары. Я и название придумал. Феерические воспоминания от А до Я.

Бедные родственники. Даже вылечить не успели.

Тиииихо в лесу, только не спит Барсук....   ... свои он повесил на сук, вот и не спит барсук

Edited by Lala-Sofia
9 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Тиииихо в лесу, только не спит Барсук....   ... свои он повесил на сук, вот и не спит барсук

Полюбила женщіна робота желізного.
Сильного, красівого, в побуті полєзного.
Ой, ти робот, робот - металеві щічки.
Принесеш ти, робот, щастя для Марічки.
Ой, ти робот, робот - металеві щічки.
Принесеш ти, робот, щастя для Марічки.
Полюбила женщина - робота фабричного.
На городі поміч їй, і у жизні лічной.
Ой, ти робот, робот - ходиш біля хати.
Мужчини всі завидують, соромляться дівчата.
Ой, ти робот, робот - ходиш біля хати.
Мужчини всі завидують, соромляться дівчата.
Безсердечна ржавчина, робота скорила.
І прибор любовний роботу зломила.
Ой, ти робот, робот - не любов, а казка.
Щоб, процес любви тривав -
В 19.04.2021 в 20:31, .::BAKILI::. сказал:

Реальная история. Вернулся не помню в каком году я из Румынии. Сел в автобус до Тель Авива, а около меня присел грузин. Сокрушался на грузинском, потом позвонил кому-то на русском.

Короче он рассказал как пригласил грузинку, а её развернули прямо в аэропорту обратно. На паспортном контроле подозревали, что она приехала на заработки или просто по личным мотивам.

бу лап "Гутгашен сёхбяти" олду :lol:

В 19.04.2021 в 20:31, .::BAKILI::. сказал:

Сталин который подарил Зангезур армении и придумал нкао для армян, Берия который репрессировал  120,000 тысяч, остальное мелочи.

по маме и Сталин ,и Берия евреи.Алынмады ,ряис  :lol: 

кстати ,все коммунисты (так ругаемые вами ) были евреями ,как вы прекрасно знаете.

Так ,еля-беля дедим,бирдян йадыма дюшдю (с) 

Рома Цыпин внимательно читает эту тему. У нас данные, стопроцентные. Хэ-хэ! Рома, а теперь скажи честно, как еврей еврейке, (у меня бабушка еврейка по материнской линии), ты с Севиндж по  zoom трахался? Только честно, не как в Одессе. Там у тебя, кстати, тоже есть баба. Ей за 40, у нее от тебя девочка. Русская. С голубыми глазами(мамаша), а девочка в третий класс ходит. Сейчас онлайн. Ну?))

В 21.04.2021 в 10:06, A... сказал:

по маме и Сталин ,и Берия евреи.Алынмады ,ряис  :lol: 

кстати ,все коммунисты (так ругаемые вами ) были евреями ,как вы прекрасно знаете.

Так ,еля-беля дедим,бирдян йадыма дюшдю (с) 

Почему вы нагло врёте?!

Грузины выселили турков месхетинцев из Грузии. Это решение принималось параллельно с выселением азербайджанцев из армении.

Орджоникидзе, Джапаридзе, Кецховели и другие биджо усердно занимались на благо Грузии.

Я уже писал одному из ваших клонов, что большинство евреев для вас, это не евреи по определению.

Они потомки иудеев которые стали атеистами и автоматически не могут считаться евреями. Другой пример выкресты. Евреи поменявшие религию.

Белобрысые с голубыми глазами, это 100% иудеи. Иудеями могут стать любые народы. Это религия. Их нельзя идентифицировать как этнических евреев по крови.

К примеру те же грузины-иудеи с квадратной головой явно выделяются на фоне остальных евреев. Это генетика, от неё не убежишь.

Для Азербайджана который вам не интересен, евреи сделали больше чем позитива, чем негатива.

От медицины и образования, до культуры и журналистики. Одних только инженеров было больше в процентном соотношении, чем других народов.

Если в россии народ был настолько примитивен, что взял себе лидерами грузин и евреев, значит, что-то не впорядке с этим народом.

В 21.04.2021 в 15:38, Lala-Sofia сказал:

Рома Цыпин внимательно читает эту тему. У нас данные, стопроцентные. Хэ-хэ! Рома, а теперь скажи честно, как еврей еврейке, (у меня бабушка еврейка по материнской линии), ты с Севиндж по  zoom трахался? Только честно, не как в Одессе. Там у тебя, кстати, тоже есть баба. Ей за 40, у нее от тебя девочка. Русская. С голубыми глазами(мамаша), а девочка в третий класс ходит. Сейчас онлайн. Ну?))

Какая из вас еврейка с крестом на груди?  На вас даже закон о репатриации не распространяется.

По Фрейду. У кого чего болит, тот о том и говорит. Видать давно заросла народная тропа...

Какое ваше дело кто с кем и где? Вы ревнуете Цыпина к Севиндж. Вначале положили на него глаз, а когда он послал вас подальше, вдруг заговорили о нём другим тоном.

Цыпин такой же тролль как и вы, но он ещё и шакал. Почему именно шакал? Он нападает с тыла. Ведь все думает, что он свой, а он кусает изнутри.

Так и вы. Записывате свои ядовитые видео и думаете, что сможете обрушить страну.

Ничего у вас не получится. Зато ваш Байден собирается признать "геноцид". Радуетесь наверно...

36 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Какая из вас еврейка с крестом на груди?  На вас даже закон о репатриации не распространяется.

По Фрейду. У кого чего болит, тот о том и говорит. Видать давно заросла народная тропа...

Какое ваше дело кто с кем и где? Вы ревнуете Цыпина к Севиндж. Вначале положили на него глаз, а когда он послал вас подальше, вдруг заговорили о нём другим тоном.

Цыпин такой же тролль как и вы, но он ещё и шакал. Почему именно шакал? Он нападает с тыла. Ведь все думает, что он свой, а он кусает изнутри.

Так и вы. Записывате свои ядовитые видео и думаете, что сможете обрушить страну.

Ничего у вас не получится. Зато ваш Байден собирается признать "геноцид". Радуетесь наверно...

А Иешуа что, не еврей? Как раз и евреи Тамплиеры, потом Масоны ( но не Ровнаг. Боже упаси) и есть настоящие хранители Гроба Господня и  чаши Грааля. И все вещественные доказательства как раз у них, все, что касалось Иисуса и Марии-Магдалины. Крестик ношу давно, с конца 80-х, так я почувствовала. И мама моя имела христианское имя, так ее моя бабушка назвала.  И я взяла второе имя София, это имя моей прабабушки.  И, потом, это личное дело каждого, о религии никогда не спорят. Бог един.

Мои видео полностью документальные и каждое слово-правда. Как видите, вы уже поняли, что я еще много о чем расскажу.  Так что, пусть готовятся. Если захотите, и о вас, великий комбинатор оставил кое-какие приветствия через Ильфа и Петрова. Все применимо ко многим, а если еще и ники раскрыть, ой мама, не горюй. Там одна мамаша сильно переживает, она жениху сказала, что свободна как корова, и сперла у него деньги на билет в Америку. Но не поехала. И он до некоторых пор и не знал, что у нее и дитё есть, и даже двое. Вот, умеют, да, люди. Юристка она, с другим юристом советуется. Абы-кабы, но закладывает форумчан со всех форумов. Недавно одна в Домодедово погорела. Кто донёс? Юристка с форума. Не нашего, не возбуждайтесь, плиз. Все конфиденциально.

44 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Про геноцид, это еще не вечер. Господин Байден в предвыборных обращениях сказал про геноцид. А это человек, который всегда держит слово и слов на ветер не бросает. Значит,будет продолжение. Никому и никогда нельзя убивать, истреблять, казнить, народы и население. Дальше слово за историками и за архивами. Геноцид будет расследован. И Ходжалы тоже, а это я обещаю. Я не Байден, но и мои слова на ветер не летят, вернее, по ветру, скорее, против ветра.  Сколько ни стараются, но мои слова крепкие и надежные. С огромной базой данных.