Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу, вот.. кто то что то недопонял и понеслась по наростающей.....)))

Суфий, будь справедлив, замечу! Это относительно и второго твоего последующего поста по этому же поводу. Я же выразил: сожалеть по поводу... 2 раза, замечу. Но вопросы остались... Трактористка прав(а), задав риторический вопрос, замечу. Berryl, мир?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

как на сколько? Я бы предпочитал без налички и без перечислении, точнее даром)))

Даром даже прыщик не выскочит..)))) Замечу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну.. с осени депресняк не отпускает...

открою секрет))))депрессию мы создаем сами))))вот вы как ее делаете?

Изменено пользователем ПСИХЕЯ

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, не кушать, не стрелять, а сажать))))))))

Замечу, это прям как в американском детективе - ни кушает, ни какает, ни стреляет, только бы преступников сажать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я ее не делаю, это она меня уделывает... аппетита нет, настроение мрачное, худею, апатия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, будь справедлив, замечу! Я же выразил: сожалеть по поводу... 2 раза, замечу. Но вопросы остались... Трактористка права, задав риторический вопрос, замечу. Berryl, мир?

Трактористка задала вопрос Беррил...скажем так, не подумав....

Если риторический вопрос, то он должен быть обобщающим..а не к конкретному адресату....

Кими санджмаг истийирди Трактористка, дяриня гедсяз онда айдын олар.....

П.С. Я всегда придерживаюсь только справедливости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну.. с осени депресняк не отпускает...

открою секрет))))депрессию мы создаем сами))))вот вы как ее делаете?

Точно. Вот влюбляемся, потом не можем забыть или отпускать, в итоге кто то кого то убивает, а сам в депрессии, мол "бу мене лазым иди?"))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, это многоточие очень неоднозначно выглядит....

Многоточие не всегда говорит о недосказанности мысли, но и об отсутствии оной, а так же о треморе рук, ув-ый Стоун... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я ее не делаю, это она меня уделывает... аппетита нет, настроение мрачное, худею, апатия....

замечу, да все признаки. но именно депрессию надо поддерживать, например , слушать соответствующую музыку и неустанно вспоминать причины депрессии(если таковые имеются))))иногда причина кроется совершенно в другом. а мы . замечу, на нее одеваем много других, получается снежный ком)))))

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря где и у кого :D

Замечу, без разницы где и у кого...всё равно плоскогубцами вытащить можно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, без разницы где и у кого...всё равно плоскогубцами вытащить можно..)

тоже мне, слесарь :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну.. с осени депресняк не отпускает...

открою секрет))))депрессию мы создаем сами))))вот вы как ее делаете?

и проблемы сами сеье создаем, а потом ломаем голову как решать их ))))) замечу

Замечу, это прям как в американском детективе - ни кушает, ни какает, ни стреляет, только бы преступников сажать....

нееет, они идеалисты, только бы найти мотивы :gizildish:

Замечу, я ее не делаю, это она меня уделывает... аппетита нет, настроение мрачное, худею, апатия....

да, точно нуждаешься в лечении )))))

Многоточие не всегда говорит о недосказанности мысли, но и об отсутствии оной, а так же о треморе рук, ув-ый Стоун... )

иногда многоточия это вредная привычка greenyes

и все это замечу :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие не всегда говорит о недосказанности мысли, но и об отсутствии оной, а так же о треморе рук, ув-ый Стоун... )

Приятнее думать что там недосказаная мысль, чемотсутствие оной, или рукотряска =)

замечу, да все признаки. но именно депрессию надо поддерживать, например , слушать соответствующую музыку и неустанно вспоминать причины депрессии(если таковые имеются))))иногда причина кроется совершенно в другом. а мы . замечу, на нее одеваем много других, получается снежный ком)))))

Ну... причин на самом деле много. пара тяжелых расставаний, пара травм, тяжелые болезни близких, смерти и т.д.

ай Аллах, мен гызы нийе беля чох истийирем?))

Ну это же лучше еслиб что то подобное ты испытывал к какому то мужчине =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, без разницы где и у кого...всё равно плоскогубцами вытащить можно..)

Суфий))))Вы меня сравнили со стоматологом? не за что! как можно плоскогубцами в душу?cray.gifхотя откуда вам знать))))) сладкоежкам депрессия не грозит.вернее шоколадежкам))))))))))))))

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактористка задала вопрос Беррил...скажем так, не подумав....

Если риторический вопрос, то он должен быть обобщающим..а не к конкретному адресату....

Кими санджмаг истийирди Трактористка, дяриня гедсяз онда айдын олар.....

П.С. Я всегда придерживаюсь только справедливости....

Суфий, если "хырдаламах сехбяти".. тогда можно и "неправ чыхардмах" сизи дя..)

Т.е. "Трактористка задала вопрос Беррил...скажем так, не подумав" можно расценить как, "эщщи, трактористка дааа, не подумала.. кому и какие вопросы задает.. колхоз "красное село"".. но, простите, я думаю над каждым вопросом.. ибо желаю получить ответ.

Итак.. по полочкам.. Задав Беррил вопрос, меня смутило прежде всего то, что всего одна положительная оценка была.. ибо по умолчанию..не могут быть все тупыми..на что я получила ответ .. ей попали платники, которые не добрали баллов при поступлении и надеющиеся на "бабки" родителей дети. Это меняет ситуацию.

Никогда нельзя делать вывода.. преждевременно.

С Уважением к "спорщикам".

п.с. си, а Вы.. не подливайте масла в огонь.. ведь можно полюбовно разобраться.

Успехов... замечу)

п.с. Скорпионн, почему как только появилась иллюзионистка и трактористка.. так сразу споры?

Это риторический вопрос... (сноска автора, ё...ый карась)))

Изменено пользователем Трактористка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, слесарь АС!)) А отвёрткой вообще чудеса творю...))))

замечу у тебя плюсовая или минусовая?

к примеру у меня шестигряная :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу везьде любовь. Оказывается полюбить можно и с гусеницами :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... причин на самом деле много. пара тяжелых расставаний, пара травм, тяжелые болезни близких, смерти и т.д.

замечу. видите? я была права, вы стольким обросли. что истинную причину не так уж будет просто и найти! Хотя. если Вы сможете во всех расставаниях найти хорошую сторону. а она конечно есть. например, значит это было не Ваше. ваше ждет Вас! Да. смерти.к сожалению неизбежны, мы все уходим , плохо кода рано, но это ведь.только Богу знать когда?

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий))))Вы меня сравнили со стоматологом? не за что! как можно плоскогубцами в душу?cray.gifхотя откуда вам знать))))) сладкоежкам депрессия не грозит.вернее шоколадежкам))))))))))))))

Замечу, делал вчера вечером горячий шоколад с коньяком. Грелся.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо кода рано, но это ведь.только Богу знать когда?

Не верю я в бога.

И 17 лет это слишком рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий))))Вы меня сравнили со стоматологом? не за что! как можно плоскогубцами в душу?cray.gifхотя откуда вам знать))))) сладкоежкам депрессия не грозит.вернее шоколадежкам))))))))))))))

Замечу, никого я не сравнивал..))) Кстати, в некоторых умных книжках пишут что некоторые люди избавляются от стрессов, нервотрёпок, душевных переживаний именно поеданием сладкого...типа подсознательно.... кому то помогает, а кому то наоборот....

Иногда можно в душу "плоскогубцами".....для пользы дела так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чтобы не было вопросов, замечу. На всех потоках есть так называемые платные группы, где учатся дети, недобравшие баллов изначально или просто тупо испугавшиеся участвовать в конкурсе при поступлении. Не знаю почему, но учиться они либо не хотят, либо просто не могут. Это общее наблюдение всех коллег и с других кафедр тоже. За 12 лет преподавательской деятельности я помню только 5 студентов из этих платных групп, которые были готовы учиться и испытывали желание делать это. У остальных студентов такой вопиющей безалаберности не встретишь в таком масштабе. Насчет выполнения моих профессиональных обязанностей - и лекции и практические занятия проверяем и следим за выполнением. Если этого не делают мои младшие коллеги, то я их попрошу это делать, а потом для пущей острастки еще и сама проверю. Я работаю в медакадемии. И думаю никто не захочет попасть в руки врача недоучки. Поэтому, а совсем не из-за желания обогатиться, я и не поставлю экзамен без знаний. Ни разу гроша ломаного за время своей трудовой деятельности со студентов и пациентов не брала. Поэтому замечу вновь и реакция такая.

Если еще вопросы остались, то с удовольствием замечу))))))) то есть отвечу))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, этот форум как будто создали для разборок и вражды. Если на форуме 3-4 форумчан пишут, то всё спокойно и все говорят что форум спит. Как только люди подтягиваются, то начинается бардак. Хеч кимин созю хеч кимин богазындан кечмир :smoking:

Замечу, думаю есть люди, которые специально именно для этого сидят здесь... гостем, а в нужное время активными.

п.с - это скромный пост, то есть эпизод из жизни Босса на форуме :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Скорпионн, почему как только появилась иллюзионистка и трактористка.. так сразу споры?

Это риторический вопрос... (сноска автора, ё...ый карась)))

Не вижу никакой связи между Иллюзионисткой и Трактористкой ...и спорами...и многоточиями ))))

Но с Иллюзионисткой у меня свои счеты greenyes

замечу ))

Замечу, перечитываю сегодняшние Наблюдения мне кажется спорящие просто не до конца поняли друг друга, и со мной бывает такое :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой связи между Иллюзионисткой и Трактористкой ...и спорами...и многоточиями ))))

Замечу как не видишь? а куда девать -истка??????

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой связи между Иллюзионисткой и Трактористкой ...и спорами...и многоточиями ))))

Но с Иллюзионисткой у меня свои счеты greenyes

замечу ))

Замечу, перечитываю сегодняшние Наблюдения мне кажется спорящие просто не до конца поняли друг друга, и со мной бывает такое :)

Вот и мне смешно)

Найти контекст в простом..казалось бы предложении - тоже своего рода талант.

п.с. Босс, Ваше наблюдение-булыжник.. я когда-нибудь закину обратно.. не люблю ходить в должниках))

п.п.с. Беррил.. спасибо за краткую автобиографию)))

мяним гюнюмя бах э))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу как не видишь? а куда девать -истка??????

а еще у меня есть ник.. зубочистка.. сноубордистка.. паспортистка и много других страшных слов))))

Давайте жить дружно, а! ))

Что с вами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.п.с. Беррил.. спасибо за краткую автобиографию)))

)) не за что)) Ну что поделать, остались если вопросы нерешенные)) Надо решить)) Психея не даст соврать - неудовлетворенные желания одна из причин депрессии)))

П.С., а почему вы Мале?))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, если "хырдаламах сехбяти".. тогда можно и "неправ чыхардмах" сизи дя..)

Т.е. "Трактористка задала вопрос Беррил...скажем так, не подумав" можно расценить как, "эщщи, трактористка дааа, не подумала.. кому и какие вопросы задает.. колхоз "красное село"".. но, простите, я думаю над каждым вопросом.. ибо желаю получить ответ.

Итак.. по полочкам.. Задав Беррил вопрос, меня смутило прежде всего то, что всего одна положительная оценка была.. ибо по умолчанию..не могут быть все тупыми..на что я получила ответ .. ей попали платники, которые не добрали баллов при поступлении и надеющиеся на "бабки" родителей дети. Это меняет ситуацию.

Никогда нельзя делать вывода.. преждевременно.

С Уважением к "спорщикам".

п.с. си, а Вы.. не подливайте масла в огонь.. ведь можно полюбовно разобраться.

Успехов... замечу)

п.с. Скорпионн, почему как только появилась иллюзионистка и трактористка.. так сразу споры?

Это риторический вопрос... (сноска автора, ё...ый карась)))

Замечу, даже так..)) Buyrun, x?rdal?y?n... lakin, "неправ чыхардмаг" sizd? al?nmaycaq.

Kim?s? sual? ver?nd?, q?r?k, xe? olmasa, o insan haqq?nda m?lumat?n?z olsun v? sual? d?zg?n v? konkret ??kild? ver?siniz....

Вот сейчас вы так расписали по полочкам свой вопрос что всё ясно и понятно... а ведь в том посту этого не было и выглядело иначе...Поэтому, мой вывод по тому посту был правилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...