Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Этот Da Vinci мне уже действует на нервы

Recommended Posts

Сделала скриншот. Слушай, ты, тупой! Не понимаешь? Не понимай. Но не навязывай свои мысли другим. Людей уже тошнит от этого слова-«кормить». Ты тупой, не понимаешь? Кто кого кормит? Америка кормит тебя и весь твой состав. Твою жену, твою дочь, твоих внуков (я в общем говорю, это каждому). Завтра Америка одним щелчком за минуту остановит взаимодействие с ней и полетит все-и твой «крашеный лосось», и хлеб с маслом, и цена на билеты в метро и кинотеатры. Я не говорю о твоих любимых курах в духовке, к которым приучила одного моего знакомого Марья Федоровна с советского детства и сотни таких Марьий по всей России.

А теперь вытащи карандашик и посчитай. Сколько своровано у народа? Сколько украдено из бюджета? Сколько недодано зарплат, детских пособий, если пересчитать на баланс «самой богатой в мире страны, с природными богатствами и просторами степей и лесными массивами, золотом и нефтью, и т.д.»-где реальные цифры? Откуда дворцы и виллы, оформленные  на двоюродных теток и соседей? 
 И еще, те несчастные люди «из периферии», черно...е и наделенные другими хамскими эпитетами, прописанные десятками в незаконных квартирах (так делается специально, чтобы «висели на волоске» и боялись), живут в нечеловеческих условиях и получают самые минимальные оплаты за свой труд. И до какого состояния они должны были быть доведены, обворованные и лишенные Теми Же хозяевами, денег и заработка там, где родились, чтобы эти получеловеческие условия жизни им преподносились как великое одолжение и удача, что они «кормят свои семьи у себя на Родине»(!!!!!)

Они никого не кормят. Схема-обобрать, расселить, заменить население, рабский труд

за копейки, денежные потоки рассчитаны и посчитаны «наверху», а такие как Da Vinci  пишут на форумах, что оказывается вот так кто-то кого-то кормит. Кормить не надо. Надо работать и получать человеческую

зарплату в человеческом обществе законов и правопорядка. И прав Человека.

Меня уже двадцаль лет преследуют и гонят из интернета, форумов. Потому что я это говорю и еще раньше, давно. Им неудобна моя правда. Свободы слова нет. К сожалению, и в американские сети влезли и преследуют за свободные мысли. Вот  руками таких как этот Da Vinci. А вот возьму и про каждого расскажу,кто есть кто. И сколько у каждого дерьма. Как я сделала в 1991 году и весь город встал на уши. И ты хорошо это помнишь, потому что ты знал прекрасно эту самую Афу и все что произошло. И помогал распространять сплетни. Но я хорошо тогда вас всех вывела на чистую воду. И всему городу все рассказала. Как видишь, я не изменилась. Изменилось только

давление на меня, за эти годы мою семью перебили, по одному. Но я выстояла. И тебя, Da Vinci, тоже обыграю, потому что ты врешь. Не Россия кормит нас. Мы кормим Россию, через тысячи ландроматов. И процент с каждого имеется у каждого отпрыска Марьи или Дарьи.  Через схемы. О чем выше.

А в моих видео я продолжу все и про всех. Как и в 91 году. Помнишь, как Алик Алиев написал заявление в полицию на меня и моего мужа? Не сказал тебе, скрыл? Это было в 1993 году. Тогда я позвонила лично Дашдамирову и все рассказала. Больше я никогда ему не звонила, но этот звонок решил все. Тогда.

А теперь продолжу тебя читать, что ты там мелешь в соцсетях. И буду отвечать тоже,в других соцсетях. Их много еще, других, полно. Везде отвечу.

0E7EB576-1967-4EFC-A36A-E1E7FE799062.png

Edited by Lala-Sofia

Пожалуйста, и эту тему не закрывайте. Я расскажу про всех, с кем трахался Леонардо Да Винчи.

И тему про Севиндж Османгызы не закрывайте. Там тоже полно всего. Впереди.

• 1 month later...
В 18.06.2021 в 07:28, hha71 сказал:

давинчи россиянин вроде нет?

россиянин или не россиянин, но у него есть друзья на таможне. ))

Я маленько наехал на них, так он встал на дыбы. Защищал их не на жизнь, а на смерть.

В 12.06.2021 в 17:39, DPRAVDORUB сказал:

и тишина ...

Только мёртвая Лала-София с косой стоит... :cherep:

Уже и меня в свои ролики вплела. :duraley:

Причем тут тот форум ?

Лала ,при всем уважении ,зачем мы обсуждаем то ,что происходит на каком то форуме ? 

• Like 1
В 18.04.2021 в 14:19, Lala-Sofia сказал:

А теперь вытащи карандашик и посчитай. Сколько своровано у народа? Сколько украдено из бюджета? Сколько недодано зарплат, детских пособий, если пересчитать на баланс «самой богатой в мире страны, с природными богатствами и просторами степей и лесными массивами, золотом и нефтью, и т.д.»-где реальные цифры? Откуда дворцы и виллы, оформленные  на двоюродных теток и соседей? 

вы о какой стране говоря "самая богатая страна в мире " ?? если о России - а вам какое дело что своровано ,что не своровано в России? 

это проблема касается только россиян .

а если про Азербайджан -молчу ,это касается тех кто живет в Азербайджане и кто является гражданином страны.

Цитата

И еще, те несчастные люди «из периферии», черно...е и наделенные другими хамскими эпитетами, прописанные десятками в незаконных квартирах (так делается специально, чтобы «висели на волоске» и боялись), живут в нечеловеческих условиях и получают самые минимальные оплаты за свой труд. И до какого состояния они должны были быть доведены, обворованные и лишенные Теми Же хозяевами, денег и заработка там, где родились, чтобы эти получеловеческие условия жизни им преподносились как великое одолжение и удача, что они «кормят свои семьи у себя на Родине»(!!!!!)

Они никого не кормят. Схема-обобрать, расселить, заменить население, рабский труд

за копейки, денежные потоки рассчитаны и посчитаны «наверху», а такие как Da Vinci  пишут на форумах, что оказывается вот так кто-то кого-то кормит. Кормить не надо. Надо работать и получать человеческую

зарплату в человеческом обществе законов и правопорядка. И прав Человека.

а зачем жить в таких условиях?

почему бы им не уехать тем кто живет в нечеловеческих условиях ?  

ну приехал ,ну хотел заработать ,здоровая миграция нормальное явление в любом обществе.

Но если видишь ,что не получается ,видишь  тебя не любят , не уважают,называют черножопым и ненавидят ,зачем оставаться в этом обществе и продолжать там настойчиво жить ?

в нечеловеческих условиях жить ,копейки  заработать можно и на родине ,не правда ли ? зато хоть у себя дома будешь.Что мешает уехать то? 

В 18.06.2021 в 07:28, hha71 сказал:

давинчи россиянин вроде нет?

если б он был россиянином он не писал бы " тут" говоря про Азербайджан.

В 18.04.2021 в 14:19, Lala-Sofia сказал:

0E7EB576-1967-4EFC-A36A-E1E7FE799062.png

вот здесь видно ,что он не россиянин.

Он пишет " останутся тут " 

значит он далеко не россиянин и живет в Азербайджане.

Лала ,дорогая ,вам закрыли туда доступ ? 

так идите в какой то интернет клуб около дома ,зарегистрируйтесь  как просто София и ответьте всем кто вам там не нравится.

Или дома можно протянуть другой нет ,с другим айпи, не могут же блокировать все американские айпи.

но тамошние дела оставьте там.Все равно оттуда никто сюда не заходит и не читает.Зря тратите свои нервы и время ) 

4 часа назад, A... сказал:

Зря тратите свои нервы и время ) 

Когда наступает вдохновение, человека трудно остановить.

Только не понял почему поставила фото по пояс.  Вроде мы уже видели Лалу-Софию в лицо.

А корзинка симпатичная...

7 часов назад, A... сказал:

Лала ,дорогая ,вам закрыли туда доступ ? 

так идите в какой то интернет клуб около дома ,зарегистрируйтесь  как просто София и ответьте всем кто вам там не нравится.

Или дома можно протянуть другой нет ,с другим айпи, не могут же блокировать все американские айпи.

но тамошние дела оставьте там.Все равно оттуда никто сюда не заходит и не читает.Зря тратите свои нервы и время ) 

Беркана чекнутая она заблокирует