Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Роман Цыпин: " Я ушел". Почему?

Recommended Posts

Кстати, про правду-не правду, на детекторе лжи быстренько все раскроются,  и правда подтвердится, и неправда отвергнется. Сейчас новые технологии, еще сильнее. чем детекторы лжи старого образца. Время-то идет, наука развивается. Даже мысли слушают, специальными аппаратами. 

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как раз у меня лично создается впечатление ,что она очень любит Азербайджан и ей не все равно что там происходит. Любовь - это не хвальба и мольба.   Любовь - это здоровая критика и заб

вот именно ,евреи бывают разные. я не люблю именно российских евреев.   

Posted Images

10 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Господин Байден в предвыборных обращениях сказал про геноцид. А это человек, который всегда держит слово и слов на ветер не бросает. Значит,будет продолжение. Никому и никогда нельзя убивать, истреблять, казнить, народы и население.

Так он для вас господин оказывается?

Получается вы тоже признаёте "геноцид" армян?

3 hours ago, .::BAKILI::. said:

Так он для вас господин оказывается?

Получается вы тоже признаёте "геноцид" армян?

Как говорила юзер «Крыша», так вы оказывается писатель, а не читатель. Тогда пЕшите есчо. На такие вопросы я считаю, что отвечать - ниже своего достоинства.

1 час назад, Lala-Sofia сказал:

Как говорила юзер «Крыша», так вы оказывается писатель, а не читатель. Тогда пЕшите есчо. На такие вопросы я считаю, что отвечать - ниже своего достоинства.

А было ли оно, ваше феерическое достоинство?

Продались за доллары, повелись на бриллианты.

Вы записывали видео, те армяне, эти асаловцы. На себя посмотрите чучело в парике.

Учите историю, байденовская дерьмократка.

Posted (edited)
4 hours ago, .::BAKILI::. said:

А было ли оно, ваше феерическое достоинство?

Продались за доллары, повелись на бриллианты.

Вы записывали видео, те армяне, эти асаловцы. На себя посмотрите чучело в парике.

Учите историю, байденовская дерьмократка.

Бакинские армяне говорили одно очень характерное слово: русапет. Вот ты именно такой «русапет». 

7CE7E622-5F20-4E5F-8438-229D83F73F48.jpeg

1C5E806C-DAA0-40C6-889C-834788899C49.jpeg

Edited by Lala-Sofia
  • Like 1
16 минут назад, Lala-Sofia сказал:

И я скоро опубликую твои связи с армянскими мафиози. И, к слову, о твоей жене тоже.

Очень прошу, не публикуйте мои связи с мафиози. Жена не переживёт этого.

24 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Неужели ты думаешь, что меня красотку ты обозвал чучелом, а я твою женушку с нарисованными бровями оставлю в покое?

Это вам музыкальный ответ.

29 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Ты сдыхаешь хочешь, чтобы меня забанили. Даже договорился уже с одним проходимцем. Но я сегодня так его обосру в видео, иносказательными словами, что он будет прыгать от горения в одном месте.

Я ничем не нарушила правила, никого не назвала, никого не обозвала. Так что, поехали дальше.

Posted (edited)
32 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Кстати, Бейдулла Манафов написал роскошную книгу. Я прочитала предисловие нв моем канале, вот раздумываю, может всю прочитаю, если автор разрешит. Здорово написано.

Edited by Lala-Sofia
8 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Ты сдыхаешь хочешь, чтобы меня забанили. Даже договорился уже с одним проходимцем. Но я сегодня так его обосру в видео, иносказательными словами, что он будет прыгать от горения в одном месте.

Я ничем не нарушила правила, никого не назвала, никого не обозвала. Так что, поехали дальше.

От куда вам знать о моём самочувствии?

Вас забанят без моего участия. Ведь такое поведение не может продолжаться бесконечно.

Один только ваш лексикон из пищеварительной системы даёт повод для принятия безотлагательных мер. Ведь если пропоносит, всем мало не покажется.

Одни только угрозы и клевета на деятелей искусства, СМИ, властные структуры Азербайджана, тянет как минимум на годовой бан с конфискацией.

6 minutes ago, .::BAKILI::. said:

От куда вам знать о моём самочувствии?

Вас забанят без моего участия. Ведь такое поведение не может продолжаться бесконечно.

Один только ваш лексикон из пищеварительной системы даёт повод для принятия безотлагательных мер. Ведь если пропоносит, всем мало не покажется.

Одни только угрозы и клевета на деятелей искусства, СМИ, властные структуры Азербайджана, тянет как минимум на годовой бан с конфискацией.

Встретимся, «дорогие мои»! В суде, где каждое слово будет подтверждено документом или требовать подтверждения. У меня все точно. А у вас-наглая ложь и попытка упечь меня в сумасшедший дом или тюрьму. Ни то, ни другое не получится. У меня очень сильная и реальная защита. Оттуда, куда вас и близко не подпустят. Там люди серьезные.

14 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Встретимся, «дорогие мои»! В суде,

Kuku,без права публикаций, без права писать и получать ЛС, забанена волевой рукой. Чтобы эта рука отсохла!

B12C85A8-ECF9-4931-8549-1B068B0150C9.png

6 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Kuku,без права публикаций, без права писать и получать ЛС, забанена волевой рукой. Чтобы эта рука отсохла!

B12C85A8-ECF9-4931-8549-1B068B0150C9.png

Вы сами себя попалили, когда в теме жалоб и предложений поставили лайк.

Непростительная ошибка для агента ЦРУ.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Вы сами себя попалили, когда в теме жалоб и предложений поставили лайк.

Непростительная ошибка для агента ЦРУ.

Ахахах!))) А я думала, что Рома Цыпин не заметит эту шалость. Но родной дастан переубедил героя, он пёрнул в лужу, как всегда.

19 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Ахахах!))) А я думала, что Рома Цыпин не заметит эту шалость. Но родной дастан переубедил героя, он пёрнул в лужу, как всегда.

РОМА, ЗАБЕРИ ЕЁ ОТ СЮДА! ОНА СОШЛА С УМА!!!

22 minutes ago, .::BAKILI::. said:

РОМА, ЗАБЕРИ ЕЁ ОТ СЮДА! ОНА СОШЛА С УМА!!!

Ты успокоишься? Или обнародовать все твои доходы, что ты скрываешь от казначейства США и налоговой  системы Азербайджана? Ты же миллиардер. Ну, со мной тебе не сравниться, у меня жених триллиардер, если помнишь. Так что, «попал в г.сиди и не чирикай», как говорила моя мама Неля-ханум Везирова! А ты из чьих, то есть какой династии будешь?  Как раз смотрю Великолепный век, вот были времена и Люди! Не то, интернет тролли  и дебилы с криками во сне от издевок на форумах. 

В 23.04.2021 в 21:31, .::BAKILI::. сказал:

вы утомили меня ) 

удачи .

Рома Цыпин, просмотри интервью Эльдара Гурбанова, линк в моей теме-эксклюзив, на этой же странице чуть ниже.

Там много информации и относительно твоих последних видео, можешь сопоставить и проверить, насколько ты прав или заблуждаешься. И дальше, можешь исправить  соответственно твоей совести и личным амбициям. Что переплюнет?

В 26.04.2021 в 10:19, A... сказал:

вы утомили меня ) 

удачи .

Мне часто говорят такое, но в других ситуациях. ))

И вам удачи! Надеюсь быстро восстановитесь.

В 25.04.2021 в 20:17, Lala-Sofia сказал:

Ты успокоишься? Или обнародовать все твои доходы, что ты скрываешь от казначейства США и налоговой  системы Азербайджана? Ты же миллиардер. Ну, со мной тебе не сравниться, у меня жених триллиардер, если помнишь. Так что, «попал в г.сиди и не чирикай», как говорила моя мама Неля-ханум Везирова! А ты из чьих, то есть какой династии будешь?  Как раз смотрю Великолепный век, вот были времена и Люди! Не то, интернет тролли  и дебилы с криками во сне от издевок на форумах. 

Здесь пишите: "сиди и не чирикай".

14 часа назад, Lala-Sofia сказал:

@.::BAKILI::. это для тебя, не плачь

А здесь зазываете как в фильме "Бриллиантовая рука".

вы там определитесь, чирикать или сливать в унитаз ваши феерические ответы.

Не знаю в каком борделе вы услышали эти смешные истории о пукающих женщинах, но это не делает вам чести рассказывать это на весь мир.

8 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Так это сделала супруга одного близкого знакомого Севиндж Османгызы. Так что не все так просто, для стороннего читателя. Ну а уж ты мог бы и сам догадаться.

Слушай, а ты пришел? Я думала, тебя забанили уже. Столько хамить, это уметь надо. Ну, ты непотопляемый. 

Скучно вам без меня. Совсем одинёшенька. Все давно забили на вас, только я один общаюсь с вами.

Правило №1. Нельзя кормить тролля ответами. От этого его пучит. Видать перекормил я вас...

А вы типичная армянка провокаторша. Всё с ног на голову перевернули.

Только за одно оскорбление президента Азербайджана и его супруги вам нужен отрезвляющий бан.

Если вас прогнали со всех форумов как бешеную собаку и вы пристроились здесь, это не означает, что вы адекватный человек. Придёт главный админ и поставит всё на свои места.

Posted (edited)

@.::BAKILI::.Только за одно оскорбление президента Азербайджана и его супруги вам нужен отрезвляющий бан.

А почему оскорбление? Есть большие подозрения, что Гейдар Алиев-незаконнорожденный сын Микояна. Посмотрите видео и станет понятно, почему народ требует расследования этого вопроса и эксгумации трупа.

Edited by Lala-Sofia
1 час назад, Lala-Sofia сказал:

Позже отвечу

У вас слова идут впереди головы.

То оскорбляете меня, а потом приглашаете к себе на форум на чашку чая, потом стираете.

Сама вы незаконно рожденная.

Алиев из Нахчывана где не ступала нога Микояна.

Можно спорить, азербайджанец он или курд, а может турок. Но точно не армянин.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

У вас слова идут впереди головы.

То оскорбляете меня, а потом приглашаете к себе на форум на чашку чая, потом стираете.

Сама вы незаконно рожденная.

Алиев из Нахчывана где не ступала нога Микояна.

Можно спорить, азербайджанец он или курд, а может турок. Но точно не армянин.

Я-то законно рожденная. А насчет других покажет экспертиза.

Он мне столько хамит, что думает, Им все можно. Ну что ж, вспоминаю старые форумы. Это общество прогнило и к сожалению неизлечимо. Именно Это. Есть другая часть, еще имеющая в памяти свои корни и прошлое. Но очень испуганные. Ну что ж, идет бой. Посмотрим, кто и как выйдет из этой битвы. С каким лицом.

16 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Мне часто говорят такое, но в других ситуациях. ))

И вам удачи! Надеюсь быстро восстановитесь.

отдохните немного 

ваша наглость уже не имеет границ.

Оскорбляете всех и вся. 

а отвечать вам в вашем стиле себя не уважать.Буду выше.

Вот, что на самом деле происходит. Скандалами и грязью в соцсетях хотят отвлекать Азербайджан от того, что на самом деле происходит. Вот, смотрите на этих людей. Это не родственники Кямаледдина Гейдарова. Это НАСЕЛЕНИЕ. Nation.

Через час соцсети наводнят сравнения с событиями с американским Конгрессом в начале января и судьбе ирокезов и чероки в США.

совершенно несравнимые вещи, с событиями в Украине, Карабахе, и системой коррупции в стране, в современном мире.

К слову, господин Обама имеет происхождение от чероки, его бабушка-прямой потомок Чероки. 
Это, когда тролли начнут плакать «о судьбе Америки»

Вот смотрю на этих людей, видео  live, они требуют убраться путинским войскам, они возмущены беззаконием. Что я знаю? Что уже завтра пойдут за каждым из них, везде. Через соседей, на работе, через родных, детей. Это Такая Система. Они идут за каждым, опутывая, как паутиной, слежкой и давлением. Интернет, конечно, сильно помогает им в этом.

Причем, Нам, кто являются Их жертвами и противниками, разрешают только читать. А Им можно везде писать и выступать. Хоть со ста ников. Я жду, когда придет тот день, когда Они будут  только читать, потому что им нечего будет сказать, а Мы будем рассказывать правду, которую они так боятся. Но придется слышать правду. Причем, очень жестокую временами. Даже увидеть своими глазами пытки над детьми, не только чужими. Вы сами живете и не знаете, что окружает ваших детей на самом деле. Все вам покажут, когда отделят спутники связи и интернет будет открыт и доступен для всех. 

• 2 weeks later...

я ничего не понимаю

сколько можно говорить Мус мус мус

уж скажи мустафа или молчи

• Like 1
В 23.04.2021 в 23:31, Lala-Sofia сказал:

Про геноцид, это еще не вечер. Господин Байден в предвыборных обращениях сказал про геноцид. А это человек, который всегда держит слово и слов на ветер не бросает. Значит,будет продолжение. Никому и никогда нельзя убивать, истреблять, казнить, народы и население. Дальше слово за историками и за архивами. Геноцид будет расследован. И Ходжалы тоже, а это я обещаю. Я не Байден, но и мои слова на ветер не летят, вернее, по ветру, скорее, против ветра.  Сколько ни стараются, но мои слова крепкие и надежные. С огромной базой данных.

какой геноцид, кто убивал твоих армян?

ты обиипла тварь безродная

• Like 1
  • 2 weeks later...
В 28.04.2021 в 10:14, A... сказал:

отдохните немного 

ваша наглость уже не имеет границ.

Оскорбляете всех и вся. 

а отвечать вам в вашем стиле себя не уважать.Буду выше.

Когда здесь президента Азербайджана и других представителей интеллигенции оскорбляют, вы не замечаете.

А когда вас лично задел пост, так сразу в бан.

Есть этому объяснение.

Стерва по жизни, стерва и на форуме.

Цыпин решил обидеться окончательно. Стёр все свои видео о Азербайджане и армянах.

Когда шизофрения прогрессирует, человек прибегает к радикальным действиям.

Вот так мы потеряли про Азербайджанского влогера, с психическими отклонениями.

К счастью пока есть Lala-Sofia теперь она будет отдуваться за двоих.

10 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Когда здесь президента Азербайджана и других представителей интеллигенции оскорбляют, вы не замечаете.

А когда вас лично задел пост, так сразу в бан.

Есть этому объяснение.

Стерва по жизни, стерва и на форуме.

)))))