Перейти к содержимому

Интервью с юзером Radost_lubvi


Recommended Posts

  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Доброго дня Радость :)

Считаешь ли ты, что ради мимолётной страсти ради этих минут бессмертия можно пожертвовать всей жизнью, или это так глупости или сумасбродство?

1035970[/snapback]

:)

Добрый день... :)

Очень трудный вопрос.... :blushL: ....наверное я слишком практичный человек или ещё не встретила человека в котором бы была уверена на все 100%, но думаю , если бы любила больше жизни и знала бы , что это взаимно , то смогла бы ...... :flower:

нет я не думаю, что это глупости........ :172dd: ..жизнь без этих сумасбродств бессмыслена , я не люблю серую жизнь.......и мне всё равно кто что думает......

Так прочитала свой ответ.....заранее знаю, что подумаете, :flower: что я писала о страсти, а она о любви.......... всё равно смогла бы..... :P....как то было такое, конечно сейчас думаю об этом мне становится страшно, но в тот момент.......очень хотелось.......просто всё рухнуло как то так.........и не начавшись...

Иногда задумываясь об этом, я вспоминаю слова некоторых людей, как же Бог тебя любит......я всегда выхожу сухой из воды.........

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

На какой вопрос Вы бы не дали ответа ?

Спасибо,

Iam

1035995[/snapback]

эх ...я всегда отвечаю........ у меня такой характер..... :pooh_go:

наверное на вопрос......Ты всё ещё его любишь? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько времени я хочу себя сдержать, но сегодня уже не смог, так как я вижу это "слово" каждый раз, когда вижу Ваши посты и избежать этого просто не возможно...глаза сами ищют это "слово", хотять его прочесть...губы молча его шепчат про себя, чтобы никто не слышал и вспоминаю как высказал это впервые для "Нее"...это было 2 года назад.

У Вас 4 подписи, одним из них я называл когда-то свою любимую...какой из них по-Вашему ?

п.с. вопрос очень легкий...подходит для этого только одно слово...

Спасибо,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько времени я хочу себя сдержать, но сегодня уже не смог, так как я вижу это "слово" каждый раз, когда вижу Ваши посты и избежать этого просто не возможно...глаза сами ищют это "слово", хотять его прочесть...губы молча его шепчат про себя, чтобы никто не слышал и вспоминаю как высказал это впервые для "Нее"...это было 2 года назад.

У Вас 4 подписи, одним из них я называл когда-то свою любимую...какой из них по-Вашему ?

п.с. вопрос очень легкий...подходит для этого только одно слово...

Спасибо,

Iam

1036063[/snapback]

наверное белоснежка........ :loool:

Никогда не думала, что моя подпись может вызывать такие эмоции ...... :flowers1: , просто меня тоже так иногда называют......вот я и написала... :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное белоснежка........ :blushL:

Никогда не думала, что моя подпись может вызывать такие эмоции ...... hmm , просто меня тоже так иногда называют......вот я и написала... :blushL:

1036712[/snapback]

Да, Вы угадали :bigstarr: ...это не эмоции, а скорее воспаминания...грустные, порой приятные...неисе

radost_lubvi,

Какая Ваша самая заветная мечта ?

Вас устраивает Ваша карьера или promotion необходим ? Может и смена места работы ?

Спасибо, :P

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы угадали  :plplp:  ...это не эмоции, а скорее воспаминания...грустные, порой приятные...неисе

radost_lubvi,

Какая Ваша самая заветная мечта ?

Вас устраивает Ваша карьера или promotion необходим ? Может и смена места работы ?

Спасибо,  :whistling:

Iam

1036732[/snapback]

Моя заветная мечта......у меня их честно говоря так ного......и не перечислить даже, но на данный момент почувствовать себя счастливой....я так давно не чувствую себя счастливой.....кто то может и скажет, что счастье человека в его руках, но по моему это не так......или же у меня ничего не получается......

Да промоушн необходим и карьера моя меня не устраивает.......... и место работы тоже, смена необходима как воздух.......... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi?

Есть ли такой человек кому Вы полностью доверяете ?

Iam,

1036879[/snapback]

нет, я думаю такого человека нет..... :blushL: ...даже если я доверяю на 80% я всё равно это проверяю......как говорится, доверяй, но проверяй...... :gagash:

:dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злопамятны ли Вы?

О чем Вы думаете больше всего?

1037039[/snapback]

нет , я бы не сказала , что я злопамятна.......я быстро забываю плохое........ :blink:

о будущем..... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что труднее всего пережить ?

Я просто натнулся на эту тему в самом не посещяемом мною разделе и захотел узнать у Вас.

Спасибо,

1037162[/snapback]

Я думаю труднее всего пережить утрату близких и любимых людей.......

на втором месте стоит война, разрушения, голод, землетрясения, в общем стихийный бедствия.........вот это приводит меня в ужас.........не дай Бог

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый !

Ваше будущее Вас пугает или заманивает ?

1037700[/snapback]

когда как ..... :192929: .....временами пугает, временами заманивает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее.

Это так, для Вас, на будущее...

Говорят: Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.

Какую роль в Вашей жизни играют деньги ? На сколько и для чего они Вам нужны ?

Iam,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее.

Это так, для Вас, на будущее...

Говорят: Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.

Какую роль в Вашей жизни играют деньги ? На сколько и для чего они Вам нужны ?

Iam,

1037731[/snapback]

Деньги в моей жизни играют огромную роль....к примеру рождение ребенка у нас и везде -это деньги, создать семью деньги, чтобы жить мы должны кушать, это тоже деньги, вообще если взять изначально человеку что нужно для жизни, еда, ожежда , жилище, мировая система так устроена , что всё это можно только купить на деньги , соответственно для того, чтобы жить нам нужны деньги.......

пойдём дальше мы хотим уважения, в нашем обществе и это можно купить за деньги и самовыразиться можно за деньги и т.д, коротко можно сказать, что деньги имеют свойство приносить материальные блага, радость, власть, уважение.........

Но есть кое что , что деньги нам дать не могут- это искренняя любовь, настоящая дружба, спокойствие и уверенность в будущем, а всё остальное мы как то можем приобрести за деньги , даеж привязанность......

Деньги нужны мне , чтобы жить по человечески , не в ущерб своему здоровью и радоваться жизни по мере возможности......и нужны на всю жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается любовник от мужа?

1037866[/snapback]

смотря какой муж и какой любовник..... :P

:blink:

по мне пусть они будут в одном лице, муж-любовник........ :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в себе ?

Легко ли Вас заманить мотивируя деньгами ?

На что Вы в первую очередь обращаете внимание при первой встрече ?

1037895[/snapback]

не всегда и не везде.... :172dd:

нет, очень трудно.......у меня хорошо развита логика и мышление....... :blink:

в самую первую очередь естественно на внешность, но не красоту......... мужская красота дело второстепенное и она меня не волнует.......первое это вообще как выглядит- чисто , аккуратно....приятный, приветливый, обаятельный, добрый и нежный, культурный, думает, что говорит, не грубый......и пусть хотя бы культуру имеет не опаздывать на встречу....... :P .....на первую встречу я думаю хватит..........я думаю первое впечатление оно самое главное. Даже если впоследствии мы меняем своё мение о человеке, то со временем всё равно возвращаемся к первому впечатлению и думаем, а ведь сначала я так и думала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Вы гурман ? Какие блюда Вы предпочитаете ?

У Вас есть идея от реализации которой можно хорошо заработать ?

В споре рождается истина...Вы согласны с этим и спорите ли вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Вы гурман ? Какие блюда Вы предпочитаете ?

У Вас есть идея от реализации которой можно хорошо заработать ?

В споре рождается истина...Вы согласны с этим и спорите ли вообще ?

1037939[/snapback]

Да я гурман.... :stariy: Я очень люблю вкусно поесть , но в меру, так как я ем 2 раза в день , то люблю получать от еды удовольствие, не вкусное -не ем....лучше посидеть голодной...... :ofigel:

Честно скажу мясо не очень люблю, за исключением кябабов , цветной долмы :P ,и гутабов......

Очень люблю рыбу , курицу , индюшку и всё это прожаренное в духовке.....

Салаты люблю..........

Люблю очень сладкое.....печеное торты, шоколады и т.д.

идей у меня всегда много........но в нашей стране это сложно.....

где то я с этим и соглашусь, но это не для меня, я очень не люблю когда кто то спорит, даже не со мной , а вообще...нет не люблю когда спорят.......я считаю придёт время и человек сам поймёт..........зачем тратить время и ему это объяснять, если раз сказал, а он не понял.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он нашел Вам замену или ... ?

все еще сомневайтесь в нем и в том что случилось ? сожаления есть или так должно было случиться ?

можите не отвечать...

Пока,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он нашел Вам замену или ... ?

все еще сомневайтесь в нем и в том что случилось ? сожаления есть или так должно было случиться ?

можите не отвечать...

Пока,

Iam

1037972[/snapback]

Нет.......он не мог найти мне замену...так как я думаю я незаменима также как и любой другой человек, каждый человек индивидуален...... во вторых он женат.......так что замену придётся искать мне , а не ему...... :)

так ничего и не было, он слишком культурный, чтобы что то было также как и я ...... :duraley:

нет сожалений нет, хотя может и есть немного , что не особо поддерживаем отношения и он я думаю убегает от меня, правда не знаю почему.......есть хорошие воспоминания и радость от того, что он жив , здоров и счастлив я надеюсь.........даже если без меня...... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я в разделе Adult написал, что надо не разжигать и разводить мосты, не помню кто, но кто-то спросил у меня: "...научите это сделать?...", я думаю Ваш пост является ответом на этот вопрос.

Вы можите выйти замуж без каких-либо чувств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я в разделе Adult написал, что надо не разжигать и разводить мосты, не помню кто, но кто-то спросил у меня: "...научите это сделать?...", я думаю Ваш пост является ответом на этот вопрос.

Вы можите выйти замуж без каких-либо чувств ?

1038011[/snapback]

Вряд ли , думаю нет....... :novruz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет radost_lubvi,

У Вас есть кумир из героев кинофильма ?

Что Вы слушаете ?

Какая ТВ передача Вам по душе ?

1039024[/snapback]

Привет Али...... :blushL:

Кумир- Джеймс Бонд.....если вспомню напишу , ты застал меня врасплох или Джейн из фильма "Гордость ипредубеждение", Анна из фильма "Анна и король", а также все герои которых иград Пирс Броснан........в общем я люблю все секретное........я выросла в такой семье, меня это манит........загадочное, секретное, фантастичное и т.д.....надеюсь я правильно объяснила...... :P

Я люблю поп и лирику.....Зульфия Ханбабаева, Валерия , Лаура Пуазони , Джессика Симпсон..и т.д. много их честное слово , не помню.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...