Jump to content

Интервью с юзером Radost_lubvi

Recommended Posts

• Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что труднее всего пережить ?

Я просто натнулся на эту тему в самом не посещяемом мною разделе и захотел узнать у Вас.

Спасибо,

что труднее всего пережить ?

Я просто натнулся на эту тему в самом не посещяемом мною разделе и захотел узнать у Вас.

Спасибо,

1037162[/snapback]

Я думаю труднее всего пережить утрату близких и любимых людей.......

на втором месте стоит война, разрушения, голод, землетрясения, в общем стихийный бедствия.........вот это приводит меня в ужас.........не дай Бог

Edited by radost_lubvi

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее.

Это так, для Вас, на будущее...

Говорят: Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.

Какую роль в Вашей жизни играют деньги ? На сколько и для чего они Вам нужны ?

Iam,

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее.

Это так, для Вас, на будущее...

Говорят: Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.

Какую роль в Вашей жизни играют деньги ? На сколько и для чего они Вам нужны ?

Iam,

1037731[/snapback]

Деньги в моей жизни играют огромную роль....к примеру рождение ребенка у нас и везде -это деньги, создать семью деньги, чтобы жить мы должны кушать, это тоже деньги, вообще если взять изначально человеку что нужно для жизни, еда, ожежда , жилище, мировая система так устроена , что всё это можно только купить на деньги , соответственно для того, чтобы жить нам нужны деньги.......

пойдём дальше мы хотим уважения, в нашем обществе и это можно купить за деньги и самовыразиться можно за деньги и т.д, коротко можно сказать, что деньги имеют свойство приносить материальные блага, радость, власть, уважение.........

Но есть кое что , что деньги нам дать не могут- это искренняя любовь, настоящая дружба, спокойствие и уверенность в будущем, а всё остальное мы как то можем приобрести за деньги , даеж привязанность......

Деньги нужны мне , чтобы жить по человечески , не в ущерб своему здоровью и радоваться жизни по мере возможности......и нужны на всю жизнь....

Вы уверены в себе ?

Легко ли Вас заманить мотивируя деньгами ?

На что Вы в первую очередь обращаете внимание при первой встрече ?

Чем отличается любовник от мужа?

1037866[/snapback]

смотря какой муж и какой любовник..... :P

:blink:

по мне пусть они будут в одном лице, муж-любовник........ :172dd:

Вы уверены в себе ?

Легко ли Вас заманить мотивируя деньгами ?

На что Вы в первую очередь обращаете внимание при первой встрече ?

1037895[/snapback]

не всегда и не везде.... :172dd:

нет, очень трудно.......у меня хорошо развита логика и мышление....... :blink:

в самую первую очередь естественно на внешность, но не красоту......... мужская красота дело второстепенное и она меня не волнует.......первое это вообще как выглядит- чисто , аккуратно....приятный, приветливый, обаятельный, добрый и нежный, культурный, думает, что говорит, не грубый......и пусть хотя бы культуру имеет не опаздывать на встречу....... :P .....на первую встречу я думаю хватит..........я думаю первое впечатление оно самое главное. Даже если впоследствии мы меняем своё мение о человеке, то со временем всё равно возвращаемся к первому впечатлению и думаем, а ведь сначала я так и думала.....

radost_lubvi,

Вы гурман ? Какие блюда Вы предпочитаете ?

У Вас есть идея от реализации которой можно хорошо заработать ?

В споре рождается истина...Вы согласны с этим и спорите ли вообще ?

radost_lubvi,

Вы гурман ? Какие блюда Вы предпочитаете ?

У Вас есть идея от реализации которой можно хорошо заработать ?

В споре рождается истина...Вы согласны с этим и спорите ли вообще ?

1037939[/snapback]

Да я гурман.... :stariy: Я очень люблю вкусно поесть , но в меру, так как я ем 2 раза в день , то люблю получать от еды удовольствие, не вкусное -не ем....лучше посидеть голодной...... :ofigel:

Честно скажу мясо не очень люблю, за исключением кябабов , цветной долмы :P ,и гутабов......

Очень люблю рыбу , курицу , индюшку и всё это прожаренное в духовке.....

Салаты люблю..........

Люблю очень сладкое.....печеное торты, шоколады и т.д.

идей у меня всегда много........но в нашей стране это сложно.....

где то я с этим и соглашусь, но это не для меня, я очень не люблю когда кто то спорит, даже не со мной , а вообще...нет не люблю когда спорят.......я считаю придёт время и человек сам поймёт..........зачем тратить время и ему это объяснять, если раз сказал, а он не понял.......

он нашел Вам замену или ... ?

все еще сомневайтесь в нем и в том что случилось ? сожаления есть или так должно было случиться ?

можите не отвечать...

Пока,

Iam

он нашел Вам замену или ... ?

все еще сомневайтесь в нем и в том что случилось ? сожаления есть или так должно было случиться ?

можите не отвечать...

Пока,

Iam

1037972[/snapback]

Нет.......он не мог найти мне замену...так как я думаю я незаменима также как и любой другой человек, каждый человек индивидуален...... во вторых он женат.......так что замену придётся искать мне , а не ему...... :)

так ничего и не было, он слишком культурный, чтобы что то было также как и я ...... :duraley:

нет сожалений нет, хотя может и есть немного , что не особо поддерживаем отношения и он я думаю убегает от меня, правда не знаю почему.......есть хорошие воспоминания и радость от того, что он жив , здоров и счастлив я надеюсь.........даже если без меня...... :secret:

Когда-то я в разделе Adult написал, что надо не разжигать и разводить мосты, не помню кто, но кто-то спросил у меня: "...научите это сделать?...", я думаю Ваш пост является ответом на этот вопрос.

Вы можите выйти замуж без каких-либо чувств ?

Когда-то я в разделе Adult написал, что надо не разжигать и разводить мосты, не помню кто, но кто-то спросил у меня: "...научите это сделать?...", я думаю Ваш пост является ответом на этот вопрос.

Вы можите выйти замуж без каких-либо чувств ?

1038011[/snapback]

Вряд ли , думаю нет....... :novruz:

Привет radost_lubvi,

У Вас есть кумир из героев кинофильма ?

Что Вы слушаете ?

Какая ТВ передача Вам по душе ?

1039024[/snapback]

Привет Али...... :blushL:

Кумир- Джеймс Бонд.....если вспомню напишу , ты застал меня врасплох или Джейн из фильма "Гордость ипредубеждение", Анна из фильма "Анна и король", а также все герои которых иград Пирс Броснан........в общем я люблю все секретное........я выросла в такой семье, меня это манит........загадочное, секретное, фантастичное и т.д.....надеюсь я правильно объяснила...... :P

Я люблю поп и лирику.....Зульфия Ханбабаева, Валерия , Лаура Пуазони , Джессика Симпсон..и т.д. много их честное слово , не помню.... :P

Вы так запутались, что позабыли про вопрос про ТВ передач...:)

1039178[/snapback]

:lol:

даже не говори...... :kiss::blushL:

тв передачи мне

нравятся разные и про жизнь актеров , певцов, но не сплетни, а вот как они этого добились, через что прошли, концерты люблю, но больше российские, люблю интеллектуальные передачи.....про юмор ..про моду люблю, разные женские предачи, Ейби йох, женский взгляд, что хочет женщина, частная жизнь и т.д..... много чего, единственное что не люблю -это про сплетни передачи

А больше всего люблю Фэйшин тв......... :bigstarr:

У Вас есть какие то привычки ? может вредные а может и нет... :)

1039237[/snapback]

нет в принципе привычек нет :) , хотя лезть под душ каждый день и не раз ,и летом и зимой , вот это действительно привычка...... а вредных нет....... :P

Edited by radost_lubvi

• Create New...