Jump to content

Интервью с юзером Radost_lubvi

Recommended Posts

Радость любви,а каком принце вы мечтате?Что для вас важнее,красота или характер?

1039243[/snapback]

Честно отвечу раньше года 2-3 назад искала по красоте, даже мой любимый дядя надо мной всё время подшучивал, ну зачем тебе красивый, мужчина должен быть чуть красивее ......., а потом так получилось, что я начала присматриваться к парням и поняла , что красота -это не главное , а теперь меня к красивым вообще не тянет...........мне важна душа и харктер.....

просто у меня тут в семье , брат, папа, дяди- все красавцы, вот я на них смотрела и думала, а потом поняла , что это ерунда красивый муж-не мой муж..... :blink:

Я уже о принце не мечтаю, пусть будет хороший парень, пусть любит меня и уважает, понимает, относится ко мне по доброму, нежно и заботится обо мне.......

:bigstarr:

• Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А характер?

1039258[/snapback]

знаешь я такой человек , я с кем угодно полажу....... :dancep6:

характер не заказывают, главное , чтобы не пил и не курил, с остальным я справлюсь....... :gagash:

Нет.......он не мог найти мне замену...так как я думаю я незаменима также как и любой другой человек, каждый человек индивидуален...... во вторых он женат.......так что замену придётся искать мне , а не ему...... :blushL:

так ничего и не было, он слишком культурный, чтобы что то было также как и я ...... :dance:

нет сожалений нет, хотя может и есть немного , что не особо поддерживаем отношения и он  я думаю убегает от меня, правда не знаю почему.......есть хорошие воспоминания и радость от того, что он жив , здоров и счастлив я надеюсь.........даже если без меня...... :flower:

1037989[/snapback]

Может,он не хочет изменять своей половинке?

radost_lubvi,

Почему у Вас несколько 2-3 ника ?

???????????????????????????????????

не ответите, не отстану и после отдыха

1039798[/snapback]

:blushL:

не скажу....... :P

приеду тогда и поговорим..... :172dd:

Может,он не хочет изменять своей половинке?

1039855[/snapback]

:172dd:

Я никого ни в чём не обвиняю и всё понимаю...... :blushL:

Изменять не надо , надо просто дружить и общаться.....и всё будет ок...... :P

Edited by radost_lubvi

А чем занимаетесь в свободние дни?

1039897[/snapback]

эх, свободные дни суббота и воскресенье.....иногда хожу в гости .. :dissap: ..на выставки..........куда нибудь в интересные места....за город .....на отдых.....к тете....к дяде.........в субботу хожу по магазинам, в воскресенье дома что то делаю, пеку ...........ня билим обычная жизнь.....

забыла книжки, журналы и газеты читаю и на форуме сижу......

:ayayay:

Edited by radost_lubvi

РАстолкуйте pleeeeeeease, what's mean: "Думаю может прибрать его к рукам.... " - это Ваша цитата из "мнение о юзере Iam"...что-то не понятно и интересно.

И все время одна? не скучно?

1039914[/snapback]

Вас парней не поймёшь : одна ходишь плохо и с парнем ходишь тоже плохо....

Что есть ....другого нет.............нет не скучно, мне с собой не скучно......я умею находить себе занятия ......

РАстолкуйте pleeeeeeease, what's mean: "Думаю может прибрать его к рукам.... " - это Ваша цитата из "мнение о юзере Iam"...что-то не понятно и интересно.

1039918[/snapback]

:blushL:

Это я так ........просто..... :P

Если просто, так просто...я тоже просто задам Вам один вопросик:

Когда Вы собираете на отдых ?

На тер-рии Кубинского района есть местечко Афурджа - Вы там были ? (там есть водопад)

Самый интересный вопрос из тех, которые я Вам задал ?

Что Вы часто меняете ? (я о внешнем виде)

Если просто, так просто...я тоже просто задам Вам один вопросик:

Когда Вы собираете на отдых ?

На тер-рии Кубинского района есть местечко Афурджа - Вы там были ? (там есть водопад)

Что Вы часто меняете ? (я о внешнем виде)

1040011[/snapback]

:gai:

13 июля я уезжаю утром...... :blushL:

непомню водопад.......я столько мест объездила всё и не запомнишь, помню река там была широкая такая и над ней мост из верёвок.....вот было страшно ..........помню на коня там села впервые.....была в ужасе..... :blink:

единственное что запомнила было очень красиво и всё зеленое......

про вопрос я попозже отвечу...... :blushL:

цвет волос .....часто меняю, но дала себе слово больше не менять.........портятся они...... :P

РАстолкуйте pleeeeeeease, what's mean: "Думаю может прибрать его к рукам.... "

1039918[/snapback]

Это я так ........просто.....

Вам кажется это просто ?

Вас парней не поймёшь : одна ходишь плохо и  с парнем ходишь тоже плохо....

Что есть ....другого нет.............нет не скучно, мне с собой не скучно......я умею находить себе занятия ......

1040001[/snapback]

Это вы так думаете? :hi:

Мне ничего не кажется......это просто.......я просто шутила...... :P

1040089[/snapback]

Сорри, если что-то не то сказал. Просто иногда кажется что все просто, но не все и не всегда так просто...little joke :P

1040011[/snapback]

Я перечитала всё интервью....в принципе у тебя все вопросы очень интересные, но понравилось, как то по душе было про время года, про мою подпись .......Мужчине достаточно и одной женщины......... и ещё про современность...... :blushL:

А это тебе за вопросы..... :flowers1:

• Create New...