Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

заметила ,что у Маэстро сегодня день рождения 40 лет а в поздравлениях его никто не поздравляет ,а я бы поздравила.

заметила что ночные дежурства летом так отрицательно как зимой на меня не влияют и это хорошо .

заметила в журнале Avto Shop клевые тачки с открытым верхом жаль и цены на них тоже клевые ,не скопить за 20 лет а может можно скопить на них но жаль будет тратить деньги не практичные все таки эти машины -красотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второую неделю замечаю....мне везет на турков и азер-цев, ну атакуют в аське :blushL: к чему бы это... :ayayay:

дайте мне парабелу- буду отстреливаться :lol: (шучу) :rtfm:

Изменено пользователем Prostaja_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу у меня тоже :plach:  :plach:  :plach:

1024224[/snapback]

Замечу, что когда-то это тоже будет в прошлом...жизнь продолжаетсяяяяяяя, а прошлое не всегда возможно вспоминать с улыбкой :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что virgin-82 давненько не было на Форуме и она вновь с нами.

Приветствую !

спасибки ,virgin заканчивала университет и была очень занята ,замечу что через две недели я выхожу в отпуск и поеду загорать если все конечно хорошо будет , замечу что хочу к морю отдыхать и веселиться:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что virgin-82 давненько не было на Форуме и она вновь с нами.

Приветствую !

спасибки ,virgin заканчивала университет и была очень занята ,замечу что через две недели я выхожу в отпуск и поеду загорать если все конечно хорошо будет , замечу что хочу к морю отдыхать и веселиться:dance:

1024546[/snapback]

Замечу, очень рад видеть Вас такой веселой, жизнерадостной и аптимистичной. Желаю приятного и запоминающего отдыха, а также поздравляю очередного специалиста с получением диплома. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, очень рад видеть Вас такой веселой, жизнерадостной и аптимистичной. Желаю приятного и запоминающего отдыха, а также поздравляю очередного специалиста с получением диплома. :flower:

замечу, что хочу чтобы и вы перестали переживать из за всех мелочей и просто наслаждались жизнью, не сомневаясь о правильности каждого сделанного шага ,кстати спасибо за поздравление ,я на самом деле надеюсь что сделала все для того чтобы стать настоящим специалистом в своем деле .

замечу что впереди два выпускных на одном из которых нам будут вручать дипломы, а на другом нас ждет супер вечеринка и вообще жжжжжжииииииизнь преееееееееекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ник "Плохая" за сегодняшний день для меня стал родным... :wub:

Даже больше.

Столько плохих неприятностей за сегодняшний день на мою голову свалилось.

разЬ. - Плохая дипломная.

дВась. - Плохой носик у меня, под кондишином посидел, он сразу о себе дал знать в нехорошей форме.

триСь. - Плохо побрился, порезался даже. Чичяс с лейкопластырем сижу.

четыРесь. - плохо, поставил брюки стираться без порошка.

пятЬсь. - плохо, завтра с утра надо будет их гладить.

шестЬ. - Плохо, если плохой на форуме чичяс не будет. (её посты читать одно удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что Вам, уважаемый нужно принять с десяток таблеточек под названием "Валериана" :-)

Исход Вашей вспыльчивости предрешен!

Сопротивление бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу вы любитель бесплатных советов?

валерьяночку попейте сами если хотите

сопротивлятся надо всегда...

А вам милейший следовало бы следить за своими словами...

Изменено пользователем Veter peremen

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу очень пасмурно , может пойти дождь.... :pauuuk:

1025177[/snapback]

Во во, и у нас тоже пасмурно... Вчера дождь, позавчера дождь и гром . как надоело, и так до субботы будет.. :plach: :plach: :plach:

Хочу солнце!!!!!!!!!!! :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...