Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Любовный роман

Recommended Posts

Очень приятный любовный роман. Предлагаю послушать.

Ирина Лобусова. "Пять минут до любви"

Первая часть

На моём канале временная проверка, он пока закрыт. Видео не удалены, скоро канал откроется снова.

Posted (edited)

Дорогая публика! Имейте в виду, что, по нашим сведениям, госпожа И. Лобусова уже знает и слушала мои аудио-записи ее произведений и, говорят, ей очень понравилось. Я смогла передать интонации и настроение ее героинь.

Еще говорят, что "сердобольные" и "ущербные" участники некоторых форумов, которые всегда и везде ищут, как и кому подгадить, уже написали ей жалобы и настрочили предупреждающие пакости. Госпожа И. Лобусова, проживающая в Украине, хорошо знакома со всем советским г., потому что ее предки пострадали от репрессий и сейчас Украина борется как раз с этой гадостью, предательств и подлостей, воров и рейдеров, маньяков всех мастей в политике и в жизни. И многое из этого есть в описываемых событиях моих аудио-записей.

Еще хочу предупредить, что я на моем канале не имею никакого заработка, и до монетизации еще очень далеко, надо для начала хотя бы набрать тысячу подписчиков. Но и мои "сердобольные" и "ущербные", подруги Гюли Балакишиевой, да и она сама, трудятся день и ночь, уговаривая и стращая, прося отписаться от моего канала. Потому я почти все время наблюдаю чехарду: отписался, записался, отписался, опписался. И так почти каждый день.

И, наконец, если я когда-нибудь монетизирую мой канал, то без личного разрешения автора И. Лобусовой никогда не включу мои аудио-записи ее книг в список монетизируемых видео.

Засим, адьё, продолжайте искать прорехи. Не найдете, у меня сверх-профессиональные юристы. Они все знают и за всем следят.

Edited by Lala-Sofia
Posted (edited)
40 minutes ago, Lala-Sofia said:

Дорогая публика! Имейте в виду, что, по нашим сведениям, госпожа И. Лобусова уже знает и слушала мои аудио-записи ее произведений и, говорят, ей очень понравилось. Я смогла передать интонации и настроение ее героинь.

Еще говорят, что "сердобольные" и "ущербные" участники некоторых форумов, которые всегда и везде ищут, как и кому подгадить, уже написали ей жалобы и настрочили предупреждающие пакости. Госпожа И. Лобусова, проживающая в Украине, хорошо знакома со всем советским г., потому что ее предки пострадали от репрессий и сейчас Украина борется как раз с этой гадостью, предательств и подлостей, воров и рейдеров, маньяков всех мастей в политике и в жизни. И многое из этого есть в описываемых событиях моих аудио-записей.

Еще хочу предупредить, что я на моем канале не имею никакого заработка, и до монетизации еще очень далеко, надо для начала хотя бы набрать тысячу подписчиков. Но и мои "сердобольные" и "ущербные", подруги Гюли Балакишиевой, да и она сама, трудятся день и ночь, уговаривая и стращая, прося отписаться от моего канала. Потому я почти все время наблюдаю чехарду: отписался, записался, отписался, опписался. И так почти каждый день.

И, наконец, если я когда-нибудь монетизирую мой канал, то без личного разрешения автора И. Лобусовой никогда не включу мои аудио-записи ее книг в список монетизируемых видео.

Засим, адьё, продолжайте искать прорехи. Не найдете, у меня сверх-профессиональные юристы. Они все знают и за всем следят.

Исправление текста, телефон добавляет слова и буквы по-своему. Буду тщательнее проверять перед публикацией.

Edited by Lala-Sofia

Автор международных бестселлеров, среди которых «Одиночество в сети»

«Постель», книга. Часть первая. Аритмия. Шрам. Постель. 18+

Posted (edited)

Бейдулла Манафов  «Абшеронские фрески» глава первая. «Легкая нога»

Edited by Lala-Sofia
Posted (edited)

БЕЙДУЛЛА МАНАФОВ, эротическая проза. " СУДЬБА БОЛЬШЕВИЧКИ".
(действующие лица: " Айна Султанова", " Фатали-хан Хойский", " Владимир Ильич" и другие)

Edited by Lala-Sofia

К сожалению, мы получили информацию, что некие люди ( имена их сейчас уточняются ), за невозможностью сделать что-либо большее или ответить членораздельно, не придумали ничего лучшего, как написать доносы на сайты, с которых я читала эти произведения и требовать судебного расследования, из-за отсутствия лицензии. Вот тебе и На. Най-на-най! Идиоты, конечно же, и получат ответ.

Но пока что я все безвозвратно стёрла и приношу мои извинения, во-первых, автору, Ирине Лобусовой, чей роман слушали уже многие люди и ждут продолжения аудио-книги. Увы и ах, подлость безгранична в наше время, о чём и повествует в романе героиня. Еще раз прошу прощения и перед модераторами форума, за опустошённую тему. Воздастся, это без сомнения. Каждому, по заслугам. Сверху воздастся, это закон бумеранга.

Я получила разрешение от американской кампании и буду читать книги американских авторов. Кто захочет, пусть пишут, в Белый Дом. Их там ждут, уже ответы готовы. You are welcome! 

В ближайшее время я прочитаю интереснейший детектив, основанный на реальных событиях. Ждите все!!!

Так события развиваются, прямо сейчас я получаю почти синхронный текст, дело в том, что этим дурам ответили отказом. А надо же было, я уже стёрла весь аудио-контент. Оставила только две главы про большевичку и племянника, Б.М. Он сам мне дал разрешение и прислал линк. Так что он брыкаться не будет. Я не г...., как он выразился, а отличный голос, от которого все кайфуют и хотят слушать еще и еще. Даже одна Леди, которая не может говорить, а только слушать, как мне сказали, согласна платить каждый день по миллиону, только чтобы слышать мой певучий голос. Шиш тебе на постном масле, мне тут за квартиру нечем платить уже и киллеры вокруг, я еще тебя не услаждала.  Пошла...пошла..!

• 4 months later...

:bbrravo::bbrravo::bbrravo:

Всё-таки мой совет сработал на 100%.

И с Цыпиным подружились и аудио книги начали записывать.

Теперь обязательно подпишусь на ваш канал.

• Downvote 1
21 час назад, .::BAKILI::. сказал:

:bbrravo::bbrravo::bbrravo:

Всё-таки мой совет сработал на 100%.

И с Цыпиным подружились и аудио книги начали записывать.

Теперь обязательно подпишусь на ваш канал.

Неблагодарная старушка.

Я её на путь истинный наставил, а она минусует меня.

Полный песец.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Неблагодарная старушка.

Я её на путь истинный наставил, а она минусует меня.

Полный песец.

Я же говорила, Идиот.

На сей раз- Роман Цыпин. Есть такое правило, у умных людей, простить можно один только раз, но если человек повторил то же самое снова, то смысла с ним общаться  больше нет. 
Рома Цыпин ушел из моего поля зрения навсегда. Ну, и моих друзей тоже. Мы друг друга не оставляем в беде. 
  А про то, что проделали с нами, расскажу. Я все сделала и мое видео висит на его канале. И будет, я не сомневаюсь. Потому что я - это класс и стиль. А он-совершенно несамостоятельный человек. Таким класс не присущ.

• Like 1
7 часов назад, Sofia0337 сказал:

Я же говорила, Идиот.

На сей раз- Роман Цыпин. Есть такое правило, у умных людей, простить можно один только раз, но если человек повторил то же самое снова, то смысла с ним общаться  больше нет. 
Рома Цыпин ушел из моего поля зрения навсегда. Ну, и моих друзей тоже. Мы друг друга не оставляем в беде. 
  А про то, что проделали с нами, расскажу. Я все сделала и мое видео висит на его канале. И будет, я не сомневаюсь. Потому что я - это класс и стиль. А он-совершенно несамостоятельный человек. Таким класс не присущ.

С точки зрения психической экспертизы, не вижу большой разницы между вами. Разница только в поле.

Но все равно рад, что вы поняли, что Роман неадекватный тип.

Насчёт класса, могу поспорить. ))

У него в видео есть компьютерная графика и разные примитивные эффекты.

9 часов назад, Sofia0337 сказал:

Уже хорошо, но можно лучше.

Я же говорил вам, что нужен эксклюзив.

Здесь уже есть аудио вариант.  https://akniga.org/leskov-nikolay-sheramur

Возьмите например книги азербайджанских классиков. Обещаю прослушаю все и другим посоветую.

3 hours ago, .::BAKILI::. said:

Уже хорошо, но можно лучше.

Я же говорил вам, что нужен эксклюзив.

Здесь уже есть аудио вариант.  https://akniga.org/leskov-nikolay-sheramur

Возьмите например книги азербайджанских классиков. Обещаю прослушаю все и другим посоветую.

Каждый по-своему читает. Каждый передает свое восприятие, в этом вся соль.