Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения

Iam
 Share

Recommended Posts

Данайка, на противень фольгу, на нее рыбу, сверху на рыбу как шубку выкладывай крупную, а лучше морскую соль. голову и сам хвостик оставь открытыми. По ним ориентироваться в готовности будешь, как хвост высохнет и на голове кожа потрескается как у готовой рыбки, так и все) Это очень просто, и безумно вкусно, Замечу)))))))))

Данайка, на противень фольгу, на нее рыбу, сверху на рыбу как шубку выкладывай крупную, а лучше морскую соль. голову и сам хвостик оставь открытыми.

наша рыба полностью была покрыта солью ))))))))

инфанта Изабель , я тоже вас заметила ))) Привет вам и Неко

и Добро пожаловать buket11

Замечу,спасибо.Кстати и курица,которую приготовить на слое соли очень вкусная и румянаяflowers1.gif

Ёй.. мои красавицы, всем огромное спасибо , завтра же смотаюсь за рыбкой ... обожаю :yahoo:

Изабель, про курицу когда-то слышала, но никогда не экспериментировала, как-то страшновато было ))))))

Замечу, стоило мне "пригрозить" с холодным Питерским дождем... так народ оживился...еще и на рыбное блюда потянула:gizildish:

Замечу, сижу на экзамене. Замечу студенты убили. Скачали из интернета задачи, левые))))))) И пытаются сдать)))) Ушла первая двойка))))))

Всем доброе, замечу!

Берр, позавчера только младшая сестра на экзамене ничего решить не могла, отсылала мне ммс с задачками, а я вспоминала институт, решала и отправляла ответы... И эта "умная" девочка с готовым ответом умудрилась все равно завалить...

))))))Я перед экзаменом телефоны отбираю. У входа в кабинет стоит коробка и они туда как перед входом в самолет складывают их)))

Замечу ушла вторая двойка))))))))

Эх, кто ж на экзамен с одним телефоном ходит))) замечу

Как минимум 1 навороченный смартфон должен в кармане остаться... и с гарнитуркой желательно))

)))))))) Я ж прохожу между рядами))))) Замечу я помню и знаю все возможности списывания)) Ну и даже если спишут, то сидя передо мной, это им не поможет. Сааапсем)))) ушла третья двойка))))))))

)))))))) Я ж прохожу между рядами))))) Замечу я помню и знаю все возможности списывания)) Ну и даже если спишут, то сидя передо мной, это им не поможет. Сааапсем)))) ушла третья двойка))))))))

Суровая ты Беррил)))) у них есть возможность пересдачи? или с утра нажила себе трёх врагов:gizildish:

Замечу, 3 двойки-эт только пока... впереди наверняка еще балбесы есть)))

Правильно Берр, нечего давать, расслабляться, не хотят учиться, значит нечего и дипломы получать, рабочие тоже нужны))))

Это не мы такие, это жизнь такая..замечу :gizildish:

А мы на самом деле, добрые, заботливые и понимающие)))

Edited by neko

Это вторая пересдача. Будет и третья. В августе. А вот к врачам недоучкам мало кто попасть хочет, замечу))))))))) Так что не жалейте их, ребята.... Я не придираюсь, просто жить хочу....

)))))))) Я ж прохожу между рядами))))) Замечу я помню и знаю все возможности списывания)) Ну и даже если спишут, то сидя передо мной, это им не поможет. Сааапсем))))

у нас в универе был препод.Он на экзамене разрешал всем вытаскивать свои записи и и смотреть туда сколько вздумается .Говорил -кого надо и так  срежу -)

Срезать нету у меня такой задачи, просто не сантехников выпускаем, замечу. Жизни и здоровье людей от них зависеть будут

заметила полностью согласна с Берри !! :flowers1:

и еще замечу, что рыбу купила, но печь ее сегодня уже нет сил, только вернулась, уставшая и голодная, придется что-то на скорую руку в себя покидать ))))))

а иначе умру )))))

Edited by Danaja

офигеть Баку-Железноводск-Баку - $1400 )))))))))))

Эльмар, убери $ впереди 1400 и успокойся.. таких цен не существует, эт тугрики скорей всего greenyes

вау... какие люди возвращаются, заметила )))

Замечу что ваши красивые глаза не обманывают вас Danaja ханум ))) Это я собственной персоной. Вурнулся. Прошу любить и не жаловатся !)!)!)

я не замечу, если на небе не будет звезд secret.gif и еще заметил заметил себя на новом форуме yahoo.gif

2993 пользователей на сайте (за последние 60 минут)

16 зарегистрированных, 2977 гостей, 0 скрытых | Показать по: Последней активности или Имени пользователя

эт че..серьезно чтоли?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...